ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро 78 дверей
    Геката Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:30 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делаем расклады любой тематики на Таро 78 дверей, так же можем просить помощи в интерпретации раскладов у других владельцев этой колоды.



    Галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ольга Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:14 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Катюша, для вас:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:30 | Сообщение # 122
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    lenochka для вас:

     
    

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    lenochka Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:47 | Сообщение # 123
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
    Ольга, ОС Спасибо Вам за Ваш труд!Спойлер1. Что думает? - Жрец, Королева ж -вы для него глубоко духовны, то есть это не просто страсть или симпатия, это половинка от бога так сказать, вы - его женщина. 
    Да я согласна стем  что он так думает как-то после общения он сказал (мы еще не встречались на тот момент) , что я несомненно его женщина, он был поражен тем насколько мы одинаково мыслим и понимаем друг- друга
    2. Что чувствует? - 3ж (доп. Рыцарь пент) - а вот в чувствах у него сумятица, он в замешательстве и ждет помощи, возможно даже вашей, точнее вашей настойчивости... 
    все возможно , ждет перееду или нет, не хочет сам себе признаться, переживает ,что расстояние поставит точку, (эту позицию я еще раз опишу после переезда туда)
    3. Чего хочет? - туз пент(доп. Паж пент) - ооо, ну здесь есть у него определенные желания, планы, их осуществление, во всяком случае у него в руках есть все ресурсы для их осуществления, однако ждет сигнала, опять - таки толчка что-ли или пинка...уж не знаю... 
    Дай то бог, под толчком или пинком я подразумеваю все-таки мой переезд( отпишусь после)посмотрим как поведет себя когда я буду рядом.
    4. Чего не хочет (боится)? -  сила, 5м - а самый большой страх, связанный с вами - это то, что вы возьмете и через силу усмирите свои чувства, свою инициативность и оставите его, оставите одного в гордом одиночестве, выбросите его из своей жизни... 
    ничего такого он не говорил, но как-то была ситуация когда я поехала туда и сказала ему: Дим мне нужно отпустить ситуацию справиться со своими чувствами, раз я тебе не нужна , не появляйся когда я приеду, дай возможность сделать глупость, я схожу в клуб, и по принципу клин -клином , после этого мы уже не сможем быть вместе , даже если оба захотим,дай мне это сделать, после я уеду и уже не смогу появиться в твоей жизни , не буду тебе мешать.......,  так вот он не только появился после приезда, еще и не отходил 4 суток
    .5. Какие у него планы в отношении вас? - 9м - ой, ну как же я не люблю эту карту, для меня это карта "мазохиста" так сказать... то есть это когда и врозь тяжело и вместе не возможно, и непонятно почему человек продолжает страдать, и ничего не делать, дабы изменить ситуацию. Он и не уходит из отношений, но и ничего не делает, чтобы они хоть как-то изменились... Здесь полная инертность с его стороны... Причем по этой карте, человек сам загнал себя в такую неудобную для него ситуацию... 
    Здесь могу сказать следующее: Он принял решение , он его озвучил не только мне, но и друзьям , родственникам и т.д, отказаться от решения, для мужчины означает проявить слабость, он просто не думал ,что я окажусь настойчивой, и что чувства,настолько крепкими будут, сейчас перееду и потихоньку подведу его к тому , что это не смена решения , а ситуация поменялась км нас больше не разделяет, необходимо принять решение для данной ситуации или как-то так....
    6. Как будет вести себя в течение месяца? - паж к, колесо, туз ж будет желать чувств, искать их, нуждаться в них, но опять-таки при этом не будет ничего предпринимать, положиться на судьбу, доверится ей. Это как говорится - и хочется и колется... одной рукой вроде и дает, а другой тут же забирает... 
    прокомментирую после переезда
    7. А как хочет, чтобы вели себя вы? - 8п, 6ж здесь хотел бы, чтобы вы очень сильно хотели чего-то и добились этого своими силами, добились цели, признания... В любом случае это инициатива с вашей стороны... 
    по- поводу этого ничего не могу сказать, думала, думала, может, то что я переезжаю выбираю его , это и есть ответ, он жне повернул всю ситуацию именно так, что это нужно мне и что это мое решение....

    8. Какими будут отношения в течение 2 мес.? - 7ж(доп. Жрица, король к) - 
    дверь приоткроется, что-то изменится, но не кардинально, прольется свет на то, что было до сих пор неизвестным, то, чего вы не знали, получите ответ на волнующий вас вопрос...но в положительном аспекте я думаю... 
    прокомментирую позже , посмотрим......
    9. Совет карт, как быть вам? - 2к - ну двойка - это взаимность, поэтому, если чувствуете, то действуйте, пойдите навстречу к нему, делайте шаги... Ольга тоже после отпишусь (переезжаю до конца месяца) 
     

    P.S. Вообще товарищ у вас странноватый, он и хочет вроде бы быть с вами, но в тоже время боится что-то предпринимать, как бы сам себя отговаривает, говорит сам себе - нет... и тут же хочет, чтобы вы как бы завоевали его, проявили настойчивость и "уломали" его так сказать...  dumau  его слова и действия помогают анализировать один мужчина и девушка с дипломом психолога......, мы втроем в тупике, его поведение не поддается логике, анализу и т.д ))))

    Добавлено (26.01.2014, 01:47)
    ---------------------------------------------
    cjom cjom cvetok2 flowers

     
    Ольга Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:42 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    лисеночек ваш расклад:

    

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:47 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    lenochka, благодарю за ОС, надеюсь, что у вас все получится! Вы отважная девушка, не каждая вот так смогла бы все бросить и переезжать в неизвестность!!! Желаю, чтобы все у вас получилось!!!  cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    лисеночек Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:02 | Сообщение # 126
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 152
    Награды: 6
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо!!! Даю ОС! cvetok2
    
     
    LauraSobbir Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:41 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    девочки, как вы думаете по этому раскладу сделает ли женщина аборт 

    10 МЕЧЕЙ+СОЛНЦЕ+3 ПЕНТАКЛЕЙ  квинт КОЛЕСО ФОРТУНЫ дно ПОВЕШЕННЫЙ

    карты прям в историю сложиличь, врач сделает больно, в неком круглом органе, где все тепло и радуется жизни, прям все выскребет (как мастер на 3 пентаклей)
    Хотя очень  надеюсь что я ошибаюсь, СА солнце перебьет весь негатив моего видения расклада своей положительной энергией.
     
    Наталья0360 Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:43 | Сообщение # 128
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 227
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    А мне кажется что женщина решила точно сделает аборт, что другого решения быть не может, но кто-то или что-то не даст ей этого сделать ей же во благо, жизнь её понятно сильно после этого изменится и будет она жить ради этого ребенка. Извиняюсь если не в тему я.
     
    Ксения Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:06 | Сообщение # 129
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. на вопрос в раскладе Он под прицелом- цель по отношению ко мне? выпал  Туз Жезлов- это он закрыл дверь и нет никаких целей получается или все таки это как начало, попытка?
     
    Наталья0360 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:53 | Сообщение # 130
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 227
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    Наоборот Начало! Намерения действовать! Я думаю есть намерения принимать участие в Вашей жизни.
     
    lenochka Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:55 | Сообщение # 131
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
    Ольга, Промежуточная ОС!!!

     
    olivka171 Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:35 | Сообщение # 132
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Ксения, нет,наоборот,пытается ее открыть магическим путем (рисунок на карте). а вообще это означает что наоборот вы ему интересны и он хочет открыть к вам дверь,вы для него хороший старт.
     
    Ксения Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:13 | Сообщение # 133
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    olivka171, спасибо  cvetok2
     
    Наталья0360 Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:25 | Сообщение # 134
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 227
    Репутация: 331
    Статус: Offline
    можно узнать? а что это значит? "Сообщение на стадии премодерации..." - ????
     
    Ксения Дата: Среда, 05.03.2014, 21:22 | Сообщение # 135
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наталья0360
    Цитата Наталья0360 ()
    Наоборот Начало! Намерения действовать! Я думаю есть намерения принимать участие в Вашей жизни.
    спасибо за ваше мнение... только он 2 дня не звонит, не пишет... что-то не похоже на начало  sad
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро 78 дверей (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz