ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7358)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6604)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3062)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4564)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20252)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6238)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9041)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17394)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34860)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16562)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13682)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Ева_Ли Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:32 | Сообщение # 2611
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2482
    Награды: 967
    Репутация: 4417
    Статус: Offline
    Маруся5249, Спасибо за Ос! Желаю Вам успехов в освоении и росте по эзотерике.  cjom
     
    Геката Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:53 | Сообщение # 2612
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    shein, ваш расклад:

    Сигнификатор.
    Этот год должен стать для вас годом восстановления, физического и эмоционального. Время залечивать свои раны и расправлять крылья для нового полета.
    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    Единая тема не выделяется, год будет достаточно разнообразным. Вы можете столкнуться с проблемой выбора, когда вам придется решать какой путь предпочесть, тут боюсь выделять, это скорее всего социально-профессиональная сфера, но может быть и личная, хотя склоняюсь к первому. По 3 пентаклей может быть и защита диплома, и работа на новом месте - закрепление полученных знаний, отработка навыков. Ну и какое-то противоборство намечается, вам нужно будет отстаивать свои права, потратить некоторое кол-во энергии для достижения желаемого.
    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
    Соберите все свою решимость, и спокойно, но уверенно двигайтесь к цели. В моменты, когда становится слишком утомительно решать насущные вопросы можете брать тайм-ауты для релаксации, но потом снова в бой со свежими силами. Действия ваши должны идти как от ума, так и от сердца, не сдерживайте свои эмоциональные потребности и не бойтесь проявлять напор.
    3.Любовь и отношения в Новом году.
    Какое-то романтическое общение должно быть, и мужчина выпал, лет до 40, земной стихии. По этим картам сложно говорит о партнерстве, но эмоциональная отдушина должна быть, поэтому это скорее отношения на этапе встреч и свиданий, без совместного проживания. Возможно, знакомство по работе или на работе.
    4. Совет карт для меня.
    Убрать, закопать и забыть про все комплексы и стеснения, проявлять свою женственность, наряжаться. Тут королева пентаклей, она всегда свежа, энергична и обаятельна. И это не пустое кокетство, а тонкое, интеллектуальное общение, деликатность и душевность. У вас эти качества есть, нужно не прятать их.
    5. Материальная сфера.
    Это самая негативная позиция. Смерть+жрица могут как раз говорить о вопросе наследства и , думаю, надо готовиться к тому, что тут тоже понадобятся вложения. В целом отток денег большой и наследство не сможет как-то значительно повлиять на выравнивание финансового положения. Пока нужно готовится стабилизировать финансовую ситуацию, на ощутимый рост рассчитывать сложно.
    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
    Искать другие источники дохода, это или другая работа или подработки. В общем, для роста необходим импульс, новое начинание и мужчина. Поиск работы через мужчину, мужчина начальник, в решении финансовых вопросов держитесь представителей противоположного пола, а не женщин.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
    Тут положительней. И все-таки, прям по картинке слева направо читается, что скорей всего, вы сожжете мосты и придете в новое место, где вам будет интересней, где работа вас будет поглощать и отвлекать от проблем.
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    3 СА - Шут Колесница Фортуна. Я скажу так, смена работы мало того, что очень желательно, но и своевременно. Смена обстановки нужна для того чтобы энергия начала циркулировать, чтобы победить деятельность вашей натуры.
    9. Мое здоровье.
    В целом, здоровье достаточно стабильное, негативных влияний на жизнеспособность нет. Но нужно следить за спиной, за осанкой и не носить тяжестей, не давать большую нагрузку на позвоночник. Но я бы предполагала сколиоз, наверное имеете привычку сутулиться. Если да, надо с этим бороться, от неправильной осанки, может болеть желудок или грудная клетка.
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    У меня первая мысль про йогу возникла. 10 мечей в совете это часто массаж или гимнастика. Что-то такое тонизирующее, для суставов, связок и общей бодрости. Медикаментозного составляющего здесь нет.
    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    Мужчина к нам опять заглянул, будем ждать знакомства. Остальные карты говорят именно о стабилизации, что жизнь устаканится и вы сможете вздохнуть спокойно и отвлечься от проблем, уделять внимание тому, что вам интересно.
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    Карты замечательно легли, советуют вам работать и любить))) Да и в целом по раскладу больше всего кубков и Сташих Арканов, это значит вы можете многое поменять в этом году для своего саморазвития и эмоционально год будет будет насыщенным, к счастью, в основном положительно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Flos Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:24 | Сообщение # 2613
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    VestaLilit,

    Добавлено (12.12.2015, 17:24)
    ---------------------------------------------
    dianald, 

     
    dianald Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:39 | Сообщение # 2614
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Flos

    Доступно только для пользователей
    Спасибо за просмотр.
    cjom

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    VestaLilit Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:51 | Сообщение # 2615
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Flos, кратко, но весьма информативно и интересно) Благодарю от всей души!

    Рожденная быть счастливой!
     
    Flos Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:20 | Сообщение # 2616
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    VestaLilit


    Спасибо за ОС!  cvetok2

    Добавлено (12.12.2015, 20:20)
    ---------------------------------------------
    dianald, Спасибо за ОС  cvetok2
    На доп. вопрос ответила в личку

     
    VestaLilit Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:04 | Сообщение # 2617
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Цитата Flos ()
    да, эта руна указывает на магию.
    Даа...очень интересно! Все может быть!!!
    Еще раз благодарю Вас! Буду раза еще принять участие в ваших акциях) flowers

    Рожденная быть счастливой!
     
    Flos Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:31 | Сообщение # 2618
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 25
    Награды: 7
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    O-Ksana,

     

    aventel, Вокзал для двоих

    Добавлено (13.12.2015, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Guzel, Вокзал для двоих

     
    Shein Дата: Понедельник, 14.12.2015, 02:22 | Сообщение # 2619
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС, предварительная -

     
    Guzel Дата: Понедельник, 14.12.2015, 09:49 | Сообщение # 2620
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Flos, Спасибо! cjom cjom cjom
    Доступно только для пользователей
     
    O-Ksana Дата: Понедельник, 14.12.2015, 10:17 | Сообщение # 2621
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 93
    Награды: 36
    Репутация: 234
    Статус: Offline
    Flos, спасибо за расклад. печально sad
     
    zlata13 Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:28 | Сообщение # 2622
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1636
    Награды: 472
    Репутация: 3885
    Статус: Offline
    Flos, ос по второму вопросу.
    Цитата Flos ()
    2. ноша, лень, терпение – полагаю,что не состоится

    Встреча не состоялась.Я как то усомнилась в этом человеке.
    Прошу прощения за задержку. cvetok2

    Я не верю людям, я верю картам.
     
    Олёк Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:51 | Сообщение # 2623
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Lara ваш 2016 год  cvetok2 :cvetok2: :cvetok2:




     
    Геката Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:37 | Сообщение # 2624
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ermis, твои 12 домов:

    1 карта: личность, характер.
    Характеру в этом году будет где себя проявить)) Будет возможность и показать свои бойцовские качества, в спорах, дискуссиях - умение отстаивать свое личное мнение. Но и для романтичной части натуры найдется возможность для применения. В идеале между двумя этими эмоциональными гранями - взрывной и созидательной энергии, найти баланс, чтобы не кидало из крайности в крайность.
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    Деньги будут зарабатываться, это точно. Тут, кстати, тоже прослеживается вот это совмещение энергичности и созидания. Зарабатываешь активно, много сил вкладывая, но именно материальные ценности при этом тебя, по-моему, особенно не будоражат, тратить можешь не столько на практичные цели, сколько на "для души". В этой позиции все хорошо, не будет никаких "дыр", которые надо латать.
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум.
    Поездки должны быть, может быть к родственнику-мужчине или с мужчиной. С друзьями (и родственниками), возможно, не будет возможности проводить много время, но контакт будет сохраняться, пускай не частым, но качественным общением.
    4 карта: мать; дом, семья.
    Тута мне не очень нравится. Зависит от того, живешь ли ты с родителями или снимаешь квартиру. В общем, по этим картам складывается ощущение, что именно своего дома ты не чувствуешь, присутствуют какие-то рамки и ограничения, как будто ты дома себя не чувствуешь свободной. И есть перспектива каких-то финансовых трат - ремонт или аренда жилья.
    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество.
    Если ты ещё ничего не рукоделишь, то в этом году можно пробовать. Вообще в творчестве очень благоприятные перспективы. У тебя есть то самое видение прекрасного, которое позволяет создавать красоту своими руками. Хотя тут и эзотерические практики подходят, все что связанно с энергией, медитацией. В работе удовольствие так же получаешь. Хорошая позиция, буквально открытый канал для всего чудесного.
    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Тут не без нюансов. Энергии тратится много, возможно, дело не только в количестве работы, но и в эмоциональном отношении к ней или кому-то из сотрудников (начальником?), могут возникать споры в вопросах, как именно выполнять то или задание. В общем, на почве антогонизмов с начальством можешь чувствовать себя не свободной в процессе выполнения работы.
    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак.
    Загадочная позиция. Сфера взаимоотношений может быть эмоциональной, такой прям бурляще-кипящей. Если на данный момент нет партнера, то он может появиться в следствии какой-то поездки, или сам быть из другого города. Официальный брак по жрице вряд ли стоит рассматривать в этом году, скорее это установка общего свода правил между партнерами (понятийного, а не официального), который позволит вас избегать эмоциональных столкновений и находить компромиссы.
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    Возможно, какие-то непредвиденные расходы на женщину старше тебя, родственницу или просто близкую семье, материальная помощь ей, оказанная не единовременно, а на какой-то период. Я эту позицию не люблю, не буду заострять внимание, в общих чертах так - женщинам из ближнего круга нужно обращать внимание на здоровье, беречь себя.
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Если планируются дальние путешествия (в другую страну), то с ними может не заладится - какая-та заминка, отмена и перенос на другой срок. К концу следующего года или, во всяком случае, во второй его половине, лучше планировать дальние поездки. Первое полугодие обещает быть достаточно суматошным для такого рода планов.
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    Для карьеры год может быть очень перспективным, возможность развития в интересующим тебя направлении. Какие-то новые проекты, которые близки и интересны тебе. Может быть, кто-то на работе освободит свою должность и её предложат тебе.
    11 карта: друзья, коллеги; политика.
    С такими вот не близкими людьми - коллегами, знакомыми, клиентами и пр., с которыми нет особой эмоциональной вовлеченности, отношения должны быть ровными и стабильными. Как они налажены, так и будут развиваться дальше, очень ровно без неожиданностей.
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    10 мечей затесалась среди положительных карт. Тут, как и 8 позиции, я предполагаю, что с больничными делами тебе может придется столкнуться по вопросам здоровья кого-то из близких. Но по 6 жезлов все должно разрешиться благополучно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:30 | Сообщение # 2625
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ната0777, ваш расклад на год

    Сигнификатор.
    Год обещает быть энергичным, подвижным, активным. Вам так же потребуется все эти качества, чтобы все успевать.
    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    Какая хорошая позиция. Год готовит вам эмоциональное обновление, какие-то материальные подарки и бонусы, сбалансированность, гармонию. Если говорить об эмоциональной части, то возможно что-то новое, романтическое.
    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
    Вам нужно подвести итоги, завершить определенный этап в вашей жизни. Чтобы это сделать наиболее продуктивно, необходимо взвесить все плюсы и минусы нынешнего положения и буквально отсечь все лишнее. Ну и отдых, про него тоже забывать не надо, досуг лучше проводить спокойно, выбирать, так называемый, "пассивный отдых".
    3.Любовь и отношения в Новом году.
    Боюсь, что старая любовь в этом году закончится. Это может быть очень болезненно, но вы сможете с помощью рациональных суждений выйти из этой ситуации достойно. По 9 пентаклей в этой позиции и тузу чаш в первой, можно говорить о том, что вам нужно готовиться к новым знакомствам. Хотя про возникновение новых серьезных отношений я бы не говорила, скорее вас могут ожидать романтические знакомства, что тоже неплохо, нужно только быть открытой для ухаживаний и знаков внимания в свой адрес.
    4. Совет карт для меня.
    Избавиться от всех страхов и переживаний. Вы красивая, уверенная женщина с хорошим чувством юмора, дайте проявиться эти качествам. Можно даже посоветовать быть немного эгоисткой, думать о своем комфорте и удовольствии.
    5. Материальная сфера.
    Финансово должно быть все хорошо, возможно, даже будут какие-то дополнительные выплаты. Уменьшения доходов точно не ожидается, но к тратам тоже нужно готовиться, скорее всего не личным, а семейным, возможно, что-то для дома.
    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
    Чудные карты для этой позиции, конечно. О росте или глобальном увеличении доходов они не говорят, тут скорее совет о том, как-куда тратить. А вернее откладывать. Тут опять же можно предположить, что нужно придерживать финансы для какого-то семейного приобретения или улучшения условий, тут сложно конкретизировать, это может быть и покупка недвижимости и банальный ремонт, суть в том, что это для семьи.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
    С материальной стороны опасаться нечего, а с эмоциональной и физической может дать о себе знать накопившаяся усталость. То есть с работой все нормально, но "без огонька", видимо довольно давно работаете на нынешнем месте и все приобрело атмосферу обыденности и предсказуемости.
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    Готовиться к тому, что ничего кардинально нового в этой сфере не произойдет. Искать поддержку в общении с коллегами, с которыми вы поддерживаете отношения, получать удовлетворение от этого, если рабочий процесс не приносить желаемого удовольствия.
    9. Мое здоровье.
    В целом, без сбоев. Но, возможно, есть проблемы с сосудами, давлением.К этому надо быть внимательней, возможны головные боли, головокружения.
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    Тут нужно обратить внимание на медикаментозные способы решения проблем, а давать себе возможность радоваться, отдыхать, больше бывать на солнце. В общем, не перенапрягаться, ни эмоционально, ни физически.
    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    Ну, во первых, изменения вашего настроения и настроя. В какой-то момент может возникнуть апатия и депрессия, но это будет временным периодом, второе полугодие у вас должно проходить в совсем другом настроении. На событийном уровне, может состояться (подвернуться) какая-то неожиданная поездка. Если у вас есть ребенок, то возможно с ним, если нет, то скорее всего с подругой.
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    Воспринять с радостью - это эмоционально. Но и быть готовой финансово, тут кстати, может и проявиться совет к накоплениям из 6 пункта.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz