ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3003)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8981)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16953)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16499)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13544)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Desten Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:54 | Сообщение # 361
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Inkognito cvetok2
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:10 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Desten,
    ОЧЕНЬ интересно...но сразу ОС дать не могу: возьму время на обдумывание, дам ОС часа через два,я думаю..

    Я читала "Шелест утренних звезд"...Зеланда..
    Шелест утренних звезд - это гармония головы и сердца и что-то есть приятное в том, что на вопрос "а как получится" выпала именно эта карта!

    Чуть позже дам подробную ОС!

    Благодарна Вам! cjom
     
    Desten Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:18 | Сообщение # 363
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Inkognito, ок flowers

    Эланор ваш расклад cvetok2
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:02 | Сообщение # 364
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Desten,
    все же удалось побыть одной, чтобы проанализировать расклад..
    Пробую дать Ос
    Кстати, я все же рада, что вроде бы неплохо поняла то, о чем Вы написали в силу некого знания о "пространстве вариантов".
    Для начала все же выложу свой вопрос по данному раскладу, который отправляла в ЛС.
    Звучал он так:

    Что мне нужно сделать для того, чтобы "обнулиться", т.е. с благодарностью принять свой прошлый опыт, сделать выводы, отпустить и начать шагать заново без груза (восприятия ) треснувшего чемодана?

    Quote (Desten)
    Дно – Погоня за отражением

    Quote (Desten)
    – суть в том чтобы заменить то что мешает, всё недовольство, негодование, неверие в себя, в успех, неприятие, всё с частицей «не» на желаемое. Нужно думать не о том от чего ты хочешь избавиться, потому что думая всё время об этом ничего другого в голове и нет. Нужно заменить это тем что ты хочешь иметь. Нужно не убегать от прошлого, а строить настоящее. Твои мысли должны быть направлены на то что тебе нравится и хочется

    Во всяких "не" изначально содержится отрицание. Нужно перестать отрицать. Нужно допускать..в том числе и допускать чужие и свои ошибки, право на них, в том числе и избавиться от категоричности (то самое "не"). Не первый расклад, в котором мне указывают на ее излишек во мне. Это надо проконтролировать в себе и попытаться нивелировать..
    Условно говоря, правильно ли я понимаю в контексте моего главного вопроса: неправильная реакция: я больше НЕ допущу,чтобы со мной так обошлись. Правильная реакция: на этот раз у меня будет все хорошо, все вовремя, осознанно.. Так?..-)

    Quote (Desten)
    2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим – Непостижимость бесконечности (не координация намерения, а освобождение)


    Quote (Desten)
    – у тебя очень хороший настрой. Ты очень хочешь вырваться от того что тебя мучило или мешает. Ты веришь в то что это возможно, ты принимаешь вероятность всего, главное движение по этому пути. Чтобы то что гнетет не засасывало тебя, а ты находила способ избавляться от этого. Например – как не беспокоиться и не тревожиться – действовать. Как не ждать и не желать – смириться с поражением и действовать. Растворить желание и ожидание в действии. Как не раздражаться – не попадаться на крючок, изменять правила игры, навязывать свои..главное действовать и не как марионетка – нажали кнопку ты соответственно ответила, а с действовать с осознанием. Конечно не надо пытать всё время держать всё под контролем, это и невозможно, иногда можно позволять себе слабости


    Очень хочу вырваться, это правда. Воронка засасывает, но сейчас во мне очень сильное желание сопротивляться, не быть ведомой обстоятельствами. Желание отпустить. Смириться с поражением очень важно. Тем более, прошло время и я вижу,что люди, с которыми разошлась по сути не могли бы ,наверное, отвечать моим ожиданиям, чтоли.. То есть, были даны для чего-то, что-то очень важное привнесли.. Начала анализировать,что.. Получилось: один дал мне представление о защищенности, о серьезности намерений, любовь (пусть временно, но он любил,я знаю). Второй, пусть и краткосрочно, дал почувствовать себя женщиной в абсолюте.. Красивый период! Так не было ни с кем, кроме него... Но это и не значит,что не будет больше.. Просто с другим человеком всего лишь..-)
    И вот осознание того, что эти люди были мне даны для чего-то и анализ для чего, очень помог.
    А то что расстались болезненно, сложно - это, в принципе, более ли менее естественно..говорят же, что у любви глаза влажные... (бесслезно не проходит ни одно чувство, если это действительно было чувство)...-)
    В бездействии толку мало, разве что созерцание (анализ)... Я его уже почти закончила, чтобы действовать (идти)..-)

    Quote (Desten)
    3 - Помехи или помощь извне – Мир заботится


    Quote (Desten)
    – если ты позволишь мир будет о тебе заботиться, у него нет намерений ставить тебе палки в колеса, ты ставишь их сама себе. Не бывает проблем по сути дела, бывают только задачи которые нужно решать


    Физики говорят, сила - в реакции. Как мы реагируем, так и получается. Иногда надо замедлиться, посмотреть с разных сторон, изменить к ситуации отношение. Это и есть решаемые задачи, я думаю.

    Quote (Desten)
    4 - Так у вас ничего не получится – парус души


    Quote (Desten)
    – я бы сказала не нужно делать всё это, то что ты хочешь добиться из-за какой-то определенной цели – т.е. например найти свою половинку, ведь признайся четно сама себе для чего ты хочешь на самом деле освободиться от груза? Получить что-то желаемое? Возможно ты опять будешь стараться уйти от прошлого путем смены места или окружения, уехать куда-то или сменить дом, работу - это в твоём случае не поможет, это только побег.....Так же здесь может быть опасность что ты свой разум запрешь совсем на замок, и будешь следовать только за сердцем, душой, поэтому:

    Да, хочу освободиться от груза... Легкости, нуля... Совсем за сердцем не получиться, разум у меня не дремлет...иногда даже слишком рациональна..-))

    Quote (Desten)
    - А так – получится – шелест утренних звезд (двери)


    Quote (Desten)
    нужно разумно прислушиваться и к сердцу и к разуму, всё должно быть в балансе, стремиться к гармонии. В первую очередь слушай сердце что оно говорит, потом разум. Если в душе, сердце сомнения, лучше не браться или не идти в какую-то сторону. Если душа тянет куда-то, но разум сомневается нужно проанализировать ситуацию, возможно сомнения обоснованы, а может это просто страх

    Я очень рада этой карте! Она мне понятна... Разум+ сердце (ни разум, ни сердце не спорят друг с другом) = гармония ( в которой можно услышать,как падают звезды)...-)

    Quote (Desten)
    В целом суть этой карты интуиция, 6 чувство, надежда, любовь…судя по раскладу ты на пороге чего-то нового в своей жизни, что-то в тебе уже изменилось, ты сделала определенный шаг вперед, навстречу своим страхам.

    Я сознательно отказываюсь рассматривать свои прошлые отношения в разрезе негатива...(вероятно,эти изменения происходят)

    Quote (Desten)
    Разрешение твоего вопроса связано отчасти с чем-то внешним в твоей жизни.

    Например? Не очень понятен этот момент...

    Quote (Desten)
    В какую сторону повернуть…либо ты пойдешь по старой колее либо ты вступишь на новый путь

    Надеюсь, на новый...Еще доработаю с собой и вообще пошла-поехала...-)))))

    Desten, вот интересен прогресс,да?
    Я Вас где-то месяц назад просила о раскладе по прошлому "Анализ одиночества". Распечатывала, вчитывалась, пересматривала... Оказывается, "лед тронулся, господа присяжные заседатели!".....-))))))))

    Огромнейшее СПАСИБО! heart
     
    Desten Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:27 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Inkognito)
    Условно говоря, правильно ли я понимаю в контексте моего главного вопроса: неправильная реакция: я больше НЕ допущу,чтобы со мной так обошлись. Правильная реакция: на этот раз у меня будет все хорошо, все вовремя, осознанно.. Так?..-)

    да
    Quote (Inkognito)
    Например? Не очень понятен этот момент...

    мне кажется юудет какая-то ситуация где нужно будет сделать выбор или принять некое решение, т.е. это как бы проверка всё ли ты делаешь правильно, правильно ли мыслишь, если всё хорошо, то с определенного момента твоя жизнь примет иное более благоприятное русло
    Quote (Inkognito)
    Desten, вот интересен прогресс,да?
    Я Вас где-то месяц назад просила о раскладе по прошлому "Анализ одиночества". Распечатывала, вчитывалась, пересматривала... Оказывается, "лед тронулся, господа присяжные заседатели!".....-))))))))

    da1 ну а как иначе ))))
    Спасибо за ОС cjom
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:29 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Quote (Desten)
    мне кажется юудет какая-то ситуация где нужно будет сделать выбор или принять некое решение, т.е. это как бы проверка всё ли ты делаешь правильно, правильно ли мыслишь, если всё хорошо, то с определенного момента твоя жизнь примет иное более благоприятное русло

    если сдам экзамен - напишу... и если пересдача - тоже...-)))

    cjom Благодарyou!
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:15 | Сообщение # 367
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Desten, спасибо Вам большое! :cjom:
    Суперский расклад: много точных деталей!))
    Quote (Desten)

    Quote (Desten)
    проблема всё-таки в вас…какой-то ваш посыл вам всё время возвращается…Понимаете есть такой закон, если о чем-то постоянно думать, так или иначе крутить в голове это превращается в молитву и это сбывается. Пример из толкования. Вы мысленно отправляете всех куда подальше: «да пошли вы все..!» А мир это зеркало, он возвращает вам ваше же желание. А ведь любовь тоже бумеранг

    Все так, все верно: очень долгое время в моей голове крутилась такая мысль: я никого не люблю, и меня никто не любит... В результате так и получалось: и с моей стороны не было любви и с другой стороны тоже...И еще вот какая мысль меня постоянно преследует: я никому не нравлюсь... Как итог - так и происходит в реальности! Все просто: мысли материализуются)) Нужно менять свои внутренние ощущения, тогда и ситуация снаружи будет менятся
    Quote (Desten)
    мало осознанности, внимательности к жизни. Вы не понимаете что вам пытается сказать мир, вы реагируете на всё по привычке….вам на что-то указывают в вас, а вы не стремитесь понять….Способ реагирования на действительность в большей степени негативный, возможно у вас внутри много невысказанного негатива, т.е. вы вовне мало что выплескиваете и получается внутри большой напряг и много негатива…Здесь может быть склонность винить других, т.е. вы не понимаете что чтобы с вами не происходило причина вы сами, вы это притянули, вам это нужно было для чего-то, сделать выводы, понять, изменить своё поведение

    Тоже в точку: очень долго я наступала на одни и те же грабли, сопротивлялась очевидному положению вещей, думала, что я все делаю правильно. Ничего не стремилась понять, весь негатив конечно копила внутри, так как я человек очень сдержанный, не привыкла все выплескивать наружу. Как результат: внутренняя горечь, депрессии... Ну да, обвиняла других конечно: этот человек не такой, с кучей недостатков, и этот не такой и т. д.
    Quote (Desten)
    стремление к созданным уже стереотипам, семья дети, так у всех, это положено, а у меня нет…у вас нет искреннего желания к этому. И здесь мне видится вы не используете данный вам потенциал при жизни…возможно вы не на том сосредотачиваете своё внимание, быть может у вас было некое предназначение, но вы не используете ваши таланты, дары и всё уходит впустую, может поэтому и лж не складывается

    Да... 100%!!! Это зависть к другим отравляла мою жизнь... Вот у всех моих подруг и ровесниц (да даже и не у ровесниц, а горазд более молодых) уже есть семья и дети, а у меня нет! Эта мысль долго не давала мне покоя... Только недавно поняла, что на самом-то деле: вот совершенно точно Вами подмечено- ИСКРЕННЕГО желания к этому не было. Просто было желание, чтобы у меня было, так как у всех, хотелось доказать самой себе, что я не хуже других!
    По поводу таланта и потенциала: из-за неуверенности я все начинаю с негатива, и с мысли о том, что у меня не получиться...Поэтому какие-то начинания я бросала, т. к. заранее была уверена в негативном результате. По поводу даров и талантов: я не знаю... Не знаю, есть ли они у меня вообще?
    Quote (Desten)
    да помехи извне есть и всё для того чтобы вы вышли из своего стереотипного представления жизни, чтобы у вас появился задор, свои желания, цели, яркие, чтобы в вас проснулась индивидуальность…возможно первопричина в том что вы не принимаете себя, глубоко в себе не уверены?

    Ну конечно! Как я уже ранее писала: частенько меня преследовала мысль, что зачем мне за это браться, если все равно ничего не получиться? В этом весь ужас: заранее опустить руки, даже не попробовав! Сейчас, анализируя прошлое, я прихожу к тому, что действительно нужно ломать стереотипы, какие-то нелепые, самой же придуманные рамки! Уже были примеры, когда я назло самой себе бралась за то, к чему прежде боялась подступиться, уверенная в том, что не получиться, НО: у меня получалось! Это значит, что я могу! Так шаг за шагом страюсь бороться с неуверенностью
    Quote (Desten)
    если вы будете принимать всё что вас окружает как должное, что вы будете продолжать реагировать на всё как обычно. Нужно быть смелее по жизни, ломать все сценарии, делайте что-то необычное, вам нужно найти себя. Вам нужно не подстраиваться под среду, а подстраивать среду под себя

    Да, здесь Вы правы абсолютно! Жаль, что я поняла это так поздно... Нужно ломать)) Нужно искать себя, понять какая я все-таки настоящаяя))
    Quote (Desten)
    нужно признать, снять розовые очки, что всё не так в вашей жизни как вы хотели бы. Возможно вам придаст сил злость, нужно разозлиться хорошенько на себя, посмотреть на себя реально….карты указывают что всё же дело в вашей неуверенности, так сделайте так чтобы вы любили саму себя, сделайте что-то необычное, смелое о чем вы давно мечтали. Не беспокойтесь о том что о вас скажут, подумают, не бойтесь быть оригинальной. А я вижу оригинальности в вас много и много уникального, вам нужно вытащить это из себя наружу. И всё у вас в жизни сложится хорошо

    Признаю: конечно, в моей жизни все не так, как бы я хотела... Да, злость действительно придает мне сил, уже были примеры, когда это себя оправдывало.
    В точку про мысль о том, что скажут обо мне другие.. Долго меня это мучило) Сейчас, я выстраиваю внутри себя такую позицию: мне наплевать на других! Я буду делать, то что я хочу! И мне все равно, что обо мне будут говорить! Реально, Вы правы: это работает))
    По поводу моей оригинальности и уникальности: буду работать над собой и тащить все наружу))
    СПАСИБО Вам огромное! :flowers:


    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Desten Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:24 | Сообщение # 368
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Ветер ваш расклад flowers
     
    milaru Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:31 | Сообщение # 369
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Ольга, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    Puella Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:07 | Сообщение # 370
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Avrora

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Avrora Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:19 | Сообщение # 371
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Puella
     
    Ольга Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:23 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    milaru, спасибо за ваш труд, такой расклад объемный, попробую дать соответствующую ОС:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    milaru Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:40 | Сообщение # 373
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо за ОС!

    Санкт-Петербург
     
    an Дата: Среда, 21.03.2012, 10:57 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 684
    Награды: 192
    Репутация: 850
    Статус: Offline
    Алечка

    Брачный прогноз


    Таро, Оракулы и Руны
     
    Desten Дата: Среда, 21.03.2012, 13:47 | Сообщение # 375
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Marja ваш расклад
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz