ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20125)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6190)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17256)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13661)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    olewtaro Дата: Четверг, 19.11.2015, 18:34 | Сообщение # 2581
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Yenifer, ОС.

     
    Yenifer Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:25 | Сообщение # 2582
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 275
    Награды: 110
    Репутация: 946
    Статус: Offline
    olewtaro, спасибо за такую подробную ОС!  :)
     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:55 | Сообщение # 2583
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Ulitik, ваш расклад cvetok2 , прошу строго не судить, это проба :ah:


    Я сама себе волшебница)
     
    Ulitik Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:59 | Сообщение # 2584
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    mamaegora08, моя ос cjom

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    mamaegora08 Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:04 | Сообщение # 2585
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Ulitik, спасибо за быструю ОС и ваши комментарии da1

    Я сама себе волшебница)
     
    Leliya Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:31 | Сообщение # 2586
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    тигра213, благодарю за расклад! Моя ОС  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    тигра213 Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:27 | Сообщение # 2587
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    DolceVita     Расклад «Я в глазах окружающих» 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    DolceVita Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:51 | Сообщение # 2588
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 272
    Награды: 25
    Репутация: 319
    Статус: Offline
    тигра213, моя ос cjom

     
    Amina79 Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:38 | Сообщение # 2589
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 212
    Награды: 77
    Репутация: 397
    Статус: Offline
    Lannen,Ваш расклад


    Колода " 12 Лучей",система Папюса.
     
    FlowerAnn Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:53 | Сообщение # 2590
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 870
    Награды: 504
    Репутация: 3501
    Статус: Offline
    aventel, "Уравнение с тремя неизвестными"

     
    Геката Дата: Суббота, 05.12.2015, 14:26 | Сообщение # 2591
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ingerra, твой расклад

    Сигнификатор.
    Сигнификатор будущего года направляет тебя вперед, только вперед и ни шагу назад. К взятию новых высот, преодолению преград.
    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    Основная тема года материальная. Нужно укреплять и приумножать свое благосостояние, через общение с мужчиной, способным повлиять на материальное положение (начальник, наверное). На тебе висит обеспечение некой юной девы, дочери или сестры, ради которого и стоит прилагать усилия.
    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
    Общаться. Не бояться открываться (хотя бы внешне), чтобы обзавестись знакомыми, приятелями, необходимыми контактами для дела, но и для души. Не бояться идти за мечтой, с уважением относится к своим идеалам и стремлениям, даже, если они кажутся идеализированными, стараться воплотить их в жизнь.
    3.Любовь и отношения в Новом году.
    Могут быть лучше карты для этого вопроса? 2 чаш 10 чаш и Рыцарь дисков, по-моему, отличная комбинация. И ставлю на новенького рыцаря, среднего благосостояния, стабильного и надежного с которым можно не только на свидания ходить, но и планировать дальнейшее развитие отношений.
    4. Совет карт для меня.
    Самые негативные карты в раскладе выпали в этом пункте, это хорошо, потому как не прогноз. Совет - лечить разбитое сердце, переболеть всем, что ещё не отболело, одним словом, отпустить себя, освободиться морально, дать возможность для возрождения.
    5. Материальная сфера.
    Все-таки от какого-то мужичка зависит материальная сфера. Хотя, наверное, она всегда от него зависит, если начальник-мужчина. В целом, нельзя сказать, что в грядущем году, на тебя обрушится денежный дождь, но и "дыр" не будет. Доход ожидается ровный и стабильный, тебя он может не вполне устраивать из-за необходимости регулярного вноса денег по каким-то бытовым/семейным нуждам. То есть, именно свободных средств остается немного.
    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
    Работать не обращая ни на кого внимания. Дело свое ты знаешь, надо на нем сосредоточиться и рано или поздно, окружающие это заметят и оценят, не все поголовно, но те, которые нужно, чтобы заметили.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
    Карты хорошие, пути для тебя открыты. Ты можешь развиваться и на нынешнем месте, и на другом, если оно тебя не устроит. Хотя по этому раскладу все-таки сложно говорить о смене работы. Но в этом треплете все благополучно. Если вы работаете в связке, парой, то можно посоветовать работать в паре с молодым человеком, лет 30. Да и вообще в рабочих вопросах, лучше держаться мужчин. Женщин в прогностических картах на работу немного.
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    Совет практически дублируется с предыдущим, проявлять свое мастерство, знания и инициативу. Какие-то конкретные задачи просто качественно выполнять. А, если появляется свобода для маневра, не стесняться привносить свои идеи, дерзать.
    9. Мое здоровье.
    Тебе климат наш не нравится? Какая-то борьба в организме. Зимой, есть опасность вирусных заболеваний, простуд. Тут любая гадость, связанная с иммунитетом и возможностью повышения температуры.
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    На свою защищенность. Укрепление иммунитета опять-таки, избегать перепада температур. Если в последнее время были операции, то на эти органы обратить пристальное внимание, всячески их оберегать и беречь. В общем, если есть что-то хроническое, прибегать к профилактическим мерам, дабы избежать обострения.
    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    Чувствую себя дурак-дураком, что-то ведь должно быть все же 3 СА. По императрице с императором, очень хочется выдать тебя замуж или посулить ребенка. По отшельнику, ты наверное будешь вдалеке от дома. А по императорской чете я тебя, все-таки замуж хочу выдать)))
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    Три совета, 9 жезлов - обжегшись на молоке - не дуть на воду, Солнце(Апполон) - опять же или мч или ребенок, которых не стоит бояться или скоропостижно отказываться, 10 монет - не позволять материальному давлеть над эмоциональным, принимая решения руководствуйся не только "удобной" позицией, не бойся выходить из зоны комфорта.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ingerra Дата: Суббота, 05.12.2015, 15:58 | Сообщение # 2592
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Геката, 

    Улыбаемся и машем)
     
    Геката Дата: Суббота, 05.12.2015, 17:53 | Сообщение # 2593
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад

    1. Нахождение в точке судьбы (ДА – НЕТ). Старший аркан говорит о нахождении на точке. Младший – между и показывает состояние кверента.
    Нет, вы сейчас не находитесь в точке судьбы. Состояние можно охарактеризовать, как поиск. Вы ищите ответы на вопросы, куда идти и какого попутчика выбрать. Возможно, у вас есть секреты от близких, связанные с эти поиском, какая-то сторона жизни о которой они не знают.
    2. Следующее событие по судьбе. Следующая точка.
    Итог – к чему ведёт Ваша судьба.

    Вот вы хотите разобраться в себе и своей жизни, но может получиться, что запутаетесь ещё больше. Нужно конкретно ответить себе на вопросы, что мешает чувствовать вам себя свободной, открытой, не зависящей от обстоятельств и мнения людей, которые находятся рядом.
    3. Духовность.
    Не думаю, что вы имеете отношения к каким-то духовным практикам. Карта очень жизненная, энергичная, по вполне материальная, - это простые житейские радости, бытовые проблемы, семья, дом, работа. В этих отраслях вы хотите гармонии.
    4. Личное, отношения.
    Вы, как говорится, работаете над отношениями. Это может быть и семья, и другие отношения. Но вы хотите научиться приходить к тому состоянию, в котором будете чувствовать себя комфортно в отношениях. Но карта пентаклевая, поэтому эти действия идут от ума, эмоциональной близости не вижу.
    5. Материальное.
    Материальная сторона жизни для вас важна. Не уверена, кто здесь выступает в роли короля, это может показывать и вас, как добытчика, так и вашего мужа. Отношение к материальному высоко, но это не желание к накопительству, это потребность в необходимом, то есть деньги для вас не цель, а средство.
    Карты «отработок» по судьбе.
    6. Что сейчас отрабатывается.
    Какой-то выбор сделанный в молодости-юности, в районе 20 лет. Возможно замужество или связь с человеком, которая возникла в то время и продолжается до сих пор.
    7. Следующая отработка.
    Ну вообще, это разрыв связи, уход, переход на другой уровень. Решение, которое принимается, когда приходит понимание, что что-то в жизни не устраивает и надо разорвать связующую нить и уйти.
    Какие сферы затронет отработка программы судьбы и как.
    8. Духовность.
    В ходе отработки, тут могут быть преобразования. Если вы освободитесь от "пут", ваше сознание освободится от насущных проблем и вы начнете думать и о том, что нужно, конкретно вам, вашей душе, вашему сердцу.
    9. Личное, отношения.
    В эту сферу придет легкость и свобода, возможность выбирать. Это не только общение с противоположным полом, но и время для общения с друзьями, развлечений, творчества.
    10. Материальное.
    А вот в материальном плане может стать труднее, возникнет необходимость экономить, беречь деньги, чтобы хватало.
    Совет кверенту.
    11. Как себя вести, что делать.
    Избавиться от сомнений, действовать хладнокровно и решительно. Но именно хладнокровно - взвешенно, решения принимать, хорошо обдумав все "за" и "против", и честно ответив себе на вопросы, что устраивает в текущем положении дел, а что не утраивает и поняв, что зависит от вас, что вы можете изменить самостоятельно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:52 | Сообщение # 2594
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Kate8208 , ваши "12 виноградин"

    1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
    В новом году вы можете оставить позади какие-то свои страхи и опасения, связанные с общением. Если долгое время вас преследовали неудачи в сфере отношений, в будущем году появится возможность все это забыть.
    2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
    Скорей всего, это что-то связанное с передвижением, может быть поездка в страну или город, куда вам хотелось бы съездить ещё раз и это получится. Это на событийном плане, а на личностном - возможность проявить себя, на работе вероятней всего, продемонстрировать свои лучшие качества.
    3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
    Каких-то материальных радостей - подарков, денежных бонусов, премий, возможно.
    4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
    Ваш круг общения, совместного времяпрепровождения останется стабильным и надежным. У вас есть друзья, с которыми можно и повеселиться и погрустить, и это должно остаться неизменным.
    5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
    Тут, безусловно, движение наружу из какого-то состояния оцепенения, стагнации. У вас появится энергия проявлять себя, стоить и воплощать свои планы и задумки, быть лидером.
    6. Любовь. Взаимоотношения.
    Вероятно возникновение новых отношений, знакомство с мужчиной, возможно, на несколько лет вас постарше, серьезным, сформированным, как личность, знающим, что он хочет.
    7. Духовность.
    С духовностью у вас вроде полный порядок. Вы достаточно стойко переживает трудности, у вас высокий запас прочности и терпения. Вам многое по плечу, благодаря этим качествам.
    8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
    Тут возможно возвращение к какому-то прошлому хобби или специализации. Вспомните что-то из того, что ранее забросили, снова заинтересуетесь этим.
    9. Достижения
    Достижение связанно с мужчиной, вы сможете закончить какой-то старый этап и начать новую страницу в сфере взаимоотношений.
    10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
    Это некий режим поиска, инициативности, проявление внимания с вашей стороны к интересующему объекту.
    11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
    Тут опять же что-то новое, это может быть и новая работа и новый мужчина, которые изменят ваши взгляду на жизнь, на саму себя.
    12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
    Поплывете к новым берегам. Вообще по раскладу год очень благоприятный для всяческих изменений и трансформаций. Самое время планировать то, что вы бы хотели привнести в свою жизнь.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    адель Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:03 | Сообщение # 2595
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Геката, БЛАГО ДАРЮ за расклад cvetok2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz