ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
    Cvetik Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:52 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Девушки, у меня к вам предложение!
    Давайте я на вас вытяну две карты:
    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции)
    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной.

    Я тоже хочу поучаствовать в этом smile если можно, конечно
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:50 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Олюня, для тебя:

    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции)
    Паж мечей

    Думаю, что ты не готова полностью раскрепоститься с тем человеком ,которого плохо знаешь. Даже если он по отношению к тебя полностью раскрывается, оголяет душу, то для тебя это неприемлемо и иногда даже шокирует такая откровенность. Ты с мужчинами раскрываешься не до конца, оголяешь только часть своей души. Ты ведешь себя с мужчинами не как опытная и всезнающая женщина, а как молодая девушка, которой надо рассказать и показать что да как. Еще, думаю, ты многое не попробовала в сексе, и некоторые вещи для тебя в новинку.

    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной.
    10 мечей

    Ты не любишь быть одна, от этого ты страдаешь. Тебе очень важно, чтобы кто-то находился рядом, иначе становится тоскливо и скучно. Еще, я думаю, ты предпочитаешь не обращать внимание на детали, а воспринимать ситуацию и отношения в целом, поверхностно. Не любишь докапываться до корней и разбирать на кусочки каждую проблему.

    Жду, что ты скажешь smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:57 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Tanni, для тебя:

    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции)
    Императрица

    О, ты ведешь себя, как опытная львица, и если мужчина тебе понравился, то ты не будешь скрывать своих симпатий. Мужчины чувствуют в тебе женскую притягательность, раскрепощенность и умение подать себя так, чтобы захотелось тебя завоевать и раскусить.

    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной.
    Рыцарь жезлов

    Не любишь торопить события. Тебе нравится, когда отношения развиваются постепенно, умеренно, без излишнего пыла и спешки. Может, не любишь бешенный ритм в сексе, а предпочитаешь все делать неспеша, наслаждаясь каждым прикосновением. Короче, не любишь "гнать лошадей" smile

    Интересны комменты.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:12 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, готовься smile

    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции)
    9 мечей

    Вот не знаю даже, честно... Может, наличие одежды на девушке говорит о том ,что ты всегда оставляешь за собой некоторую недосказанность и загадку для мужчины, не даешь полностью "снять с себя все одежды"? В принципе, обстановка на карте холодная, это подвал какой-то, что может говорить о твоей закрепощенности, идущей из детства (глубины подсознания). Ты сама не готова обнажаться, и только напористый и настойчивый мужчина может помочь тебе с этим.

    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной.
    4 пентаклей

    Думаю, это означает, что тебе не нравятся слишком настойчивые и навязчивые мужчины, в том числе и слишком страстные. В руке у девушки веер - ты готова в любой момент остудить пыл любовника, если он действует слишком напористо. Ты изначально не особо сопротивляешься, не отталкиваешь его сразу - пусть попробует, но ты всегда готова остудить его чувства. Что еще может быть? Не нравится, когда в паре кто-то один пытается разжечь огонь или чувства, а второй вообще не принимает в этом участие.

    Ну вот как-то так.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    data Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:59 | Сообщение # 35
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    пост -просьба от Люблю_и_Любима

    Таня, извини, я что-то напутала. выправляюсь

    Девочки , я снова за помощью bye clap
    Какие события будут происходить в течении сегодняшнего вечера м/ч?
    9 Кубков, Рыцарь Жезлов, Король Жезлов

    Возможно и свидание с девушкой и выпивать думаю будут, заигрывание и флирт.... И может что то больше... biggrin

    Добавлено (14.02.2011, 20:39)
    ---------------------------------------------
    И вот ещё вопросик
    Что он будет думать м/ч о девушке в течении сегодняшнего вечера?
    И там и там м/ч один , спрашивает его девушка, думает он её изменяет, вот по первому вопросу у меня и вышло что может и с другой , а вот по второму даже не знаю как и с трактовать wacko
    9 Мечей, Король Мечей, 3 Меча

    Думаю что особо он и не думает о девушке , может и есть угрызение совести что он не с ней, честно затрудняюсь
    Пишите ваше мнение,пожалуйста, буду очень ждать ))) angel1

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:15 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    Quote (Wilama)
    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции) 9 мечей Вот не знаю даже, честно... Может, наличие одежды на девушке говорит о том ,что ты всегда оставляешь за собой некоторую недосказанность и загадку для мужчины, не даешь полностью "снять с себя все одежды"? В принципе, обстановка на карте холодная, это подвал какой-то, что может говорить о твоей закрепощенности, идущей из детства (глубины подсознания). Ты сама не готова обнажаться, и только напористый и настойчивый мужчина может помочь тебе с этим.

    Quote (Wilama)
    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной. 4 пентаклей Думаю, это означает, что тебе не нравятся слишком настойчивые и навязчивые мужчины, в том числе и слишком страстные. В руке у девушки веер - ты готова в любой момент остудить пыл любовника, если он действует слишком напористо. Ты изначально не особо сопротивляешься, не отталкиваешь его сразу - пусть попробует, но ты всегда готова остудить его чувства. Что еще может быть? Не нравится, когда в паре кто-то один пытается разжечь огонь или чувства, а второй вообще не принимает в этом участие.

    Аня, спасибо flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:23 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за комментарии!!! Буду наблюдать smile
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:59 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Wilama,
    Классно ты глянула, если еще что глянуть захочешь, пиши смело, я все откомментирую biggrin
    Quote (Wilama)
    О, ты ведешь себя, как опытная львица, и если мужчина тебе понравился, то ты не будешь скрывать своих симпатий. Мужчины чувствуют в тебе женскую притягательность, раскрепощенность и умение подать себя так, чтобы захотелось тебя завоевать и раскусить.

    Скрывать не буду, это точно. Про притягательность, раскрепощенность и т.д. shy .....может не скромно с моей стороны, но соглашусь. Все правильно написала. biggrin
    Quote (Wilama)
    Не любишь торопить события. Тебе нравится, когда отношения развиваются постепенно, умеренно, без излишнего пыла и спешки. Может, не любишь бешенный ритм в сексе, а предпочитаешь все делать неспеша, наслаждаясь каждым прикосновением. Короче, не любишь "гнать лошадей"

    Вот тут неее......Смотри, по МБК "Связь, препятствующая тому, чтобы другие люди избегали нас, сделана не из страха, а радости, не из цепей, а свободы, не из прошлых обещаний, а планов на будущее." Какие еще есть варианты трактовки? Не скажу, что ты неверно написала, но мне кажется ключевое здесь другое. Может попробуешь еще разок?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Амазонка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:35 | Сообщение # 39
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 287
    Награды: 35
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Wilama,
    Quote
    Думаю, что ты не готова полностью раскрепоститься с тем человеком ,которого плохо знаешь. Даже если он по отношению к тебя полностью раскрывается, оголяет душу, то для тебя это неприемлемо и иногда даже шокирует такая откровенность. Ты с мужчинами раскрываешься не до конца, оголяешь только часть своей души. Ты ведешь себя с мужчинами не как опытная и всезнающая женщина, а как молодая девушка, которой надо рассказать и показать что да как. Еще, думаю, ты многое не попробовала в сексе, и некоторые вещи для тебя в новинку.
    50/50 конечно, незнакомому мужчине я вряд ли открою душу, но в основном я достаточно откровенна. Знаю как себя подать, люблю флиртовать и обезоруживать мужчин. Меня забавляет, когда они падают на колени и просят о встрече...но для них у меня готово немного горького миндаля smile
    Quote
    Ты не любишь быть одна, от этого ты страдаешь. Тебе очень важно, чтобы кто-то находился рядом, иначе становится тоскливо и скучно. Еще, я думаю, ты предпочитаешь не обращать внимание на детали, а воспринимать ситуацию и отношения в целом, поверхностно. Не любишь докапываться до корней и разбирать на кусочки каждую проблему.
    ты права, я ненавижу быть одна,люблю общество мужчин. Но еще неприемлю предательство и обман.А вот разобрать на кусочки-люблю!

    Всем добра
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:50 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Tanni, Олюня, спасибо! Надо покопаться в этих картах - что я там увидела не так.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Julija Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:50 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Wilama, хочу поучаствовать
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:01 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    data, для тебя:

    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции)
    3 кубков

    Дата, я пока порассуждаю вслух о карте smile
    Таак, ну на карте парень обхватил девушку сзади, целует ей шею, не видит ее выражения лица и нажимает на самые эрогенные точки ее тела. Девушка изгибается от удовольствия, запрокинула руки назад и приподнимает свои волосы. Перед ними на столике стоит вазочка с кремом и яйцо (?), перевязанное лентой.
    Что это может означать? Прежде всего то, что ты по своей сути страстная девушка, и разбудить в тебе огонь желания можно, "нажав" на нужные точки. Если брать за основу слово"надавливать", то тебя привлекают настойчивые парни, способные на страсть. Если такой огонь в тебе разожгли, то ты полностью отдаешься своим ощущениям и получаешь удовольствие. Ну да, еще ты получаешь удовольствие от самого общения с мужчинами. А к любви относишься с романтикой и трепетом (роза).

    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной.
    Дьявол

    Ты не приемлешь разврат и извращения в любом их виде. Не любишь грязные намеки ,сальные шуточки и секс ради секса. Для тебя важны в первую очередь чувства, а низменные желания и похоть ты презираешь.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:25 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Мария, ой, я только увидела твои комментарии к раскладику! Спасибо smile

    kristi, для тебя:

    1 - покажет вашу роль в отношениях с противоположным полом (основные поведенческие реакции)
    4 пентаклей

    Ты любишь естественность в отношениях, не любишь примерять на себя разные маски, играть роли. Ты такая ,какая есть, и пусть другие воспринимают тебя так же. Тебе нравится, чтобы отношения развивались сами собой, без явной спешки, без доминирования кого-либо из партнеров. Тебе очень важно полностью доверять партнеру, чтобы ты была в нем уверена, могла опереться на него и знала, что он будет за тебя бороться и просто так не выпустит из своих рук.

    2 - покажет, что вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной
    Туз пентаклей

    Думаю, эта карта говорит о вялотекущих отношениях, когда партнера "спят". Тебе не нравится, когда в отношениях наступает застой и не происходит ничего нового и интересного. Когда вроде бы все хорошо и прекрасно, но нет новизны, свежести, и все как-то вяленько протекает. Еще, наверное, ты не любишь, когда мужчина не добивается своей женщины, не пытается разжечь в ней огонь, а просто наблюдает за текущим ходом событий.


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Понедельник, 21.02.2011, 03:14 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Девочки, сделала свой первый расклад. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какие мнения будут. Для меня это очень важно.

    leya,
    Расклад "Ящик Пандоры"......
    1. Его чувства к тебе Туз м, Дьявол, Звезды

    Особо глубоких чувств не вижу. Симпатия, романтизм, а так скорей игра, соблазн и много пустых обещаний.
    2. Что он думает о тебе 2м, 7п, Смерть

    Что сейчас ты обижена на него, устала от этих отношений и возможно готова разорвать их.
    3. Какие у него намерения относительно тебя Рыцарь м, 4ж, 10м

    Он непременно хочет доминировать и управлять тобой и при этом получать от отношений удовольствия по максимуму. Хотя сам не будет чураться интрижками и на стороне.
    4. Какой негатив он может тебе принести Король ж, 8ж, Император

    Он может приблизить тебя к себе, окутать вниманием и лаской, но на самом деле для него в отношении важен элемент удовольствия от игры и он сам в этой игре.
    5. Что положительного он может дать тебе 8м, 5ж, 6м

    Страсть, интим, искушение и всякого рода соблазн, при этом все это на довольно холодную голову.
    6. Что сделает в ближайший месяц Мир, 5к, Отшельник

    Может появиться, наобещать, проявить умение говорить комплименты, поухаживать, дать тебе возможность почувствовать себя желанной, но в душе он одиночка.
    7. Перспектива на 3 месяца Паж п, 3м, 4к

    Он хочет опьянить тебя своими словами, действиями, поступками, умело манипулировать. Он хитер и расчетлив в своих действиях и на горизонте всегда будет кто-то третий. Довольно печальная картина вырисовывается.

    Спасибо всем откликнувшимся flowers


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:08 | Сообщение # 45
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    1. Его чувства к тебе Туз м, Дьявол, Звезды

    Quote (Tanni)
    Особо глубоких чувств не вижу. Симпатия, романтизм, а так скорей игра, соблазн и много пустых обещаний.

    Скорее так всего и есть. Он до сих пор любит свою жену хотя и не как женщину. А со мной да. Хорошо провести время.
    Quote (Tanni)
    2. Что он думает о тебе 2м, 7п, Смерть

    Quote (Tanni)
    Что сейчас ты обижена на него, устала от этих отношений и возможно готова разорвать их.

    Да. Только это у него ещё больше подогревает интерес к игре. Хотя он и понимает, что я почти на грани., но и отпускать меня не хочет. wacko
    Quote (Tanni)
    3. Какие у него намерения относительно тебя Рыцарь м, 4ж, 10м

    Quote (Tanni)
    Он непременно хочет доминировать и управлять тобой и при этом получать от отношений удовольствия по максимуму. Хотя сам не будет чураться интрижками и на стороне.

    Насчёт интрижек это так скорее всего и будет. Только он скрывает это, якобы не хочет меня травмировать. Доминировать? Скорее да, хотя не сознаётся.
    Quote (Tanni)
    4. Какой негатив он может тебе принести Король ж, 8ж, Император

    Quote (Tanni)
    Он может приблизить тебя к себе, окутать вниманием и лаской, но на самом деле для него в отношении важен элемент удовольствия от игры и он сам в этой игре.

    Вот здесь даже не знаю, что сказать. Приблизить да. Часто так бывает.
    Quote (Tanni)
    5. Что положительного он может дать тебе 8м, 5ж, 6м

    Quote (Tanni)
    Страсть, интим, искушение и всякого рода соблазн, при этом все это на довольно холодную голову.

    Это тоже даёт. Не знаю, правда на чью голову? smile Иногда он сам не понимает зачем ко мне едет и звонит.
    Quote (Tanni)
    6. Что сделает в ближайший месяц Мир, 5к, Отшельник

    Quote (Tanni)
    Может появиться, наобещать, проявить умение говорить комплименты, поухаживать, дать тебе возможность почувствовать себя желанной, но в душе он одиночка.

    Да. Это очень похоже на него. Я тоже в душе одиночка... wacko Зачем ему это? Игра? Так у него есть ещё девушки с ними пусть играет. Почему я?
    Quote (Tanni)
    7. Перспектива на 3 месяца Паж п, 3м, 4к

    Quote (Tanni)
    Он хочет опьянить тебя своими словами, действиями, поступками, умело манипулировать. Он хитер и расчетлив в своих действиях и на горизонте всегда будет кто-то третий. Довольно печальная картина вырисовывается.

    Очень печальная картина! И я всё равно не понимаю, хотя он сам признается, что я и его жена это два близких друга. Так если всегда будет кто-то третий, очередная интрижка, так почему бы меня не отпустить???? И играл бы с ними.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz