ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17037)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Вторник, 29.12.2015, 08:32 | Сообщение # 496
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Трейси, ваш расклад

    1. отношения сейчас
    Может быть, вы какое-то время были в разлуке, соскучились и сейчас испытываете сильное притяжение друг к другу, хотите восполнить пробелы в общении.
    2. что он думает о вас
    Если вы живете у него, то может думать, что вы использовали его для того, чтобы уйти из дома (родительского), стать свободней. Считает, что вы склонны к драматизации событий, интригам и не совсем честны с ним.
    3. что он чувствует к вам
    Вы его сильно привлекаете, как женщина, ему хорошо с вами, он хочет подчинить вас себе, сделать мягче, податливей. Вы ему не безразличны, но это скорее не глубокая любовь, а сексуальное притяжение.
    4. как будет вести себя с вами
    Он, видимо, сильно ревнует и хочет ясно показать ваши границы, которые по его мнению должны существовать в ваших отношениях. Может быть, он считает, что вы флиртуете с кем-то, или у вас в друзьях больше парней, но вот как-то он хочет изменить это.
    5. чего он ждет от этих отношений
    Не могу понять вместе ли вы на данный момент, много карт разрыва, вы или на гране или уже расстались. По этой карте он хочет освобождения, отдохнуть, попробовать что-то новое или по-новому. То есть независимо от того в паре вы сейчас или нет, он хочет изменить формат общения.
    6. как вам следует вести себя с ним
    Оборвать общение или, как минимум, не показывать своей заинтересованности. Избегать эмоциональных всплесков и выяснения отношений, вести себя спокойно и взвешенно, но уверенно.
    7. отношения в ближайший месяц
    В ближайший месяц возможен всплеск активности в ваших отношениях. Отношения в основном сексуального характера, но очень эмоциональные, страстные и бурные.
    8. отношения через три месяца
    Потом пойдет период охлаждения. У кого-то из вас, по карте скорей у вас, может появится другой поклонник и мч будет наблюдать за развитием ваших отношений со стороны.
    9. отношения через полгода
    Нет полноценных отношений, возможно, периодическое общение по переписке или телефону, но реального общения не вижу.
    10. отношения через год
    По-моему, окончательный разрыв, когда все ресурсы по возобновлению исчерпаны и люди уже сделали свой окончательный выбор.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:38 | Сообщение # 497
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    zlata13, ваш расклад

    1 – ФУНДАМЕНТ
    Эта карта показывает то, на чем строятся отношения. Может указывать на инстинкты, прошлое, и как прошлое влияет на жизнь или цикл кармических связей.
    Они уже, наверное, несколько месяцев вместе, но отношения уже успели перейти в состояние рутины. Все в их паре довольно предсказуемо и ожидаемо, они не видят друг в друге ничего нового.
    2 – ДВЕРЬ
    Это то, как окружающие воспринимают ваши отношения, что они видят в вашей паре. эта карта показывает, насколько широко вы готовы распахнуть ваши двери, чтобы пустить чужих в вашу жизнь, чтобы они поняли все о вас.
    На людях они показывают, что у них все хорошо, любовь и взаимопонимание, что они вместе и расходится не собираются.
    3 – ВОСТОЧНАЯ СТЕНА
    Истинное лицо отношений, которое вы показываете окружающим. Нужно посмотреть 2 и 3 противоречат друг другу или дополняют? Действительно ли искренни ваши чувства на самом деле, либо это только игра на публику. Ведь можно стоять с улыбкой на лице за закрытой дверью
    Но это не совсем так. Проблемы в паре есть, связанные не равноценном обменом энергиями. Мч в паре тот, кто позволяет себя любить, он может быть требовательным и жестким по отношению к девушке.
    4 – ЧЕРДАК
    Это карта существующих ресурсов, запаса, определенного багажа отношений. У каждой семьи есть свои «скелеты в шкафу», от которых стоит избавиться, а так же сокровища, которые спрятаны, но нуждаются в том, чтобы их увидел мир. Что нужно сделать, чтобы высвободить потенциально положительные ресурсы.
    Скелетов в шкафу, вроде бы нет. А ресурсы... Это единственная карта кубков раскладе, им надо в отношениях больше опираться на эмоционально-духовную сторону, налаживать душевную близость, узнавать друга друга, как это делают друзья, познакомится с внутренним миром друг друга, а не поверхностно.
    5 – КРЫША
    ваши отношения и связи с родственниками.
    Тут что-то совсем нехорошо. Родители мч все же, наверное, очень негативно относятся к их союзу. Как будто считают что она его совращает. В общем, родители не довольны сексуальной дисгармонией, которая по их мнению может существовать в паре.
    6 – ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ
    Это эмоциональные и скрытые проблемы, и то как мы их решаем, бежим от них либо просто отмахиваемся. Это особенно важно, если карты 2 и 3 находятся в противоречии.
    Проблема в эмоциональной гонке, которая существует в паре, бурные ссоры - бурные примирения, сначала это в кайф, но потом начинает выматывать и нужно искать другие пути взаимосвязи.
    7 – СЕВЕРНАЯ СТЕНА
    Как мы укрепляем, восстанавливаем отношения, как восстанавливаемся после ссор или разногласий, какие уроки выносим.
    С помощью физической близости, как я уже писала выше - это плохой способ примирения. Путь в никуда. Потому что уроки-то, как раз и не выносятся, проблемы не решаются, а заминаются.
    8 ЮЖНАЯ СТЕНА
    Любовь, романтика, играть, сексуальность, страсть, энергия, преданность и творчество. Как наша энергия проявляется и используется в отношениях?
    В основном с её стороны есть эти проявления, она может усмирить его пыл, помочь, посоветовать. Ну и думаю, она ему преданна, он пока находится в зависимости от неё тоже.
    9 – КЛЮЧ
    Чтобы найти ключ от вашего дома, необходимо сложить суммарно все числа выпавших карт в раскладе, если окончательное число больше 22, то необходимо 2 числа сложить вместе. Это будет ключ для трансформации и роста вашей семьи.
    Вот у них нет возможности для трансформации, перехода на другой уровень. Отношения в таком виде, в котором они сейчас - сожительство, могут продолжаться довольно долго, до года и более, пока себя не исчерпают.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Трейси Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:43 | Сообщение # 498
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 18
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за расклад по акции cvetok2


    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами всё предложат и сами все дадут! . Булгаков "Мастер и Маргарита"
     
    Onamalaya Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:08 | Сообщение # 499
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подскажите,
    развитие отношений на неделе с парнем.  Но у него есть девушка.
    Колесница, 6 мечей, 8 жезлов  + Королева Мечей, Папа.

    Он думает сближаться со мной или нет (7са), я ему интересна  в сексуальном плане (6м+8ж), между нами будет какое то общение, но быстрое, чуть ли не на бегу по таким картам... Думаю Королева М - я, буду смотреть его профиль  в сети.

    Добавлено (05.02.2016, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Помогите с трактовкой!
    Не так давно знакомы с парнем, я ему нравлюсь, а он мне. Только у него девушка есть(
    Мои шансы в треугольнике отношений
    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Паж мечей
    любопытный молодой паренек
    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).  Маг 
    у него руки чешутся, кипит энергия, хочется работать и работать.
    3. Его чувства к вопрошающему.  Солнце
    Теплые, дружеские чувства
    4. Его чувства к третьей стороне. 8 чаш
    Он к ней тоже тянется, но видимо она сопротивляется
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Умеренность
    Пока ситуация не дошла то точки выбора, он пока разбирается в своих чувствах и положение дел его устраивает.
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 2 пентаклей
    Неуверенность, он пытается собраться с мыслями\силами, чтобы подойти и заявить о себе
    7. Тоже с третьей стороной.  Паж Чаш
    Ревность, когда она в очередной раз уходит тусить со своими многочисленными друзьями.
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 10 пентаклей
    Он еще посмотрит, что я могу ему дать\предложить
    9. Тоже по отношению к третьей стороне. 7 мечей
    между ним и ей непонимание, барьер в общении, он переживает
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Влюбленные (это Король Жезлов, а не Луна)
    Смею предположить, что он все таки будет со мной в итоге и это не будет треугольник
    11. Тоже с третьей стороной. Императрица (это 6 чаш, а не Рыцарь Мечей)
    Он оставит ее, не сумев обуздать (8 чаш > Паж чаш>Рыцарь мечей)

     
    Нибиру Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:04 | Сообщение # 500
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Onamalaya,


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Onamalaya Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:32 | Сообщение # 501
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Нибиру
     

     
    Нибиру Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:13 | Сообщение # 502
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Цитата Onamalaya ()
    Да, я это и имела в виду)
    Вы знаете, я только сейчас увидела, что были Ваши трактовки :) Я их изначально не заметила, думала, там только пункты и вопросы расклада. 
    Спасибо за Ваши комментарии.

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Onamalaya Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:33 | Сообщение # 503
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Tala
    Бедный Вася

     
    Elen Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:29 | Сообщение # 504
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Геката, 
     
    Tala Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:20 | Сообщение # 505
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 809
    Награды: 116
    Репутация: 1994
    Статус: Offline
    Onamalaya, спасибо большое за расклад flowers ! Моя ОС! Извините, немного задержала.

    Добавлено (14.02.2016, 11:44)
    ---------------------------------------------
    

    Добавлено (14.02.2016, 12:20)
    ---------------------------------------------

     
    LauraSobbir Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:29 | Сообщение # 506
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Доброе утро, уважаемые практики.
    вопрос "Будет ли у пары регулярная сексуальная жизнь" (был период когда этого не была)
    2 КУБКОВ+МИР+6 МЕЧЕЙ квинт КОЛЕСНИЦА дно 5 МЕЧЕЙ
    все выпавшие карты парные, на двух картах (2 кубков и 6 мечей) пара как раз занимается этим делом - думаю что ответ, да, будет . вот немного только не понятна КОЛЕСНИЦА в этом раскладе, может быть она показывает что Мч сейчас в отъезде...

    кстати для проверки карт сделала расклад на вопрос какой была сексуальная жизнь в паре за прошедшие пол года - выпали 7 ЖЕЗЛОВ+6 ЖЕЗЛОВ+СМЕРТЬ квинт ПАПА дно ОТШЕЛЬНИК - ну по моему мнению карты подтвердили отсутвие таковой, возможно у МЧ и в какой-то период и было желание, дальше этого не куда не двигалось., кстати по 6 жезлов даже бы сказала что больше стремилась к этому.
     
    zlata13 Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:52 | Сообщение # 507
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Здравствуйте!прошу помощи в трактовке.Расклад делала на бывшего мч.
    Что-то часто стал снится в последнее время.Буду благодарна! cvetok2

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Нибиру Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:58 | Сообщение # 508
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    zlata13

    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    zlata13 Дата: Суббота, 14.05.2016, 15:17 | Сообщение # 509
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Нибиру, Спасибо большое! cvetok2 cjom

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Лукреция Дата: Среда, 08.06.2016, 18:10 | Сообщение # 510
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5066
    Награды: 1570
    Репутация: 18478
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, твой расклад готов:


    Сам расклад:


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz