ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20275)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16576)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Maya Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:12 | Сообщение # 1681
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    VestaLilit, большое спасибо за ОС  :cvetok2:.
     
    VestaLilit Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1682
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Maya
    Рожденная быть счастливой!
     
    Maya Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:16 | Сообщение # 1683
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Yourlove, ваш расклад Любовный треугольник.
     
    Yourlove Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:02 | Сообщение # 1684
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Maya, спасибо большое!
    ОС:
     
    Maya Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:13 | Сообщение # 1685
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Yourlove, большое спасибо за ОС :cvetok2:.
     
    Yourlove Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:22 | Сообщение # 1686
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Maya, 
     
    Maya Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1687
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Yourlove, ваш расклад Странная парочка.
     
    Yourlove Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:53 | Сообщение # 1688
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 260
    Награды: 35
    Репутация: 433
    Статус: Offline
    Maya,спасибо огромное!

    ОС:
     
    Maya Дата: Вторник, 02.02.2016, 00:18 | Сообщение # 1689
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Yourlove, спасибо за ОС  :cvetok2:.
     
    Ольга Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:14 | Сообщение # 1690
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:48 | Сообщение # 1691
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    LiganaЧто у него ко мне?


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Пятница, 05.02.2016, 03:33 | Сообщение # 1692
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Shiza, ваша тема, как-то печально получилось:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Shiza Дата: Пятница, 05.02.2016, 13:01 | Сообщение # 1693
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Ольга, моя ОС.

    Да, все действительно печально. Но все к этому и шло. Теплилась еще в моей голове надежда, но вы только подтвердили то, что сидело в моем подсознании и то, что я не хотела до конца признавать. Практически все в точку. По крайней мере почти все, что вы написали, как сняли с моих уст))

    1. Мысли – 8 земли – думает, что вы довольно опытна и можете умело управлять мужчиной, знаете женские штучки, знаете, по каким правилам играть… У вас есть та самая изюминка, на которую клюют мужчины.
    Или как раз наоборот, этого вам реально не хватает… каких-то методов обольщения, уловок и женских хитростей.
    вот с первой позицией только не совсем ясно и тяжело прокомментировать. Даже не знаю, что из этих двух крайностей он действтельно думает. Так как думать он может и то, и другое.

    2. Чувства – башня, жрица, 3 огня – в чувствах разрыв, то есть чувства либо уже разрушены, их нет, либо даже если они есть, то карта говорит об одиночестве в паре, когда люди все еще вместе, но уже нет чувств. Склоняюсь к первому, поскольку по Жрице, а в Манаре это как правило соперница, у товарища есть другая мадам, которая буквально запрыгнула на него, и держит, не отпускает, причем взаимности то особой нет, скорее наоборот люди
    абсолютно разные, по темпераменту, по возрасту, по чему угодно…
    Вы правы, думаю, с его стороны чувств уже нет. Мы практически не общаемся. Насчет другой мадам, не исключаю. ИИ кстати, что взаимности особо у них нет, тоже возможно. Он человек довольно странный и очень закрытый, возможно дама эта ему нужна только для удовлетворения своих потребностей. Насколько я его поняла, зацепить его очень тяжело, т.е именно так,чтобы он влюбился там...что-то серьезное почувствовал, слишком закрытый человек.

    3. Чувства на подсознании, те, которые он не может контролировать – 9 воды, всадник воды – здесь карта указывает на освобождение от прошлых чувств, от ненужных привязанностей. Если люди все еще в паре, то это сигнал о расставании, однако оно будет максимально комфортным, без битья посуды и скандалом. По-мирному… Если расстались, то как раз он освободился от них, скинул, как старую одежду, и теперь легко ему и хорошо,
    можно вздохнуть на полную грудь…

    И тут вы правы, как такового расставания и не было, даже жирной точки не было, все просто постепенно сошло на нет. Наверно, для него это своего рода облегчение.

    4. Намерения – к-ль земли, 10 огня – в эротических раскладах эта связка говорит о бурном сексе с сумасшедшими страстями, с разрыванием одежд, насилием и т.д. А вот намерения здесь – скорее показывают
    мужчину, который повзрослел, раскрепостился, избавился от комплексов, раскрылся сексуально и желания у него соответственно бурные и горячие. Или же наоборот показаны как раз закрытость и комплексы данного мужчины, что и вызывает злость, агрессию в вашем лице… Склоняюсь все же к первому, явно гормоны бушуют, бъют не туда, куда надо и требуют выхода, а не с кем…
    вот эту позицию буду комментировать долго.мыслей много, не знаю, какая из них наиболее верна. Версия первая: я его сильно привлекала именно с сексуальной стороны, это я чувствовала, да и он это не скрывал. Честно говоря, думаю, что в этом плане мы еще были крайне совместимы. Секс был бурным, не могу сказать,что идеальным. Но ощущение было даже такое, что у него такой секс вообще был впервые) он говорил мне что такого у него ни с кем не было.Но тут он вполне мог врать.Так что не знаю.
    версия вторая: Возможно, кровь кипит и тело требует выхода. Так как я далеко, логично, что я не могу ему это дать. Соответственно он находит другую даму.Версия третья: он действительно скрытен, закрыт и не исключаю, что есть определенного рода комплексы причем именно в сексуальном плане.


    5. Поведение (3 мес) – 3 воздуха – ничего…абсолютно нет шагов, действий..
    Ну чего я и ожидаю...

    6. Поведение (полгода) – 5 воздуха – аналогично,здесь обрыв отношений, в них точка жирная и безапелляционная.
    Опять же логичная точка, просто видимо, к жирной точке мы еще какое-то время будем идти.

    7. Будет ли встреча в течение 3 мес. – 4 земли, доп. 9 воздуха – вообще это карта разрыва с прошлым, соответственно не уверена, что встреча будет… но если и случится, то это будет попытка вернуть любимого и
    окончательный разрыв, уход в новое…
    да и я уже сомневаюсь,что она будет...

    8.Когда она будет – к-ва земли – она не показывает срок в принципе. Старшие арканы и числовые карты да, а карты двора нет, поэтому тут не скажу… Могу только сказать, что масть "пентаклей" (земли) - тяжёлая, неподвижная, то есть обычно показывает месяцы.
    ну как вариант, может, спустя какое-то время из чувства ностальгии мы встретимся.
     
    LiloEnn Дата: Суббота, 06.02.2016, 05:21 | Сообщение # 1694
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте, не уверена, что пишу в нужную тему. Только начала свое знакомство с колодой. Думала как гадать - использовать ли расклады, вводить ли перевернутые карты в гадания. Раскладывала несколько раз, по мнению подруг неудачно. А тут подруга попросила погадать на парня, у меня  настроения нет. Думаю сейчас я ей карты 3 достану и на Маннере, просто, чтобы отстала. Достаю 1 карту и там "информация"  -  все их отношения понятны. Так ей и раскладывала по одной на вопросы : Он в этих отношениях, она в них, их отношения друг к другу, прошлое, настоящее, будущее + свои вопросы, чтобы точнее понять ситуацию. Его отношения с бывшей отдельным раскладом, ее отношения с каждым из парней в этой компании, тоже отдельными раскладами. Под конец карты даже "показали" очень серьезную проблему подруги с родителями. Сошлось все - внешность, а точнее стиль парней в одежде, занятия в жизни, характеры. Прошлое тоже сошлось. Но расклад на будущее "неподвижен". ( "подвижный расклад" - это сложилось, но может сбыться или нет, все зависит от того, кому гадают. "Неподвижный" - это уже сложилось и предпринимать ничего не стоит) Вот думаю теперь - видимо так и стоит на них дальше гадать, по одной на вопросы и без прямых и перевернутых? И еще связана ли такая удача в гадании с тем, что я выкинула свою старую колоду, на которой гадала в течении нескольких лет?
     
    Maya Дата: Суббота, 06.02.2016, 08:34 | Сообщение # 1695
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    LiloEnn,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz