ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Среда, 08.02.2012, 23:13 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Алина,
    Quote (Алина)
    Я всех-то не знаю lol но бесы одни из них.

    не... с бесами не хочу общаться!!!!
    Quote (Алина)
    Негатив снимать тоже уметь надо (не всем же людей портить, кто-то и чистить должен)

    я просто думала что это уже не к черной магии относится
    Quote (Алина)
    P.S. Веснушки видеть у человека который их не имеет на самом деле, означает что на него кто-то молится, символизируют яркость, индивидуальность и незаурядность.

    ух ты!!!! я аж возгордилась lol шутка. верится с трудом, но буду стараться поверить)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:45 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    tongue
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Алина Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:27 | Сообщение # 93
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    moon_chocolate, tongue это как? Так lol так или так
     
    анна05 Дата: Среда, 22.02.2012, 10:48 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые.Сможет ли кто просмотреть мой дар?
     
    Геката Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:01 | Сообщение # 95
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    an, ваш расклад "Путь Мага"

    1. Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, сила, энергетика, способность влиять на других, притягательность
    4 огня

    Вы обладаете мощной, но спокойной энергетикой, в вас нет ощущение внутренней дисгармонии, напротив, вы производите впечатление цельного человека, который пришел к внутреннему согласию, знает, что делает. С вами комфортно, этим вы притягиваете. От вас идут положительные вибрации. Так, например, рядом с человеком раздражительным и окружающие, могут «заражаться» этим чувством нервозности. А от вас люди «перенимают» умение осознавать свои истинные желания, сосредотачиваться на основной задаче.
    2. Солнце: сущность, сознание, дух, воля.
    Король огня

    Мудры, сильны и тверды в своей воле. Вы не тратите безрассудно свою энергию, не экспериментируете с разными техниками любопытства ради, но в вас достаточно внутреннего огня, чтобы в нужный момент умело использовать накопленные ранее знания и силы.
    3.Луна: инстинкты, внутренняя потребность, увлечения, желания, адаптация, связь с природой
    Звезда

    Если говорить об инстинктах, то тут можно отметить осмотрительность, желание разумно применять свои способности, не перегибать палку и не переступать черту.
    Желание знать и учиться, вы цените системность в знаниях, не любите поверхностности и легкомысленности. Эзотерика для вас – это в первую очередь, способность познать себя, самосовершенствоваться и конструктивно использовать свои умения по отношению к другим.
    4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
    10 огня

    Я бы сказала, это не знахарство, а скорее способность к целительству, больше в психологическом плане. Имею в виду, что заговаривать шпоры, рожи и пр. вам вряд ли было бы интересно и продуктивно, а вот кризисные ситуации в жизни человека вы чувствуете куда лучше и, если вы эмоционально связаны, то можете помочь избавиться от проблем, помочь преодолеть другому его барьеры, страхи, ощущение безвыходности.
    Интеллектуально развиваетесь, не стоите на месте, стараетесь быть объективны к себе, может быть даже строги. В этом смысле, вы можете быть самой себе самым строгим.
    5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармония
    Королева огня

    Вот насчет художественных способностей, наверное, вряд ли. А гармония –да. Вы человек, стабильный в своем развитии. И в вас удивительным образом сочетается природная страстность к любимому делу, инстинктивное понимание тех или иных вещей и сдержанность в самовыражении, разумный подход к делу. Этакий аристократизм, лишенный нарочитости и самолюбования. В эзотерической практике это помогает деликатно, но информативно (не искажая правды) доносить до кверента свое видение вопроса.
    6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность
    Император.

    Агрессивность – для вас крайнее проявление эмоций, которое стараетесь избегать. Но амбиции велики и вы хотели бы достичь высокого уровня развития, хотя главным в оценке своих достижений является собственное восприятие, а не мнение окружающих.
    7. Юпитер: идеалы, учителя, восприятие мира, фортуна, вера
    Высший Суд

    Лучшим учителем является собственный путь, с его ошибками, взлетами и падениями. Вы верите в неслучайность тех или иных событий и стараетесь делать выводы для себя. Поэтому, думаю, для вас нет идеального учителя, так как лучшим мастером является тот, чей путь самобытен.
    8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
    4 земли

    Интересно… Вы не должны останавливаться в познании своих способностей, но в то же время использовать их на всю мощь тоже нежелательно. И уж точно не делиться щедро своими знаниями и опытом с окружающими. Это экономное расходование своих внутренних ресурсов без посвящения в нюансы своей практики третьих лиц.
    9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
    5 огня

    Тут скорее работа с ощущениями, что ближе к экстрасенсорному восприятию, нежели ясновидению. Концентрация на энергетике человека, предмета или события, работа не с конкретной «картинкой», а с эмоциональным фоном. Ну и буквально по картинке, можно посоветовать развивать «чувствительность» рук, способность считывать информацию без помощи символов.
    10. Нептун: медиумические способности, медитации, астрал.
    9 огня

    Не думаю, что это те способности, которые вам стоит развивать. Слишком тонка грань, между реальностью и потусторонним миром, и переход через эту грань может требовать определенных жертв.
    11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, гипноз
    Влюбленность
    По целительству я выше уже писала выше, на мой взгляд, к проявлениям Плутона оно мало имеет отношение. А вот негативное воздействие, которое скорее идет по этой планете вам не свойственно. Вы не стремитесь нарушить естественное развитие событий и цените истинные чувства между людьми.
    12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте.
    Умеренность

    Главное направление это стремление к балансу. Вы знаете что практика без теории ничего не значат, ровно как и теория без практики. Ваша дорога – это в своем роде работа золотоискателя, когда из огромной массы песка, отсеиваются крупинки золота. И у вас достаточно терпения и старательности, чтобы из этих крупинок извлечь максимум пользы для своей работы.
    13. Кармическое задание- то с чем надо работать, проблема которую в себе надо решить и.т.д.
    Колесо Фортуны

    Абстрагироваться от влияния внешних факторов на ваше отношение к тому или иному вопросу. В то же время стараться сохранить гибкость и быть готовой к тому, что с течением времени ваши взгляды и интересы могут меняться.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    an Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:54 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    Геката,
    постараюсь расписать - по раскладу 6 карт -жезлов и 6 карт СА, и одна карта кармы пентакли, учитывая что я по рождению знак огня и карта рождения Дама жезлов говорят о моём личном развитии и осознанном вкладывании себя в процесс, а также помощи и направлении меня в пути ВС.
    Quote (Геката)
    Вы обладаете мощной, но спокойной энергетикой, в вас нет ощущение внутренней дисгармонии, напротив, вы производите впечатление цельного человека, который пришел к внутреннему согласию, знает, что делает. С вами комфортно, этим вы притягиваете. От вас идут положительные вибрации. Так, например, рядом с человеком раздражительным и окружающие, могут «заражаться» этим чувством нервозности. А от вас люди «перенимают» умение осознавать свои истинные желания, сосредотачиваться на основной задаче.

    спокойная энергетика - держать ровный огонь это сущность знака, умение осознавать свои истинные желания, сосредотачиваться на основной задаче - это качество помогает мне в жизни сохранять семью и суть работы выбраной в жизни.
    Quote (Геката)
    Мудры, сильны и тверды в своей воле. Вы не тратите безрассудно свою энергию, не экспериментируете с разными техниками любопытства ради, но в вас достаточно внутреннего огня, чтобы в нужный момент умело использовать накопленные ранее знания и силы.

    я всегда готова идти к чему то новому, чему то учиться, но я буду обязательно подходить к выбору обоснованно, могу и спонтанно потянуться- информация которую не ищешь но она появляется в поле твоего зрения - мимо неё можно пройти но если есть умение читать знаки судьбы можно прийти туда куда она ведёт, но авантюры не для меня.
    Quote (Геката)
    Желание знать и учиться, вы цените системность в знаниях, не любите поверхностности и легкомысленности.

    всю свою жизнь учусь и всегда стремлюсь это делать качественно. а природа для меня это то что помогает набраться жизненных сил.
    Quote (Геката)
    Я бы сказала, это не знахарство, а скорее способность к целительству, больше в психологическом плане. Имею в виду, что заговаривать шпоры, рожи и пр. вам вряд ли было бы интересно и продуктивно, а вот кризисные ситуации в жизни человека вы чувствуете куда лучше и, если вы эмоционально связаны, то можете помочь избавиться от проблем, помочь преодолеть другому его барьеры, страхи, ощущение безвыходности. Интеллектуально развиваетесь, не стоите на месте, стараетесь быть объективны к себе, может быть даже строги. В этом смысле, вы можете быть самой себе самым строгим.

    работа требует быть психологом потому что, приходиться работать с больными людьми, а порой слово лечит больше.
    Quote (Геката)
    Вот насчет художественных способностей, наверное, вряд ли. А гармония –да. Вы человек, стабильный в своем развитии. И в вас удивительным образом сочетается природная страстность к любимому делу, инстинктивное понимание тех или иных вещей и сдержанность в самовыражении, разумный подход к делу. Этакий аристократизм, лишенный нарочитости и самолюбования. В эзотерической практике это помогает деликатно, но информативно (не искажая правды) доносить до кверента свое видение вопроса.

    насчет художественных способностей- это может быть моё воображение.
    информативно (не искажая правды) доносить до кверента свое видение вопроса- здесь стараюсь выложить информацию без примеси своих выводов, если человек не умеет анализировать инфу то сколько не говори что он этого достигнет или не достигнет он не услышит. Я позиционирую себя проводником
    Quote (Геката)
    Агрессивность – для вас крайнее проявление эмоций, которое стараетесь избегать. Но амбиции велики и вы хотели бы достичь высокого уровня развития, хотя главным в оценке своих достижений является собственное восприятие, а не мнение окружающих.

    я всегда стремлюсь к тому чтоб сделать то за что бурусь очень хорошо. а агрессивность скорее проявляется в нетерпении и желании получить то что хочу побыстрее а когда это зависит не от меня а кого то другого мой чёртик начинает давить на них- но это крайняя степень, всё же я стараюсь не перегибать.

    Quote (Геката)
    Лучшим учителем является собственный путь, с его ошибками, взлетами и падениями. Вы верите в неслучайность тех или иных событий и стараетесь делать выводы для себя. Поэтому, думаю, для вас нет идеального учителя, так как лучшим мастером является тот, чей путь самобытен.

    если я вижу в человеке знания и желание делиться знаниями я буду у него учиться, если во мне это находит ответную резонсную волну. но если человек только рисуется и кичится собой пусть даже многие будут его расхваливать я уйду от него без сожеления. и очень надеюсь на своего внутреннего учителя который дан мне свыше и который всегда поможет определиться с ложными учителями и учениями.
    Quote (Геката)
    карма. 4 земли Интересно… Вы не должны останавливаться в познании своих способностей, но в то же время использовать их на всю мощь тоже нежелательно. И уж точно не делиться щедро своими знаниями и опытом с окружающими. Это экономное расходование своих внутренних ресурсов без посвящения в нюансы своей практики третьих лиц.

    глядя на карту мне вдруг пришло - не закапывай в землю то чем владеешь... ты можешь найти применение этому лучше чем бездарно похоронить, хоть крохи но от тебя зависит то во что ты их можно превратить.
    Quote (Геката)
    5 огня Тут скорее работа с ощущениями, что ближе к экстрасенсорному восприятию, нежели ясновидению. Концентрация на энергетике человека, предмета или события, работа не с конкретной «картинкой», а с эмоциональным фоном. Ну и буквально по картинке, можно посоветовать развивать «чувствительность» рук, способность считывать информацию без помощи символов.

    не отношу себя к ясновидению или к страсенсу не дано, а вот Концентрация на энергетике человека, предмета или события, работа с эмоциональным фоном - это стараюсь.
    Quote (Геката)
    9 огня Не думаю, что это те способности, которые вам стоит развивать. Слишком тонка грань, между реальностью и потусторонним миром, и переход через эту грань может требовать определенных жертв.

    медитации я пробую порой информация с ними приходит интересная
    Quote (Геката)
    Влюбленность По целительству я выше уже писала выше, на мой взгляд, к проявлениям Плутона оно мало имеет отношение. А вот негативное воздействие, которое скорее идет по этой планете вам не свойственно. Вы не стремитесь нарушить естественное развитие событий и цените истинные чувства между людьми.

    д, не хочу в это вмешиваться
    Quote (Геката)
    Умеренность Главное направление это стремление к балансу. Вы знаете что практика без теории ничего не значат, ровно как и теория без практики. Ваша дорога – это в своем роде работа золотоискателя, когда из огромной массы песка, отсеиваются крупинки золота. И у вас достаточно терпения и старательности, чтобы из этих крупинок извлечь максимум пользы для своей работы.

    это то что для меня важно всегда - толучить всё и сразу не возможно, а вот сочетание всех навыков и умений в союзе с практикой дадут возможность идти самым разумным путём - золотой серединкой а это очень не просто и не быстро.
    Quote (Геката)
    13. Кармическое задание- то с чем надо работать, проблема которую в себе надо решить и.т.д. Колесо Фортуны Абстрагироваться от влияния внешних факторов на ваше отношение к тому или иному вопросу. В то же время стараться сохранить гибкость и быть готовой к тому, что с течением времени ваши взгляды и интересы могут меняться.

    Кармическое задание - похоже оно было предопределено с моим рождением нужно только научиться колесо вращать вперёд к развитию и если что то делается не правильно оно начинает обратный ход, и отбрасывает на старый рубеж, и всё начинай заново пока не сделаешь нужное, пока круг не повернётся и не поднимет на ступень выше.

    Эзотерика для вас – это в первую очередь, способность познать себя, самосовершенствоваться и конструктивно использовать свои умения по отношению к другим.
    Вы очень правильно определили это! Благодарю!


    Таро, Оракулы и Руны
     
    Геката Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:11 | Сообщение # 97
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    an, спасибо вам за подробные комментарии, получила огромное удовольствие от сотрудничества с вами flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:55 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Desten ваш расклад.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Desten Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:07 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Puella, моя ОС

    Puella, огромное вам спасибо за ваш труд, мне очень не хватало такого взгляда на себя со стороны
    от всей души
     
    анна05 Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:45 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Quote (анна05)
    Здравствуйте уважаемые.Сможет ли кто просмотреть мой дар?

    Выбрала расклад, очень-очень хочеться узнать "Путь мага".Взят из раздела Расклад Таро.Спасибо кто откликнеться. cjom
     
    Desten Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:05 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Puella, ваш расклад
     
    Puella Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:57 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Desten, спасибо за расклад. Моя ОС.

    Спасибо, расклад очень точный и правильный!!! cjom А колода - это Ошки?

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Desten Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:06 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    А колода - это Ошки?

    ага, они )
    спасибо за ОС, многое дополнилось, чего я не сразу разглядела flowers
    и благодарю за приятное сотрудничество cjom
     
    Desten Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:06 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    простите, глюк, сообщение продублировалось
     
    Puella Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:55 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Desten)
    и благодарю за приятное сотрудничество

    Взаимно. Было приятно поработать в паре. flowers

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz