ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12350)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Практика расклада "Кельтский Крест"
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline


    Значение отдельных позиций

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:49 | Сообщение # 271
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Ленормашка, общая характеристика на год = это вам лучше другой расклад сделать, не КК
    1. если что, могу посмотреть на отношения с супругом на полгода.
    2. киньте мне в ЛС как вас зовут хотя бы, и если хотите что-то добавить, может вас что-то конкретное волнует в отношениях.
    3. я делаю расклады не быстро. Дней 5. Подходит?

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Sayuri Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:49 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Lana777heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Puella Дата: Среда, 15.01.2014, 15:14 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    ГАЛА ваш "КК" на Таро Тота.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Ленормашка Дата: Среда, 15.01.2014, 15:35 | Сообщение # 274
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата Bassarida ()
    Ленормашка, общая характеристика на год = это вам лучше другой расклад сделать, не КК 1. если что, могу посмотреть на отношения с супругом на полгода. 2. киньте мне в ЛС как вас зовут хотя бы, и если хотите что-то добавить, может вас что-то конкретное волнует в отношениях. 3. я делаю расклады не быстро. Дней 5. Подходит?
    Уважаемая Bassarida конечно подходит,но что то мне страшновато на отношения,можно я попрашу Вас посмотреть на моего мужа Игорь 31.12.1966 г.р. планирует в ближайшее время открыть точку по продаже(малый бизнес),выгодно ли будет это открытие т.к вложение денег не малое,а в отношения меня-как будет работаться моя работа я риэлтор или мне сменить деятельность и включиться в это новое дело мужа если оно перспективным будет.Я Наталья 21.06.1983. Как то не могу я здраво смотреть на свои расклады по вопросам семейным.Спасибо буду ждать. Может кто тоже откликниться из практиков на мои вопросы???
     
    JanaX Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:23 | Сообщение # 275
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    ольга 101282,   Ваш расклад на перспективу отношении cvetok2






    •Audaces fortuna juvat•
     
    lenochka Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:55 | Сообщение # 276
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 302
    Награды: 74
    Репутация: 344
    Статус: Offline
    Девочки , к кому можно напроситься на расклад...... хочу знать: Кем или чем мысли милого заняты? ждет мня или-же уже замену нашел? bw
     
    ольга101282 Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:43 | Сообщение # 277
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    JanaX, потрепала не то слово. я думаю, почему я до сих пор себя ощущаю оптимистично??? и вот с год задумалась. пора бросать тусовки и находить семью и детей. теперь я брежу нормальными, полноценными отношениями. возможно и есть возможность. но...опчть но. он женат. никогда не связывалась с женатыми, всегда отшивала любого, а тут стала много переписываться и вот. я когда-то жила в его родном городе. там и живет его жена. он живет сецчас в столице, я в туле. примерно 200 км. к семье ездеет раз в 2 месяца. там у него бизнес мтроительнвц. но он руководит издплека. там сидит директор его. в мтолице он тоже неплохо умтроился. может они и вме пишкт, что не любил и не любит жену. но какое-то отчаяние в его голосе и в смс. я не аидела его лет 6. и честно уже плохо роиню на фото он мне импонирует иногдп, иногдп нет. ведь без эмоций нельзя сказать какой он человек. но энергич прет и сейчас. сейчас я думаю, эмоций моих децмтаительно не будет. ч буду держать себч в руепх очень. он женат и многое придется переоммвмлить. стоит или нет. я немного не поняла, т.е. ине придется решать мтанет или нет все серьезно. п он не предложит сам более темного контакта?????? или все таки с ним уйдет все плохое и наступит хорошо, радостно и счастливо?? все -таки с ним будет что-то?? умеренность- т.е. отношенич все-таки не закончатся на 1 свидании. и на какое время вв делали расклад???

    спасибо вам огромное. вы молодец!!! с меня репутация как только доберусь до компа. пишу с телефона

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    JanaX Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:04 | Сообщение # 278
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    Зеркало, ваш расклад на перспективу поездки в январе :cvetok2:




    •Audaces fortuna juvat•
     
    Зеркало Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:07 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    JanaX,


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    JanaX Дата: Суббота, 18.01.2014, 09:01 | Сообщение # 280
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    Олеся, Ваш расклад на перспективу работы и отношении с начальницей cvetok2




    •Audaces fortuna juvat•
     
    Олеся Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:13 | Сообщение # 281
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1620
    Награды: 713
    Репутация: 2930
    Статус: Offline
    JanaX, спасибо большое за расклад моя ОС  cjom

    Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
     
    JanaX Дата: Пятница, 24.01.2014, 00:06 | Сообщение # 282
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    ольга 101282,   Ваш расклад на перспективу  отношении  A. c O. cvetok2






    •Audaces fortuna juvat•
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:54 | Сообщение # 283
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Ленормашка, ваш КК
    Возможно Вы не читали о том. что я только изучаю матчасть, поэтому я далеко не профи.
    Но расклад вышел "вкусным"



    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
    Прикрепления: 3708200.png (275.3 Kb)
     
    Ленормашка Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:10 | Сообщение # 284
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата Bassarida ()
    Ленормашка, ваш КК Возможно Вы не читали о том. что я только изучаю матчасть, поэтому я далеко не профи. Но расклад вышел "вкусным" Карты, показывающие суть вопроса. лежат крестом. В вашем случае это Суд и Дьявол. С одной стороны,  карта Суд благоприятна для вашего вопроса. Вы получаете как-бы второй шанс удовлетворить желания, амбиции, тем более Дьявол, кмк, показывает, что вы недовольны на данный момент ситуацией  на рабочем месте (нездоровая обстановка, возможно не тот уровень оплаты, подсидки? конкуренты? начальство достало...). Карта Правосудия над крестом показывает то, что вы думаете о проблеме или то, над чем именно вы сейчас раздумываете. Это интересная карта в такой позиции, она может указывать как на увольнение, так и на повышение. Либо вас в данный момент как-то обделяют на работе (тогда очень согласуется с Дьяволом), либо карта касается ваших мыслей и идет переоценка и сравнение уровня вашей зп и затраченных ресурсов. В ногах— Император, в принципе, наводит на мысль, что для себя вы уже решили идти в вольное плавание. Этак карта как раз дает вам зеленый свет именно для работы на себя. Для успешного старта вам обязательно понадобится план, упорство и тыл(Император уверенно стоит на земле). Эта карта предвещает получение денег путем деятельности, т.е. ваше занятие принесет вам прибыль. Только если вы в него впашетесь, как говорят. Солнце  в позиции прошлого говорит, что у вас была должность / работа, которая предполагала много действий, возможно в компании/ фирме вы топ-работник, но доход не соответствовал в полной мере затраченным усилиям и кругу обязанностей либо же слишком тесными стали рамки, в которых приходится работать и вы чувствуете, что вас могли бы оценить подороже. Но вы весьма плодотворно трудитесь и вам ваша работа удается. В будущем у вас Маг — очень хорошая карта для вашей профессии. Я бы сказала, что вы 100% уйдете работать не себя, потому что это как раз Маг. В ближайшие три месяца вам надо заняться своей рекламой. Даже если вы будете приукрашивать действительность — все правильно, надо дать всем джазу! Все ваши проф навыки и качества будут работать только на вас и вы будете создавать себе репутацию, нарабатывать клиентуру и пр. - причем весьма успешно.То, как вы видите в ситуации себя — Папесса. Вы понимаете, что вам многое еще надо освоить какие-то подводные камни и нюансы в которых вы плаваете, но кроме этого, вам придется отстоять свои проф навыки перед другими (как-то не могу сформулировать точнее), вам надо доказать (и вы это понимаете,) что вы стоите. Другие,возможно, видят это немного по другому — Повешенный. Я не могу сказать вам, но предположу, что есть два варианта: либо в вас не верят, считают, что лучше не рисковать, либо, наоборот, считают, что вас недооценивают и да, пора все брать в свои руки.Естесственно,вы боитесь неудави по Луне. Однако Колесница в позиции 7 говорит о том, что успех придет, при условии, что вы в него вложитесь, причем, не материально. Время быть первым. Может вы и не супер звезда в вашей сфере, но бы сможете создать такое впечатление, что ваши клиенты поверят в то, что лучше вас никого нет. Да, будет конкуренция, но вы способны быть в числе финалистов. Надо подготовиться, работать на впечатление, вложиться в антураж, в стиль, в какие-то примочки и заманухи. Время сиять.
    Спасибо Большое, все в точку,а с будующим в плане работы буду делать как и планировала,этому и карты благоволят.
     
    Bassarida Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:50 | Сообщение # 285
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Ленормашка, спасибо, но не могли бы Вы мне как-то подробнее сказать в чем правда, а в чем мимо, это бы мне помогло в изучении колоды. Лучше, конечно рассказать в чем мимо. Заранее спасибо.
    плюс по правилам сайта надо давать ОС

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz