ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Практика ОШО
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Приглашаем всех желающих к практической проработке раскладов на колоде ОШО.

    От вас принимаются заявки на расклады (до 10 карт) и общие вопросы (ответ 3 карты). Предпочтение будет отдаваться пользователям с количеством от 15 сообщений и более. Дара ответит на любую тематику кроме вопросов беременности и здоровья.

    Для тарологов, которые работают с этой колодой, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Принимайте заявки и выполняйте расклады.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Дара Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:46 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, вообще одно дело если вокруг вас люди "темнят", тогда плохое. если же вы не договариваете в собственных интересах это уже для вас хорошее.

    в любом случае надо быть внимательной при любом общении. особенно если для вас эти контакты могут на что то повлиять.
     
    Almera Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:49 | Сообщение # 47
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    в любом случае надо быть внимательной при любом общении. особенно если для вас эти контакты могут на что то повлиять.

    Спасибо большое!:) Учту! Но пока что как то скучновато день идет.. никаких событий:) Но пол дня еще впереди:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Lena_Lena Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:13 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Julija, спасибо)
    Quote (Julija)
    возможно ,что мама ваша видит свою работу только в сфере бухгалтерии и торговли ,считает образование соей базой -корнями,к которыми она очень прикипела .а карта как раз говорит о том ,что нужно смотреть шире на профессии, по новому взглянуть на себя -возможна учеба ,курсы и т.д.искать можно и совсем новое направление .

    Да. ищет в сфере торговли, т.к по сути в другое русло просто боится идти. За учебу и я ей говорю. но человеку пока трудно свыкнуться с этой мыслью.Но буду над ней работать)
    Quote (Julija)
    ей все время кто то и что то мешает - на карте ее просто нет ,она живет чужими делами и потребностями .внутренний мир ее кричит о том ,что она так уже больше не может ,если она и дальше будет подавлять себя -случится взрыв .

    О, да... дома уже год, ну и соответственно с утра уже с тряпкой и кастрюлями-ждет мужа с работы. Вот и живет потребностями других.
    Quote (Julija)
    вообще ,я не гадаю на перевернутых .карты противоречащие друг другу говорят о том ,что волнения и ее действия по поиску работы не приносят результата ,а также она четко не представляет до деталей ,где хотела бы работать и потолок своей зарплаты .

    Возможно и так- она хочет отойти от торговли, но в какую сферу податься не знает- два течения внутренних у нее менять или оставлять старое,но родное. Ищет,но пока безрезультатно(
    Quote (Julija)
    ей нужен коллектив ,удовлетворяющий ее ,чувства и отношения для нее будут главными .общение с коллегами даст ей почувствовать свою значимость .

    С этим соглашусь на 100%)) очень эмоциональная личность- общение важнее, чем работа))
    Спасибо большущее))-будем маму переучивать))) Удачи вам!!
     
    Дара Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:53 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Lannen, ваш расклад готов
    Quote (Lannen)
    я одна, знаю причину. Эмоциональная закрытость. Хотелось бы получить совет как ее преодолеть.


    Первая карта - ВИДИТ: то, о чем Консультирующийся знает;
    Такое ощущение, что вы знаете что нужно меняться. Но ждете просто ситуацию в которой вы себя проявите. А не делаете каких то конкретных действий чтобы измениться. Все периодами – то подьем, азарт, то спад. скука
    Вторая карта - НЕ ВИДИТ: то, чего он не знает;
    Завершенность
    Вы очень непосредственны. И у вас есть черты которые притягивают к вам людей. Возможно вы помогаете людям. Они вам безмерно благодарны. А вы считаете что ничего особенного не делаете. И абстрагируетесь от личного восприятия тех кому помогаете.
    Третья карта - ПРОШЛОЕ: взгляд в прошлое;
    Ни-что
    Как закрытая книга. Вы не с кем не делитесь своим прошлым. Живете как будто его нет. и нечего вспомнить. Возможно была какая то очень впечатляющая перспектива. А вы сделали неправильный выбор и упустили ее из рук.
    Четвертая карта - НАДЕЖДА: то, что Консультирующийся страстно желает;
    Творец
    Тебе нужна отдушина. Некий источник который дает силы. Помогает. Поддерживает. Одобряет твои действия. Который может вытаскивать тебя из любой затянувшейся, застоявшейся ситуации. Часто она показывает на дружбу парня и девушки которые откровенны и которые воспринимают друг друга именно как друзья.
    Пятая карта - БУДУЩЕЕ: то, что будет иметь место;
    Сравнение
    Постоянно будешь вспоминать о своей «причине», когда например будет изменение ты будешь думать способна ли ты измениться и вести себя иначе. Как звоночек. Как отступление от привычного. С чем придется сживаться и адаптироваться.
    Шестая карта - ЧТО МЕШАЕТ: препятствие, которое предстоит преодолеть;
    Зрелость
    Преодолевать придется переходные условия. Когда заканчивается один возрастной этап появляются новые обязанности, новые дела, новые интересы. Надо уметь отпускать прежнее и впускать в свою жизнь новое.
    Седьмая карта - ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ: помощь, о которой следует просить.
    Мы – этот мир
    Ближе всего могут стать люди которые говорят с вами на одном языке, дышат одним воздухом. И еще я бы добавила что надо принимать помощь. А общение по пустякам, просто потому что иногда надо о чем то говорить (с соседями например) может постепенно перерасти в отдушину. Так что отвергать такой вариант тоже не надо.
     
    Дара Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:13 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Мадлен, по вашему вопросу

    Чуть чуть дополненный крест
    1 карта - то, о чем идет речь;
    Ноша
    Такое чувство что есть лишний вес. Из-за нарушения обмена веществ. Что то что тяготит. мешает
    2 карта - этого делать не нужно или это сейчас неважно;
    Гармония
    Вот здесь думаю надо оставить мысли о делах которые вы делаете и которые придется отложить из за процедуры. Не думать как и что сложится.
    3 карта - это важно и нужно сделать;
    Целительство
    Серьезно заняться своим здоровьем. Причем может быть как дополнение нетрадиционная медицина. Рейки к примеру. И еще надо держать свои мысли в тонусе и не думать о плохом развитие событий.
    4 карта – результат если пройти
    Возможности
    Карта говорит сама за себя. Будете знать что надо предпринять дальше. И больше от этого вопроса не будете зависеть. Будете принадлежать себе и уже свободно распоряжаться своим временем.
    5 карта – результат если не пройти
    Безмолвие
    Честно говоря карта нехорошая. Вы можете просто переносить все до серьезного осложнения. Когда уже деваться некуда будет. Но часто эта карта показывает упадок сил. Пассивность (в вашем случае может быть лечение в больнице как итог)
     
    Мадлен Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:01 | Сообщение # 51
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Дара, спасибо smile
    Quote (Дара)
    1 карта - то, о чем идет речь;
    Ноша
    Такое чувство что есть лишний вес. Из-за нарушения обмена веществ. Что то что тяготит. мешает

    есть лишний вес. но жить не мешает)
    Quote (Дара)
    2 карта - этого делать не нужно или это сейчас неважно;
    Гармония
    Вот здесь думаю надо оставить мысли о делах которые вы делаете и которые придется отложить из за процедуры. Не думать как и что сложится.

    откладывать дела особо не придется, речь идет о фгс
    Quote (Дара)
    3 карта - это важно и нужно сделать;
    Целительство
    Серьезно заняться своим здоровьем. Причем может быть как дополнение нетрадиционная медицина. Рейки к примеру. И еще надо держать свои мысли в тонусе и не думать о плохом развитие событий.

    рейки уже есть

    Quote (Дара)
    4 карта – результат если пройти
    Возможности
    Карта говорит сама за себя. Будете знать что надо предпринять дальше. И больше от этого вопроса не будете зависеть. Будете принадлежать себе и уже свободно распоряжаться своим временем.

    вот к этому я и склоняюсь.
    Quote (Дара)
    5 карта – результат если не пройти
    Безмолвие
    Честно говоря карта нехорошая. Вы можете просто переносить все до серьезного осложнения. Когда уже деваться некуда будет. Но часто эта карта показывает упадок сил. Пассивность (в вашем случае может быть лечение в больнице как итог)

    понятно.

    flowers flowers flowers
     
    Julija Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:41 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Luna, твой расклад -только я последний вопрос убрала ,поскольку с этой колодой в сроках я не работаю ,срок брала до конца года .
    1-состоится ли встреча (загаданный срок) -король радуги

    конечно - карта мужчины тому подтвержение .

    2-как будет начинаться - туз огня

    неожиданно ,не думая о знакомствах и не планируя отношений .

    3-отношения в развитии -новое рождение

    карта очень философская ,с этим человеком вы обретете новое видение мира и себя прежде всего .у вас произойдет познание своих я -ребенка ,родителя и взрослого ,их позиций - а это и есть взросление и понимание своих потребностей и желаний .
    после расклада приведу притчу про эту карту .

    4-описание человека -туз радуги

    это энергичный человек ,наполненный многими чувствами ,с ним вы узнаете ,какой разноцветный мир .

    5-его эмоциональный потенциал -осознанность

    этот человек импульсивен ,но отходчив ,после кризиса он обычно задумчив и правильно принимает решения .

    6-интеллект 3 воды

    вообще за интеллект отвечают мечи -то есть воздух ,но эта карта говорит о наполнении знаний- от желания взять их от других ,думаю в норме и мужчина должен быть обучаем .

    7-материальный потенциал - отпустить себя

    8 воды ,трудоголик ,потенциал достаточный ,но не умеет вовремя останавливаться ,чтобы отдыхать .

    8-духовный потенциал Обуславливание

    этот человек -максималист ,вообще 15 аркан -Дьявол ,чувствует себя очень одиноким среди людей ,что его не понимает .думаю ,поддается страстям .

    9 пункт пропустила он был повторным п.8 .
    10-миф любви спрашивающего Невинность

    отношения иллюзии ,я бы сказала без выяснения отношений- милые беседы при луне , не думая о совместном сожительстве ,развлечения .

    11-прошлый опыт спрашивающего Скряга

    у вас были отношения ,где вы проявили собственничество ,не желали расставаться с прошлым ,даже если оно было болезненным .

    12-личная жизнь спрашивающего сейчас Прорыв

    сложности в общении с миром ,пытаетесь преодолевать трудности ,которые сами себе создаете .

    13-тенденция развития-Существование

    наслаждение от общения .

    14-что надо изменить в себе- проекции

    понимать ,что партнер всегда тебя зеркалит ,что он есть твое отражение .

    p/s и все таки по всем картам - эти отношения не будут легкими - рождение человека никогда не бывает без боли -10 мечей , но потом мы растем и видим красоты мира и людей .думаю ,что эти отношения потом закончатся ,но сделают тебя мудрой,понимающей и научат многому .чего еще не было в твоей жизни .

    успехов тебе в отношениях! artist
     
    Luna Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:06 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Julija, ok biggrin

    Добавлено (03.09.2011, 21:06)
    ---------------------------------------------
    Julija, спасибо, завтра отпишусь)))


     
    Lannen Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:55 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Дара, спасибо огромное!!! Очень многое верно, но, если можно, развернутую ос я дам либо завтра либо в понедельник вечером. С телефона не очень удобно...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Luna Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:26 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Julija, моя Ос...с 1 по 10 пока еще не знаю biggrin
    11- было тяжелое расставание, отпустить не могла морально больше, но это уже в прошлом... biggrin
    12 - даже не знаю..вроде пока все хорошо, новые знакомства, новое видение мира...иногда только конечно тоска нападает и сразу все плохо, но потом сразу все проходит)))
    14 - кстати вот над этим работаю, все больше к этому прихожу...
    Вообще я жду что в моей жизни будет тот мужчина с которым буду счастлива, но моё "Я" постоянно мне говорит о том,что ему трудно меня будет найти пока полностью не "отработаю" Себя,я стала в последенее время очень доверять своей интуиции biggrin
    Julija, Благодарю за расклад,если что произойдет нового до конца года отпишусь biggrin

     
    Cvetik Дата: Понедельник, 05.09.2011, 04:57 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Дара, Вы еще набираете кроликов? smile Хотелось бы расклад "Шепот Вселенной".
     
    Дара Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:22 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Cvetik, если будет нормально со временем сделаю в ближайшие дня 2-3
     
    Julija Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:59 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    готова еще взять несколько вопросов .
     
    Lannen Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:37 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Дара, спасибо огромное за расклад. вот моя ос
    Quote (Дара)
    Первая карта - ВИДИТ: то, о чем Консультирующийся знает;
    Такое ощущение, что вы знаете что нужно меняться. Но ждете просто ситуацию в которой вы себя проявите. А не делаете каких то конкретных действий чтобы измениться. Все периодами – то подьем, азарт, то спад. скука
    да. знаю что изменения необходимы и стараюсь меняться. но мне в этом нужна помощь. как же вы верно пишите!!!! вот только теперь осознала, что действительно намерение меняться то ползет в гору, то летит с горы!
    Quote (Дара)
    Вторая карта - НЕ ВИДИТ: то, чего он не знает;
    Завершенность
    Вы очень непосредственны. И у вас есть черты которые притягивают к вам людей. Возможно вы помогаете людям. Они вам безмерно благодарны. А вы считаете что ничего особенного не делаете. И абстрагируетесь от личного восприятия тех кому помогаете.

    у, наверное да. я очень часто бываю жилеткой. но не считаю что это действительно помощь. вот только я не абстрагируюсь от восприятия их. скорее наоборот, полностью погружаюсь в их мир, абстрагируясь от себя.
    Quote (Дара)
    Третья карта - ПРОШЛОЕ: взгляд в прошлое;
    Ни-что
    Как закрытая книга. Вы не с кем не делитесь своим прошлым. Живете как будто его нет. и нечего вспомнить. Возможно была какая то очень впечатляющая перспектива. А вы сделали неправильный выбор и упустили ее из рук.

    верно. что было то было. я действительно крайне редко рассказываю о том что было... потому что там слишком мало приятных моментов. возможно. не знаю. может и было такое...
    Quote (Дара)
    Четвертая карта - НАДЕЖДА: то, что Консультирующийся страстно желает;
    Творец
    Тебе нужна отдушина. Некий источник который дает силы. Помогает. Поддерживает. Одобряет твои действия. Который может вытаскивать тебя из любой затянувшейся, застоявшейся ситуации. Часто она показывает на дружбу парня и девушки которые откровенны и которые воспринимают друг друга именно как друзья.

    хм... возможно я нашла такого парня) а отдушина действительно нужна. из за неуверенности в себе мне действительно необходимо чтобы ктото подтверждал, что я все делаю правильно, поддерживал, подталкивал...
    Quote (Дара)
    Пятая карта - БУДУЩЕЕ: то, что будет иметь место;
    Сравнение
    Постоянно будешь вспоминать о своей «причине», когда например будет изменение ты будешь думать способна ли ты измениться и вести себя иначе. Как звоночек. Как отступление от привычного. С чем придется сживаться и адаптироваться.
    скорее всего верно... по краней мере обычно так и бывает у меня.
    Quote (Дара)
    Шестая карта - ЧТО МЕШАЕТ: препятствие, которое предстоит преодолеть;
    Зрелость
    Преодолевать придется переходные условия. Когда заканчивается один возрастной этап появляются новые обязанности, новые дела, новые интересы. Надо уметь отпускать прежнее и впускать в свою жизнь новое.

    хороший совет! я попробую!
    Quote (Дара)
    Седьмая карта - ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ: помощь, о которой следует просить.
    Мы – этот мир
    Ближе всего могут стать люди которые говорят с вами на одном языке, дышат одним воздухом. И еще я бы добавила что надо принимать помощь. А общение по пустякам, просто потому что иногда надо о чем то говорить (с соседями например) может постепенно перерасти в отдушину. Так что отвергать такой вариант тоже не надо.

    эмм... как можно больше общаться нужно? что ж, попробую))))
    Огромное спасибо!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Дара Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:34 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Cvetik, ваш расклад

    1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь
    Сознание (когда вытаскивала карту вылетела карта стресс)
    Думаю вы сформировавшийся человек со своей позицией. И сейчас как пересмотр что можно сделать для развития. Для освоения новых горизонтов. Вы все обдумали. Набросали «план реализации», а теперь должно дойти до конкретных действий. Воплощения этих планов в реальность.

    2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
    Изобилие
    Эта карта как змей искуситель. Возможно вам кажется что перед вами открыты все двери. Но успех может быть обманчив. Люди могут заискивать и быть не очень честны с вами. Как бы завуалированность острых углов. Есть подвохи и невидимые подводные кармни.

    3. то, что вам пытаются донести окружающие
    Храбрость
    То что утро вечера мудренее. Наверное говорят что надо изменить отношение к ситуации. Быть стойким. Идти к цели. И чтобы не происходило не обращать внимания на разные накладки. И вообще ощущение что вы в начале пути. В зачарованности новым проектом. И вам важно чтобы все дошло до зрелой формы и принесло плоды.

    4. то, что вам пытается подсказать подсознание
    Контроль
    Все без эмоций. Чтобы не было реакции на ситуацию. Все держать в себе

    5. к чему необходимо прислушаться
    Зрелость
    Как это не банально к своему опыту. Своим мечтам созревшим и готовым исполниться.
    Даже если планы не соответствуют тому как исполняются не бросать это а доводить до конца

    6-9. события, которые произойдут в ближайшее время
    Вина-Лень-Внутренний голос-Политика
    События будут чередоваться. Переод активности – период бездействия. Когда ни одной мысли в голове нет и то что делаешь делаешь по привычке. На автопилоте. Возможно что предложать какое то сомнительное дело. Когда вы сначала согласитесь а потом локти будете кусать и надо будет полагаться только на себя чтобы эту ситуацию разрулить. Еще предположу что кто то постарается взвалить на вас свои обязанности и сделать что то вашими руками. Как перекладывание ответственности.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz