ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3010)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4512)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20017)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6133)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17123)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12434)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13623)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Wilvarin-tor Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:09 | Сообщение # 661
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Девушки, извините, что влезаю, нужен взгляд со стороны! Делала расклад "Решение о поездке" (думаю, сорваться сейчас в отпуск или погодить окончания ремонта). ВЫпало вот что

    Карты 1,2,3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. Карта 1 раскрывает физический план, карта 2 - эмоциональный, карта 3 - духовный.
    2 воды,5 воздуха, Шут. Я так понимаю, что если останусь, то буду все время думать а правильно ли я сделала, буду чувствовать покинутость и отстраненность от всего. Шут - причем тут Шут?)
    Карты 4,5.6. расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также на трех планах.
    Башня, 10 воздуха, Император. Видится мне некий женатый мужчина, флирт, смена идеалов, как-то не очень радужно для отпуска)))
    Карта 7. Возможные препятствия и проблемы.
    Туз огня. Слишком много страсти и огня, слишком быстрые решения, не буду задумываться о последствиях
    Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
    Солнце. Нет идей по этой карте...(
    Карта 9. Совет.
    Дьявол. Вот тоже нет идей) Словно "зеленый свет" - "делай что хочешь!"

    Буду рада любым комментариям и видению!
     
    Маруська Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:52 | Сообщение # 662
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Лакуша, Ваш Расклад СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ  .Я готова к тапкам da1 и я не обижусь если вы не будите комментировать расклад,потому как ни каждому захочется прилюдно обсуждать свою интимную сторону жизни.
    Marina Ваш расклад.  flowers Тоже не обижусь если не будите комментировать позиции которые посчитаете нужным оставить без коментов.
     
    tima4ka Дата: Вторник, 10.09.2013, 02:44 | Сообщение # 663
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Маруська спасибо Вам большое за расклад  мое ОС:  cvetok2
    Спойлер
    Цитата
    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 8 Воды.Готовы,вам очень хочется мужского внимания и заинтересованности в вашей персоне.
      Да действительно я хочу и можно сказать мечтаю об отношениях и о человеке,который смог-бы меня заинтересовать.
    Цитата2.Что хочет получить от отношений. Шут.По всей видимости не совсем серьёзных отношений,более лёгких построенных на манипулировании партнёром,вам по всей видимости хочется,чтоб вами восхищались,купаться в комплиментах,знаках внимания,получать подарки а взамен вы не будите умирать от любви или показывать все свои эмоции по отношению к партнёру,будите немного играть. От отношений я хочу получить максимум удовольствий, как вы и написали комплиментов,восхищений и т.д.(т.к.в прошлых отношениях я не очень много этого получала,была скорее зависимой и делала все для партнера) и так-же эмоций, страстей и конечно-же любви)
    Цитата
    3.Чего боится (чего не хочет получить). 7 Воды.Вам хотелось бы,чтоб партнёр вам полностью соответствовал,подходил,для вас является немаловажным фактом внешнии данные,потом вы можете обратить внимание на характер и какие то повадки но первоначально это мужская красота,фигура,возможно то как он одевается и на чём он ездиет.
     Вы написали прям про меня.Действительно внешность парнера играет для меня очень важную роль.Так-же его повадки,умение вести себя (чтобы мне не было за него стыдно) Я девушка придирчивая, мне прямо скажем сложно угодить по всем параметрам.Важно чтобы парнер соответсвовал мне (и моему идеалу мужчины)
    Цитата4.К чему надо стремиться. Колесница.Вы ещё немного застряли в прошлых отношениях,не совсем по всей видимости их отпустили,возможно они не совсем просто закончились и вы ещё переживаете,вам надо отпустить и забыть их и не стремиться к тому,что было не гнаться за тем,что уже прошло оно не должно повторяться. Да действительно, с молодым человеком расстались два года назад, но т.к. это были первые отношения, то до сих пор воспоминания и мысли об этом человеке меня не покидают.Отношения действительно закончились очень непросто, и болезненно.
    Цитата5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.Туз Земли.Ну здесь у меня два варианта,либо вы расчётливы,ищите партнёра по меркантильному интересу,либо вы рассматриваете мужчин с точки зрения "сразу замуж хочу"и никак иначе.Через чур серьёзны,вам нужны сразу серьёзные отношения,чтоб вам почти на первом свидании предложили руку и сердце,к сожалению такого не бывает в наше время и вам нужно немного проще смотреть на мужчин. Про меня скорее второе.Мне кажется в отношениях я становлюсь зависимой и сразу-же хочу серьезности со стороны партнера. Т.е. с моей стороны начинается ревность и контроль.Тут вы опять совершенно правы )
    Цитата6.Чем готов пожертвовать. Туз Воздуха.Вы готовы отдать всю себя,стать ангелом-хранитель для вашего любимого мужчины,готовы помогать и вдохновлять его на любые подвиги,как говориться с вас вышла бы отличная "жена декабристаВаши слова прям про меня .Я буквально растворяюсь в другом человеке и готова ради него на все )
    Цитата7.От чего не может отказаться. 6 Воздуха.От каких то своих устоявшихся принципов и идеалов,вы им не измените,для вас это слишком.Вы не станете замухрышкой,для вас немаловажна ваша ухоженность и возможно ,что иногда вы будите забывать приготовить обед потому как вы записаны на маникюр на это время. Мне кажется,что мы с вами знакомы, я поражаюсь на сколько точно вы пишите про меня. Принципы и идеалы это точно про меня.
    Цитата
    8.Что будет помогать. Зеркало.Ваша красота,изюминка какая то,ухоженность возможно необычный,изысканный макияж,красивая,стильная одежда.
     Здорово )После ваших слов захотелось тут-же побежать в салон.
    Цитата9.Что будет препятствовать.Жрец. Вызывающее поведение,оно вам точно не помощник,кричащая одежда и яркий,вульгарный макияж. Да.. иногда меня может занести особенно перебрав вина.С одеждой и макияжем буду поосторожней, я как-раз в последнее время стала немного экстравагантно одеваться.
    Цитата
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения.Срок пол года. Королева Огня(Всадница Воды).Отношения будут,страстные и очень эмоционально зависимые,не простые конечно но построенные на сильных чувствах,яркие,вообщем будет жарко.
    Улыбка не сходит с лица,после прочитанных слов, я очень надеюсь на это)Эмоционально-зависимые,это про меня,не хотелось бы опять попадать в эту роль,но что-же поделать )
     
    Marina Дата: Вторник, 10.09.2013, 06:45 | Сообщение # 664
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Маруська, Вы такая умница!  flowers Расклад ваш выше всяких похвал!
    Цитата (Маруська)
    1. Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии. Всадница Воды(4 Воздуха).Лёгкости,это первое,что пришло на ум,как то тяжеловато для вас идут сексуальные отношения.Вам не хватает эмоций,внимания,его как будто нет,его мало,он по всей видимости редко вас удостаивает своим вниманием,вы чувствуете себя одинокой,заброшенной немного.Катастрофически вам не хватает страсти и бури эмоций.
    Правильно, внимания на хватает, потому что редко им удостаивает. А сейчас так особенно чувствую себя одинокой и заброшенной sad И страсти не хватает именно потому. что он не рядом.
    Цитата (Маруська)
    2. Что наши сексуальные отношения означают для меня.5 Земли(6 Воды).Что то как то грустно у вас всё.Вы знаете почему то хочется сказать,что вы его особо и не хотите а глядите уже на кого то другого,есть у вас интерес к какому то другому мужчине,если нет,то вы пытаетесь вытянуть из своего мужчины то,что вам хотелось бы,вы инициатор всего,проявляете интерес,оказываете какие то знаки внимания,что то организуете,ну не знаю романтики,походы куда нибудь,встречи ваши вообщем то тоже.
    Вы знаете, это в свете последних событий, ссор,и моих обид. Я не скажу, что прям на другого заглядываюсь, но общение есть с другим мч. И оно для меня больше дружеского плана, хотя с его стороны мне кажется что в прследнее время это что-то большее уже.Я просто стараюсь переключится! Всеми силами, хотя его люблю всей душой...Просто все это внутрь себя глубоко загнала. Вот это скорее всего и показали карты.
    Цитата (Маруська)
    3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии.Всадница Земли.Уверенно,независимо и раскрепощённо,вы должны знать,что хотите,немного даже я бы сказала,требовательней быть в сек. плане.
    Думаю правильно, я иногда сдержанной бываю, и даже стесняюсь shy
    Цитата (Маруська)
    4. Что наши сексуальные отношения означают для него.Луна(Туз Огня).Ну то,что они для него значимы это точно,вы с ним как одно целое,на духовном плане,по Тузу Огня страсти у него к вам хватает,даже с переизбытком.
    Когда он рядом страсти и правда с переизбытком :)
    Цитата (Маруська)
    5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты.10 Земли.В плане измен вы очень стабильны,в вас можно быть абсолютно уверенным,что вы не способны на измену,вы спокойная,уравновешенная и вполне возможно испытываете не много интереса к сексуальным утехам,немного равнодушны к сексу.
    Правильно, на меня можно положиться. И я для себя не так давно сделала вывод... Я либо хочу конкретного мужчину, который мне нравится, либо, если такового нет, то не хочу никого!!!Моя чувтвенная часть как-будто отмирает что ли, в такие моменты. Нет у меня такого, чтобы хотелось,неважно кого da1
    Цитата (Маруська)
    6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты.Смерть(9 Огня).Я думаю он большой любитель острых ощущений,предположу,что может,способен но сделает это очень аккуратно,тайно,не подкопаешься
    da1 от первого, до последнего слова точно!
    Цитата (Маруська)
    7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь.Солнце. По всей видимости в сексе он очень раскован,свободен,раскрепощен,вот этим он вас и берёт,хочет всего,сразу и побольше.
    Это все праивильно, и еще очень ласковый, меня это очень сильно и цепляет, и заводит.
    Цитата (Маруська)
    8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается.7 Воздуха.От вашей не совсем "доступности"(у меня ощущение,что вы любовники)по всей видимости не частые встречи,успевает соскучится.Ваша неуловимость,загадочность в чём то,вы не совсем домашне-ручная для него,не сидите на окошке не ждёте его.
    Ага, правильное  ощущуние-любовники. И он всегда говорит, что очень скучает...Меня приятно удивило то, что он меня не считает ручной, я думала наоборот.
    Цитата (Маруська)
    9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс.Всадница Огня(8 Воды).Свобода, независимость,риск,карты такие движенские,тут действия должны происходить,возможно напор,проявления интереса к партнёру,вызывание у него ответных чувств, проявить к нему интерес показать,что вы его ревнуете,ему может быть не хватает внимания с вашей стороны или он не совсем уверен в ваших к нему чувствах.
    dumau Вы не первая мне об этом говорите, что в моих чувствах не уверен, это наверное опять же в связи с последними событиями. Я все задумываюсь, чтобы как-то дать ему понять обратное.
    Цитата (Маруська)
    10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс.2 Воздуха.Почаще видится с вами,эта карта говорит о том,что партнёра нет с вами рядом так часто как вам того хотелось бы,отсутствие его и внимания к вам.Вполне возможно,что он вас не слишком серьёзно воспринимает,больше манипулирует вами а вам хотелось бы,чтоб он видел в вас девушку своей мечты,единственную и неповторимую.
    Хочется очень почаще видится  sad и манипулирование мне кажется с его стороны  присутствует. Конечно же хочется быть единственной и неповторимой.

    Цитата (Маруська)
    11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе.8 Земли(7 Воды).Даже по двум картам не могу сказать о энергии созданной вами,как то нет её почему то,тут кто то один из вас отдаёт а другой просто получает не обоюдно как то здесь у вас,кто то один вытягивает ваши отношения от второго отдачи не вижу.

    Я вот не знаю даже. Дело в том, что люблю я его больше, я так думаю, но я в последнее время заняла позицию бездействия. То есть все встречи и общение происходит строго по его инициативе. Так вот я себя веду....Так что не знаю от кого отдачи меньше.
    В плане любви я ему больше отдаю, в плане действий он делает больше.
    Цитата (Маруська)
    12. Наше будущее вместе сексуальное.4 Огня.Тут опять склоняюсь,что вы любовники,кто то из вас несвободен связь так и будет продолжаться,тайные встречи и получения удовольствия.Если вы всё таки пара то как итог карта тоже довольно таки не плохая,в плане секс. будущего,но опять таки,одностороннее,для кого то из вас секс гораздо больше чем для другого.
    Ага, он не свободен, связь тайная...И если говорить конкретно о сексе, то для него он гораздо больше... cjom
    Благодарю за прекрасный расклад!
     
    Лакуша Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:48 | Сообщение # 665
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    Маруська,  cjom :) МОЯ ОС!!! Спасибо за возможность подумать и проанализировать   cvetok2   da1



    БЛАГОДАРЮ за расклад!

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Лакуша Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:48 | Сообщение # 666
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    flowers flowers flowers
    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    Маруська Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:42 | Сообщение # 667
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Marina
    Лакуша
    Stasya_77,  Ваш расклад
     
    Stasya_77 Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:23 | Сообщение # 668
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 10
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Маруська, моя ОС: cvetok2
     
    Маруська Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:07 | Сообщение # 669
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Stasya_77,  
    sara, Ваш расклад.
     
    cocomademoiselle Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:51 | Сообщение # 670
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Маруська, если будет желание, возьмите еще меня cvetok2
    Со мной лучше на "ты"
     
    Маруська Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:47 | Сообщение # 671
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    cocomademoiselle,
     
    cocomademoiselle Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:50 | Сообщение # 672
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Маруська

    Со мной лучше на "ты"
     
    sara Дата: Среда, 11.09.2013, 13:44 | Сообщение # 673
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Маруська, спасибо за чудесный расклад . а теперь и смех и грех, даю ос!

     
    Маруська Дата: Среда, 11.09.2013, 13:58 | Сообщение # 674
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    sara, Спасибо за ОС, cjom
    cocomademoiselle, Ваш расклад.
     
    cocomademoiselle Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:16 | Сообщение # 675
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Маруська

    Со мной лучше на "ты"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz