ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17011)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Практика кармических раскладов
    Геката Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:16 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему кармы.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    солнце5936 Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:01 | Сообщение # 511
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Alice_cat,   

    Добавлено (10.05.2015, 17:01)
    ---------------------------------------------
    Alice_cat,

     
     
    Alice_cat Дата: Понедельник, 11.05.2015, 01:15 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    солнце5936, ваш расклад!  cvetok2

     
    солнце5936 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 08:08 | Сообщение # 513
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Alice_cat, ОС 1. В чём высший смысл нашей встречи?  - Солнце - высший замысел вашей встречи - это построение хороших, доверительных отношений, но не любовного плана, а, скорее, дружеско-партнёрского.  
    Цитата
    Вы правы любовные отношения у нас не получилось построить. значит пришел как друг. но и дружеских то же нет
    2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)  - 8 Пентаклей - вас эта встреча должна научить правильному выстраиванию отношений. Осознанию, что в отношения нужно очень много вкладывать самой, а уж отдача от них придёт сама, если она должна быть. Т.е. вы должны принять осознание того, что не стоит ждать от человека чего-то, нужно прежде ему что-то давать и давать безусловно, а не надеясь на взаимность
    Цитата
    Все таки значит я не правильно выстраиваю свои отношения. поэтому у меня череда встреч и расставаний ни с кем долго не живу,все время задавала себе вопрос для чего они приходят и уходят,  хотя я считала , что наоборот слишком растворяюсь в отношениях, даю заботу и любовь, и конечно хотела получать в ответ то же самое. Постараюсь переосмыслить и подойти к следующим отношениям более осознанно ,
     . 3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)  - Луна - в свою очередь, мужчина должен научиться преодолевать страхи и иллюзии, должен уметь видеть реальность, а не придуманный мир. Должен научиться принимать партнёра таким, какой он есть. Его опыт в этом воплощении усугубляется центральной картой расклада. Он должен научиться так же управлять своими эмоциями, уметь контролировать себя, а не реагировать импульсивно на то, что его пугает или не нравится. Косвенно идёт момент любовного треугольника, что означает, что вы призваны мужчину научить быть верным партнёром для любимой женщины.  
    Цитата
    Скорей всего так оно и есть ищет какой то идеал, и хочет что бы им восхищались, берет не давая в замен ни чего. очень эмоциональный. импульсивный, сначала делает, а потом думает. любит общество женщин. у меня не получилось научить быть верным.

    4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).  - Белая Карта - колода отказалась отвечать на этот вопрос и предпочла умолчать об истине.  

    5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).  - Королева Мечей - вы были женщиной одинокой, когда встречались с ним ранее. Скорее всего, главным вашим занятием была передача знаний от вас к людям. Поэтому вы обладали не только авторитетом, но ещё и несгибаемым характером.  
    Цитата
    Интересно. значит мы уже встречались раньше,, и тогда я  была одинока. как и в теперешней жизни. часто думаю    откуда у меня тяга помогать людям, и характер остался из прежней жизни.
    6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?  - Маг - ваше общение должно научить вас ответственности за отношения и обязательства. Умение подчинять себе обстоятельства, ну и главное, уметь начинать жизнь с нуля.  Кроме этого, одним из важных аспектов этой карты является умение приспосабливаться и находить подход друг к другу. Вы оба - сильные личности и нужно научиться уступать друг к другу.  
    Цитата
    Я и так все отношения начинаю с нуля, а вот умение приспосабливаться с этим как то я не очень дружу, хотя могу иногда пойти на уступки, постараюсь вынести из этого урок и не подавлять мужчин с моим властным характером.
    7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Рыцарь Пентаклей - общение будет довольно продуктивным, как с точки зрения каких-то деловых аспектов, так и с точки зрения любовных отношений. Есть шанс найти подход друг к другу и построить гармоничную пару.
    Цитата
    Видимо я упустила этот шанс. общение сошло на ноль,о чем очень жалею.
    Я благодарна  вам за быстрый  расклад, приму к сведению свои ошибки и буду исправляться, Желаю вам успешной работы flowers

    Добавлено (11.05.2015, 08:08)
    ---------------------------------------------
    Alice_cat,  

     
    Alice_cat Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:39 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    солнце5936

     
    солнце5936 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:43 | Сообщение # 515
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Alice_cat,
     
    Marajana Дата: Среда, 08.07.2015, 20:24 | Сообщение # 516
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    LauraSobbir, для Вас  cvetok2
     
    luba2450 Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:20 | Сообщение # 517
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 26
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Здравствуйте) можно попросить сделать расклад "Высший смысл встречи". Кто возьмется) все данные вышлю в ЛС
     
    Геката Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:19 | Сообщение # 518
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mamaegora08, ваш расклад

    1. Нахождение в точке судьбы (ДА - НЕТ). Старший аркан говорит о нахождении на точке. Младший - между и показывает состояние кверента.
    Нет, на данный момент вы не находитесь в точке судьбы, все целиком и полностью зависит от вашей воли, решений и целей. Многое в ваших руках, в ближайшее время может наблюдаться всплеск жизненной энергии, жажда деятельности и, надо пользоваться этим периодом, чтобы воплощать свои желания в жизнь.
    2. Следующее событие по судьбе. Следующая точка.
    Рождение ребенка, скорее всего, сына, хотя пол тут под вопросом. Двое деток у вас должно быть.
    Итог - к чему ведёт Ваша судьба.
    3. Духовность.
    У вас есть духовные стремления, вы человек думающий, анализирующий. На данный момент мировозрение и духовность ещё не полностью сформированы, вы хотите почувствовать, ощутить внутреннее понимание своего места в жизни, предназначения.
    4. Личное, отношения.
    Сфера отношений для вас важна. Вы большое значений придаете семье, и хотите, чтобы у вас была хорошая семья, крепкая, традиционная, такая, в которой муж был бы настоящей опорой. Вам нужно искать мужчину-мужа, то есть это изначально должен быть человек со сформировавшимися ценностями, схожими с вашими.
    5. Материальное.
    Вы - добытчица, чувствуете себя в этой роли уверенно и хорошо справляетесь. Настоящая сильная женщина, которая может обеспечить себя сама и профессионально выполняет свою работу.
    Карты «отработок» по судьбе.
    6. Что сейчас отрабатывается.
    Сфера отношений, вы инь и должны найти свой янь, человека который бы идеально (условно) вас дополнял и в паре с вами составлял гармоничный союз. Ну и по идее, вы должны почувствовать, что это ваш человек - муж и отец вашего будущего ребенка. То есть рассматривать мужчин именно с этой точки зрения.
    7. Следующая отработка.
    А следующая отработка, как раз и есть точка судьбы, - зарождение новой жизни. Не знаю, почему для вас это является отработкой, возможно, когда-то вы отказались от возможности родить второго ребенка или морально настроены на то, что у вас "по судьбе" один ребенок.
    Какие сферы затронет отработка программы судьбы и как.
    8. Духовность.
    Хочется забежать вперед и сказать, что на все сферы положительно повлияет. Большая редкость на Таро Тота, видимо, старику Кроули вы приглянулись))) В духовности - Мир, что тут сказать, обретение внутренней, да и внешней гармонии, осознание того, что вы обрели свое место в жизни, что все происходит именно так, как должно было быть.
    9. Личное, отношения.
    Называется, что можно ещё желать - 10 чаш. Обретение той семьи, которая вам и нужна, где все домочадцы связаны друг другом эмоциональной близостью, любовью и доверием.
    10. Материальное.
    И материальные заботы должны перейти с ваших плеч на мужские. А свои способности в этой сфере лучше применить в планировании семейного бюджета. Мужчина, скорее всего, в возрасте 30-35 лет, средне-русый, земной стихии.
    Совет кверенту.
    11. Как себя вести, что делать.
    Ну ничего кардинально неправильного, судя по лояльности карты вы не делаете. Ведите себя, как победитель, берегите (или взращивайте) внутреннюю уверенность в том, что то о чем мечтается - сбудется. Я не большой знаток симорона, но этой практики сюда подходят, ритуалы, основанные на воплощение мечты, посредством того, что вы выполняете такие действия, как будто все уже исполнилось.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:32 | Сообщение # 519
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Геката, благодарю вас за такой расклад cvetok2 . Если честно, я не думала о втором ребенке dumau , меня больше волнует возможность разобраться со своими мужчинами и наладить личную жизнь. Видимо, как тут все станет ясно, тогда и желание беременности возникнет da1
    Я сама себе волшебница)
     
    Maya Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:16 | Сообщение # 520
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    innapoli, ваш расклад Высший смысл.
     
    innapoli Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:19 | Сообщение # 521
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 901
    Статус: Offline
    Maya, моя ОС flowers

     
    Maya Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:31 | Сообщение # 522
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    innapoli, большое спасибо за ОС  cvetok2 .
     
    innapoli Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:19 | Сообщение # 523
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 94
    Репутация: 901
    Статус: Offline
    Maya,
      cjom

     
    Greka Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:32 | Сообщение # 524
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    Белка 1910, ваш расклад  :cjom:

    

    

    Интересно будет почитать ваши мысли))  ah flowers
     
    Белка1910 Дата: Вторник, 01.03.2016, 02:11 | Сообщение # 525
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 87
    Репутация: 674
    Статус: Offline
    Greka, Спасибо большое :) Очень красивая история о прошлом воплощении сложилась. :) В целом отголоски этого есть в нынешней жизни, иногда проскальзывает желание взять рюкзак и оставить цивилизацию, уйти в лес и жить в одиночестве. Хотя понимаю, что в этой жизни у меня несколько другие задачи , нужно быть среди людей :) Мои комментарии:

    Добавлено (01.03.2016, 02:11)
    ---------------------------------------------
    flowers flowers flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика кармических раскладов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz