ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (240)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16819)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро 78 дверей
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро 78 дверей, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    juj5 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:26 | Сообщение # 361
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    SilverGold ваш вопрос женат ли-какое у данного МЧ семейное положение
     
    Лукреция Дата: Суббота, 04.06.2016, 22:16 | Сообщение # 362
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Нибиру, Ищем будущего мужа на таро 78 дверей:


    1. Кверент в настоящий момент, его состояние   Туз пентаклей
    Вы сейчас находитесь  в гармонии с собой, у Вас есть все чтопроисходит в жизни. Я не вижу депрессииили усталости.
    2. В каких отношениях сейчас кверент 4пентакля Вы в поиске своего мужчины, одна сейчас.
    3. Присутствует ли сейчас в жизни кверентабудущий супруг?.. 7 жезлов
    Нет, но он уже на пути к вашей жизни.Будет возможность создать новые отношения и впустить в свою жизнь нового
    мужчину.
    Если ответ "НЕТ" 4. Когда я встречу своего будущего супруга? 8жезлов
    Встреча будет происходить ближе к следующейвесне и тогда когда Вы будете окончательно к этому готовы,  когда поймете что это ваш человек.
    5. При каких обстоятельствах? Королева жезлов
    Вероятно это произойдет на работе, когда Вы будетесобираться в отпуск и пожимать плоды или же еще как вариант это может
    произойдет в августе (этого или следующего года)
    6. Описание человека Дьявол+Мир+Солнце
    Человек обладает сексуальнойпритягательностью, но в тоже время есть вредные привычки (например курение),отношения будут очень важными в вашей жизни и у Вас будет ребенок или
    возможность забеременить. Отношения оченьмногое поменяют в вашей жизни
    .7. По судьбе ли он мне будет? Паж жезлов
    Да, по судьбе.. Но Вы не сразувпусите его  в свою жизнь,будете приглядываться  и изучать друг
    друга
    .8. Какая будет наша семейная жизнь? 5жезлов+Королева чаш
    Вы будете главной в семье и руководить всемпроцессом,в какой-то момент мужчина может бояться Вас потерять, но Вы будете оченьдороги для него. Он будет стараться во многом Вам угождать,стремится дарить подарки, ухаживать
    .9. Совет Рыцарь жезлов+10 пентаклей
    Вам нужно стать более уверенной в себе, плотно встать на ногив финансовой сфере и тогда появится нужный Вам мужчина.
    (Срок полтора года)

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:22 | Сообщение # 363
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Julonia, ваш расклад на год:


    1 -Мое состояние сейчас  9 жезлов
    Вы устали на данный момент, выдохлись,проделали тяжелый путь, но он еще не окончен. Выеще в пути и пока конечной точки не видно.
     2- Что уже проработано Император
    Мужские черты вашего характера, вы стали мягче иженственнее, стали подпускать к себе мужчин. 
    3 -К чему надо стремиться  3 чаш
    Сделать упор на женский образ, подобрать себеопределенный стиль одежды и чтобы Вы чувствовали себя комфортно,поработать еще немного над собой, но усилия уже были сделаныи не напрасны. 
    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году Рыцарьчаш
    Эмоции. Вас будет переодически накрывать и Вы должнынаучится их контролировать в дальнейшем, хотя будет сложно.
    5 - От чего надо избавиться  8 жезлов
    От сомнений и уже сделать выбор, определить для себяцели и понять что у Вас есть все возможности для осуществления этих целей. 
    6- Что уже наработано в духовном плане  Королева жезлов+Башня
    Ваш характер, Вы поняли что можете содержать семью,обеспечивать себя и пожимать свои плоды, знаете как заработать иВы не пропадете одна.Вы стали настоящей хозяйкой. 
    7- Что уже наработано в материальном плане  6 пентаклей
    У вас была идея и Вы её начали осуществлять (возможноэто проект именно по работе связан) денежные средства есть и вы ищите еще
    дополнительные заработки для себя. 
    8- Что придется решать в материальном плане в этомгоду  10 чаш
    Не знаю замужем ли Вы, тут напишу два варианта.Либо обеспечивать своих родитилей и помочь им материально, либо это связано с
    вашей семьей и детьми.Но Вы успешно с этимсправитесь. 
    9- Что придется решать в духовном плане в этом году  10 жезлов
    К сожалению не вижу сильного прогресса именно вдуховном плане,Вы словно больше наблюдать будете, чем сами практиковать иразвиваться.Сложнодаться и времени не будет
    .10 - Удача, поддержка пространства  Отшельник(Колесница)А вот тут удача тоже не совсем на вашей стороне, Вы словно будетезакрываться и убегать от неё. Не будете видеть шансыи возможности
    .11- Какие силы помогут  7 жезлов
    Ваши внутренние силы, Вам нужно научится впускать новое в своюжизнь, не бояться.
    12- Материальный итог года  Суд(Паж жезлов)Материальное положение будет устойчивое и выгодное дляВас, многобудет подарков от близких Вам людей и помощь от них. 
    13 - Духовный итог года 2 жезла+3 жезла
    Не совсем останетесь довольны, будете думать что моглисделать больше за этот год, а получилось не совсемто что нужно. В целом расклад позитивный получился.

    И еще раз с днем рождения!

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:43 | Сообщение # 364
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    kate8208,



    ваш шаг до встречи:С1-сигнификатор женщины  10 жезлов
    Вы словно ожидаете его появления, наблюдаете за егожизнью в тайне и надеетесь что он Вас заметит, обернется в Вашусторону
    .
    С2-сигнификатор мужчины  7 мечей
    Я не вижу сильных чувств к Вам сейчас. Мужчина занят своей жизнью  и создает её,  продумывает планы идальнейшие перспективы.
    1.2-надежды от встречи ее/его  Колесо
    Вы ожидаете что сядете за столпереговоров и решите сложившуюся ситуацию в вашу пользу и в нужную сторону.Смерть
    Он считает что отношения изжили себя, он пустой на эмоции ине хочет ничего решеать.
    3,4-эмоции во время встречи ее/его 6 пентаклей
    Вы будете рады его видеть, у Вас будет надежда все изменить и исправить, расположить его к себе.
    Сила
    Будет принимать от Вас заботу ивнимание,но по сути сам ничего не предмеримет.
    5,6-поведение во время встречиее/его Солнце
    Вы будете нежны и ласковы с ним, намекать на семью и еёсоздание, описывать перспективыотношений.Король мечей
    Он будет отстранен,  в своих мыслях(возможно обдумывать сложившуюсяситуацию на работе и проблему в денежной сфере) 
    7,8-какими увидят др.друга сам образее образ/его образ  4 жезла
    Будете действовать исходя из того, как все будетскладываться уже на месте. 
    Отшельник
    Он будет закрыт от Вас и будетжелание по скорее уйти.. 
    9 как пройдет встреча Туз мечей
    Холодно  и сдерженно для обоих.
    10,11-послевкусие от встречи для нее/для него  Паж пентаклей+Король пентаклей
    Вы не до конца раскроете своижелания и мотивы,  но он в конце будето думывать что еще не все утерено и будет думать про дальнейшие перспективы
    между Вами
    .
    12,13-поведение после встречи ее/его9 жезлов+Паж чаш
    Возьмете паузу, дадите ему время.Онвидимо все же захочет вернутся и будет работать над отношениями.
    14-к отношения послеУмеренность(Луна)Отношения будут меняться,  Вы оба будете вкладываться в них и вливаться.Перспективы у Вас есть.Но мне видится что это будет позже загаданного срока.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Julonia Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:12 | Сообщение # 365
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Мissa, спасибо!
    Цитата Missa ()
    Julonia, ваш расклад на год:
    1 -Мое состояние сейчас  9 жезлов
    Вы устали на данный момент, выдохлись,проделали тяжелый путь, но он еще не окончен. Выеще в пути и пока конечной точки не видно.

    Сейчас усталости
    действительно больше, чем когда-либо.

     2- Что уже проработано Император
    Мужские черты вашего характера, вы стали мягче иженственнее, стали подпускать к себе мужчин. 

    Возможно. Хотя есть к чему стремиться.

    3 -К чему надо стремиться  3 чаш
    Сделать упор на женский образ, подобрать себеопределенный стиль одежды и чтобы Вы чувствовали себя комфортно,поработать еще немного над собой, но усилия уже были сделаныи не напрасны. 

    Согласна.

    4 - То, что будете вынуждены проработать в этом году Рыцарьчаш
    Эмоции. Вас будет переодически накрывать и Вы должнынаучится их контролировать в дальнейшем, хотя будет сложно.

    Я по жизни эмоциональная. Это мой урок на жизнь)

    5 - От чего надо избавиться  8 жезлов
    От сомнений и уже сделать выбор, определить для себяцели и понять что у Вас есть все возможности для осуществления этих целей. 

    Сомнений особо и нет. Я знаю свои основные цели.

    6- Что уже наработано в духовном плане  Королева жезлов+Башня
    Ваш характер, Вы поняли что можете содержать семью,обеспечивать себя и пожимать свои плоды, знаете как заработать иВы не пропадете одна.Вы стали настоящей хозяйкой. 

    За годы я стала более степенной, осознающ
    ей.

    7- Что уже наработано в материальном плане  6 пентаклей
    У вас была идея и Вы её начали осуществлять (возможноэто проект именно по работе связан) денежные средства есть и вы ищите еще
    дополнительные заработки для себя. 

    В этом отношении есть ещё много задач, которые важно выполнить.
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:20 | Сообщение # 366
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3736
    Награды: 807
    Репутация: 9250
    Статус: Offline
    Missa,
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:29 | Сообщение # 367
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    mari13nka, ваш расклад на работу:


    1. ваше положение на нынешней работе  Туз мечей

    Вы беспокоитесь на счет вашего положения на работе исильно переживаете,Вам надо прежде всего успокоится и все осмыслить, осознать.Взвесить за и против, отбросив эмоции.
    2. что вас не устраивает на этом месте 3 меча+Суд(Пажмечей)То, что Вы не видете на данном месте перспектив и считаете чтобудет лучше если уйдете. Тем более Вы давно ужеузнали информацию про другую работу
    .3. чего вы хотите 10 чаш
    Стабильности и финансового благополучия.Возможность себяобеспечивать и  чтобы работа приносилаудовольствие.
    4. как будет развиваться ситуация на этой работе втечение полугода Императрица(Королева жезлов)Если Вы останетесь, то Вы сможете подружится с начальницей,войти с ней вконтакт и постараться остаться на этой должности. Выдолжны проявить свой характер, мудрость и опыт.
    5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы Король жезлов+Иерофант(Королева мечей)Если сейчас уйдете, то будете жалеть об этом,придется начанать сначала или набираться необходимых знаний для дальнейшего
    продвижения. Сейчас не время, не торопите события.6. найдете ли новую работу, как скоро 10 мечей
    Если уйдете, то Вас примут в другой филиал.
    7. что получите в новой работе Туз пентаклейВам будет нравится новая работа, расцветете и будет времяна себя.
    8. совет, что же делать в этой ситуации  5 жезлов(8 пентаклей+Король кубков)Сейчас отбросить свои чувства и эмоции,плыть по течению. Пока не принимайте решение с горяча ипонаблюдайте за действиями начальницы со стороны.(Послушайтемнение коллектива,что они думают о ситуации)

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Лукреция Дата: Пятница, 23.09.2016, 12:54 | Сообщение # 368
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Zirochka, Ваш Мабон:



    Основа – откуда черпается жизненная сила:
  • Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа Туз пентаклей
    Однозначно стихия земля, Вы очень приземленныйчеловек, Вы знаете чего хотите и многое в жизни Вас устраивает. Вы довольны как всесложилось. Вы находитесь в гармонии с собой и любите себя. Умеете любить и заботиться о близких людях.Общее:
  • Квинтэссенция прошедшего периода  6 чаш
    Возможно Вы все внимание уделяли и помогалисвоим детям, давали жизненный советы по своему приобретенному опыту и они к Вамприслушивались. Удалось многое решить.
  • Центральная тема: благодарность за урожай 9 мечей
    Сейчас Вы спокойны, наметили нужные цели и стремитесь выполнитьих до следующего года. Так же находитесь в ожидании новостей или может посылочки?)
  • За что я могу быть благодарным прошедшему году. Отшельник
    Вы проводили время в уединении, мало с кем общались ибольше погружались во внутренний мир и медитации, может через карты проблемы внутренниепрорабатывали.
  • Над чем мне еще нужно работать 9 жезлов
    Снизить физический труд по дому, может немного снизитьобязанности если работаете и разгрузить свободное время. Вам нужен отдых.
  • Что принес мне прошедший год 3 жезла
    Некоторые проблемы, что-то сломалось и долго не могло решиться, не видели выход изситуации.7. На что нужно обратить внимание впредстоящем периоде Туз мечейСпутник – провожатый, оказывающий поддержку Будут резкие перемены, нужно будет к ним быть готовым. Разорвется замкнутыйкруг Ваш.. а  может ипереезд будет.8. Какая сила (стихия) будет мне помогать.Мастер (Наказ) 9 пентаклейОпять же стихия земля и общение с природой этоВаше, Вы чувствуете отклик и можете наполнять себя энергией.9. Под какой звездой пройдет предстоящийпериод.Джокер (Неожиданность) 8 пентаклейНеожиданностей не будет, скорее Вы будетепассивным участником и наблюдать со стороны.10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящийпериод Шут (Король пентаклей)Не знаю замужем ли Вы, если да то Муж окажет Вам поддержку вматериальном плане и и возможно его ждут положительные перемены на работе (если
    есть сын то может и у него). Будут приятные изменения в финансовом плане.
    Напоминайте об ОС в ЛС
  •  
    Лукреция Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:20 | Сообщение # 369
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Фригг, Ваш расклад "Желание"

    1 аркан — В чем состоит мое желание? Башня (2 чаш)
    2 аркан — Заслужил(а) ли я чтобы это желание исполнилось? Мир
    3 аркан — какие силы противодействуют моему желанию?5 мечей
    4 аркан — Какие силы помогают моему желанию исполниться?9 чаш
    5 аркан — Должен (должна) ли я что-либо изменить, чтобы мое желание исполнилось?3 пентакля
    6 аркан — Отвечает ли это желание моим истинным интересам? Солнце
    7 аркан — Чем все закончится? Колесница (Жрица) 

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Фригг Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:10 | Сообщение # 370
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Missa,

    Ос

    Спасибо cvetok2
     
    Paris Дата: Четверг, 17.11.2016, 12:28 | Сообщение # 371
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Ветер, твой расклад  cjom  
     
    Paris Дата: Суббота, 19.11.2016, 16:21 | Сообщение # 372
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    адель Ваш, месяц ясный cvetok2
     
    адель Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:48 | Сообщение # 373
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Paris, благодарю flowers
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 21.11.2016, 18:40 | Сообщение # 374
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5065
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    Deerey, "12 виноградин":



  • Двери. Новые возможности в наступающем году.Мир (Королева пентаклей)
    Новые возможности открываются у Вас в сфере работы и денежной, если не работаете то трудоустроитесь и Вам понравится коллектив и самоклад, который предложат. Есть все шансы найти стабильную работу, если уже работаете тобудет продвижение вперед.
  • Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное
    значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим
    зеркалом. 10 мечей+Отшельник

    Вы сейчас прорабатываете саму себя, Вы перестаете бытьотшельником и выходите в социум, становитесь более общительной и уходит депрессия. Хотя и болезненно это происходит.
  • Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.  4
    пентаклей
    Много мыслей, много анализа и осмысления, много планов и работы ссознанием и подсознанием,возможно будете работать со снами.
  • Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. Правосудие
    (8 пентаклей)
    Вероятно Вы учитесь и это останетесь пока неизменно, посещение учебного заведения, официальной гос. Струткруы.
  • Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.  2 пентакля
    Внутренние обновления, уйдет негатив и плохиемысле через очищение.
  • Любовь. Взаимоотношения. Жрица( Рыцарь мечей)
    С мужчиной все стабильно и хорошо, гадать на него тожебудете))
  • Духовность.  Рыцарь пенатклей
    Тут будет явный прогресс и движение вперед, откроете для себя многонового и может выберете новое направление для себя в этой сфере.
  • Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного 2 жезла( 6 пентаклей)
    Похоже запишитесь на онлайн курс и рискнете, либо сами очень многобудете изучать информации через интернет и работа на компьютере.
  • Достижения.       10 чаш
    Гармония в отношения, возможно переход на другой уровень.
  • До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.  6 жезлов
    Одно общество, в котором Вы находитесь и возможно этосмена деятельности или завершение обучения.
  • Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало
    метафизического пут и, растущий опыт, который изменит вас) Король мечей
    Вы станите более мудрой, возможно у Васпоявится наставник или мужчина будет поддерживать и направлять Вас.
    . Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. Луна (Королева Чаш)
    Очень хорошие карты вышли. Вы будете женственны, красивы, мягки и привлекательныдля мужчин, будете находится в гармонии со своим внутренним миром.Удачного 2017 года! cvetok2
    Напоминайте об ОС в ЛС
  •  
    Deerey Дата: Вторник, 22.11.2016, 12:45 | Сообщение # 375
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4511
    Награды: 2203
    Репутация: 20304
    Статус: Offline
    cvetok2
    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz