ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17017)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Манара
    Геката Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро Манара так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.





    галерея


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mamaegora08 Дата: Четверг, 23.07.2015, 12:39 | Сообщение # 1621
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Можно попросить сделать мне расклад? Вопрос помиримся ли мы с мужчиной, с которым сейчас в ссоре?
    Я сама себе волшебница)
     
    Marajana Дата: Четверг, 23.07.2015, 23:14 | Сообщение # 1622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 613
    Награды: 380
    Репутация: 1843
    Статус: Offline
    mamaegora08, Вам сначала нужно сюдаcvetok2
     
    Fantik Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:56 | Сообщение # 1623
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сделала расклад на мужчину, в котором заинтересована. И, как всегда, мне непросто разобраться в картах, когда есть моя заинтересованность и вовлеченность) Надеюсь на вашу помощь, девочки!
    S - Он - 1 огня
    Прям секс ходячий))) Очень сексуальный мужчина.
    1,2 - Какой он – то что показывает всем - Слуга воды, 3 воздуха
    Очень надежный, готовый помочь нуждающимся, преданный, но обидчивый малек
    3,4 - Какой он – то что скрывает ото всех - Верховный жрец, 10 воды
    Приверженец традиций, высоконравственный, по десятке открыт для новых взаимоотношений (вот только он не скрывает ни разу этого всего)
    5,6 - Его истинная суть – то о чем да же сам не знает - 2 земли, 6 огня
    Он скромняшка и стесняшка))) Готов отдать инициативу в руки женщине, не умеет или не желает быть инициатором отношений и брать все в свои руки
    7,8 - Его истинное отношение к окружающим - всадница земли, 6 воды
    Чисто практический подход к отношениям с окружающими, не углубляется в отношения, как-то поверхностно общается сов семи
    9,10 - Его истинное отношение к вопрошающему - Зеркало, Мир
    Хм...Думает прежде всего о себе? Или это она такая прекрасная в его глазах? Подскажите
    11 - Что воистину связывает его и вопрошающего (что ему надо, чего хочет на самом деле) - Справедливость
    Оба не прочь попробовать вступить в связь, но пока стопорятся
    12 - Каков истинный итог связи его с вопрошающим - Сила
    Она ему не по зубам...Секс возможен, но в душу не залезет.
    На дне 3 воды - варится сам в своих эмоциях, не особо заморачиваясь на тему взаимности.
     
    anelkas Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:02 | Сообщение # 1624
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Олёк, ос окончательная на этот расклад
    К сожалению наверно все умерло , мы так и не общаемся.

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Desten Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:25 | Сообщение # 1625
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Белочка777
    Дно – 8 огня – пока что отношения наполнены собственными фантазиями, представлениями. Ожиданиями. И молодой человек как я вижу по этой карте как раз способствует вашему воображению, но и в целом можно сказать, что он умеет увлечь, зажечь.
    1 - Как ко мне относится человек – Сила (вы в этой карте – 2 воды, он в этой карте – 6 воды) – ну видно, что он пытается вас завлечь в омут страстей.  Учитывая, что главная всё же сила – это пока именно влечение, интерес. И он хочет побудить вас к тому, чтобы вы открылись, стали менее зажатой, доверились, окунулись в эти чувства  
    2 - Чего он хочет от отношений – туз огня – страсть, в сочетании с силой вероятно всего молодой человек просто стремиться добиться вас. Или привести к
    определенному итогу в отношениях, некоей черте, от которой уже дальше будет видно что делать с отношениями – развивать или нет
    3 - Его личная жизнь вообще – 4 воды – я так полагаю к нему многие женщины проявляют интерес, но я не вижу чтобы он был влюблен в кого-то. Он довольно
    уверен в себе, знает себе цену, возможно несколько ценничен
    4 - Какое место в его жизни я занимаю – Мир – интересное увлечение, в котором стремление одного партнера более доминирующего вывести другого на новый
    уровень, чтобы он открылся. Я так полагаю что молодой человек из увлекающихся людей, в том смысле, что пока он увлечен вами он всё свое внимание будет отдавать
    вам, но пройдет время и он спокойно отвернется и перейдет к какому-то другому увлечению. По сути, видя стремления выраженные тузом огня и видя в этой карте
    достичь пика этих стремлений я пока только вижу сексуальную окраску в том, что он проявляет. Ну интерес в целом – захватить, увлечь, утопить в чувствах…
    5 - Его поведение в ближайшее время – Зеркало – думаю будет действовать, но действовать настойчиво не принимая в расчет вашего мнения, желаний. Возможно будет
    на чем-то настаивать. Возможно захочет каким-то образом себя показать, проявить – выйдет на связь, допустим в скайпе…где его можно реально увидеть
    6 - Как мне себя вести в отношениях – 7 воды – здесь определенно – вам нужно прислушиваться к себе и делать то, что вам нужно, а не то, что нужно партнеру. Будьте
    аккуратны, осторожны и не торопитесь, не кидайтесь в тот омут, куда вас зазывают. Но здесь же речь о том что не нужно прекращать отношений совсем, если
    вдруг вас волнует эта сторона вопроса. Общайтесь, но не торопитесь, вам нужно больше времени и лучше узнать партнера
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни – Королева воды – может оставить вас одну. Эта королева обычно брошенная дама, очень вероятно что может
    получиться так, что вы раскрыли свои чувства, открылись – вот дама под дождем, вся в воде – но этого человека, которые вас провоцировал на это – уже нет
    рядом. Вместе вас не вижу
     
    Белочка777 Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:09 | Сообщение # 1626
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 394
    Награды: 155
    Репутация: 822
    Статус: Offline
    Desten,
    ДАЮ ОС
    Цитата
    Дно – 8 огня – пока что отношения наполнены собственными фантазиями, представлениями. Ожиданиями. И молодой человек как я вижу по этой карте как раз способствует вашему воображению, но и в целом можно сказать, что он умеет увлечь, зажечь.
    Фантазий куча, эмоций через край)))) ОН близнецы по гороскопу. Красиво говорит, голос завораживает, сказать, что я покорена, ничего не сказать)
    Цитата
    Как ко мне относится человек – Сила (вы в этой карте – 2 воды, он в этой карте – 6 воды) – ну видно, что он пытается вас завлечь в омут страстей.  Учитывая, что главная всё же сила – это пока именно влечение, интерес. И он хочет побудить вас к тому, чтобы вы открылись, стали менее зажатой, доверились, окунулись в эти чувства
      На данном этапе он этого и хочет, правда. Помимо него у меня есть своя личная жизнь))) Он это понимает и и чувствует, чо когда я иногда не выхожу на связь, значит, я не одна. Он начинает звонить, писать настойчивее)))
    Цитата Desten ()
    2 - Чего он хочет от отношений – туз огня – страсть, в сочетании с силой вероятно всего молодой человек просто стремиться добиться вас. Или привести к определенному итогу в отношениях, некоей черте, от которой уже дальше будет видно что делать с отношениями – развивать или нет
    Это точно) Я живу в России и я русская) А он из Канады. Там девушки, мягко говоря, не очень. А ему с детства внушали, что русские девушки самые сексуальные))) Видимо, это по большей части сыграло свою роль в его отношении ко мне)))
    Цитата Desten ()
    3 - Его личная жизнь вообще – 4 воды – я так полагаю к нему многие женщины проявляют интерес, но я не вижу чтобы он был влюблен в кого-то. Он довольно уверен в себе, знает себе цену, возможно несколько ценничен
    Он симпатичен) Я думаю, отсуствием внимания не страдает)))
    Цитата Desten ()
    4 - Какое место в его жизни я занимаю – Мир – интересное увлечение, в котором стремление одного партнера более доминирующего вывести другого на новый уровень, чтобы он открылся. Я так полагаю что молодой человек из увлекающихся людей, в том смысле, что пока он увлечен вами он всё свое внимание будет отдавать
    вам, но пройдет время и он спокойно отвернется и перейдет к какому-то другому увлечению. По сути, видя стремления выраженные тузом огня и видя в этой карте
    достичь пика этих стремлений я пока только вижу сексуальную окраску в том, что он проявляет. Ну интерес в целом – захватить, увлечь, утопить в чувствах…
    Как писала ранее о ситуации с русскими девушками, сексуальный подтекст 100% имеет место быть) И он понимает, что мое внимание не до конца в его руках, так сказать))))
    Цитата Desten ()
    5 - Его поведение в ближайшее время – Зеркало – думаю будет действовать, но действовать настойчиво не принимая в расчет вашего мнения, желаний. Возможно будет на чем-то настаивать. Возможно захочет каким-то образом себя показать, проявить – выйдет на связь, допустим в скайпе…где его можно реально увидеть
    Вот здесь вы прям в точку!!! Он хочет, чтобы я приехала кнему. А я не могу сейчас... У меня проблем куча, финансовое положение неустойчивое, а он уже узнает у юристов по поводу визы в Канаду(((( 
    Цитата Desten ()
    6 - Как мне себя вести в отношениях – 7 воды – здесь определенно – вам нужно прислушиваться к себе и делать то, что вам нужно, а не то, что нужно партнеру. Будьте аккуратны, осторожны и не торопитесь, не кидайтесь в тот омут, куда вас зазывают. Но здесь же речь о том что не нужно прекращать отношений совсем, если
    вдруг вас волнует эта сторона вопроса. Общайтесь, но не торопитесь, вам нужно больше времени и лучше узнать партнера
    Я человек импульсивный) Сначала делаю, потом думаю) Совет - прям как на всю мою жизнь в целом))))
    Цитата Desten ()
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни – Королева воды – может оставить вас одну. Эта королева обычно брошенная дама, очень вероятно что может получиться так, что вы раскрыли свои чувства, открылись – вот дама под дождем, вся в воде – но этого человека, которые вас провоцировал на это – уже нет
    рядом. Вместе вас не вижу
    Обидно, конечно, но я готова к этому... Живу здесь и сейчас... Что будет дальше - я готова и во всеоружии)))
    Спасибо Вам. Вы хороший таролог и многое увидели точно-преточно))) Не просто показали взглянуть все под другим углом, но и помогли разобраться в сложившейся сиуации
     
    Valerien Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:02 | Сообщение # 1627
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Здравствуйте,может мне кто нибудь пожалуйста выкинуть триплеты на манаре? взамен сделаю любой расклад на РУ flowers
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:03 | Сообщение # 1628
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Shiza, для вас:

    Что у него ко мне? 


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Shiza Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:48 | Сообщение # 1629
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо,моя ОС! стоит сказать, что есть моменты в которых вы прямо в воду глядели,но есть и те,которые я не совсем поняла,сейчас попробуем разобраться.

    
     
    Shiza Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:49 | Сообщение # 1630
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 301
    Награды: 21
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо,моя ОС! стоит сказать, что есть моменты в которых вы прямо в воду глядели,но есть и те,которые я не совсем поняла,сейчас попробуем разобраться. 
    1. Как кверента видит партнер.Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не самчеловек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого 
    партнера.
     – правосудие, 8з – серьезна, рассудительна, внимательна, такаяобычно смотрит, наблюдает, делает выводы, а уж потом делает. Но также умеет 
    обращаться с мужчинами, то есть имеется та изюминка, благодаря которой и манит, и увлекает за собой. возможно, у него обо мне действительно такое мнение,но он его от меня скрывает. так как он мне говорил обратное совершенно, что я эмоциональная и сначала делаю,а потом думаю)

    2. Как партнёр сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет длясебя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот 
    пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его 
    идеализации.
     К-ва огня, маг, 1 воздуха – это огромное скоплениесексуальной энергии, которое требует выхода, но не находит. У кого именно – 
    вопрос. Но один из вас определенно хочет партнера, просто сгорает от желания и 
    возможно форсирует события или проявляет настойчивость. Здесь видим две 
    занимаемые позиции – настойчивость одного и инфантильность другого. То есть 
    один из вас буквально берет инициативу в свои руки. А другой инертен как-то… 
    больше в себе, придается мечтам, размышлениям, духовности и морали. По поводу скопления сексуальной энергии, я думаю, в точку. он можно сказать,это и не скрывал(с одной стороны,позже объясню почему). когда у нас было живое общение, он меня буквально ел глазами и страсть чувствовалась. теперь по поводу настойчивости и инфантильности. вот тут вопрос. в прошлом,опять же когда общались вживую, он был настойчив,я скорее инфантильна. сейчас в интернете,скорее наоборот. но тут опять непонятно. по поводу духовности и морали я сейчас официально свободна, о его отношениях(есть ли они) не знаю,он говорил намеками,что вроде свободен. но интересный момент в том,что первое время мы общались исключительно по-дружески,потом он признался, что ему было очень тяжело скрывать эмоции и как-то неудобно было их сразу проявлять. в общем,с этой позицией какая-то путаница у меня вышла.

    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим 
    чувствам и т.п.
     – всадник воды, папа, король мечей, звезда – как по мне,так один и вас застрял в трясине, в отношениях, и по всей видимости достаточно 
    серьезных, я бы даже подумала, что это брачные отношения. Оттого и нет полной 
    возможности развернуться, дать себе волю и пуститься в новые отношения. Вы для 
    него Звезда, которая так и манит, светит ярким светом, но… увы не греет. 
    Отдаленность и невозможность быть вместе. Опять же не могу понять, кто на каком месте. что касается меня,то я официльно разведена и стараюсь блокировать прошлое,по отношению к нему была открыта,не в первый день знакомства конечно,но потом была довольно искренна. в какой-то момент мне даже показалось, что именно с ним я бы могла построить отношения. по поводу него,опять же не знаю. как-то в разговоре у него мелькала мысль,что вроде как отношения последние у него закончились пол года назад. по поводу звезды,думаю,в точку. я чувствовала,что его как будто что-то торамозит.разум что ли. он как-то пару раз заикнулся,что скучает. а потом совсем закрылся от меня.перестал писать и сейчас пишу в основном я. ощущение,что его перемкнуло.т.е. сначала были эмоции, о которых он мне писал. а потом наверно,обдумав,что мы из разных городов, решил для себя как-то отстраниться.но это мое предположение.

    4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, чточеловек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на 
    отношения, вылезая то там, то здесь.
     – 2з, 5з – он бы хотел всего и сразу,быстро, активно и недвусмысленно. То ли от вас инициативности, чтобы раз и 
    схватила «быка за рога», чтобы от слов к делу, проявила настойчивость. И наравне 
    с этим проблема с совестью, аморальность такого действия. Это может быть 
    вызвано тем, что один из вас не свободен и это уже будет измена. вот эта позиция для меня тоже запутана.я напишу свои мысли,надеюсь,вы поможете мне разобраться...опять же по его поведению,когда мы были в одном городе я чувствовала,что ему со мной очень хорошо. причем я не имею в виду только какой-то сексуальный аспект. я чувствовала,что он себя чувствует очень комфортно. знаете, вот как будто мы знаем друг друга много лет.общались на самые различные темы и как-то все было очень легко.даже молчание всегда было в тему. теперь про мою настойчивость и активные действия...вот не знаю даже..я ему довольно активно пишу.т.е. проявляю явную заинтересованность. каких еще действий он может хотеть? опять же как-то раз у него промелькнула фраза не хочу ли я переехать в его город,но это было настолько мимолетно и как-то эта тема вообще не развилась,да он и не наставивал... по поводу измены. опять два варианта) дело в том,что я ка-то раз я отошла и он остался один,а на столе лежал мой телефон.когда я вернулась, телефон лежал в другом месте. тут только могу предположить,что он его посмотрел(ибо не было меня долго) и возможно,мог случайно увидеть смс от  бывшего мужа.я не успела на тот момент его переименовать. НО никаких вопросов наводящих он мне задавал,чтобы это выяснить. и второй вариант,что у него есть отошения,которые он от меня скрывал. хотя как, почти две недели мы провели вместе,пару ночей он даже не возвращался домой. возможно, он был в ссоре со своей дамой,ну как вариант....

    5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, этоответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего 
    развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт 
    отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой 
    страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, 
    что, наверное, вы что-то не так разложили.
     – отшельник, 10в – действий  никаких  абсолютно, скорее обозленность и злость от того, что он не может иметьс вами отношения, вот только и остается слюни пускать и любоваться. знаете,вот тут не знаю,правда или нет.но вы как будто прочитали мои мысли. я думала именно так.

    6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей кразгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все 
    хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл 
    поинтересоваться его личной жизнью).
     – 7з, 6в, к-ва з - ждет его кто-то дома, ихоть и нет там по-моему особо страстей, да и в принципе отношений, однако он 
    поддерживает связь, и девушка ждет его, надеется и верит, пока он флиртует, 
    присматривается к другой... как предположение, я думаю, что это связано с бывшей девушкой.помню,как-то при мне ему был звонок. он ответил,что занят и что вроде как все вопросы выяснили и положил трубку. к кому он присматривается,я не поняла.уже к третьей?)))
     
    Ольга Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:14 | Сообщение # 1631
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Shiza, благодарю за столь подробную ОС, комментирую:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Desten Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:44 | Сообщение # 1632
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    aventel, ваш расклад cvetok2 в любом случае, удачи вам и хороших перспектив в работе!
    Дно – туз воды – скорее всего тут речь о новой роли, которую вы на себя примерили. Новые обязанности, более отличная, более активная деятельность, в которой я думаю вы нашли себя, вам нравится заниматься тем, чем вы занимаетесь сейчас.
    Блок карт 1-4 описывает настоящую ситуацию:
    1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию? Жрица – вобщем-то здесь я опять же вижу созвучие предыдущей карте. То что вы себя открыли в новом качестве – как в работе, так возможно и в целом качества личности, вы более раскрылись, более увидели свои возможности и умения.
    2- как выглядит ситуация в целом теперь? 7 земли – эта карта олицетворяет ваше состояние, благополучие, но ощущение сомнение относительно вашего будущего. Ощущаете себя зажатой рамками, не знаете чего ожидать, переживания. И фигура на заднем плане говорит о появлении нового лица в работе, но пока он только стоит за вами и неизвестно к чему это всё приведет.
    3- есть ли удовлетворение от деятельности? 4 воды – я думаю есть и вы уже себя чувствуете как рыба в оде в этой сфере. Мне вот лично чувствуется, что вы прижились на этом месте, с этими новыми обязанностями и не хотели бы их потерять
    4- доходы и выгоды, которые могут быть? Туз огня – новые проекты, заказы или что там у вас может быть по специфике работы

    Блок карт 5-8 описывает вероятностное развитие (застой) в сфере профессиональной деятельности:
    5- грядущие перемены и изменения (будут ли)? 7 огня – да, карта определенно указывает что вместе вы не сможете тянуть эту должность, выбор придется делать. Поэтому перемены будут конечно, дальше попробуем посмотреть в какую вероятно сторону
    6- что они принесут мне? 9 огня – тут интересно, я не вижу категоричного ухода от этих обязанностей или категоричного перехода в эту сферу, такое ощущение, что вашим опытом всё-аки будут пользоваться, как будто вы будете на подхвате, но всё же я больше склоняюсь, что вы будете в основном заниматься некими оперативными, текущими задачами. Но возможно начальник будет иметь вас на хорошем счету, пообещает что-то на будущее или он решит посмотреть как другой работник будет выполнять свои обязанности, и на основе этого сделает уже потом какие-то конкретные выводы.
    7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? 3 воды – ну я так вижу, что в целом вполне комфортное и приемлемое материальное состояние. Но наверное не такое высокое, как вам бы хотелось
    8- как они отразятся на моей жизни в целом? 6 огня – я бы сказала это открытие в себе новых черт личности, возможно появилось больше уверенности, хваткости и вы сможете это перенести как в свою нынешнюю работу, так и в вашу жизнь в целом. Иные подходы к людям, обстоятельствам. Правда ещё я здесь вижу, что вы всё-таки не достигнете желаемого в загаданный срок и это вас научит иначе воспринимать окружающих, их отношение к вам, вы станете как бы более знающей себе цену, уверенной в себе. И очень может быть полученный опыт в плане работы ещё пригодится вам в будущем, позже этого срока
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:51 | Сообщение # 1633
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    еленка5573 Ваш расклад Модернизированный вокзал. 

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    zlata13 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:13 | Сообщение # 1634
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    missyy82 Ваш расклад Модернизированный вокзал. cvetok2

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    aventel Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:21 | Сообщение # 1635
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Desten, спасибо!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Манара (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz