ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Практика расклада "Кельтский Крест"
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline


    Значение отдельных позиций

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 30.07.2014, 19:13 | Сообщение # 346
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Bassarida, моя окончательная ОС cvetok2 :

     
    Bassarida Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:49 | Сообщение # 347
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо! А сейчас как? Вы налаживаете отношения опять?
    в любом случае - удачи Вам!! cvetok2

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    can Дата: Пятница, 01.08.2014, 07:45 | Сообщение # 348
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 404
    Награды: 36
    Репутация: 283
    Статус: Offline
    Добрый день! можно к вам? ah flowers
     
    cherry_ksenia Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:17 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Bassarida, сама я не налаживаю отношения, предоставляю инициативу в руки мч. Я думаю период "Повешанного" с моей стороны прошёл и появилась независимость от ситуации. Наверно это и продвинуло её вперёд с мёртвой точки.
     
    Wilvarin-tor Дата: Среда, 06.08.2014, 16:23 | Сообщение # 350
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Paris, , Ваш расклад! flowers
     
    Paris Дата: Среда, 06.08.2014, 17:44 | Сообщение # 351
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor,  моя ОС
    Цитата



    Да, у меня есть наследство в другом городе (большая часть квартиры) и идет суд со второй женой отца по ней, я предприняла все, для того чтобы выиграть, сейчас жду когда начнутся заседания суда.

    Цитата

    2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. – Элементаль Мечей

    Успокоиться в первую очередь, занять более отстраненную и «холодную» позицию. При этом не стоит совсем уж бросать все на самотек, главное подходиь к делу с трезвой головой и холодным расчетом, как мне видится, чувствам тут не место.


    Да, возможно нужно меньше нервничать в ожидании судебного процессы, а "холодная голова" всегда нужна.

    Цитата

    3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. – Влюбленные

    Вы стремитесь сделать выбор, создать все условия для того, чтобы начать свою новую жизнь, и Вы четко понимаете, что для этого Вам надо покинуть родной дом ( по карте буквально, по Вашей ситуации, я так понимаю, тоже)


    О, да я рассталась с мужем на 4-м месяце беременности (свекровь помогла) , и живу я с мамой и двумя детьми (одному 5м. второму1,10) в однокомнатной квартире с мамой, тоже отношения очень сложные с ней (все время пытается выгнать из дому), у меня одно желание выиграть суд по наследству , продать ту квартиру и купить отдельное жилье, и начать строить свою жизнь, мне это необходимо как воздух, т.к. бывший муж приходит к детям (я не запрещаю ему общаться с детьми )плюс материально я от него пока завишу, он приходит видит, что я все время с детьми и деваться мне не куда, ужасно надоело такое состояние ,он то в свободном полете, а у меня руки связаны.
    Цитата

    4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокаявнутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которуюочень трудно. – Колесо фортуны

    Вы верите в то, что все будет так как должно быть и не сильно от Вас зависит. Вы как бы смотрите на ситуацию со стороны и принимаете все так, как должно быть, но в то же время, понимаете, что каждое Ваше действие может дать новую перспективу, которую можно использовать во благо.


    Да, я жду когда начнутся судебные заседания по суду,и я надеюсь выиграть, я в ожидании, все сделала для этого, дальше буду следить за ходом суда.

    Цитата
    5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации. – 10 пентаклей

    Ну… я бы сказала, что Вы просто уже остро нуждаетесь в своем пространстве, возможно в прошлом у Вас был такой опыт, и поэтому Вам сложно сейчас существовать с кем-то на одной жилой площади.


    Да, мы с мужем снимали отдельное жилье 7 лет, когда я забеременела во второй раз, он испугался, что не потянет, предлагал сделать аборт ,я отказалась, его мать наговорила ему, что я специально забеременела, (он маменькин сынок), ну вобщем мы разошлись ,теперь он живет у мамы, а я живу у своей мамы. И все верно мне сложно жить с кем то, я не хочу жить с кем -то, съемное жилье я не потяну одна, пока в декрете, а муж врятли снимет мне жилье.
    Цитата

    6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время. – Иерофант

    Вмешательство какого-то мужчины, как одна из вероятностей. Придется пересматривать сложившуюся ситуацию, возможно, это будет не так приятно и не так хорошо, как хотелось бы. В любом случае, какое-то движение, избавление от старого может произойти.

    Не знаю, либо это бывший муж какую то пакость готовит, либо это мой адвокат, на счет суда что то будет говорить. Можно как - то определить?
    Цитата

    7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. – 8 мечей

    Вы устали от всего этого, кажется, что выхода нет и неоткуда ждать помощи. В данный момент все в Вашей жизни совсем не так, как хотелось бы и это вызывает отчаяние и какое-то бессилие.


    Да, я устала как морально так и физически, каждый день одно и тоже никакого просвета, Дети в основном на мне, бессонный ночи, погулять поубирать, погладить , постирать, приготовить и т.д. ,мама вообще не помогает, в планах сдать старшего в садик, но там такая очередь, боюсь не скоро нас возьмут, да еще и бывший муж приходит два раза в неделю, раздражает, но терплю т.к. завишу от него и детям покупает все необходимое, а сам в свободном полете.Суд затягивается постоянно, все очень долго движется, я как муха в киселе. Надоело все.

    Цитата
    8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. – 9 пентаклей

    Ну, Вы сейчас так или иначе в каком-то комфортном для проживания месте, и может даже думаете, а стоит ли Вам его менять на что-то другое – мол и тут хорошо. Быть может, был какой –то период в Вашей жизни, после которого нужно восстановление сил – чем Вы сейчас и занимаетесь.


    По сути да, условия проживания нормальные, но моральная обстановка, и ограниченное пространство, . Да был период,силы я после родов восстанавливаю ,как никак 4,5 кг родила с моим весом 50 кг. и ростом 165см, конечно этим и занимаюсь.

    Цитата
    9 - Надежды и опасения. – Туз мечей

    Мне кажется, что Вы боитесь какого-то резкого завершения ситуации, боитесь принять свое смелое и холодное решение, которое сделает счастливой Вас. Туз мечей – как попытка разрубить те путы, что держат вас по карте 8 мечей.


    Я единственное боюсь ,что бы вдруг не возникли обстоятельства и я не проиграла дело по наследству в суде, этого я страшно, боюсь. А может ,нужно просто уйти на съемное жилье, резко съехать не задумываясь, но я боюсь, может и с могу оплачивать его из детских денег, тогда на что я буду жить ?

    Цитата
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. – Повешенный

    Если Вы оставите все как есть – то ничего и не изменится. Движение рождается из движения, а по этой карте мне кажется, что принимать какое-то решение самостоятельно Вы не очень хотите, проще плыть по течению, но зато без резких углов ( возвращаемся в карте Туз мечей)


    Да, согласна, наверное мне проще, сейчас ждать решение судебного процесса по наследству, чем тратить деньги на съем, но возможно, я и ошибаюсь не предпринимая никаких решительных действий . Даже не знаю ,что делать дальше, после вашего расклада, можно посмотреть стоит уходить на съемную квартиру или не стоит ?
     
    Wilvarin-tor Дата: Среда, 06.08.2014, 18:56 | Сообщение # 352
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Paris
     
    Paris Дата: Среда, 06.08.2014, 21:25 | Сообщение # 353
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 650
    Репутация: 4010
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor

    
    Цитата
    Знаете, если отвлечься уж совсем от Язычников, а взять классику, то это
    помощь мужчины, что Вас старше. Я почему-то не думаю, что это Ваш
    бывший муж, разве что он не старше лет на 15-20..

    Да тогда адвокат скорее всего, он старше меня.

    
    Цитата
    Опять такие, по классическому варианту, Вам нужно понять, что та проблема
    которая вокруг Вас - она решаема. И как бы сейчас не было тяжело - выход
    он есть.

     Конечно, она решаема, но это надо пережить , а пока я живу в этом времени и  с этой проблемой сейчас это не легко

    
    Цитата
    По Повешенному, зная сейчас всю Вашу историю, я бы посоветовала не делать
    резких движений. Сейчас Вы никак повлиять не можете на то, что
    происходит, надо расслабиться максимально, иначе просто не останется
    сил.
    Как говорится, расслабиться и получать удовольствие. Спасибо огромное за расклад!!!  

    ..
     
    Ленулька Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:52 | Сообщение # 354
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    rose,

     
    rose Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:54 | Сообщение # 355
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 66
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Ленулька, Спасибочки!  
     
    Трейси Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:43 | Сообщение # 356
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 18
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Добрый день. Принимаете еще на "крест"??
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами всё предложат и сами все дадут! . Булгаков "Мастер и Маргарита"
     
    ОблачкО Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:21 | Сообщение # 357
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Liora,    :flowers: 




     
    Liora Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:30 | Сообщение # 358
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 986
    Награды: 158
    Репутация: 1407
    Статус: Offline
    ОблачкО,  Большое спасибо.  cvetok2

     
    Равновесие Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:45 | Сообщение # 359
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 310
    Награды: 92
    Репутация: 622
    Статус: Offline
    Marina, Ваш расклад:

    Добавлено (12.08.2014, 09:45)
    ---------------------------------------------
    Marina,  произошло техническое недоразумение...  shy


    Не надо реку толкать - она течёт сама.
     
    Marina Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:01 | Сообщение # 360
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    imya
    Цитата imya ()
    1 - Характеристика ситуации на данный момент. Справедливость. Выстремитесь к ясности в отношениях. Возможно, дошли до определённого этапа и сейчас Вам предстоит принять решение – куда двигаться дальше. Чтобы не ошибиться, следует обратиться к разуму и логике. Они помогут увидеть картину объективно.
    Совершенно верно! Но я уже потеряла надежду практически обрести эту ясность! Мой разум и логика подсказали мне один вариант...Но от него я ивдимо так и не дождусь помощи в обретении ясности.
    Цитата imya ()
    2 - Импульсизвне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать. Солнце. Если Ваша цель справедлива, то есть шанс достичьеё. Во всяком случае никаких глобальных препятствий для этого я не вижу
    Это хорошо. Ну я считаю, что она вполне справедлива.
    Цитата imya ()
    3 - Уровеньсознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. Шут. По всей видимости, Вы думаете, что партнёрнедостаточно серьёзно относится к Вашим отношениям. Либо, Вам не хватает стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Не исключено, что Вы думаете о том, как бы не оказаться в дураках.
     Я думаю, что он совершенно не серьезно ко мне относится, да и в дураках тоже остаться не хочу. Тоже думала об этом!
    Цитата imya ()
    4 - Уровеньподсознания. Глубокая внутренняя убежденность человека. Колесница. Васодолевают противоречивые чувства – и приходится прилагать много усилий, чтобы примерить разум с сердцем. Может быть, Вы думаете, что ситуация застряла и её необходимо сдвинуть с мёртвой точки. У меня эта карта иногда падает, как указание взять ситуацию под свой контроль. Или карта может показывать, что партнёры находятся далеко друг от друга
    Мы не далеко друг от друга, но общаемся редко. Меня рвет на части просто, мой разум и сердце в ссоре... Сердце говорит одно, а разум подсказывает другое. Я тут уже задумалась взять все под контроль... Вообще общение прекратить bw
    Цитата imya ()
    5 - Картапрошлого. Она описывает то, что было относительно недавно. КолесоФортуны. Начало этих отношений может открыть Вам новые возможности. Неисключено, что человек появился в Вашей жизни не случайно, а с подачи судьбы. Присмотритесь повнимательней. А может быть, Вы познакомились где-то в поездке, или это виртуальное знакомство.
    Виртуальное знакомство было. А еще не так давно были встречи время от времени... И то что он не случайно появился в этом я даже не сомневаюсь, наверное чтобы чему-то научить.
     
    Цитата imya ()
    6 - Перваякарта будущего, показывающая, что ожидает в ближайшее время. Иерофант.Не следует торопиться с выводами. Посмотрите на свои отношения с точки зрения общечеловеческих ценностей. Может быть, в разрешении этой ситуации Вам поможет более старший, опытный человек. Не отказывайтесь от помощи, прислушайтесь к совету
    Ну я уже вам написала выше, какие выводы я сделала... Действительно есть такой человек, и наверное я прислушаюсь к совету.
    Цитата imya ()
    7 - Этакарта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации. 2Кубков. Вы настроены дружелюбно, стремитесь к объединению с другимчеловеком. Карта может указывать на желание встречи.
    У меня очень противоречивые чувства.. Но... если бы он появился с предложением. чтобы все было как раньше то я бы не отказалась.
    Цитата imya ()
    8 - Внешниеобстоятельства, роль других людей. Влюблённые. По всей видимости,партнёр принимает сейчас какое-то важное решение. Не давите на него, дайте ему возможность сделать выбор сердцем.
    Не давлю... Пусть думает.
    Цитата imya ()
    9 - Надеждыи опасения. Королева Кубков. Я думаю, что Вы погружены сейчас в мирсвоих фантазий и эмоций больше, чем нужно. С одной стороны – это не плохо, поскольку мужчинам нравятся нежные, внимательные, заботливые женщины, но с другой стороны – будьте осторожны, ведь воздушные замки имеют свойство растворяться.
    Эмоции бьют ключом sad При чем далеко не все положительные. Иногда и воздушные замки строю, редко, но бывает со мной.
    Цитата imya ()
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы. Сила.Хорошая карта для этой позиции. Не позволяйте отрицательным эмоциям взять верх над Вами, усмирите ревность и гнев, и Вы достигните своей цели. Сила должна идти изнутри, и не в коем случае не должна выражаться в форме давления или ультиматума.
    Мне сложно усмирить в себе мои эмоции, если честно. Давить и выставлять ультиматумы конечно не стану. 
    Цитата imya ()
    Общий совет карт (квинтэссенция расклада) 15/6 Дьявол/Влюблённые. Вы каким-то образом зависите от этих отношений. Может быть, не все Ваши ожидания оправдываются и Вы огорчаетесь. Не бойтесь заглянуть внутрь себя, оценивайте свои возможности разумом, но решения принимайте сердцем.
     Да, я зависима... И далеко не все мои ожидания оправдываются, это точно. Постараюсь следовать совету. 
    Цитата imya ()
    Из 10выпавших карт – восемь принадлежат Старшим Арканам. Вы придаёте огромную важность этим отношениям. Я думаю, у Вас есть хороший шанс создать пару, при условии, что Вы немного спуститесь на землю и не позволите эмоциям взять верх над Вами.
    Да уж! СА очень много вышло, и это действительно говорит о том, что для меня это важно. Да, эмоций много. Постараюсь с ними как-то справиться! Благодарю!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz