ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2980)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19973)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8952)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    kristi Дата: Среда, 01.06.2011, 12:05 | Сообщение # 61
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    SagaLi, большое спасибо за расклад.
    Моя ОС:
    Quote
    1 - Характеристика ситуации на данный момент.
    Король мечей
    Разрешить проблему / ситуацию раз и навсегда. Пришло время действовать и принимать решение, чтобы очистить место новому этапу, который наступает уже совсем скоро.
    Вот сама знаю и понимаю, что нельзя жить прошлым, что нужно жить и думать о будущем. А вот про новый этап-это очень хорошо, жду не дождусь, когда в моей жизни произойдут изменения.
    Quote
    2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.
    Эти две карты описывают внешнюю сторону событий,
    Дьявол
    Это - очень сильный импульс, который давлеет.
    Отношения, которые между вами сейчас - вас ранят, доставляют страдания. НО вы держитесь за них, хотя вам больно. Это что-то типа самоистязания.
    Отношений между нами как раз таки и нет сейчас, поругались, расстались и каждый живет своей жизнью. Незнаю как он, но я всё еще думаю об этих отношениях, вот и страдаю от этого. А держусь я за них, потому что у нас есть общий ребенок(считаю, что ребенок должен расти в полноценной семье, с мамой и папой).
    Quote
    3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.
    Туз пентаклей
    Вы осознаете, что "первый урожай" - уже собран, от данный этап жизни вы уже отработали.
    Да, действительно, умом понимаю, что отношения уже потеряны и что как раньше уже не будет. Понимаю, что надо поставить точку и начать жизнь с чистого листа.
    Quote
    4- Уровень подсознания. Это основа существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно.
    Туз кубков
    Это карта Имболка, праздника дома. У вас во главу угла (на подсознании) ставится дом, семья. В вас очень сильно укоренилось воззрение, что семья - священна, надо любой ценой сохранить дом, семью.
    Да, это наверное такое воспитание, у моих родителей семья-это святое и для меня также. Я росла и с мамой и с папой и получала любовь от них двоих, а чем мой ребенок хуже?...
    Quote
    5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации.
    Жрица
    Думаю, это - вы. Сосредоточенность а познании, внутреннем мире. Созерцательное отношение к тому, что вас окружает. Хрупкость по отношению к быту, повседневности.
    Вобщем, живу , думаю о будущем...но и о прошлом не забываю...))
    Quote
    6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.
    4 пентаклей
    Вы все еще держитесь за старое, за вашу прежнюю жизнь, хотя уже и думаете о будущем, о том, что ждет вас там, за поворотом дороги по которой вы идете. Вы уже начинаете "терять" богаж старого, хотя все еще и пытаетесь его подбирать, и сохранять.
    Вот это прям слово в слово про меня....именно так и есть. Конечно после расставания я уже немного успокоилась и начала думать о той другой жизни, которая у меня будет в будущем, и в которой не будет ЕГО.
    Quote
    7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней.
    Рыцарь пентаклей
    Это ваше отношение к Королю мечей. Понимая необходимость перемен, вы, тем не менее не склонны торопиться. Вы склонны двигаться медленно, оглядываясь назад, снова и снова анализируя и взвешивая прошлое, словно бы пытаясь понять, почему все так случилось. А так же, ожидая, что произойдет что-то, придет какое-то известие, которое и изменит как-то ситуацию.
    Действительно, живу сейчас и наверное плыву по течению...всё думаю думаю, анализирую. И конечно же жду изменений в лучшую сторону.
    Quote
    8 - Внешние обстоятельства. Эта карта обозначает партнера - мужчину или женщину.
    2 пентаклей
    Он все еще в двойственном состоянии, не нашел опору в настоящем. Много думает о дочери, она очень важна для него.
    (Простите за нескромность, у него на стороне ребенка нет?)
    Не знаю, в каком он сейчас состоянии, но мне кажется, что он просто вычеркнул нас с дочкой из своей жизни. Да, у него есть ребенок(сын) от первого брака.
    Quote
    9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому чтоона не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценнуюинформацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Онапоказывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится.
    Умеренность
    Это - надежда на то, что все будет идти своим чередом, правильно, вернется на круги своя. Но все это произойдет само собой. И вам снова не придется ничего предпринимать.
    (Это - довольно типичная позиция Жрицы. Т.е., не смотря на произошедшее, вы - не изменились. )
    У меня бывают такие мысли, что если мне судьба быть с этим человеком, то мы будем вместе, а если не судьба- то значит будет что то другое- лучшее.
    Quote
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет.
    Смерть
    Очень знаковая карта конца. Она говорит о том, что старое будет окончательно похоронено, сожжено на погребальном костре. Но только пройдя через этот очистительный огонь, вы сможете переродиться и начать новый этап жизни (который так жаждеть открыть Король мечей).
    Значит всё таки смерть, конец....но это наверное очень хорошо, значит ОН- не мой человек, значит будет новый Король и новый этап жизни. Скорее бы!
    Quote
    В раскладе выпали 4 СА:
    Во - первых, II ВЖ: Это - вы сами.
    Во - вторых: Умереность - карта, характеризующая ваше мышление в данной ситуации: снова позиция недеяния, характерного для ВЖ. Т.е., не смотря на происшедшее, вы - не меняетесь.

    В - третьих: Дьявол: Все меняется, жизнь не стоит на месте! Полученные в жизни уроки требуют перемен. И об этом говорит Дьявол. Проблемы просто истязают вас, ранят, рьют вашу кровь и энергию! Они как будто пытаются заставить вас измениться!

    В - четвертых: Смерть: Исходя из прежних четырех СА, это просто тяжелая артилерия. Этой картой вам сказано, что перемены придут, хотите вы того или нет. Это - неизбежно. Но, какие это будут перемены - зависит от вас и только от вас. Карты решения за вас не приняли. Они говорят, что возможет как один, так и другой исход событий. В первом случае, вы похороните ваш брак и начнете новый этап жизни. Изменитесь ли вы или нет - это вам решать. Во втором случае, вы можете сохранить брак, но на это есть шанс только в том случае, если вы изменитесь сами.
    (Извините, если жестко:)) )
    Да, выбор за мной...и действительно жизнь не стоит на месте. Думаю, что всё образумится...это наверное дано мне такое испытание, чтобы в дальнейшем быть счастливой. И это кстати не жестко, это правда жизни! Спасибо, Вам!!! biggrin
     
    Lannen Дата: Среда, 01.06.2011, 20:30 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    SagaLi, вот моя ОС, если что не так, извините. Если будут необходимы дополнения - спрашивайте. Единственно напишу в ЛС.
    Quote (SagaLi)
    2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.
    Король посохов
    Мужчина яркой, огненной натуры, который вам подходит и встреча (или возобновление отношений) с которым привела к мыслям о переменах (Принцесса мечей)

    Да, он действительно очень яркий. Ну насчет подходит или нет не знаю, но скорее всего мне нужен кто-то вроде него. Уверенный в себе человек, который сможет вести меня...
    Quote (SagaLi)
    3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.
    VIII Сила
    Ты очень трезво осознаешь, что нужно будет приложить множество усилий, чтобы сдвинуть его, как я понимаю, не проявляющего инициативы, в нужном направлении.
    Но, можно сказать, что вам это по силам))

    Ну, да. Дружба вообще не бывает случайной. Необходимо узнать человека и принять его, а это требует немалых усилий... В нужном направлении... ну в принципе он достаточно равнодушен ко мне... сложно объяснить...
    Quote (SagaLi)
    4- Уровень подсознания. Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубокая внутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно.
    7 посохов
    Внутренне вы готовы стоять на своем, готовы много, возможно - длительно, работать, приложить все свои силы (VIII Сила), чтобы достичь цели.

    Да. Действительно готова. Я хочу чтобы этот человек присутствовал в моей жизни. не важно в каком статусе. Просто... я чувствую что он мне нужен... по крайней мере сейчас...
    Quote (SagaLi)
    5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно, указывает на причины возникновенияданной ситуации.
    2 посохов
    У вас начался новый этап старых отношений. Возможно, что-то вам пришлось делать вместе, вы сблизились, словно бы заново открыли друг друга, симпатизируете друг другу

    Точнее не скажешь!!!!
    Quote (SagaLi)
    6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.
    Принцесса пентаклей
    Не слишком частое, но приятное общение. очень дружеское, с расположением друг к другу. Очень ровные отношения (карта осеннего равноденствия). Вы общаетесь, возможно, по телефону, переписка, СМС. Вы взвешиваете каждое сказанное слово, каждый полученный ответ.

    Угу!!! Общение действительно исключительно по аське. Я могу посмотреть его номер телефона, но не считаю это правильным... Телефон может дать только он сам. Общение действительно не частое, но симпатия имеется))) Ну иначе он бы не общался со мной, да и я в принципе тоже)))
    Quote (SagaLi)
    7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение кситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней.
    I Маг
    Ваше отношение к происходящему: Я - могу. Я - знаю и сумею.
    У вас нет даже сомнений, что все те силы, что вы вложите (VIII Сила), лагодаря вашим талантам (I Маг) приведут к цели.

    Эмм, вот тут не совсем поняла. Да, я действительно готова биться за общение с ним... Вот только ровно до того момента пока это не будет негативно сказываться на нем. Я не хочу чтобы у него были проблемы с его девушкой... Я хочу общения с ним, но все же... Если почувствую, что это может ему навредить - просто уйду в сторону
    Quote (SagaLi)
    8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопроскасается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину.
    5 пентаклей
    Это - он. На карте - одинокий мужчина сидит под огромным грибом. Он укрылся от дождя. Вокруг - ненастье, бушует непогода.
    В своей жизни он не видит ничего приятного. Чувствует себя неудачником, что он ничего не добился. Он не ожидает ничего хорошего от жизни. Возможно сейчас у него идет один из кризисов, когда подводят итоги конкретного периода в жизни.

    Ну, вот здесь не согласна. Да, он бы хотел служить в другом месте... Но неудачником он себя точно не чувствует. Он вообще оптимист по жизни и ему во многом невероятно везет!!! Он отнюдь не одинок. Я не говорю о его друзьях, у него есть девушка, которую он любит. Ну может он и подводит какие-то итоги, но мне об этом неизвестно...
    Quote (SagaLi)
    9 - Надежды и опасения. Она показывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится.
    7 кубков
    Вы опасаетесь, что ваши отношения будут кратковременны, лишь легкий флирт. Все очень легкомысленно.

    Ну... тут сложно что либо сказать... Информация в ЛС)
    Quote (SagaLi)
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет.
    Король кубков
    И снова на будущее падает карта равноденствия, теперь - весеннего.
    Любовь со склонностью к романтике. Но отношения - ровные, без страстей - взлетов и падений.

    Ну на данный момент не могу сказать что отношения ровные...
    Quote (SagaLi)
    6 и 10 позиции: карты равноденствий: отношения ровные, постепенный, но ни тише ни быстрее, именно так, как надо, переход от дружбы к любви. Но все - взвешенно. и - правильно biggrin т.е гармонично)))

    Не знаю, тут я теряюсь в загадках...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    SagaLi Дата: Среда, 01.06.2011, 22:02 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за ОС)))

    Quote (Точка)
    нет...нет сомнений...и мысли меня такие не посещали...может дьявол здесь выступает в роли искусителя?? ведь желание быть первым и главным,стремление к власти.....очень хорошо отражает дьявол))

    Конечно, так может быть. Карта - сверх многогранная)
    Искушение властью, искушение победы - да, да, это - карта Дьявола)
    Изображение: на алом фоне - среди языков пламени, слившаяся в объятиях пара. Их обвивают розы, шипы которых до крови ранят их тела)

    Quote (Точка)
    И по истичению месяца я дам полную обратную Связь!!!

    Буду ждать)
    И - ни пуха, ни пера!

    clover clover clover clover clover clover clover clover

    kristi, спасибо за ОС!)))

    Quote (kristi)
    Отношений между нами как раз таки и нет сейчас, поругались, расстались и каждый живет своей жизнью. Незнаю как он, но я всё еще думаю об этих отношениях, вот и страдаю от этого. А держусь я за них, потому что у нас есть общий ребенок(считаю, что ребенок должен расти в полноценной семье, с мамой и папой).

    Я это имела в виду - не правильно сформулировала happy

    Quote (kristi)
    Не знаю, в каком он сейчас состоянии, но мне кажется, что он просто вычеркнул нас с дочкой из своей жизни. Да, у него есть ребенок(сын) от первого брака.

    На карте - качель (доска на подставке). На одном конце доски сидит мальчик, на лругом - девочка. Качели качаются: вверх, вниз, вверх, вниз...

    Lannen, спасибо за ОС)))

    Quote (Lannen)
    В нужном направлении... ну в принципе он достаточно равнодушен ко мне... сложно объяснить...

    В направлении отношений, развертывания отношений happy

    Quote (Lannen)
    Эмм, вот тут не совсем поняла. Да, я действительно готова биться за общение с ним... Вот только ровно до того момента пока это не будет негативно сказываться на нем. Я не хочу чтобы у него были проблемы с его девушкой... Я хочу общения с ним, но все же... Если почувствую, что это может ему навредить - просто уйду в сторону

    Да Маг, вроде, и не должен идти "по головам"))) Но в рамках "дозволенного" - т.е. до той черты, которую вы поставили - вы будете предпринимать все от вас зависящее, вложите всю себя)

    Quote (Lannen)
    Ну, вот здесь не согласна. Да, он бы хотел служить в другом месте... Но неудачником он себя точно не чувствует. Он вообще оптимист по жизни и ему во многом невероятно везет!!! Он отнюдь не одинок. Я не говорю о его друзьях, у него есть девушка, которую он любит. Ну может он и подводит какие-то итоги, но мне об этом неизвестно...

    Интересная 5 пентаклей получается... На подсознании у него неудовлетворенности не может быть?
    Надо будет думать...

    Forever...
     
    Lannen Дата: Среда, 01.06.2011, 22:22 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)

    Quote (Lannen)
    Эмм, вот тут не совсем поняла. Да, я действительно готова биться за общение с ним... Вот только ровно до того момента пока это не будет негативно сказываться на нем. Я не хочу чтобы у него были проблемы с его девушкой... Я хочу общения с ним, но все же... Если почувствую, что это может ему навредить - просто уйду в сторону

    Да Маг, вроде, и не должен идти "по головам"))) Но в рамках "дозволенного" - т.е. до той черты, которую вы поставили - вы будете предпринимать все от вас зависящее, вложите всю себя)

    Да, согласна. Ни за что не пойду по головам, но и если он не ограничит никак сферу общения, то не отступлюсь. все зависит от него
    Quote (SagaLi)
    Quote (Lannen)
    Ну, вот здесь не согласна. Да, он бы хотел служить в другом месте... Но неудачником он себя точно не чувствует. Он вообще оптимист по жизни и ему во многом невероятно везет!!! Он отнюдь не одинок. Я не говорю о его друзьях, у него есть девушка, которую он любит. Ну может он и подводит какие-то итоги, но мне об этом неизвестно...

    Интересная 5 пентаклей получается... На подсознании у него неудовлетворенности не может быть?
    Надо будет думать...

    Я не моге ручаться в данном случае... он не говорил вроде... единственно в период общения промелькнула фраза о том что он хотел бы служить не здесь... может речь об этом? это действительно было, вот только он тогда не стал пояснять... В остальном роде не было намеков на то что его не утраивает в ситуации на данный момент...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Точка Дата: Четверг, 02.06.2011, 06:02 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)
    нет...нет сомнений...и мысли меня такие не посещали...может дьявол здесь выступает в роли искусителя?? ведь желание быть первым и главным,стремление к власти.....очень хорошо отражает дьявол))

    Да действительно,,,,,месяц то ещё толком не начался)))))ещё ВСЁ может быть))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Igolka Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:35 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    korrin Расклад: "продажа" 78 Ленорман

    S - Сигнификатор (то, что вопрошающий продает). Рыцарь Монет- ваша продажа состоится только не так скоро как вы хотите
    1 - должен ли я проводить данную сделку? 10 Кубков с одной стороны да вы вроде готовы, а с другой стороны что то вас держит и не дает возможности сдвинуться с места
    2 - попадет ли в хорошие руки то. что я продаю? Туз Мечей - может люди будут несколько нервные
    3 - подходит ли момент для продажи? 8 Монет я не знаю как расценить здесь эту карту- пусть будет что время урожая
    4 - соответствует ли предлагаемая цена стоимости того, что я продаю? 7 Монет- возможно вы не можете сговориться о цене, вы не хотите уступать
    5 - окончательный результат сделки. 4 Монет мне кажется что вы должны ее продать и получить не плохие денежки

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    korrin Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:45 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka,спасибо большое.В цене точно не хочу уступать.
    Quote (Igolka)
    - должен ли я проводить данную сделку? 10 Кубков с одной стороны да вы вроде готовы, а с другой стороны что то вас держит и не дает возможности сдвинуться с места
    мне просто жаль продовать,так-как много лет в ней прожили sad
    Как продам обещаю отписаться smile

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Lisika Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:13 | Сообщение # 68
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    korrin,

    состоится ли продажа в июле?

    3к, 7ж, 10к (это Луна, Мир, Иерофант, это не Туз п)

    Много раз посмотрела, но результаты идут противоречивые. Ни разу не вышло 100% "да" или "нет". Я напишу все, что увидела, а вы примерьте к своей ситуации.
    3к - веселье, гости, там кто-то жил? Квартиранты, гульня какая-то.
    7ж - сопротивления, много разных доводов в этом вопросе, но вы пока свою позицию держите, не сдаетесь.
    10 к и у меня вышло. У вас есть покупатель? Может молодая семья хотела бы ее купить? Или у вас есть молодая семья, которой вы бы хотели оставить эту квартиру? Хорошее окружение, однако рядом Луна. В вопросах сделки - это обман. Три старших аркана вышло: Луна, Мир, Иерофант. У вас есть пожилой человек? Может там как-то завязан вопрос наследства и может повернуться не все так как вы предполагаете? Что-то скрытое есть. Как бы не слушайте старого человека. Мир может быть еще и заграница. Нет ли там моментов, связанных с этим? Тем более - это не Туз п, который вполне может обозначить такую крупную сделку. Еще все время куча людей вокруг этого вопроса. Особенно большую роль играет мужчина. По картам похож на мужа, но может это другая сторона. Он что-то выкручивает, пытается что-то выиграть.
    И еще вышли такие тройки.
    Вс м, 9к, 6м - по этой карте может состояться быстрая сделка. Но если этого не произойдет, то тогда квартира будет продаваться долго
    10п, Умеренность, Сила.
    Наверное основная причина - это то, что вам трудно самим решиться и отпустить.

    Извините, если что не так.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:22 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Lisika,Может хотят обмануть,хотят чястями деньги отдавать sad действительно молодая семья приходила смотреть и вроде как согласилась Но там мама жены командует и хочет чтоб мы цену скинули.А муж мой хочет побыстрей квартиру продать.Подождем тогда новых покупателей. flowers flowers flowers smile
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Lisika Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:43 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    korrin,

    Луна, Мир, Иерофант - вот и мама, старшая женщина smile Луна - темнят они что-то.

    Продавать ли им? 6м - отойдут они.
    В июле будет новый покупатель?
    Справедливость, 5м, Отшельник - с документами не может быть проблем? Или это означает, что вы хотели бы получить соответственно стоимости, по справедливости. Отшельник - это поиск.
    Август
    6п, Колесница, 6к - вы собираетесь ехать куда-нибудь? У меня 6к - все останется по старому. Ну в лучшем случае - люди из прошлого, старые знакомые.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    korrin Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:19 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Lisika,с документами вряд ли.Ну а цену сбовлять пока не буду.
    Quote (Lisika)
    6п, Колесница, 6к - вы собираетесь ехать куда-нибудь? У меня 6к - все останется по старому
    да мы переезжаем в другой город в связи с этим и продажа
    flowers biggrin

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Lisika Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:54 | Сообщение # 72
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    korrin, flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:58 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)
    7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней.
    Дьявол
    Вы опасаетесь, что все уже куплено, распределено, и все ваши надежды и стремления это - самообман. Эти надежды и опасения терзают вас, отравляют вам жизнь.

    в дополнении к ОС... мыслей об этом не было,но жюри нас действительно очень сильно критиковало... наши девочки были слишком красивы на фоне других...по этому спрос был вдвойне... полуголые участки тела тоже сыграли свою роль.... без призов мы не остались,но нерв нам подпортили
    Quote (SagaLi)
    8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней.
    8 посохов
    События разворачиваются стремительно. Постоянно поступают новые известия, что-то в условиях проведения изменится. Будьте готовы.
    Возможно, эта инфа придет из совершенно неожиданного источника.

    изменилось!! В самый последний момент,,,, конуерт начался за полчаса раньше!! Все бегали как ошпаренные!!
    Quote (SagaLi)
    10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет.
    Туз посохов
    Вы произведете яркое, незабываемое впечатление. Вас выберут, отметят.
    (ХОтелось бы, чтобы 1 шест на карте указал на 1 место )

    нас отметили!! Но мы не первые)))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Igolka Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:16 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Расклад "Отношения в паре" 78 ЛЕНОРМАН

    1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
    Вы Колесо Фортуны- вы сейчас ничего не хотите видеть и слышать о согласны положиться на волю судьбы не понимая куда вас может привести эта ситуация судя по лежащим рядом картам доверевшись ему вы можете потерять много денег
    Он-Мир У человека очень много контактов , он на вас не зацикливается и судя по лежащей рядом карте он в мыслях и чувствах вас обманывает преследуя корыстный интерес
    2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
    Вы-Туз Монет вы очень надеятесь на новый этап вашей жизни причем вы почему то уверены что с ним у вас все будет в шоколаде и совершенно забываете что можете просто остаться ни с чем
    Он Луна он хороший психолог и четко понимает что ждет от него женщина ,но человек не честен с вами и погрузил в вас в мир иллюзии мнимого благополучия которое он вам может дать
    3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
    Вы-Королева Монет вы сидите и ждете все мысли устремлены в его сторону но он не собирается продолжать с вами серьезные отношения, так как намерен от вас отойти
    Он 6 Мечей Его мысли не связаны с вами у него есть другой интерес и он будет к нему стремиться
    7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.
    Король Кубков на данный момент человек позиционирует себя с человеком который дарит вам тепло и любовь, но в голове у него мысли о разрыве отношений , о том чтобы получить то что ему как он думает причитается и исчезнуть
    8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.
    Смерть отношения ни на чем не держаться
    9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям?
    4 Монет наверное в ваших отношениях каждый преследует свою цель и хочет остаться с тем что ему ближе - у вас -это он ,у него ваши возможности
    10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
    Вы Король Мечей Вы хотите его контролировать и чтобы он был все время в поле вашего зрения
    Он-Сила Ему хочется подчинить вас себе причем делает он это ненавязчиво и аккуратно
    12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
    Вы Шут поиск любви, новых ощущений
    Он 9 Жезлов у него конкретный корыстный интерес к вам и скорее всего материальный
    14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок) 5 Мечей перспективы не очень радужные так как все может закончиться обманом и разочарованием

    Девочки пожалуйста если у кого есть возможность и желание помогите с трактовкой- я правильно поняла расклад или нет cry cry cry СПАСИБО

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:42 | Сообщение # 75
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    Иголочка, вы так классно описали, что я только подкину идеи.
    Мир - он не иностранец? Может у них проблемы с растоянием или знакомство по интернету. А еще для проверки, может он имеет дело с новыми технологиями?
    Фортуна + Шут - дама, думаю, капризна, любит авантюры или может позволить себе необдуманные шаги.
    Возможно кто-то из них не свободен. Может дама является любовницей? Это роман без продолжения, но любой длительности, которую они захотят.
    Но связь, мне кажется, сильная у них: Фортуна, Мир, Смерть - сильные СА.
    Король м, Сила - не такая уж плохая связка. Вот по Королю м и поездкам подумала еще на военого или официальное лицо.
    5м вконце - у меня это не раставание. Они будут встречаться, хотя связь не может быть открытой (настоящей), кто-то в ней не может полностью проявить себя, но по каким-то причинам согласен.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz