ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8896)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16551)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34717)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Вампирских колодах (Общая тема)
    Практика раскладов на Вампирских колодах
    Celena Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:05 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    inusy, ваш расклад "В поисках своего призвания":
    1. Потенциал в выбранном направлении. Дочь ножей. Насколько я понимаю, приязни как таковой к продаже у вас нет, скорее всего не считаете себя способной к этому, но так как здесь можно заработать деньги, вы решили попробовать себя.
    2. Возможность рассмотрения других вариантов. Умеренность. На картинке девушка льет кровь в котел, но сама не смотрит на него, что означает, что выбранное вами направление вам самим не очень нравится, возможно обстоятельства вынуждают или других вариантов нет, как такового стремления тут работать я не вижу.
    3. Что даст обучение по выбранной специальности? Принц скипетров. Опыт общения, занятость, стремление к чему-то.
    4. Принесет ли моральное удовлетворение? Маг. Скорее эмоциональное, будет чем заняться, вы вообще любитель что-нибудь поделать))
    5. Принесет ли материальное удовлетворение? Отшельник. Может быть, но будете стремиться к большему.
    6. Возможные подводные камни. 5 кубков. Видимо слишком эмоционально относитесь к работе, а общение с некоторыми клиентами иногда складывается не самым удачным образом.

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    inusy Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:42 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3781
    Награды: 1284
    Репутация: 5475
    Статус: Offline
    Celena, спасибо за такой быстрый расклад! cjom Вот мое ОС


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Celena Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:51 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    dalilla, ваш расклад:
    1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно). Лорд ножей. Есть какая-то сущность, похоже, с серьезным характером, часто говорит жесткую правду, "раскрывает глаза", иногда чересчур.
    2. Какой он стихии, природы. Колесница. Похоже на воздух, но огненный воздух.
    3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода). Тройка ножей. Приходит когда плохо, видимо, чтобы сделать еще хуже)) странный дух.
    4. При каких обстоятельствах это происходит? Император. Когда нужно принимать серьезные решения, выбирать цель.
    5. В чем он мне помогает? Лорд граалей. Быть смелее, эмоциональнее, раскованнее.
    6. В чем он не будет мне помогать? Принц черепов. Конкретные ответы он давать не может, только намеки.
    7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. Императрица. Строгость, влияние на характер, указания, наставления. Нельзя учить жить.
    8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Пятерка граалей. Да, когда будет одиноко.
    9. Как отблагодарить духа за помощь? Десятка ножей. Изменить свое отношение к нему, измениться самой. Он что-то важное говорит

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Celena Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:45 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    natylek, ваш расклад:
    S1 – Характеристика личности вопрошающего. Десятка черепов. В целом, вы довольны жизнью, спокойны, терпеливы, умеете ждать.
    1. Как проявляется страх. Дьявол. Как вы и писали, приступы. Будто бес вселяется. Ни с того ни с сего, непонятно отчего и почему.
    2. Пусковой механизм (кто или что запускает страх сейчас – ситуация, ощущение). Лорд скипетров. Похоже на то, что это какой-то человек. Он неусидчив, неспокоен, этим раздражает.
    3. Маска страха (какие аргументы использует человек, чтобы жить с этим страхом). Четверка граалей. Так удобнее, так привычнее. Может быть, вам после этого "спуска" спокойнее становится, не так страшны проблемы.
    3а. Выгода страха (чем страх выгоден человеку, более глубокая причина страха).  Тройка скипетров. Опять же, привычка. Многое пришлось терпеть самой, одной, поэтому может быть расстройство или депрессия.
    4. Причина страха на внешнем уровне (изначальная ситуация, переживание которой сформировало страх). Двойка черепов.У вас двойной характер, можно сказать, раздвоение личности. Вы можете по-разному оценивать ситуацию. Это вас и пугает. Непонятны сами себе.
    5. Причина страха на внутреннем уровне (какое качество личности, модель поведения или мотив способствует наличию страха). Восьмерка ножей. Скованность какая-то. Не видите выхода из ситуации, от этого переживаете.
    6. Кармические причины страха (более глубокие причины страха).  Туз черепов. Может быть так спокойнее, привычнее. Не любите перемены.
    7. Что мешает устранению страха (это может быть как внешняя причина, так и внутренняя – какое-то качество личности, сюда же относится выгода от наличия страха). Семерка граалей. Проблемы, которые вы сами себе надумали.
    8. Что может помочь преодолеть страх, решить проблему страха (здесь же могут быть показаны, в том числе, и всевозможные техники работы со страхом). Десятка мечей. Нужно изгнать его, избавиться от него. Не держать в себе. Он вам не нужен.

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    dalilla Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:57 | Сообщение # 110
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Celena, flowers Моя ОС flowers
     
    natylek Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:03 | Сообщение # 111
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Celena, здравствуйте, моя ОС:
     
    Silverius Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:31 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 63
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Ligana, Готическое Таро Джозефа Варго

    Принято полагать, будто магия - это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями <...> © Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса»
     
    Ligana Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:44 | Сообщение # 113
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 357
    Награды: 40
    Репутация: 286
    Статус: Offline
    Silverius, спасибо большое, Вы, мне прояснили все  

    Кому не отписалась в ОС, напомните мне, пожалуйста!
     
    Silverius Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:37 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 63
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Понка, расклад "Экзамен"
    

    Принято полагать, будто магия - это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями <...> © Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса»
     
    Понка Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:45 | Сообщение # 115
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Silverius, спасибо)
    моя предварительная ОС)

    

     
    Понка Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:26 | Сообщение # 116
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Silverius, моя Окончательная ОС))
    Цитата Silverius ()
    1. Достаточны ли знания. Дьявол. Существует искушение самообмана в этом вопросе. Однако не могу сказать, что знания достаточны. В целом пессимистичный аркан. Вполне возможно, что он передает ваш негативный настрой и ощущение безвыходности.
    Подучила метириал кв котором плавала.Могу сказать, что на эказмен шла хорошо подготовленой!

    Цитата Silverius ()
    2. Не будет ли экзаменатор настроен негативно. Башня. Полагаю, экзаменатор будет адекватным, но строгим и требовательным. Хотя в ваших глазах он будет серьезной угрозой всему, что вы строили в течении прошлых лет.
    тут ошиблись
    Комиссия была просто отличной!
    Всех поддерживали,кого-то тянули даже.
    Не заваливали)

    Цитата Silverius ()
    4. Можете ли расчитывать на шпаргалки. Туз посохов. Вы можете расчитывать на шпаргалки, если подойдете к этому вопросу с креативностью.
    да))вомользовалась на одном вопросе шпорой)
    Закачала предварительно ответы в телефон)

    Цитата Silverius ()
    5. Можете ли расчитывать на помощь друзей. Шут. Я бы сказала, что такая возможность есть, однако результата особого не даст. Скорее всего, если вы и получите помощь от друзей, то она будет ошибочна  или незначительна.
    нее,даже не просила никого.каждый сам за себя был.

    Цитата Silverius ()
    6. Сдадите ли вы экзамен. Король Чаш. Вы сдадите экзамен, при условии, что возьмете свои эмоции под контроль.
     нервничала сильно.очень. Сдала на 4)) я рада!))

    Цитата Silverius ()
    7. Удовлетворит ли вас оценка. 9 Посохов. Полагаю, вы будете считать, что могли бы сдать его лучше. В целом оценка неплохая.
    на 5 не претендую))мне 4 за глаза и за уши))

    Цитата Silverius ()
    8. Что это даст вам в будущем. 7 Мечей, проверочная 8 Жезлов перевернутая. В будущем это не даст ничего особо. Вы просто будете считать, что это преграда, которую нужно было преодолеть и которая украла у вас немало сил, времени.
    одно испытание позади.Вот и все))
    спасибо Вам большое!!! cvetok2
     
    Silverius Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:19 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 63
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    nata007,
    

    Принято полагать, будто магия - это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями <...> © Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса»
     
    nata007 Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:57 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Silverius
    Моя предварительная ос!!
     
    Silverius Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:44 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 63
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    nata007
    

    Принято полагать, будто магия - это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями <...> © Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса»
     
    Silverius Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:09 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 63
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Natika
    

    Принято полагать, будто магия - это возможность насильственно переделать мир по собственному вкусу, руководствуясь корыстными соображениями <...> © Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса»
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Вампирских колодах (Общая тема)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz