ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16826)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро 78 дверей
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро 78 дверей, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:02 | Сообщение # 346
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    SvetZoya, ваш расклад:

    Карта1 - энергии в январе
    В январе вы будете приглядывать за кем-то, негласно следить за жизнью интересного вам человека. Какое-то соблюдение нейтралитета с человеком, от которого ждете общения.
    Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году?
    Перед вами может встать выбор, продолжать ли трудиться на нынешнем месте работы, или сменить его. Может поступить предложение, появится альтернативный вариант, который покажется вам заманчивым. Никаких насильственных изменений не планируется, только по вашему выбору.
    Карта 2 - энергии в феврале
    Февраль - вестник. Можно ожидать на своем пороге мужчину, общения с которым вы ждете. Помимо этого сближения, можно ожидать новостей и в других сферах жизни. Новости маленькие, но приятные, скорее всего из жизни ваших близких или знакомых.
    Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году?
    Не могу сказать, что очень активное общение. Личного контакта может не хватать, вместо него будет более активным виртуальное общение, посредством средств связи. Но, тем не менее, никаких разрывов с друзьями не намечается, отношения с ними будут стабильными.
    Карта 3 - энергии, в марте месяце
    Это должен быть хороший месяц для вас. Вот тут как раз и всплеск общения, какие-то гости, домашние посиделки, теплые встречи и т.д.
    Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году?
    Мммм, проблемы связанные с тем, что вы можете себе нафантазировать. Разочарование или обманутые надежды, то есть несовпадение между ментальным и физическим планом. Этого вполне можно избежать, если вы будете обращать внимание на "предпосылки", то есть видеть вещи в реальном свете, оценивать факты.
    Карта 4 - энергии в апреле
    Тут достаточно сложный месяц. Вам может недоставать общения, чувство одиночества и замкнутости. Трудный месяц для реализации своих целей, этот месяц лучше сделать максимально расслабленным и избегать выяснения отношений.
    Карта Д - Какова ваша цель на этот год?
    Цель связана с мужчиной. Вы хотите романтических отношений с каким-то конкретным человек, хотите, чтобы они были более теплыми эмоционально, чтобы это была любовь, в самом нежном и искреннем понимании этого слова.
    Карта 5 - энергии в мае месяце
    А вот этот месяц как бы и пройдет под знаком этого мужчины. Многие события будут крутиться вокруг него, ваше внимание будет обращено преимущественно на отношения с ним.
    Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году?
    Вполне оптимистично. Эта карта сама по себе "доходная", тут может быть что угодно - повышение зарплаты, премии, подарки. Но факт в том, что определенно ваши приобретения, которые помогут улучшить материальное положение.
    Карта 6 - энергии в июне
    В июне вы будете преодолевать какие-то трудности. В принципе, это может быть и отпуск, потому что карта перехода, каких-то изменений обстановки.
    Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году?
    Вот не знаю есть ли у вас личное транспортное средство или нет. Если есть, то никаких негативных моментов с ним не будет, а во всех технических вопросах можно опираться на помощь мужчины.
    Карта 7 - энергии в июле
    Один из лучших месяцев по раскладу получается. Состояние эмоциональной близости с дорогими людьми, такая хорошая интимность, доверительные отношения и чувство любви.
    Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году?
    Не должно быть ни проблем, ни глобальных изменений. Все сохранит свои привычные и обжитые формы.
    Карта 8 - энергии за август
    Какое-то чувство внутреннего освобождения, свободы в действиях и мыслях. Месяц в котором вы можете ощутить внутреннюю гармонию и уверенность в своих силах. Как раз в этот период, можно предпринимать какие-то действия к достижению целей.
    Карта H - Что хорошего произойдет в этом году?
    Укрепление связи с мужчиной, большая энергетическая и физическая привязка. В общем, такой сильный накал в отношениях,который может приводить в негативе к ссорам, ну а в позитиве к сближению, сексуальной активности, эмоциональной наполненности.
    Карта 9 - энергии на сентябрь
    Энергии августа здесь усиливаются и ваша уверенность и способность к построению своей судьбы приходит к высшей точки. Если там было начало процесса, то здесь уже путь в выбранном направлении. Ну и, кстати, для смены работы благоприятный период (август-сентябрь), если такие желания возникнут.
    Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья?
    Серьезных проблем не должно быть. Возможны какие-то обострения хронических проблем с ЖКТ, но не настолько значительные, чтобы всерьез повлиять на ваше состояние.
    Карта 10 - энергии на октябрь
    Тут не очень хорошо, могут быть проблемы в отношениях с женщиной старше вас. Какие-то разногласия, споры, выяснения отношений.
    Карта J – Что будет в любви в этом году?
    В любви все крутится вокруг одного мужчины. Отношения с ним могут быть хоть и нестабильны, но постоянны. Каких-то других встреч и знакомств расклад не показал. Избранник уже есть, вот с ним чувства и будут связанны.
    Карта 11 - энергии на ноябрь
    К концу года может возникнуть некая апатия, плохое настроение, усталость. Вам может недоставать внимания к себе и заботы со стороны близких.
    Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году.
    Что-то связанное с материальной сферой. Возможно, как-то более рационально планировать бюджет или приобретать вещи. Это лавирование между тратами и приобретениями, приведения их в гармонию, можно сказать.
    Карта12 - энергии на декабрь
    И эта карта продолжает предыдущую, этакая осенне-зимняя депрессия. Опять же усталость, спад активности, снижение общения. Как-то будет не кого, когда хочется уединения и спокойствия.
    Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года?
    Уроки по правильному использованию своей внутренней силы и воли. Вам надо будет научиться проявлять свой напор в нужные моменты, настойчивость и упорство. В общем, скромной паинькой быть не стоит. Тут даже можно предположить уроки по манипулированию. Если будет хоть какая-то возможность повлиять на событие или отношения, не упускайте её.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 21.12.2015, 00:15 | Сообщение # 347
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Геката, благодарю за расклад cjom
     
    Guzel Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:16 | Сообщение # 348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Ева_Ли, Ну вот и год прошел)) Пора давать ОС
    За расклад "Новогоднее покрывало"
    С Наступающим 2016 годом!!!
     
    Ева_Ли Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:25 | Сообщение # 349
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    Guzel, Спасибо за Ос! 
    Вас так же с Наступающим новым годом, всех благ и исполнение желаний! 

     
    Кошка Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:11 | Сообщение # 350
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Девочки, помогите, пожалуйста разобраться  ah Чувства знакомого ко мне: Повешенный, Паж кубков, 10 пентаклей - я так понимаю что у него ко мне дружеская симпатия, я ему интересна в плане общения, только не очень понятен Повешенный, правда мы год назад переехали в другой город и теперь видимся реже, но все равно видимся, может Повешенный просто показал препятствие для общения?
     
    Irking Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:27 | Сообщение # 351
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2749
    Награды: 730
    Репутация: 5917
    Статус: Offline
    Кошка,а не показывает ли тут как раз дружбу семьями (по 10 п),причем уже на расстоянии(тут повешенный как зависшие отношения и-за расстояния)?Т.е. чувства дружеские.
     
    Aleks@ Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:38 | Сообщение # 352
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    Кошка, у меня повешенный в чувствах - это устойчивое неизменное восприятие человека. То есть чувства у него долгие и проверенные временем, устоявшиеся.
    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    Кошка Дата: Понедельник, 04.01.2016, 11:14 | Сообщение # 353
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    IrkingAleks@, спасибо большое, девочки  cvetok2
    Цитата Irking ()
    а не показывает ли тут как раз дружбу семьями (по 10 п)

    А вот в этом контексте я 10 пентаклей никогда не рассматривала - очень может быть  da1
    Цитата Aleks@ ()
    у меня повешенный в чувствах - это устойчивое неизменное восприятие человека. То есть чувства у него долгие и проверенные временем, устоявшиеся
    Мы дружим 5 лет - да, и это Повешенный мог показать  da1

    Еще раз спасибо!  cjom
     
    Кошка Дата: Пятница, 08.01.2016, 14:29 | Сообщение # 354
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Девочки, снова нужна ваша помощь  shy Помогите, пожалуйста, разобраться с отношением ко мне подруги  :ah:Ситуация такая - несколько месяцев назад она отдалилась от меня, мы не ссорились, делить нам нечего, она попросила меня помочь, а я не смогла (хотя до этого раза всегда помогала ей, если было нужно), собственно, моя помощь заключалась в том, чтобы я попросила помочь ей одного человека, а он отказал. Вот после этого и случилось, как мне показалось, охлаждение. Сейчас мы просто здороваемся - и все sad

    Ее отношение ко мне: Туз кубков, 2 кубков, 3 пентаклей - вот вроде относится она ко мне замечательно  bw
    Хочет ли чтобы мы снова стали подругами: 4 пентаклей, 7 кубков, Паж пентаклей - мне кажется, что она бы хотела (4 пентаклей и 7 кубков), но считает, что сейчас это уже сложно - Паж пентаклей.
     
    Alice Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:04 | Сообщение # 355
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Нибиру, для Вас Тайна крика:


    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Demetra Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:07 | Сообщение # 356
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 29
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Состоится ли у подруги свидание в понедельник?
    2 кубков+паж кубков+солнце=3 мечей

    По триплету свидание должно быть, но 3мечей на итоге смущает
     
    Нибиру Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:57 | Сообщение # 357
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Alice, еще раз большое спасибо за расклад! Моя ОС


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    LauraSobbir Дата: Четверг, 03.03.2016, 00:37 | Сообщение # 358
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Доброй ночи уважаемые практики...
    отдаю свои двери , решила задать последний вопрос подружиться ли моя колода с новой хозяйкой выпали
    8 КУБКОВ+6 КУБКОВ+МАГ 
    квинт ДЪЯВОЛ 
    дно ЛУНА
    мне кажется да, они уходят от меня отслужив то что им было положенно (8 кубков), станут мудрым советчиков, будут вести себя как наставник (6 кубков), но не исключенно что будут чуток манипулировать хозяйкой (маг).
    вот мне не совсем понятен квинт Дъявол что он здесь может означать? 
    но а по дну я думаю девушка обретает для себя что-то новое, очень важное
     
    juj5 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:43 | Сообщение # 359
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 138
    Награды: 50
    Репутация: 409
    Статус: Offline
    Оксана:),ваш расклад Мужское внимание
     
    Оксана:) Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:22 | Сообщение # 360
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    juj5, прям все в точку, просто вау))) Моя ОС  
    Доступно только для пользователей

    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz