ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16837)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Практика ОШО
    Lisika Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:50 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Приглашаем всех желающих к практической проработке раскладов на колоде ОШО.

    От вас принимаются заявки на расклады (до 10 карт) и общие вопросы (ответ 3 карты). Предпочтение будет отдаваться пользователям с количеством от 15 сообщений и более. Дара ответит на любую тематику кроме вопросов беременности и здоровья.

    Для тарологов, которые работают с этой колодой, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Принимайте заявки и выполняйте расклады.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:14 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Дара,пишу ОС по сегодняшнему дню:
    основное событие - любовники
    может получится так что весь день будет как дежавю. кажется что это уже видели, слышали. как если бы сценарий событий повторял то в вашей жизни, что имело место. еще как вариант может что события зеркалят. кто то с вами поступил хорошо. и вы так же поступаете. подобно бумерангу можно сказать.
    Даже не знаю,как прокомментировать:вроде был обычный день-приходила подруга,мы с ней посидели,пообщались.Я к ней хорошо отношусь,она ко мне тоже.Может,это и есть эффект бумеранга? :)
    негатив - доверие
    полагаться можно только на себя. день без чье либо поддержки или подсказки. готовьте себе запасные варианты. и еще есть вероятность что люди могут вас подвести легкомысленные, ветренные, у которых как говорят ветер в голове
    Да,сегодня мне пришлось решать вопрос с покупкой новой стиральной машинки:ходила,присматривала,выбирала сама,без чьей-либо поддержки.Насчет того,что кто-то может подвести-не было такого,слава Богу.
    неожиданность - посторонний

    запретный плод сладок. может быть обострение любопытства. даже в ущерб себе. еще могу добавить что это очень сильное желание что либо сделать. когда как бы "загораешься" чем-то
    Сегодня,к сожалению,не было желающих предложить мне запретный плод biggrin
    Спасибо,Дара,будем ждать завтрашнего дня

     
    Дара Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:01 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    приходила подруга,мы с ней посидели,пообщались

    ollika, на карте два лица обращены друг к другу. получилось наверно банально отражение картинки. и хорошие отношения тоже показывает.

    Quote (ollika)
    неожиданность - посторонний

    Quote (ollika)
    Сегодня,к сожалению,не было желающих предложить мне запретный плод

    а может быть просто что вы с подругой посиделки дома устроили? так скажем на замкнутой территории?
     
    ollika Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:11 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Дара, а может быть просто что вы с подругой посиделки дома устроили? так скажем на замкнутой территории?
    Да,точно:устроили посиделки-я вернулась пару дней назад из отпуска и позвала подругу в гости smile
    Но я хочу сказать,что уже поздно ночью обьявился"посторонний"-мой давний молодой приятель,правда,я не отреагировала на его сигналы.Так что эта сторона воплотилась уже после того,как я написала ОС. biggrin
     
    Мадлен Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:34 | Сообщение # 34
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Дара, вот моя ос
    Quote (Дара)
    основное событие - ничто
    день коллосальный по эмоциям и событиям. можно ожидать чего угодно. но все происходящее будет очень концетрированным по эмоциям и запоминающимся. если слезы то фонтаном - если радость то запредельная. я всегда называю эту карту - шансом. сделать что то что давно ждет своего часа.

    Эмоциями день насыщен точно, сначала было "ничто"-не удалось взять напрвление на исследование, кот. жду. Ситуация длительная и изматывающая.
    Quote (Дара)
    негатив - компромисс
    из двух зол выбирайте меньшее. часто это карта говорит что человек соглашается на предложение с условиями которыми он не совсем согласен лишь бы только ситуация не стала еще хуже. это может быть латание дыр в делах. когда эти неприятности мелкие но их много. не успеваешь наладить одно - возникает другое.

    это верно,тычусь уже почти год-только сдашь одно-при этом ждешь по месяцам-другое устаревает. Приходится бегать по кругу и ситуация до конца не решается.
    Quote (Дара)
    неожиданность - мастер
    протекция или помощь со стороны. возможно вы покажете все на что способны. и будут оценины ваши лучшие качества

    Талон дала заведующая, к кот. пришлось обратиться.

    Спасибо большое! flowers
     
    Lannen Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:02 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    основное событие - внутренний голос

    слушайте себя, свою интуицию. и обращайте внимание на мелочи, приметы и знаки. могут очень полезны быть.

    старалась быть открытой ко всем знакам, но как то не сложилось. видимо проглядела где то... а на интуицию пришлось обращать внимание. к тому же по поводу внимательности... когда пришла с допником в мтс пришлось реально быть внимательной. оператор неадекватный попался и мне пришлось требовать от него досконального выполнения его обязанностей. обращать внимание на то чтоб он нигде ничего не пропустил.
    Quote (Дара)
    негатив - зрелость
    старайтесь абстрагироваться от личных эмоций. может получится что вы всей душой а к вам всей з...
    может просто получится что отдача не будет соизмерима с вложенными усилиями.

    тут вроде все нормально было. никакого негатива вроде не было... впрочем я старалась особо не проявлять эмоций...
    Quote (Дара)
    неожиданность - молния
    будете просто "на разрыв", ситуация когда вы нужны всем. когда каждому очень сильно и прямо сейчас понадобитесь. будьте внимательны поскольку есть возможность травмы и эмоциональная перегрузка.

    это точно!!!! сегодня столько вывалилось!!! и походу перегрузка реально была, самочувствие сейчас совсем не айс... переволновалась и перенапряглась видимо...
    Спасибо вам за расклад!!!!))))))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ollika Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:46 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Дара,моя ОС за вторник:
    основное событие - завершенность
    у вас нет детей? если есть весь день будет сосредоточен на них. повышенное внимание. их дела. их заботы. только и ничто более.
    если нет то как вариант подведение итогов. завершение дел. либо вариант как ревизия перед отпуском когда передаете дела и смотрите все ли сделано. отдаете распоряжения вроде сделать то и это. и еще это.
    У меня сын,но сегодня я вышла на работу первый день после отпуска,и,наверное,больше подходит трактовка относительно подведения итогов:надо проверить,все ли готово к новому учебному году(я работаю в школе),получить распоряжения и т.д.
    негатив - осознанность
    не стоит касаться того что лично вас не затрагивает. ненароком услышанное что вас не касается может огорчить и оставить неприятный осадок. и не давайте никому советов.
    Да,я постаралась воздержаться от раздачи советов :D,а ненароком увиденное доставило мне легкое огорчение,был такой момент...
    неожиданность - скряга
    у меня карта несколько раз показывала как я ностальгировала рассматривая свои "сокровища" то бишь колоды. это может быть как демонстрация того чем вы гордитесь. либо на бытовом плане - будьте внимательны с деньгами. может на что то нехватить.
    Я горжусь сыном-он у меня сейчас участвует в сьемках,играет в массовке,так что все верно smile

     
    Дара Дата: Среда, 31.08.2011, 13:14 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Девочки карту дня продолжаем? выложить вчера не смогла. на работе такой перегруз был что ни одной мысли в голове не было
     
    Дара Дата: Среда, 31.08.2011, 13:15 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Lannen, про ваш расклад помню.
     
    Мадлен Дата: Среда, 31.08.2011, 14:17 | Сообщение # 39
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Дара, привет! а можно посмотреть целесообразность прохождения процедуры по желудку--назначена на 7 сентября, к каким результатам приведет, если пройду, а к каким, если нет. Есть ли смысл вообщем. Скажи какие данные нужны, скину в личку--расклад на твое усмотрение-можно и на 3 карты.
    спасибо)
     
    Almera Дата: Среда, 31.08.2011, 15:44 | Сообщение # 40
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    Девочки карту дня продолжаем?

    Мне назавтра, если можно, вытащите, пожалуйста!

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Julija Дата: Среда, 31.08.2011, 18:46 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    Quote (Lena_Lena)
    Julija, можно расклад Устройство на работу для моей мамы-Светлана 14.03.1968 уже год работу найти не может-может не там ищет? http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-121-16-1273067333

    вот что у меня вышло

    S - Сигнификатор. -новое видение

    возможно ,что мама ваша видит свою работу только в сфере бухгалтерии и торговли ,считает образование соей базой -корнями,к которыми она очень прикипела .а карта как раз говорит о том ,что нужно смотреть шире на профессии, по новому взглянуть на себя -возможна учеба ,курсы и т.д.искать можно и совсем новое направление .

    1 - возможности устройства на работу- 6 огня ;

    для мамы вашей работа -это успех ,и она не представляет ,что и без работы есть успешная жизнь ,другие дела ,которые приносят удовлетворение .

    2 - решение об устройстве на работу;-10 радуги


    ей все время кто то и что то мешает - на карте ее просто нет ,она живет чужими делами и потребностями .внутренний мир ее кричит о том ,что она так уже больше не может ,если она и дальше будет подавлять себя -случится взрыв .

    3,4 - условия труда и зарплата;-интеграция пп,внутренний мир
    вообще ,я не гадаю на перевернутых .карты противоречащие друг другу говорят о том ,что волнения и ее действия по поиску работы не приносят результата ,а также она четко не представляет до деталей ,где хотела бы работать и потолок своей зарплаты .

    5,6 - групповые взаимоотношения на работе; туз воды ,невинность

    ей нужен коллектив ,удовлетворяющий ее ,чувства и отношения для нее будут главными .общение с коллегами даст ей почувствовать свою значимость .

    7 - другие возможные обстоятельства на работе; молчание

    другие возможные обстоятельства пока закрыты .

    8 - возможности повышения по службе или роста доходов.обуславливание

    это пока сложная задача ,для начала ей нужно сжиться с коллективом -для нее это важно . artist
     
    Дара Дата: Среда, 31.08.2011, 21:06 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Almera, продолжаем. завтрашний день. четверг

    основное событие - политика
    множество сделок. договоренностей.просто разговоров. может получится так что даже если человек не показывает вида ему от тебя что то надо. и он преследует свою цель. еще это всегда события с двойным дном. с двойным смыслом.

    негатив - интенсивность
    может присутствовать порывистость. когда ситуации быстро набирают обороты. а все события текут быстро. что присесть не успеваешь.

    неожиданность - творчество
    идеи. планы и мысли будут литься потоком и захватывать все ваше время.
     
    Almera Дата: Среда, 31.08.2011, 21:12 | Сообщение # 43
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    может получится так что даже если человек не показывает вида ему от тебя что то надо. и он преследует свою цель. еще это всегда события с двойным дном. с двойным смыслом.

    Что-то хорошее или такого человека стоит избегать?
    Quote (Дара)
    может присутствовать порывистость. когда ситуации быстро набирают обороты. а все события текут быстро. что присесть не успеваешь.

    Хм... смотря какой сферы.. а то от монотонности уже устала:)
    Quote (Дара)
    идеи. планы и мысли будут литься потоком и захватывать все ваше время.

    Ух ты.. звучит интригующе:)
    Спасибо большое:) Завтра отпишусь обязательно.. но как всегда.. или тут или в личке:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Дара Дата: Среда, 31.08.2011, 21:25 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Quote (Almera)
    Что-то хорошее или такого человека стоит избегать?


    это карта неоднозначная. и хорошее или плохое покажет день
     
    Almera Дата: Среда, 31.08.2011, 21:28 | Сообщение # 45
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Дара)
    это карта неоднозначная. и хорошее или плохое покажет день

    Мне уже страшно:)) спасибо большое:) Завтра скажу что карта выдала,надеюсь она меня пожалеет и выдаст только хорошее:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика ОШО (акция от тарологов, практикующих на этой колоде)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz