ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Практика расклада "12 домов гороскопа"
    Lisika Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:16 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    После такой серьезной теоретической поддержки по раскладу "12 домов гороскопа", пришло время опробовать полученные знания. Предлагаю выкладывать данный расклад для себя, для других людей с трактовкой, с тем, что вы смогли прочитать, а остальным участникам активно прокомментировать, дополнить. Думаю, что будет полезным.
    Кстати, теоретический раздел будет еще пополняться. Оказалось, что уже наработанного материала достаточно много.




    Удобно использовать конструктор, если вы работаете с классикой


    Значение домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:27 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Девочки, кролики на 12 домов затаились и ждут в Раскладах ко Дню рождения. cjom da1
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:41 | Сообщение # 47
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05, я помню, сегодня вечером выложу :)
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:41 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05
    расклад ко дню рождения

    1. Фортуна
    2. Суд
    3. Королева ж
    4. Жрец
    5. 9п
    6. Справедливость
    7. 7к
    8. 10 п
    9. 2ж
    10. Мир
    11. 10 к
    12. Дъявол

    итог года 6п

    от 3-х часов



    от 9-ти часов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:20 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Спасибо Lisika!Простите, а описание и пояснение расклада будут? flowers а то мне ниче не понятно. dumau
     
    Lisika Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:27 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05, я смогу только вечером. Расклад сложный и над ним нужно думать. Не торопите, пожалуйста. Все равно события придут в свое время :)))
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:36 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Не, ни в коем случае не тороплю. Я задавая вопросы познаю.
     
    Lisika Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:49 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    1. Личность - Фортуна
    Эта карта показывает на человека непостоянного, подверженного эмоциям и внешним влияниям. В этом году вы будете плыть по течению. И в принципе от вас ничего и не зависит. Самый лучший способ поведения, сохраниения своей личности, это чутко следить за изменениями вокруг вас и стараться оптимально на них реагировать, чтобы вас постоянно не выносило за пределы круга. А такая опасность есть. Фортуна показывает, что вы будете ходить по кругу и жизнь будет выдавать вам то замечательные шансы, то, наоборот, проигрышные. Приготовьтесь к этому не не тратьте слишком много жизненной энергии на эмоциональное реагирования. Постарайтесь принимать жизнь как есть.
    2. Материальные ресурсы - Суд
    Карта показывает, что накопления у вас будут не столь личные, сколько идущие по роду. Надеюсь, что речь идет не о наследстве, а просто об имуществе, принадлежащем старшему поколению. Возможно, что вы живете вместе со своей родительской семьей и ваши финансовые потокои значительно пересекаются. Также возможны траты на близких родственников из старшего поколения в связи с какой-то критической ситуацией в семье.
    И в области личности и в области материального будут значительные события. Это показывают СА.
    3. Родственники, поездки, обучение - Королева ж
    Скорее всего в июле-августе вы будете иметь дело с какой-то родственницей. Мне кажется, что она не из юного поколения. Женщина-хозяйка, которая умеет контролировать свою жизнь. Она живет в достатке, возможно есть дачный участок или кусочек земли, любит красивое и недешевое. Это также может быть и человек на работе, кто-то из близкого окружения. Такое впечатление, что она будет способствовать вашим иллюзиям. Другими словами, если у вас есть склонность заниматься каким-то видом искусства, чем-то красивым, то вполне возможно в лице этой женщины вы найдете поддержку.
    4. Свой дом - Жрец
    Эта карта матери. Получается, что вы живете в ее доме. У вас семья, которая содержит несколько поколений. К советам матери или старшего человека вы всегда прислушиваетесь. Мы уже пересекались, но большое количество раскладов постоянно путает все факты у меня в голове. По карте Жрец я бы предположила, что вы замужем. Хотя, может это и родительская семья, кто его знает. В парнетрах у вас иллюзии. Вы не остановились и засматриваетесь по сторонам. В любом случае "свой дом" у вас является хорошей опорой. И так и будет оставаться.
    5. Дети, творчество, любовники - 9п
    Карта одинокой женщины, но всем довольной. Вы любите побыть в одиночестве на природе, понаслаждаться радостями жизни, природой, красотой. Вы самодостаточный человек и можете проявлять себя в разных видах прикладного искусства. В этой сфере будет затишье в партнерах, но радость для души.
    6. Здоровье и долги - Справедливость
    Сколько вложите в здоровье, столько и получите. Несмотря на то, что сфера выделена СА. думаю, что в этой области не должно быть неожиданностей. Все свои обязанности вы будете выполнять может быть и с неохотой, формально, но в полном объеме. Вас не за что будет упрекнуть. Эта карта также вносит и предостережение. Все воздается по справедливости в житейском понимании. Старайтесь не устраняться от обязанностей, связанных с семьей, работой, друзьями. И вам все вернется в том же объеме. Если у вас имеются чувства перед кем-то помимо семьи, то обязательства превысят желания. Хотя искушения возможны.
    7. Партнер - 7к
    Это иллюзии. Скорее всего у вас не будет необходимости заключасть с кем-то формальные контракты. А те отношения, которые вы посчитаете перспективными или захотите закрепить как партнерские, окажутся лишь в вашем воображении. На счет партнеров вы можете ошибаться. Это не совсем обман. Это скорее самообман, когда человек видит не то, что есть на самом деле. Это касается личных увлечений. Если будут попадаться люди для знакомст, то это будут не варианты. Причиной этому есть вы сами. Фортуна переходит в иллюзии. Непостояниство характера, желание новых эмоций и ощущений порождает ошибки в надежном партнерстве.
    8. Кризисы, секс - 10 п
    Видимо интимная жизнь будет ограничена пределами своего дома и своей устоявшейся семьи. Хотя в тайных связях имеется искушение, не знаю, насколько оно разовьется. В двух позициях идет как бы ответ "нет" левым отношениям. У меня не столько опыта, чтобы можно было ответить точно. По крайней мере наружу ничего не должно выйти.
    Честно сказать, очень сомневаюсь в трактовке этого дома :(
    9. Дальние путешествия, учеба - 2ж
    Видимо то, что было посеяно Дамой ж в 3-й позиции не найдет своего бурного продолжения. Нужна будет чья-то поддержка, заключение стоящего делового союза. Можно предположить, что будет предварительная договоренность или взаимодействие на растоянии. Перспективы рисовались радужные, а реализация потребует дополнительных усилий. Хотя эта сфера будет малозначительной. Подумаешь, еще одна идея не реализовалась так как мечталось. Просто вы будете в начале пути и при желании можете продолжить работу в этом направлении.
    10. Достижения, цели - Мир
    По этой карте можно предположить, что отца нет. Возможно есть мечты поехать заграницу или навести удаленные контакты. По сути вам пора ставит новые цели в жизни. Вы прошли определенный этап и топтаться на месте, как бы тут ни было хорошо, нет смысла. Пора идти дальше. Все, что вы продолжите в имеющемся направлении - это будет хождение по кругу. Вот еще вопрос, вы не судитесь? Если есть такое, то скорее всего будет выигрыш дела. Возможно будут решены какие-то формальные вопросы по поводу наследства.
    11. Друзья, контакты, социум - 10 к
    Вот тут как раз очень хорошая карта выпала. Взаимоотношение с окружающими будет вполне комфортным. Хорошее общество вокруг. Приятные, молодые лица. Возможно образование молодой семьи среди ваших друзей. Вы будете отдыхать в своем окружении душой.
    12. Тайное, мистическое, ограничения - Дъявол
    Карта искушения. Это что ни на есть мистическая карта. Опасайтесь тайных связей, вернее увлечения ими. По картам вижу, что вы не разрушите того, что есть. Год вполне комфортный. Но Дъявол может заманить так, что и не заметите, как погрязнете. Не ставьте никаких ритуалов. Не создавайте ситуаций, чтобы на вас такое делали. Помните: от добра добра не ищут. Это должен быть девиз вашего года.

    13 карта - 6п
    Если вы все сделаете правильно, жизнь наградит вас замечательным годом. Единственное, что мне не понравилось, это Мир и Суд, но в кризисном доме я не нашла проблемы. Может не правильно прочитала. Если что-то и может быть, то скорее у родственников, у страшего поколения. Но, надеюсь, ничего такого не случится.
    Этот год должен быть прибыльным. Не скупитесь отдавать, как в материальном, так и в душевном плане. И все это вернется к вам многократно.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:56 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Lisika моя ОС. Не судите строго.
     
    Lisika Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:44 | Сообщение # 54
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05,

    спасибо за ОС. Только приехала, внимательно почитаю чуть позже. И теперь попробую поанализировать относительно ваших комментариев.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:38 | Сообщение # 55
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05,

    еще раз перечитала расклад.
    Вцелом год должен быть хорошим для вас и вашей самореализации. Вот в личном, все-таки я не увидела лица мужчина, а вместо этого в позиции партнера вышли иллюзии. Возможно то, что вы считаете серьезным, на самом деле заблуждение. И несмотря на этой в картах нет кризиса, а это значит, что вы не будете слишком близко принимать это к сердцу, либо вас все будет устраивать как есть. К сожалению точнее не могу сказать. Может со временем, когда начитаюсь больше информации по раскладу, смогу что-то рассмотреть еще. Или по вашей ос смогу получить какую-то дополнительную информацию.
    Удачи вам flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:59 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Lisika, а можно я запишусь? Я не "загляжена" до дыр, да и период жизненный весьма и весьма интересный со всех сторон. Ну, про ОС мне даже и напоминать не надо, пишу много и качественно :)
    Skog är mitt tempel
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:12 | Сообщение # 57
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ermí̱s, спасибо cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Этот расклад быстро не делаю, еще квалификация не позволяет.
    Постараюсь сегодня вечером все выложить, а завтра покумекаю над трактовкой. Может и девочки подключатся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:17 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Lisika, Да куда ж торопиться-то. Это на год, а не на 12 часов, жизнь и судьба не сбежит за энное количество времни. Да я и сама попробую напрячься, хотя, конечно, как заинтересованная сторона, скорее всего буду мало пользы приносить!
    Сейчас в ЛС брошу данные cjom

    Skog är mitt tempel
     
    Lisika Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:48 | Сообщение # 59
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ermí̱s,

    1. 7п
    2. Жрец
    3. Вс м
    4. Туз к
    5. 3м
    6. Мир
    7. Королева м
    8. 9к
    9. Смерть
    10. Жрица
    11. Сила
    12. Король п

    Итог Суд

    Расклад выполнен для характеристики на "сейчас" и ближайших перспектив (до конца года)

    расклад от 3-х



    расклад от 9-ти


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:54 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    5 СА, без итога
    3 фигурные карты

    Основные области, в которых кипят или будут кипеть страсти.

    2. Материальное - Жрец
    3. Родственники, близкие друзья, начало обучения - Вс м
    6. Обязанности, подчинение, здоровье - Мир
    7. Партнерство - Королева м
    9. Далекие поездки, конец обучения - Смерть
    10. Цели, достижения - Жрица
    11. Социум, мечты, далекие планы - Сила
    12. Ограничения, жертвы - Король п

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "12 домов гороскопа" (Пришла пора попробовать)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz