ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6084)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16845)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13489)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Практикуем эзотерические расклады
    Геката Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуемся в раскладах на тему эзотерики .




    Эзотерические расклады


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Александр Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:28 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Сделайте мне расклад на картах Таро " Я ведьма".
     
    Геката Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:39 | Сообщение # 47
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, здравствуйте-здравствуйте

    За неделю у вас уже четыре одинаковых заявки

    Quote (Александр)
    Здравствуйте. Сделайте мне расклад на картах Таро " Я ведьма".


    Не спешите, размещать просьбы о раскладах во все темы подряд. Если вам отказывает таролог то оставляйте заявку в теме "Погадайте мне" и ждите, если найдутся желающие, расклад вам сделают.

    Так же попрошу вас дописать ОС по БР, который для вас делала Julija.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    SagaLi Дата: Среда, 02.11.2011, 15:25 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Anuta, расклад "Сон" на Гримуаре

    Forever...
     
    Геката Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:22 | Сообщение # 49
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ollika, "Семя" для вас



    1. Потенциал собственной силы
    Император
    Потенциалище я бы даже сказала. В вас есть упорство, которое помогает самосовершенствоваться в любом выбранном деле, в эзотерике в том числе. Неудачи вас не пугают, а скорее стимулируют, хороший результат не расслабляет, а укрепляет веру в себя.
    2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
    2 дисков
    С этим вы аккуратны, предпочитаете занять место наблюдателя, с интересом относитесь к чужому опыту такого рода, но сами вряд ли решите познакомиться с астральными техниками.
    3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
    4 жезлов
    Сознательно не пойдете на контакт, хотя они рядом, наблюдают, но вы обоюдно в почтительном молчании друг к другу.
    4. Работа с сущностями
    Туз дисков
    Опять же можно говорить о том, что осознанного контакта с сущностями тонкого мира не будет, но сигналы, знаки помощники вам могут даваться. Вообще не советовала бы углубляться в эту тематику, даже если появится желание, дабы не попадать под их влияние.
    5. Работа с элементалями стихий
    Королева чаш
    А вот тут, что называется в яблочко, работа со стихиями это ваше. Не уверенна, что стоит пробовать, во всяком случае сразу, с элементалями (например, вызов духа стихии), но контакт со стихией воды, как таковой, вообще вам должен идти на благо, это и расслабление, и способствование лучшей восприимчивости к информации. Соответственно, сферы вам близки такие, как отношения, чувства, эмоции.
    6. Работа с черной магией
    6 дисков
    Это возможно, в случае обучения, если встретиться человек, который передаст вам знания.
    7. Целительстов, биоэнергетика
    Король жезлов
    С энергиями у вас тоже должно получаться, не скажу насчет целительства, но вообще работу с аурой, чакрами можно пробовать, хотя бы даже на себя, для восстановления и укрепления.
    8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
    8 дисков
    В мантике способность вскрывать негативы, все, что скрыто от невооруженного взгляда. Тем у кого есть реальные проблемы, и хочется большей ясности, - это к вам.
    9. Работа с кармическими аспектами
    Звезда
    Думаю, эта тема вам может быть и интересна и полезна, и вы по идее должны чувствовать, чего вам лучше не делать в жизни, а что наоборот обязательно должны пройти.
    10. Вероятность найти наставника
    Паж чаш
    Вот ученичество по этой карте идет совершенно явно, но я бы сказала, что это скорее появление желания самостоятельно углубиться в изучение интересующих практик, прилежность и хорошие способности к усвоению знаний.
    11. Вероятность самому стать наставником
    10 жезлов
    Наверное, вам роли педагога и так хватает, на эзотерику не хотите её распространить.
    12. Что стоит развивать в первую очередь
    8 чаш
    Умение слышать интуицию и вообще воспринимать все что не поддается логическому анализу, но что можно лишь почувствовать.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:54 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,спасибо большое,сейчас напишу ОС!
    Quote (Геката)
    1. Потенциал собственной силы
    Император
    Потенциалище я бы даже сказала. В вас есть упорство, которое помогает самосовершенствоваться в любом выбранном деле, в эзотерике в том числе. Неудачи вас не пугают, а скорее стимулируют, хороший результат не расслабляет, а укрепляет веру в себя.
    Да,Машенька,по-видимому,так и есть:упорства во мне хватает по жизни,и оно мне помогает.Действительно,неудачи меня только закаляют,во мне просыпается спортивный азарт.Хороший результат,действительно,не побуждает меня почивать на лаврах,а правда,только укрепляет веру в себя.
    2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
    2 дисков
    С этим вы аккуратны, предпочитаете занять место наблюдателя, с интересом относитесь к чужому опыту такого рода, но сами вряд ли решите познакомиться с астральными техниками.
    Да,точно:тут я наблюдатель,со стороны интересно наблюдать,но сама не рискну на близкое знакомство
    3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
    4 жезлов
    Сознательно не пойдете на контакт, хотя они рядом, наблюдают, но вы обоюдно в почтительном молчании друг к другу.
    Точно!Нахожусь на почтительном расстоянии,не более того.
    4. Работа с сущностями
    Туз дисков
    Опять же можно говорить о том, что осознанного контакта с сущностями тонкого мира не будет, но сигналы, знаки помощники вам могут даваться. Вообще не советовала бы углубляться в эту тематику, даже если появится желание, дабы не попадать под их влияние.
    Машенька,учту,я интуитивно чувствую,что не стоит этого делать.
    5. Работа с элементалями стихий
    Королева чаш
    А вот тут, что называется в яблочко, работа со стихиями это ваше. Не уверенна, что стоит пробовать, во всяком случае сразу, с элементалями (например, вызов духа стихии), но контакт со стихией воды, как таковой, вообще вам должен идти на благо, это и расслабление, и способствование лучшей восприимчивости к информации. Соответственно, сферы вам близки такие, как отношения, чувства, эмоции.
    Я вообще очень люблю воду:она меня и расслабляет,и умиротворяет,и очищает,а сфера эмоций и чувств мне очень близка и понятна.
    6. Работа с черной магией
    6 дисков
    Это возможно, в случае обучения, если встретиться человек, который передаст вам знания.
    Понятное дело,буду знать.
    7. Целительстов, биоэнергетика
    Король жезлов
    С энергиями у вас тоже должно получаться, не скажу насчет целительства, но вообще работу с аурой, чакрами можно пробовать, хотя бы даже на себя, для восстановления и укрепления.
    Ясно,по поводу целительства я так и чувствую,что это не мое.
    8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
    8 дисков
    В мантике способность вскрывать негативы, все, что скрыто от невооруженного взгляда. Тем у кого есть реальные проблемы, и хочется большей ясности, - это к вам.
    Думаю,так и есть,буду двигаться и развиваться в этом направлении.
    9. Работа с кармическими аспектами
    Звезда
    Думаю, эта тема вам может быть и интересна и полезна, и вы по идее должны чувствовать, чего вам лучше не делать в жизни, а что наоборот обязательно должны пройти.
    Чувствую,точно!Чувствую интуицией,что мне может быть интересно,а особенно что мне нужно в жизни,а чего не нужно делать.
    10. Вероятность найти наставника
    Паж чаш
    Вот ученичество по этой карте идет совершенно явно, но я бы сказала, что это скорее появление желания самостоятельно углубиться в изучение интересующих практик, прилежность и хорошие способности к усвоению знаний.
    Наверное,да.Есть такое,больше хочется самостоятельно изучать и усваивать.
    11. Вероятность самому стать наставником
    10 жезлов
    Наверное, вам роли педагога и так хватает, на эзотерику не хотите её распространить.
    Это точно:я заметила,что начала уставать от людей,правда что не хочу ни для кого быть еще и помимо школы учителем.
    12. Что стоит развивать в первую очередь
    8 чаш
    Умение слышать интуицию и вообще воспринимать все что не поддается логическому анализу, но что можно лишь почувствовать.
    Буду стараться развивать и слушать свою интуицию,я так и делаю,Машенька.
    Спасибо большое,Машенька!Вы,как всегда,молодец!
     
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:26 | Сообщение # 51
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inga, ваши "Способности" на Таро Тота



    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.

    Принц жезлов
    Ваши способности заключаются в огромной энергичности, творческом подходе. Ваше сознание не скованно различными догмами и ограничениями, поэтому всё, что основано на интуиции, где нужно чувствовать, а не следовать постулатам, вам дается легко. Вы-творец, любящий разнообразие, поэтому можете ещё и совмещать разнообразные практики и даже, возможно, сформировать какое-то свое направление.
    2. Как я могу его развивать
    9 чаш
    Главное в вашем развитии, следить за тем, чтобы не выходить за точку комфорта. Вы сами себя должны подпитывать, поэтому не тратьте много сил, и следите за тем, чтобы не было перерасхода энергии, всё должно быть в удовольствие, это как цепная реакция, ваша личная гармония приведет в равномерному развитию своих способностей.
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Вселенная
    Какая карта! По ней можно долго писать, вы сами это понимаете. Но основное значение в том, чтобы очиститься от всего наносного, словно переродившись, взглянуть на все другими, особенными глазами, которые видят истину и выполнить тем самым свое предназначение, завершить цикл. Расклад не кармический, но по этой карте вы вполне могли и в прошлых жизнях заниматься эзотерическими практиками.
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    Влюбленные
    Увидеть другие свои грани, которые могут и напугать, например, то, что принято считать темным. Хотя каждый человек не однозначен, нас часто отталкивает проявление теневой стороны своего «Я», которое нужно не бояться, а принять.
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    3 дисков
    Постоянная практика, поможет оценить, как взаимодействуют стороны вашей личности, а полученный результат укрепит в мысли, что нужно задействовать все свои ресурсы для движения вперед.
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    Королева мечей
    В долгосрочной перспективе ваш дар приведет к обретению ясного сознания, проницательности, которая безошибочно отделяет истинное от ложного. Карта целителя, который может бескомпромиссно, местами жестко показать человеку, что ему мешает и избавить от наносного.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:59 | Сообщение # 52
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ell, твои "Способности" на Таро Тота



    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
    Королева Дисков
    В настойчивости, способности углубляться в изучаемый вопрос и выносить объективные оценки. Ты способна распределять силы и развиваться может и не очень быстро, но уверенно и стабильно. Особенно удачно ты разбираешься с конкретных вопросах, на которые способна дать точный ответ.
    2. Как я могу его развивать
    2 мечей
    Всячески культивируя в себе состояние внутреннего покоя. Тебе для получения выводов и дальнейшего применения своих способностей, нужно некоторое время присмотреться, попробовать себя в нескольких направлениях и потом уже проанализировать как ты можешь применять полученные знания.
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Искусство
    Чтобы найти баланс между творческим и материальным началом, которые одинаково сильны в тебе, но эзотерические практики помогут им найти конструктивный выход. Вообще вот в тебе сильно развита способность искать компромиссы, точки соприкосновения между противоположностями, например применительно к Таро, это может выражаться в том, что должны хорошо даваться аналитические расклады
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    4 чаш
    Получая положительный отклик на свой труд, ты можешь подойти к моменту, когда твои внутренние потребности достигнут удовлетворения и не будет видно необходимости в дальнейшем развитии. Искушение остановиться на достигнутом.
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    Рыцарь чаш
    Ставить новые цели, сосредоточиться уже более на эмоциональной стороне своей натуры, стремиться к дальнейшему саморазвитию. Мне кажется здесь карта говорит, что всё чему ты научишься в эзотерических учениях, может пригодится тебе в построении отношений.
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    8 жезлов
    Будут разрушены стереотипы, ты станет проще проявлять себя, избегать недосказанностей. Появится внутренняя уверенность, которая поможет позиционировать себя прямолинейно, и окружающие будут воспринимать тебя также.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ляна Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:16 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Геката, можно мне Расклад "Магические способности" ОС гарантирую подробный


    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:56 | Сообщение # 54
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    _Ирина_, ваши "Способности" на Таро Некрономикон



    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
    Король дисков
    Вы умеете извлекать информацию из средств хоть мало-мальски для этого подходящих. Так же ваш дар заключается в том, что вы может и бессознательно, но умеете ставить защиту при этом. Вообще большая внутренняя сила, интересно, а помимо карт увлекались чем-нибудь?
    2. Как я могу его развивать
    Мир
    Вам не надо для этого прикладывать каких-то конкретных усилий, но нужно быть открытой для трансформации, впитывать в себя всё, что вам дается, извлекать выводы из любого опыта.
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Колесо Судьбы
    Вы можете посредством собственной силы моделировать события, влиять на судьбу окружающих. Вообще исцеление людей вам подвластно, в той сфере, что ближе, будь-то психологическая реабилитация.
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    Паж дисков
    Вас могут шокировать первые успехи, так как, возможно, вы пока не очень-то верите в ощутимый результат своего увлечения эзотерикой. Ну и вызовом тут может быть реакция тех, кто к вам обратился за помощью, так как вы не утешитель, вы – борец с проблемой, а это не всегда сразу встречается с благодарностью.
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    Повешенный
    Вера в то, что делаете. Для того, чтобы развить по максимуму свой потенциал, вам надо искренне любить своё увлечение и быть готовой к тому, что не сразу все дается.
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    9 чаш
    Вы будете вправе сами выбирать сколько вам взять от ваших способностей, насколько использовать его для себя, насколько для других.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:05 | Сообщение # 55
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ляна, ой, я уже не принимаю заявки, этот расклад точно не осилю

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    inga Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:08 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, спасибо большое, очень красво оформлено smile
    теперь ОС
    Принц жезлов
    Ваши способности заключаются в огромной энергичности, творческом подходе. Ваше сознание не скованно различными догмами и ограничениями, поэтому всё, что основано на интуиции, где нужно чувствовать, а не следовать постулатам, вам дается легко. Вы-творец, любящий разнообразие, поэтому можете ещё и совмещать разнообразные практики и даже, возможно, сформировать какое-то свое направление.


    это точно я лболю совмещать многое и находить свой подход, даже иое любимое Рейки я стараюсь сделать более доступным и выработала опеределенную методику более понятную и простую. В таро я тоже стараюсь болше опираться на свое собстевенное видение, книги и описание не беру за правило, а просто как для общего развития.

    2. Как я могу его развивать
    9 чаш
    Главное в вашем развитии, следить за тем, чтобы не выходить за точку комфорта. Вы сами себя должны подпитывать, поэтому не тратьте много сил, и следите за тем, чтобы не было перерасхода энергии, всё должно быть в удовольствие, это как цепная реакция, ваша личная гармония приведет в равномерному развитию своих способностей.

    Это точно когда окунаешься с головой порой трудновато бывает но обязательно приходит момент когда понимаешь сколько именно сил можно потратить на ту или иную работу.

    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Вселенная
    Какая карта! По ней можно долго писать, вы сами это понимаете. Но основное значение в том, чтобы очиститься от всего наносного, словно переродившись, взглянуть на все другими, особенными глазами, которые видят истину и выполнить тем самым свое предназначение, завершить цикл. Расклад не кармический, но по этой карте вы вполне могли и в прошлых жизнях заниматься эзотерическими практиками.

    занимаюсь я всякими скажем так эзотерическими вещами уже лет 20 точно и было много всего и хорошего и плохого с опытом стараюсь отметать то, что просто интересно и оставляю то, что ложиться на душу.

    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    Влюбленные
    Увидеть другие свои грани, которые могут и напугать, например, то, что принято считать темным. Хотя каждый человек не однозначен, нас часто отталкивает проявление теневой стороны своего «Я», которое нужно не бояться, а принять.

    да такие грани есть кое-что пугает но не отталкивает, а пугает видимо потому, что пока до конца не знаю что с этим делать но это затягивает и уже не кажеться таким темным в этом есть свои хорошие стороны, если мне это дается или дано значит так надо и от меня это не зависит, надо просто научиться направлять это в мирное русло.

    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    3 дисков
    Постоянная практика, поможет оценить, как взаимодействуют стороны вашей личности, а полученный результат укрепит в мысли, что нужно задействовать все свои ресурсы для движения вперед.

    это точно smile

    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    Королева мечей
    В долгосрочной перспективе ваш дар приведет к обретению ясного сознания, проницательности, которая безошибочно отделяет истинное от ложного. Карта целителя, который может бескомпромиссно, местами жестко показать человеку, что ему мешает и избавить от наносного.

    да я согласна, есть такие моменты, я часто могу сказать то что будет без карт или других способов, но это должно быть как порыв по желанию пока это не всегда получается, буду работать над этим и развивать интуицию и яснознание.
    Еще раз спасибо

    Ordo ab Chao
     
    _Ирина_ Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:16 | Сообщение # 57
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо большое за расклад. Только не очень понимаю в чем может ОС заключаться. Кроме карт я ничем магическим не занимаюсь, да и в картах пока успехи не большие, но я не из тех кто сдается, поэтому буду стараться, учиться и развиваться))
    Quote (Геката)
    Ну и вызовом тут может быть реакция тех, кто к вам обратился за помощью, так как вы не утешитель, вы – борец с проблемой, а это не всегда сразу встречается с благодарностью.

    А вот это про меня. попадание 100% smile

     
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:40 | Сообщение # 58
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    inga, спасибо за ОС, уверенна, что вы достигните результатов в любом начинании, ну и продолжении))
    _Ирина_,
    Quote (_Ирина_)
    Только не очень понимаю в чем может ОС заключаться.

    Да ничего, я понимаю, что в эзотерических раскладах тяжело давать ОС, особенно начинающим smile Но вы не бросайте, карты-то какие перспективные выпали


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:14 | Сообщение # 59
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Cvetik, твои "Способности" на Языческом Таро



    1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
    Инициированный мечей
    Ты борец за свои убеждения, можешь быть далеко не всегда согласна с чужими методиками и теориями, а потому ты опираясь на свое мнение способна сама создавать что-то новая и опять же, так как нет привязки и зависимости от чужой оценки, ты можешь быть объективна и справедлива. Можешь влиять на ход событий.
    2. Как я могу его развивать
    9 мечей
    Окунуться в свои страхи и переживания, не проходить мимо, стараясь отвлечься, а именно перестрадать, прочувствовать всем сердцем то, чего боишься. Одним словом, не бежать от проблемы, а посмотреть ей в лицо.
    3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
    Шут
    Развивая свой дар, твоя интуиция может обостриться настолько, что ты на подсознательном уровне будешь знать какой путь выбрать в дальнейшем, какие действия предпринять в той или иной ситуации.
    4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
    Звезда
    А ты можешь назвать себя скептиком? Если да, и ты мс недоверием относишься ко всякого рода астральным путешествиям, контактам с духами, то вызовом может стать то, что тебе самой лично придется столкнуться с подобными явлениями.
    5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
    Туз пентаклей
    Твоя энергичность и стремление познавать новое, плюс владение теоретической базой. То есть может быть удивление, недоверие, но не страх, а желание узнать больше о том, что происходит с обой.
    6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
    Верховная жрица
    Как минимум, это потрясающе развитая интуиция, умение предвидеть и распознавать знаки судьбы, а, как максимум, вкупе со Звездой похоже на медиумизм.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Juli Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:39 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Геката, а можно и мне напросится на расклад "Способности"? shy
    спасибо )

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем эзотерические расклады
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz