ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17321)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34840)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии
    Babe Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:12 | Сообщение # 391
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Camelia2010 Ваш Ящик Пандоры flowers
    

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:38 | Сообщение # 392
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Уважаемые Тарологи,помогите пожалуйста трактовать расклад,в голове не складывается,уже который день думаю,и карты достаю,всё равно не могу понять его никак.  dumau

    Ситуация-треугольник,любит одну живет с другой.
    Помогите пожалуйста:  flowers    cjom

     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:50 | Сообщение # 393
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ

    


    ситуация явно показала ситуацию треугольника. одна жена, видимо, с поникшей головой, потому что уже и не знает, что делать, сгорюнилась. вторая любовница, соблазнительница. только ему все равно на них. он думает о своем, лишь позволяя этим женщинам быть рядом. в отношениях с вопрощаюей более сексуальные. но он скрывает что-то не очень хорошее, с каким-то умыслом все делает. возможно использует и то, что девушке неудобно в этих отношениях, его особо не волнует. а вопрощающая пытается подломить его, взять силой, обуздать. квинт говорит- что бы не делала вопрошающая, этот мужчина все равнго будет делать так,  как ему нужно. эгоистично. егог решения будут доминировать

    

    он хотел найти сексуальное новшество, вот и нашел. тут секс, что и дьявол подтвердил. но сейчас ему хочется этого секса, но он что-то стесняется что ли предложить, из-за недоступности девушки. квинт говорит, что девушка любит в данной ситуации, а мужчина пассивен

    

    желание его получать удовольствие и давать тоже и опять ему удобно на качелях, а девушка подстраивается под мужчину. и получив наслаждение, начинает уператься и пытается уйти. квинт опять же доказал, что желания только обладать девушкой . без эмоций, только секс

    

    девушка иногда показывает свой страптивый характер. ведь хочет проявлений чувств, но голову отварачивает демонстративно, хотя ножкой все равно притягивает мужчину. маг говорит, что девушка имеет более мужской склад отношений. т.е. хочет быть главной, эгоистично подходит к отношениям, а так же хочет любить и быть любимой. а луна говорит, что чувства имеют двойственный характер. квинт говорит, что девушка хочет, чтоб мужчина был у ее ног.

    ее желания- устала она ждать. конечно желает с ним полную чашу и отношений серьезных и любовных. а еще ей хочется, немного остыть к своему избраннику и не обращать внимание на его заигрывание. я думаю, квинт-  говорит,что скоро желания закочаться. станут другими

    
    мч придет мириться и не будет обращать внимание, что девушка будет от него отворачиваться. но все равно отношения останутся, потому что им удобно в них. может означать и отношения любовника и любовницы, которая около ног и ей уже надоело ее быть, но она получает свою пользу и молчит, потому что является лакомым кусочком для мужчины

    вот, что у меня получсилось

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:59 | Сообщение # 394
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    ольга101282, Благодарю Вас.что посмотрели  flowers
    Единственное что хотелось бы уточнить-в плане чувств и у одного и у другой-выпали СА,а это значит,что отношения серьезные.Если бы был просто секс выпали бы МА,это мое мнение.А вы как считаете?
    Тем более в чувствах женщины выпала Луна,кт обычно указывает на магич.воздействие.
    Вот в чем вопрос основной.

     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:13 | Сообщение # 395
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ, на счет СА, это говорит о том, что просто определение усиливает. и конкретный сек указывает Дьявол и Башня. луна может показывать, что впрошающий может имееть еще одного поклонника. или чувства то любви, то ненависти. а если вопрос был есть ли магические воздействия, то зачем такие вопросы. задать конкретный вопрос и посмотреть.

    очень интересно, что другие скажут da1

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:18 | Сообщение # 396
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    ольга101282, спасибо Вам большое за видение карт и помощь  cvetok2

    Хотелось бы услышать еще версии  flowers

     
    Jamitte Дата: Понедельник, 07.07.2014, 17:38 | Сообщение # 397
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ
     
    ЛАДА Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:06 | Сообщение # 398
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Jamitte, огромное спасибо Вам!!
    дело в том что эту пару я знаю давно и точно знаю,что они друг друга любят.Вот только не могу понять почему карты такие выпали.А на счет магич.вмешательства и с него и с нее снимали уже не раз.
    Скорей всего расклад показал данную ситуация кт сейчас ,а я начала копать слишком глубоко.  cvetok2

     
    Camelia2010 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:02 | Сообщение # 399
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Babe ()
    1.    Его чувства к вам  Туз Чаш По этой карте, да и по общему виду расклада, чувства к Вам есть но они такие спокойные, мне почему то идет слово поверхностные, как будто у Вас только самое начало, но знаю что это не так. Вот и получается что поверхностные, они есть, но большого значения он им не придает (это по общему виду) Конкретно по тузу, Считает что он ведет в отношениях, вы у него в руках, он давно уже подобрал ключик к Вашему сердцу и Вы растаяли и полностью во власти чувств и в его власти.

    последнее предложение точно верно) насчет остального-у нас как то все как маятник...
    Цитата Babe ()
    2. Что он думает о тебе Туз Жез Думает преимущественно о сексе, но все таки Ваше мнение ему тоже интересно и он не груб с Вами. Но видит что Вы отвернулись от него, возможно Вас что то не устраивает он это чувствует и вроде хочет решить проблему, но в тоже время медлит, как будто раздумывает а надо ли это ему и Вам соответственно.

    могу сказать что его раздумья пришли к логическому завершению, мы примирились.
    Цитата Babe ()
    3. Какие у него намерения относительно тебя Правосудие Он понимает что ситуация не устраивает не Вас не его, и нужно что то решать, но так как на данный момент мы можем говорить о  поверхностных чувствах, то тут все без эмоций истерик и стенаний. Нужно решить как дальше жить. Мне тут немного не понятно, но возможно он ждет решения именно от Вас. Но не думаю что тут и Вы сможете как то особенно повлиять на ситуацию, просто оба понимаете что время пришло, ситуация решиться конечно не совсем без Вашего участия но особо на ход событий вряд ли можно будет повлиять. Каждый получит то что заслужил.
     вот насчет того что без эмоций, истерик, стенаний и тд -не соглашусь, у нас ооочень все бурно, порой даже 
    это утомляет. Но остальное в принципе видимо верно, что ситуация идет как она есть....не больше не меньше...
    Цитата Babe ()
    4. Какой негатив он может тебе принести Туз Пент Негатива по этой карте особого не вижу, возможно лишь то что эти отношения не являются для него какой то особой ценностью, вроде и хорошо ему с вами и спокойно, но он пассивен, активности проявлять ему не хочется Вы когда находитесь рядом с ним то это в основном Ваша инициатива а его устраивает.
     и снова не могу сказать что все правда, тк инициатором часто выступает и он, я вообще навязываться по природе не люблю....может тут его пассивность в плане продвижения отношений на новый уровень....
    Цитата Babe ()
    5. Что положительного он может дать тебе Императрица Думаю повысить как то Вашу самооценку, укрепить веру в себя и свои достоинства. Рядом с ним Вы чувствуете себя настоящей женщиной. Может Вам нравится быть при статусе «женщина в паре» но это лишь у Вас внутри, на деле то как то не особенно он для Вас старается и не вижу честно, по раскладу что много Вам дает.

    Ну он часто меня воодушевлял, всегда верит в меня и говорил что я у него лучшая и тд))) то есть да, он умеет поднять тебя над другими.
    Цитата Babe ()
    6. Что сделает в ближайший месяц Королева Жезл Последние две карты меня вообще в тупик вогнали. Получается что все его дальнейшие действия будут зависеть от женщины, если Вы точно уверенны что у него на данный момент не кого кроме Вас нет. То тогда предположу что полностью от Вас будут зависеть его действия и отношение к Вам. Вы можете поговорить с ним откровенно, сказать что Вам эти отношения важны (если это действительно так) пытаться построить все на доверии, но тут явно придется на себе тянуть. Он будет пассивен и лишь наблюдать за вашими стараниями. Тут и негатива нет но и хорошего не чего, Вы стараетесь он наблюдает. 7. Перспектива на 3 месяца Королева Пент  Ну и дальше тоже самое если это не посторонняя женщина которая может влиять, опять же все Вам….  Тут есть возможность, что Вы просто к нему охладеете, Вам надоест эта ситуация где ему не горячо не холодно, отстранитесь от него, а воз будет и ныне там он просто продолжит находиться в своей зоне комфорта, но может слегка под обстоятельства подстроится.
    В Ваших отношениях нет движения, нет страсти, выяснения отношений хотя проблема как вы говорите есть, но сейчас все на стадии «унылого болота» Думаю если Вы хотите кардинально поменять ситуацию нужен какой то кардинальный шаг, либо атомный взрыв либо спокойный откровенный разговор, но опять же не вижу с его стороны желания что то менять.
     ну тут как бы посмотрим по течению времени....что будет и как, но вообще у нас тут перемены и катаклизмы, я просто уезжаю временно и за это время решится моя дальнейшая судьба (перееду ли я вообще). может быть это вот как решающий фактор...
     
    Jamitte Дата: Пятница, 11.07.2014, 16:28 | Сообщение # 400
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    адель, Ваши вопросы:
     
    Jamitte Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:16 | Сообщение # 401
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    rose, Ваш расклад:

     
    rose Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:29 | Сообщение # 402
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 66
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Jamitte, Спасибо за расклад! cvetok2 Моя ОС
     
    olivka171 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:15 | Сообщение # 403
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Оксана:), ваш расклад "он под прицеломcvetok2
    



     
    Оксана:) Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:40 | Сообщение # 404
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 591
    Награды: 87
    Репутация: 888
    Статус: Offline
    olivka171

     

    все очень плохо... sad
    благодарю Вас за расклад, Вы хорошо постарались   
    успехов Вам 

    Если кому-то задолжала ОС, напомните, пожалуйста, в ЛС!

     
    Babe Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:58 | Сообщение # 405
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Катюшечка Ваш Ящик Пандоры cjom 

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Таро Сексуальной Магии (Практическая проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz