ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4312)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20006)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17030)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:12 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за расклад
    Quote (Геката)
    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
    Инициированный мечей
    Ты борец за свои убеждения, можешь быть далеко не всегда согласна с чужими методиками и теориями, а потому ты опираясь на свое мнение способна сама создавать что-то новая и опять же, так как нет привязки и зависимости от чужой оценки, ты можешь быть объективна и справедлива. Можешь влиять на ход событий.

    я точно не привязана к мнению других людей и стараюсь всегда быть объективна, да и справедливость для меня на первом месте
    Quote (Геката)
    2. Как я могу его развивать
    9 мечей
    Окунуться в свои страхи и переживания, не проходить мимо, стараясь отвлечься, а именно перестрадать, прочувствовать всем сердцем то, чего боишься. Одним словом, не бежать от проблемы, а посмотреть ей в лицо.

    эт точно... отпроблем бежать мне не удается... мы с ними остается один на один и решаем кто сильнее biggrin
    Quote (Геката)
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Шут
    Развивая свой дар, твоя интуиция может обостриться настолько, что ты на подсознательном уровне будешь знать какой путь выбрать в дальнейшем, какие действия предпринять в той или иной ситуации.

    о, это очень важный для меня дар! потому что проблема выбора пути у меня часто встает..
    Quote (Juli)
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    Звезда
    А ты можешь назвать себя скептиком? Если да, и ты мс недоверием относишься ко всякого рода астральным путешествиям, контактам с духами, то вызовом может стать то, что тебе самой лично придется столкнуться с подобными явлениями.

    как бы мне не хотелось быть скептиком, но с подобными вещами я сталкивалась... жуткое ощущение...
    Quote (Геката)
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    Туз пентаклей
    Твоя энергичность и стремление познавать новое, плюс владение теоретической базой. То есть может быть удивление, недоверие, но не страх, а желание узнать больше о том, что происходит с обой.

    я всегда пытаюсь понять и извлечь урок, т.к. просто так ничего в этой жизни не бывает...
    Quote (Геката)
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    Верховная жрица
    Как минимум, это потрясающе развитая интуиция, умение предвидеть и распознавать знаки судьбы, а, как максимум, вкупе со Звездой похоже на медиумизм.

    оу, неожиданно! я себя не настолько ощущаю развитой в этой сфере, но всегда есть к чему стремиться smile
    Спасибо!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:43 | Сообщение # 62
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Juli, я уже закрыла набор желающих на этот расклад

    Cvetik, спасибо за ОС


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ляна Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:34 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    ой, я уже не принимаю заявки, этот расклад точно не осилю

    wacko ок.
    И самой себе так сложно делать расклады включаются эмоции и все НиЧего не вижу хорошего wacko cool

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Геката Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:28 | Сообщение # 64
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Iris, ваши "Способности" на Таро Теней



    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
    Звезда Люцифера
    В способности пойти против общества, отстаивать своё видение до последнего. Сильна разрушительная энергия, Склярова советует тем, кому выпала эта карта не заниматься магией, я по секрету скажу, что в этой сфере могут быть сильные способности. Но вообще, стоит быть осторожной даже с мысленными посылами, негативное может сбываться, о чем вы потом и сами жалеете.
    2. Как я могу его развивать
    Монах Авель
    Ну вот к слову прорицание это ваше, занимаясь мантическими практиками вы можете способствовать развитию интуиции, ясновидения. Хотя всё равно негативные ситуации должны даваться лучше, вы его глубже чувствуете.
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Сатана
    Чтобы выработать своё собственное мнение, занять свою нишу в мире эзотерики. Кто-то может быть против ваших взглядов, но найдутся и последователи, которые будут ценить вашу индивидуальность.
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    Зеркало Архимеда
    Ваш вызов, это когда сила мысли или слова, сказанного под воздействием эмоций, претворяется в жизнь. Это может пугать, может вызывать чувство вины, но в любом случае, это становится проверкой на то, готов ли человек двигаться дальше.
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    Средство защиты от злых духов
    Ну ту название карты говорит само за себя, это защита всякого рода, старание направить свои способности в конструктивное русло и позаботиться, чтобы они не влияли негативным образом и на вашу собственную жизнь.
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    Ариман
    Способность самореализации, удовлетворения своих желаний, проявление власти. В общем смотрите, я так думаю, карты опять отобразили общий потенциал, из которого человек использует далеко не всё, если вы магией, как таковой не интересуетесь, то вам просто нужно следить за тем, чтобы вы своими действиями не приносили реальный вред другим людям, направить способности не на моделирование ситуации, например, а на помощь в анализе сложных ситуаций другим людям.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ell Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:35 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Геката, супер расклад и супер оформление!!!!
    Quote (Геката)
    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Королева Дисков
    В настойчивости, способности углубляться в изучаемый вопрос и выносить объективные оценки. Ты способна распределять силы и развиваться может и не очень быстро, но уверенно и стабильно. Особенно удачно ты разбираешься с конкретных вопросах, на которые способна дать точный ответ.

    Что верно, то верно, я иду семимильными шагами. Все правильно на конкретный вопрос мне легче дать ответ, чем например прогноз на месяц или вопрос в общем контексте. (видимо опыта еще маловато и знаний тоже). Книги пока вот не могу читать, читаю отзывы и свои и вообще по карте, смотрю на нее внимательно и больше интуитивно работаю пока. Дальше время покажет
    Quote (Геката)
    2. Как я могу его развивать 2 мечей Всячески культивируя в себе состояние внутреннего покоя. Тебе для получения выводов и дальнейшего применения своих способностей, нужно некоторое время присмотреться, попробовать себя в нескольких направлениях и потом уже проанализировать как ты можешь применять полученные знания.

    biggrin так и делаю, хватаюсь и за разные направления и за разные колоды, и за разные темы - так сказать ищу себя. причем иногда результаты удивляют приятно, иногда не очень. Видимо чтобы точно знать к чему у меня способности я должна пройти свой путь проб и ошибок
    Quote (Геката)
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. Искусство
    Чтобы найти баланс между творческим и материальным началом, которые одинаково сильны в тебе, но эзотерические практики помогут им найти конструктивный выход. Вообще вот в тебе сильно развита способность искать компромиссы, точки соприкосновения между противоположностями, например применительно к Таро, это может выражаться в том, что должны хорошо даваться аналитические расклады

    Вообще аналитическая работа раньше была не для меня. Но в жизни стараюсь идти на компромисс, но только в том случае если нет уверенности в своих делах и мыслях, а так я иду до конца. Иногда могу быть палачом, причем жестоким. Я считаю, что лучше сразу вскрыть рану и вычистить, но ведь не все к этому готовы, иногда меня заносит не туда куда нужно wink Не всегда меня может устроить и золотая середина. Хотя все же стараюсь быть дипломатом - учусь этому
    Quote (Геката)
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 4 чаш
    Получая положительный отклик на свой труд, ты можешь подойти к моменту, когда твои внутренние потребности достигнут удовлетворения и не будет видно необходимости в дальнейшем развитии. Искушение остановиться на достигнутом.

    Есть во мне такое, так сказать огонек может потухнуть, но тем не менее - это не говорит, что будет поставлен крест на этом, иногда я возвращаюсь и продолжаю свой путь развития , с того места где остановилась - мне должно быть интересно
    Quote (Геката)
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты. Рыцарь чаш
    Ставить новые цели, сосредоточиться уже более на эмоциональной стороне своей натуры, стремиться к дальнейшему саморазвитию. Мне кажется здесь карта говорит, что всё чему ты научишься в эзотерических учениях, может пригодится тебе в построении отношений.

    Это было бы здорово. В эзотерике очень много отличных вещей, все не доходят руки научиться работать с композитом - а он ведь очень много может рассказать о человеке
    Quote (Геката)
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    8 жезлов
    Будут разрушены стереотипы, ты станет проще проявлять себя, избегать недосказанностей. Появится внутренняя уверенность, которая поможет позиционировать себя прямолинейно, и окружающие будут воспринимать тебя также.

    Внутренней уверенности иногда не хватает, очень мнительная я. Надо бы мне как то научится абстрагироваться от того что думают другие.
    Спасибо огромное !!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Геката Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:55 | Сообщение # 66
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за ОС, у тебя всё получится

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Iris Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:22 | Сообщение # 67
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 160
    Награды: 2
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Геката, спасибо огромное , интересно очень и оформление супер просто !!
     
    Anuta Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:11 | Сообщение # 68
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Здравствуйте,возьмите пжлст кто нибудь на расклад мою ситуацию..странный сон приснился..хотела бы узнать что он значит?
     
    Djeda Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:23 | Сообщение # 69
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет!! К сожалению не нашла тему, где можно разместить расклад на прошлую жизнь! Можно здесь?
     
    inga Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:33 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Djeda, вот тут тема в ней и выберите куда выложить расклад
    Ordo ab Chao
     
    Djeda Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:40 | Сообщение # 71
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Расклад "Прошлая жизнь" заинтересовал, но с трактовкой сложновато. В основном все непонятно sad Помогите поподробнее расшифровать, пожалуйста!!
    1) Кем я была в прошлой жизни - Король мечей
    Властный человек, жесткий
    2)Был ли женат - 5 посохов
    Может я была вообще против этого? Или был неудачный брак возможно
    3)Был ли счастлив - 5 мечей
    Не думаю
    4)Род занятий - Рыцарь мечей
    Работа такая, где требуется острый ум и реакция
    5)Был ли знатным - 6 мечей
    ....
    6)Какую задачу должен был выполнить - Башня (9 посохов)
    Борьба какая-то
    7)Был ли знаменитым - 6 пентаклей (туз мечей)
    Возможно
    8)Какое было здоровье - Дьявол
    Думаю крепкое здоровье
    9)Как умер - 4 посохов
    В окружении семьи
    10)Был ли надежный друг - 8 пентаклей
    Друг, с которым связывала работа
    11) Является ли нынешняя любовь (партнер) тем, кого я знал в прошлой жизни? - 6 кубков
    Скорее да
    12)Есть ли кармическая связь с нынешними родителями? - 2 посохов
    Партнерские отношения
    13)Мои цели и задачи в этой жизни? - 6 посохов
    Достижение поставленных целей
    14)Перевоплощусь ли я после - 9 мечей
    Не знаю даже . Помогите, пожалуйста!
     
    Геката Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:29 | Сообщение # 72
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Djeda, а колода какая? Напишу свои мысли, исходя из классических значений.

    Quote (Djeda)
    2)Был ли женат - 5 посохов
    Может я была вообще против этого? Или был неудачный брак возможно
    3)Был ли счастлив - 5 мечей
    Не думаю

    Думаю не были женаты, но выпадают карты борьбы, а потому, возможно, был роман с замужней женщиной или вы частенько крутили любовь именно с несвободными дамами, нравилось конкурировать с другими мужчинами.
    Quote (Djeda)
    5)Был ли знатным - 6 мечей

    Вряд ли была знатность, вкупе с Рыцарем и Королем мечей очень вероятна принадлежность к воинской службе, да и 6 мечей говорит о том, что приходилось менять место дислокации.
    Quote (Djeda)
    6)Какую задачу должен был выполнить - Башня (9 посохов)
    Борьба какая-то

    Смотреть трудностям в лицо, стараться не убегать от неприятностей, а встречать их во всеоружии.
    Quote (Djeda)
    7)Был ли знаменитым - 6 пентаклей (туз мечей)

    Насчет, знаменитости сложно сказать, но о вас наверняка говорили, вас могли и уважать и бояться одновременно.
    Quote (Djeda)
    8)Какое было здоровье - Дьявол

    Я бы тут скорее сказала об активности, когда жажда жить настолько переполняет, что не особо и обращаешь внимание на здоровье. Этакая ненасытность, желание как можно больше успеть в жизни.
    Quote (Djeda)
    13)Мои цели и задачи в этой жизни? - 6 посохов
    Достижение поставленных целей

    Вы в прошлой жизни были наделены лидерскими качествами и в этой вероятно тоже. Только в позициях на прошлую жизнь много карт эгоистичных, характеризующих человека, привыкшего потворствовать своим желаниям. В этой жизни нужно стремиться к честным победам, которые будут вызывать уважение у окружающих, желание радоваться за вас.
    Quote (Djeda)
    4)Перевоплощусь ли я после - 9 мечей

    Я негативные карты в кармических раскладах, расцениваю, как высокую вероятность перевоплощения. Поскольку принято считать, что, когда карма отработана, душа успокаивается и реинкарнируется по собственному желанию


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Djeda Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:45 | Сообщение # 73
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, колода классическая. Спасибо за помощь!!! flowers
     
    Puella Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:19 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Понка, расклад "Диагностика ауры"

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Понка Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:57 | Сообщение # 75
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Puella, спасибо))
    ос_в_личку_напишу
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz