ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6124)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16982)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34806)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12427)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13578)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25231)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Практика кармических раскладов
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему кармы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 46
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, сделаю smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Мария, Добрый День!

    Если будет время, то можно к вам записаться и на этот расклад? wink Так интересно, что можно просмотреть на себя и с этой стороны....

    01.10.69. 12:39 (по мест.вр - г. Баку, Азербайджан)., 11:39 (по Москве).

    Заранее спасибо! smile


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 48
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Турмалин, записаться можно, только напишите какой расклад вы хотите flower

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    smile Спасибо за отклик!

    Мне кажется, что вот этот расклад полный - Чакровый расклад .
    Только подскажите, он даст инфо по взаимоотношениям (с людьми, которые как-то влияют или будут влиять на мою жизнь или обстоятельства) конкретно по...? Или даст общий расклад?

    Хотелось бы это расклад - Кармический союз тоже... Но уже на ваше усмотрение, время и желание... smile Если откажите - не обижусь wink

    Добавлено (09.11.2010, 14:42)
    ---------------------------------------------
    smile smile Спасибо за отклик!

    Мне кажется, что вот этот расклад полный - Чакровый расклад.
    Только подскажите, он даст инфо по взаимоотношениям (с людьми, которые как-то влияют или будут влиять на мою жизнь или обстоятельства) конкретно по...? Или даст общий расклад?

    Хотелось бы это расклад - Кармический союз тоже... Но уже на ваше усмотрение, время и желание... smile smile Если откажите - не обижусь biggrin wink


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:35 | Сообщение # 50
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Чакровый даст общий расклад. На взаимоотношения подойдет Кармический союз, только скиньте имя и дату рождения человека, отношения с которым нужно смотреть, можно в ЛС.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Если вы сделаете один, то лучше чакры, если позволите 2 расклада, то я вам пошлю в ЛС данные. Если можно...
    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 52
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Турмалин)
    если позволите 2 расклада, то я вам пошлю в ЛС данные.

    Сделаю два расклада, если готовы подождать. Записала вас в очередь clover


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 53
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tanni, "Кармический путь" для вас, на Симболоне

    S - сигнификатор
    Вина

    Вы подчас сочетаете несочетаемое. В вашем характере удивительная внутренняя сила, сочетается с женственностью и умением оберегать, заботится. Вы практичны, обладаете аналитическим складом ума, четко понимаете, к чему может привести ваш следующий шаг и заранее готовы к этому. Легко приспосабливаетесь к переменам

    1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
    Феникс Шут Мастер и ученик Вампир Дух и материя

    Через большинство воплощений проходит то, что вы в определенный жизненный этап кардинально меняли свою жизнь. С одной стороны такая бесстрашность – это вроде бы плюс, но раз это событие из раза в раз повторяется, значит вы не отработали задачу. Вам не нравится рутина, однообразие, вы не боитесь начать всё с чистого лица, но это порой способствует тому, что рушится то, что имеет право и может быть сохраненным.
    10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
    Расставание Королева Марионетка Сад духов Ложный нимб

    Расставание с человеком, который не давал вам достаточно свободы, пытался подстроить под себя. Боюсь наплести ахинею, но мне кажется, эти отношения стали отправной точкой в формировании вашей личности. Вы стали скрывать переживания, мягкость, которая изначально вам присуща, надели маску уверенной в себе, непробиваемой, этакой железной леди. Окружающие стали воспринимать вас именно такой, женщиной, которая сама справляется со всеми трудностями в своей жизни, которая просто не нуждается в помощи со стороны. Это повлекло за собой проблемы для вас в первую очередь чисто психологического характера, иногда и хочется, чтобы пожалели, защитили, но уже есть страх открыть свои истинные душевные переживания даже близким людям, сразу появляется чувство беззащитности и уязвимости.
    6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
    Обман Освобождение

    Смотрите, вы исконная – невероятно чувствительная, интуитивная, в вас сильно развито понимание красоты и гармонии, но существует наносное, погоня за внешними формами (то о чем, говорилось в предыдущих пунктах). Нужно научиться в первую очередь, слушать собственные ощущения, делать то, что ближе вам по душе, а не то, что кажется безопасней и правильней в данной, конкретной ситуации. Найти равновесие между разумом и чувствами, первое пока преобладает.
    8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться
    Искуситель Расставание

    Избавиться от импульсивности, прежде чем рубить что-то старое, 100 раз подумать, единственный ли это выход, или возможно менее радикальными способами, изменить текущую ситуацию.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 54
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Да, конечно, если вам не будет трудно smile А сколько примерно это займет?
    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 55
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Турмалин)
    А сколько примерно это займет

    Не раньше следующей недели, очень много долгов wacko


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Турмалин Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 56
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ааа, ну,это терпимо! smile

    Тогда, если можно, то Чакры, а потом Кармический и я вам пошлю данные в ЛС.

    Заранее вам большое спасибо! smile


    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    Tanni Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Да уж, прочитала свой "Кармический путь" и просто ахнула, все правда, все как есть.
    "Из песни слов не выкинешь" как говорится smile
    Quote (Мария)
    Вы подчас сочетаете несочетаемое. В вашем характере удивительная внутренняя сила, сочетается с женственностью и умением оберегать, заботится. Вы практичны, обладаете аналитическим складом ума, четко понимаете, к чему может привести ваш следующий шаг и заранее готовы к этому. Легко приспосабливаетесь к переменам

    Да, я сочитаю несочитаемое, внешне одна, а внутри другая.Один человек сказал, что я симбиоз душевности и строптивости. Я крепкий орешек с детства, внутри крепкий, меня согнуть нельзя, ну разве что сломать (если у кого получиться конечно! biggrin ). Умею заботиться, оберегать, на меня можно положиться. Я практична, рассудительна и, прежде чем что то сделать, всегда пробую просчитать, чем мне это грозит при любых раскладах. Ну а раз просчитываю, то и готова. Всякие там неожиданности и спонтанности я не люблю, меня это несколько выбивает из колеи.
    Quote (Мария)
    Через большинство воплощений проходит то, что вы в определенный жизненный этап кардинально меняли свою жизнь. С одной стороны такая бесстрашность – это вроде бы плюс, но раз это событие из раза в раз повторяется, значит вы не отработали задачу. Вам не нравится рутина, однообразие, вы не боитесь начать всё с чистого лица, но это порой способствует тому, что рушится то, что имеет право и может быть сохраненным.

    Я действительно кардинально поменяла свою жизнь, но мне думается, что только один раз. Почему же из раза в раз? Я что то не заметила? wink
    Я не побоялась начать все с чистого лица, это правда. Да и вообще, когда что то кардинально рушится, разве можно что то сохранить? Все до основания, а затем..... smile
    Quote (Мария)
    Расставание с человеком, который не давал вам достаточно свободы, пытался подстроить под себя. Боюсь наплести ахинею, но мне кажется, эти отношения стали отправной точкой в формировании вашей личности. Вы стали скрывать переживания, мягкость, которая изначально вам присуща, надели маску уверенной в себе, непробиваемой, этакой железной леди. Окружающие стали воспринимать вас именно такой, женщиной, которая сама справляется со всеми трудностями в своей жизни, которая просто не нуждается в помощи со стороны. Это повлекло за собой проблемы для вас в первую очередь чисто психологического характера, иногда и хочется, чтобы пожалели, защитили, но уже есть страх открыть свои истинные душевные переживания даже близким людям, сразу появляется чувство беззащитности и уязвимости.

    Тут не ахинея, тут не в бровь, а в глаз. После 18 лет замужества я все сделала, что бы расстаться с отцом своих детей и вы, Машенька, правильно подметили, что он пытался меня подмять под себя и хотел, что бы я зависела от него до конца своих дней. Вот после этого развода и появилась я, но уже другая, просто переродилась. Я до развода не работала вообще, только дом и дети,а после я получила второе образование и вышла на работу.Одним словом все с точностью до наоборот.За два года после я сделала столько всего, что не успела за первую половину жизни. Но вы правы и в том, что у каждой медали две стороны и что возможно это маска, потому что внутри я совсем другая и очень нуждаюсь в том, чтоб обо мне заботились, защитили и (обязательно!) пожалели.
    Quote (Мария)
    Смотрите, вы исконная – невероятно чувствительная, интуитивная, в вас сильно развито понимание красоты и гармонии, но существует наносное, погоня за внешними формами (то о чем, говорилось в предыдущих пунктах). Нужно научиться в первую очередь, слушать собственные ощущения, делать то, что ближе вам по душе, а не то, что кажется безопасней и правильней в данной, конкретной ситуации. Найти равновесие между разумом и чувствами, первое пока преобладает.

    Преобладает разум, что верно, то верно. Стараюсь всегда все упорядочить, даже чувства.
    Quote (Мария)
    Избавиться от импульсивности, прежде чем рубить что-то старое, 100 раз подумать, единственный ли это выход, или возможно менее радикальными способами, изменить текущую ситуацию.

    С возрастом я уже стараюсь не быть такой взрывоопасной. smile Сто раз отмерю и один раз отрежу!

    Машенька, вы углядели то, в чем иногда и самому себе не признаться, а после вашего расклада я еще и со стороны на себя посмотрела.
    Спасибо огромное flowers flowers flowers


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 58
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Почему же из раза в раз? Я что то не заметила?

    В этой позиции проявляются события, которые проходят через все или большую часть ваших воплощений.
    Quote (Tanni)
    разве можно что то сохранить?

    Я над вашим раскладом 2 дня думала, как раз из-за этого момента. То что дело касается семейной жизни я поняла. Но тут, как отработка идёт, как раз сохранение брака. Я честно признаюсь сама не согласна с тем, что за отношения нужно бороться до последнего, быть терпимой, смиренной и т.д. Да, возможно, это вернее с точки зрения кармы, но жизнь одна и прожить её хочется, по возможности, счастливо.

    Спасибо вам за ОС flowers



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tanni Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Мария,
    Quote (Мария)
    Я над вашим раскладом 2 дня думала, как раз из-за этого момента. То что дело касается семейной жизни я поняла. Но тут, как отработка идёт, как раз сохранение брака. Я честно признаюсь сама не согласна с тем, что за отношения нужно бороться до последнего, быть терпимой, смиренной и т.д. Да, возможно, это вернее с точки зрения кармы, но жизнь одна и прожить её хочется, по возможности, счастливо.

    Я за 18 лет столько раз хотела разрушить этот брак, что столько же и сохраняла.Слушала советы мамы, что надо мужа воспитывать и быть артисткой, что он еще не самый худший вариант, поддавалась на уговоры. Но все имеет свой конец, а там где чему то конец есть уже начало чего то другого. Это был мой бунт во всех его проявлениях, да и жизнь у меня одна, а прожить ее надо так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы! biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:37 | Сообщение # 60
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    а прожить ее надо так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

    Абсолютно согласна biggrin


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz