ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20279)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17426)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13874)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Maya Дата: Среда, 12.06.2013, 18:07 | Сообщение # 511
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline

    SimonCat,

     

     
    gialla Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:00 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    tamra(странница

      Тамара. 

    Анализ одиночества

    Колода Манара




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    tamra Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:37 | Сообщение # 513
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Спасибо, gialla,  за расклад, моя ос.
     
    gialla Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:59 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    tamra(странница)cjom
    спасибо за ОС - в принципе обили пп карт в раскладе может говорить о том, что эта ситуация ещё либо не созрела окончательно, либо может проявиться в другом качестве... тут ничего страшного нет... 
    Цитата (tamra(странница))
    Вот как-раз-таки мне кажется. что излишняя сексуальность-мой враг, во мне ее слишком много, за ней не видно меня саму, да и выгляжу я вроде не старомодно, я бы здесь подумала. что наоборот -может подавить сексуальность, вот так-ближе к  истине
    очень даже может быть...  da1 дьявол в Манаре вообще капризен, хотя ним руководит женщина - вот этого я не досмотрела...
    Цитата (tamra(странница))
    карты дали мне понять, что не готовы сейчас мне ответить правду, ведь так бывает, правда.
    не то, что бы не готовы... просто может быть  сейчас ваше состояние немного неопределённое... конечно всё очень сложно...  
    Цитата (tamra(странница))
    Может спустя время стоит повторить этот расклад, просто еще действует прошлая энергия наверное...
    попробуйте на убывающей Луне - скорее всего может быть действительно больше толку будет!!!
    Искренне желаю вам Удачи!!!
    da1



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    tamra Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:02 | Сообщение # 515
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (gialla)
    tamra(странница), cjom
    СПАСИБО ЗА ВСЕ и за адекватно принятую ос, спасибо cjom flowers flowers flowers
     
    Alenyshka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:04 | Сообщение # 516
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Nova, ваш расклад "Сексуальный портрет"!


    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Nova Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:39 | Сообщение # 517
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    gialla Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:50 | Сообщение # 518
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Belosneshka


    расклад Она и Он на отношения





    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Belosneshka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:12 | Сообщение # 519
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 150
    Награды: 6
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    gialla, до компа только добралась. На работе ооочень проблематично с этим дело..программеры следят, но я на свой страх и риск скопировала то что вы мне написали...и сейчас очень долго изучала. Конечно то что вы написали очень настораживает...но очень прошу вас мне помочь разобраться. Я вам поясню нашу ситуацию...пояснения сделаю на вашем раскладе в виде Ос.
    Цитата (gialla)
    1.      Ваше состояние – 4 воды – у вас такоевпечатление, что за вами кто-то постоянно следит… причём почему-то не совсем с хорошими намерениями… тут ошушается некоторая угроза… вы себя чувствуете не
    комфортно….
    да, такое есть и это не ощущение, а определенный человек(бывшая жена мужа (БЖ)) и я про это знаю. По поводу не комфортности, могу сказать я к этому ровно отношусь, единственно что охота это как то оградить свою семью и себя.

    Цитата (gialla)
    2.      Его состояние – солнце пп – а вот у негораздвоение личности… с одной стороны, он знает чего хочет, даже стремиться к этому, но и как говориться и хочетьс и колеться… как-то и неуютно, но тем не
    мене не может отделаться от ощущения какого-то ожидания… такое чувство, что
    должно что-то совершиться.

      по этому поводу не могу сказать не чего, кроме как что он ждет встречи с мужчиной, там будет разговор по поводу его работы, для него это важно.

    Цитата (gialla)
    3.      Ваши мысли – туз земли пп – вы думаете о том,что с ним связан источник вашего существования и вам бы очень не хотелось его терять…с его уходом вам придётся самой добывать средства на жизнь…

     
    Здесь больше не источник именно как финансовый, т.к. я сама женщина достаточно могу себя обеспечить и в семье как то больше я добытчик. Здесь больше то что я не представляю жизни без него..как я буду делать это...а как то...вообщем трудно будет перестроится.

    Цитата (gialla)
    4.      Его мысли – смерть – тут какое-то опять смятение…такое впечатление, что есть какое-то воздействие… что-то заставляет его изменять самому себе… в последнее время он наверное сильно изменился… но вот
    как-то непонятно в какую сторону… в голове у него сплошная неразбериха… но есть
    предположение что он подумывает о другой женщине….

     
      Да, в последнее время он очень сильно изменился на мой взгляд, хотя он говорит, что это из-за моего поведения...но не знаю..что касается другой женщины, даже не знаю..наврятле, а вот бывшая жена, которая покоя не дает..вот это может быть

    Цитата (gialla)
    5.      Ваши чувства - паж земли пп – вы как будто быпотеряли опору… что-то рушиться и земля уходит из-под ног… вернее средства из рук… да это понятно, вы женщина и без опоры с дочкой будет тяжело… вот у вас и от
    этого боязнь потерять опору….

      опять же что касается средств - нет...а вот в плане то что все рушится - отношения..вот это да.
    ЧТо касается опоры, здесь тоже не соглашусь, т.к. я сама очень сильная натура.

    Цитата (gialla)
    6.      Его чувства – туз воды пп – у енго много эмоций,но он сам с ними справиться не может…. То он любит вас… то ему кажеться что нет…. Расстерялся мужик окончательно…
    эмоции есть и думаю не без вмешательства...

    Цитата (gialla)
    7.      Что вы ждёте от него – дама огня – всё-таки онвам не чужой, да и секс с ним был очень хорошим – это сдерживает ваш порыв всё бросить и уйти… вы всё-таки имеете надежду что ваше желанное для него тело
    всё-таки удержит его…

      да.

    Цитата (gialla)
    8.      Что он ждёт от вас – король огня – а он ждётрешительных действий… но каких? Сам он запутался и просит у вас помощи… тут вернее не просит в смысле спрашивает словами, а ждёт что бы вы подтолкнули его
    на коой-то шаг… хочет, что бы инициатива исходила от вас, что бы потом снять с
    себя ответственность за принятие решения…
    тоже соглашусь. 
    Цитата (gialla)
    9.       На что вынадеетесь – 6 земли пп – что вам останется имущество… да уж… такое впечатление что вас удерживает мысль о сексе и имуществе… а любви и светлых нежных чувств
    уже нет… я понимаю – маленький ребёнок налагает на вас ответственность за
    содержание и воспитание…

    вот как раз меня любовь и удерживает, имущество нет, т.к. это и так все мое. И что касается ребенка- он у меня от первого брака, но у них очень теплые, хорошии отношения. Всем бы родным отцам так относится к детям.

    Цитата (gialla)
    10.  На что он надеется – 9 огня – он что любовницузахотел??? Или она уже у него есть??? Ничего себе… причём это что-то не совсем новое, какая-то дама, которую он уже давно знает…. Или это возобновление
    какой-то старой связи…
    здесь не знаю...может это Бж, но тяги у него к ней точно нет.

    Цитата (gialla)
    11.  Неожиданность для вас – 3 огня… ну послепредыдущей 9 огня, то явно какая-то дама не даёт ему прохода… извините, что я так резко… но тут что-то не так… он что был уже женат??? Или просто это
    его  прошлый роман???
    Да, Бж не дает прохода, мы от нее не знаем как отвязаться, дело еще в том что я не уводила его из семьи...мы с ним познакомились когда они уже не жили около 3 лет.

    Цитата (gialla)
    12.  Неожиданность для него – паж земли пп – вы небудете за ним бегать, следить, уговаривать… единственное наверное сделаете какие-то выводи и предпримете неожиданные для него действия…

      это действительно так, но я не думаю что это для него неожиданность...просто может быть что у нас сейчас пик скандала, и и я его зря во всем этом обвиняю..он не думал что дело повернется именно так...

    Цитата (gialla)
    13.  Что вас может объединить – 5 воздуха – странная картадля объединения… тут скорее наоборот – ваша обида и смятение, какой-то не очень приятный опыт научил вас… не расстраивайтесь, воспринимайте это как урок…
    да, я сейчас очень обижена  и в смятении...опыт есть с бывшем мужем...люблю куплю..улетим, а в итоге ребенок по соседству.

    Цитата (gialla)
    14.  Что вас может разъединить – повешенный пп –жертва, которая никому не нужна… ни с его стороны ни с вашей… вас разъединяет то, что каждый думает про свои интересы…. Вы про ребёнка и материальное
    благополучие – он о какой-то своей внутренней привязке…

    здесь маленько не поняла...что за привязка..может это то что делает БЖ (а она делает и мы это знаем)

    Цитата (gialla)
    15.  Совет для вас – шут – я бы сказала так… отношениязашли в тупик… долго так продолжать нельзя – нужно просто включить логику и подумать – что можно вынести выгодного для себя?.. у вас дочь, значит вам нужно
    постараться устроить разрыв отношений с выгодной для ребёнка позиции – пусть это
    будут материальная помощь в воспитании ребёнка… для вас это единственная
    зацепка… по ходу расклада создалось впечатление, что мужичёк хочет уйти
    целенаправленно в женжине из прошлого… или она просто его уводит… ну что ж… я
    не вижу тут какой-то магической привязки (хотя по Смерти подозрения были) – ну он
    в состоянии принять решение сам… раз он так решил… ну что ж… обидно конечно –
    но пусть идёт…  не держите насильно…


    ну вот дошли до совета..я сама работаю пока из таро только с РУ..там бы по шуту сказала, наверное нужно по пробывать все начать с нуля...заново.а здесь конечно не знаю..
     
    gialla Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:09 | Сообщение # 520
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Belosneshka

    Цитата (Belosneshka)
    да, такое есть и это не ощущение, а определенный человек(бывшая жена мужа (БЖ)) и я про это знаю. По поводу не комфортности, могу сказать я к этому ровно отношусь, единственно что охота это как то оградить свою семью и себя.
    ну это может быть так называемая отражение атаки - если вы её увидите - направьте на неё зеркало
    Цитата (Belosneshka)
    по этому поводу не могу сказать не чего, кроме как что он ждет встречи с мужчиной, там будет разговор по поводу его работы, для него это важно.
    это время покажет - может их разговор как раз и прояснит у него мысли..
    Цитата (Belosneshka)
    Здесь больше не источник именно как финансовый, т.к. я сама женщина достаточно могу себя обеспечить и в семье как то больше я добытчик. Здесь больше то что я не представляю жизни без него..как я буду делать это...а как то...вообщем трудно будет перестроится.
    если не финансовый - то энергетический??? просто вы  с ним чувствуете себя комфортно - он как подзарядка для вас
    Цитата (Belosneshka)
    опять же что касается средств - нет...а вот в плане то что все рушится - отношения..вот это да. ЧТо касается опоры, здесь тоже не соглашусь, т.к. я сама очень сильная натура.
    рушится привычный уклад жизни - это много значит..
    Цитата (Belosneshka)
    здесь маленько не поняла...что за привязка..может это то что делает БЖ (а она делает и мы это знаем)
    хм... бывшая жена... вот как. значит там не всё так просто, может там дело в ребёнке и его смятение связано именно с детьми... там ребёнок - тут ребёнок... а насчёт влияния жены... там выпадало у меня в 4 вопросе - были предположения... но если и что-то есть - то незначительное и непрофессиональное... bw
    Цитата (Belosneshka)
    ну вот дошли до совета..я сама работаю пока из таро только с РУ..там бы по шуту сказала, наверное нужно по пробывать все начать с нуля...заново.а здесь конечно не знаю..
    шут в манаре неоднозначен... кто- то любит, кто-то играет... навёл меня на мысль использования шанса... так кто же из вас кого использует... или любит...  в принципе я никогда не советую кого-то удерживать насильно - это обычно ни к чему не приводит... бывает и такое, уходит мужичёк... а потом возвращается с поклоном.... вам решать... ситуация  хоть и скандальная - но какая-то недозревшая.... вы не хотите, что бы он уходил... а он в расстерянности... есть наверное ещё какие-то факторы... если имущество полностью ваше, то вы ничего не теряете, кроме душевного комфорта... а будет ли комфорт после серии разборок...  bw
    попробую ещё одну карту - разъяснительную - 5 огня пп..

    ну вот... две женщины - один мужчина.... и каждой от него что-то надо... надо наверное поставить ему вопрос ребром - пусть определиться наконец!!!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Belosneshka Дата: Вторник, 18.06.2013, 04:59 | Сообщение # 521
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 150
    Награды: 6
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата (Belosneshka)здесь маленько не поняла...что за привязка..может это то что делает БЖ (а она делает и мы это знаем)
    хм... бывшая жена... вот как. значит там не всё так просто, может там дело в ребёнке и его смятение связано именно с детьми... там ребёнок - тут ребёнок... а насчёт влияния жены... там выпадало у меня в 4 вопросе - были предположения... но если и что-то есть - то незначительное и непрофессиональное...

    может и с ребенком, т.к. он переживает (но конечно уже не так как раньше  уже 5 лет прошло) что она видится не дает им и настраивает пацана против него, сейчас он озлобился на него. 
    И привязка идет действительно не профессиональная, как говорится сделать не сделала , а напортить получилось.

    Цитата (gialla)
    шут в манаре неоднозначен... кто- то любит, кто-то играет... навёл меня на мысль использования шанса... так кто же из вас кого использует... или любит...
    в нашем случае, я думаю, что здесь он любит. 

     
    Цитата (gialla)
    в принципе я никогда не советую кого-то удерживать насильно - это обычно ни к чему не приводит...
    у меня принцип ни кого не держать, если я вижу что нет м/у людьми ни чего. Здесь малек другое, мы последнее время стали сильно ругаться, вот он уже и не знает куда щемится как говорится. Но мы оба понимает, что руку в этом приложила его БЖ.поэтому стараемся как то выплыть из этого всего.

    Цитата (gialla)
    ну вот... две женщины - один мужчина.... и каждой от него что-то надо... надо наверное поставить ему вопрос ребром - пусть определиться наконец!!!!!
    Блин голову сломала, не пойму что такое??? может на горизонте...
    Я его уже вчера к стенке как говорится поставила, да клянется что и в мыслях то нет. Да и я в этом уверенна. Мы по сути все время вместе, если не я так дочь с ним. Оооочень часто созваниваемся. Вообщем я в таком смятении от этого bw

    Алла про оплату: я до выходных оплачу. Сегодня-завтра не получится. Но к выходным все будет сделано! cjom
     
    Sayuri Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:41 | Сообщение # 522
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Alenyshka, для Вас расклад "О нем" cvetok2
    Скажу сразу, что расклад давался мне не легко...у меня не сложилось четкой картины ясности..мутновато получилось. Но Вы сами работаете с Манарой, а у меня не было конкретной вашей предистории. Даже не знаю есть ли между вами отношения. Так что поправите если что :)
    1) Что он думает на счет меня?  Императрица
    Ну что тут сказать...прекрасно думает, и где-то чувствует свое несовершенство рядом с вами..думаю в силу разницы в возрасте и социальных различий. Вы взрослее, мудрее, успешней, а он еще пока только паж-мальчик. 

    2) Что чувствует ко мне?  Королева земли
    Противоречивые чувства у него к Вам.....можно сказать, что его желания и ощущения к Вам приносят ему страдания..они не окрыляют, они давят. Борьба земного с небесным. 

    3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Зеркало 
    Два варианта (нет у меня Вашей предистории): 1. восхищается вами, дарит много комплиментов, дает вам ощущения самой-самой из разряда: во всех ты, Душенька, нарядах хороша. 2. Ведет себя самоуверенно. Любуется СОБОЙ, ему льстит Ваше внимание к нему. 

    4) Как на самом деле ко мне относится?  5 огня
    Его просто раздирают противоречия.....сразу вспомнилась королева земли. Не может он расслабиться: не физически, не внутренне. В нем постоянная борьба, выматывающая, постоянное напряжение. А может и еще кто-то есть.

    5) Какие цели преследует относительно меня? Рыцарь воздуха
    Я не вижу конкретных целей. Приходит в голову только не торопить события...пока оставаться в ныне существующих отношениях.

    6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок)  3 огня, туз огня, Шут
    Одной карты мне не хватило...тройка огня у меня всегда проигрывается как мимолетный роман, который ярко вспыхнул и погас...что оставляет раны в сердце и состояние использованности. Роман между Вами будет...Смотрела до конца года...а вот к чему это приведет...смотрите сами..здесь карты на подбор легли. По Квинту Император...не очень приятная в Манаре карта.

    7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе Солнце, Луна 7 воздуха
    Ярко вспыхнет, кинитесь в счастье, но иллюзии разобьются об одиночество....Если смотреть на это как на роман ради хороших эмоций и секса- вполне возможно, но надо быть готовой к последствиям...надо заранее это понимать. Не рассматривайте серьезно этого мужчину.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Alenyshka Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:56 | Сообщение # 523
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Sayuri, моя ОС по раскладу!




    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    Sayuri Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:03 | Сообщение # 524
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Alenyshka
    Цитата (Alenyshka)
    По императору, в прошлых отношениях, у меня отыгрался, как разрыв со стороны мужчины.

    Обращу внимание...не думала, что это карта разрыва....больше смахивает на ожидание приговора... dumau

    Цитата (Alenyshka)
    Огромное спасибо! Всё думала, вдруг чужая рука что-нибудь более приятное расскажет. Ан, нет, как ни крути - всё так и есть.

    Я не думаю, что Вы его настолько всерьез воспринимаете, чтобы сильно переживать на этот счет. :)
    Цитата (Alenyshka)
    Жду другого трамвая , но пока не приходят что-то.

    Обязательно придет! :)
    Цитата (Alenyshka)
    Я ваша должница, если нужна будет моя помощь - обращайтесь пожалуйста!

    Обязательно обращусь! Спасибо! flowers

    Дорогу осилит идущий...
     
    Guzya Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:33 | Сообщение # 525
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 267
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Будь добры разложите мне на Манара вот этот расклад на отношение мужчины. http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-2#6791
    Я замужем. Он мой давний знакомый. Встретились недавно, переписки, редкие встречи без интима. Он очень замкнут, и с виду холоден, трудно его прочитать... По моим раскладам получается, что он испытывает ко мне чувства, желание, ... а может это , что Я хочу видеть. Посмотрите пожалуйста))) cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz