ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16532)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Тося Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:25 | Сообщение # 586
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 4
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте девочки, хочу попросится на расклад "Месяц" Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Помогайте только тем, кто в состоянии это вынести
     
    Точка Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:40 | Сообщение # 587
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Puella,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Vika Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:40 | Сообщение # 588
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Lannen, моя ос за неделю.
     
    gialla Дата: Среда, 06.06.2012, 19:21 | Сообщение # 589
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Mirnaja
    ваш расклад
    Расклад трёхслойный (общий)

    Колода смешанная – Универсальный ключ

    а – прошлое, б – настоящее, в - будущее

    1. Личность
    а. – повешенный – в прошлом часто происходили колебания и смена настроения и мировоззрения. Была склонность впадать в крайности. Не чувствовалось какой-то определённой линии в характере, да само по себе чувство личности было ослаблено.
    б. – умеренность (пер) – сейчас немного успокоилась и нашла какую-то точку опоры. Но тем не менее до сих пор есть склонность к колебаниям. Не всегда хватает смелости.
    в. – 6 мечей (пер) – скорее всего, на этом этапе пока и будет продолжаться. Достигнутое равновесие пока устраивает и не приносит раздражения. Но пересматривать своё состояние всё равно придётся.

    2. Характер
    а. – сила (пер)- не было силы воли, частые капризы и неумение управлять своими желаниями. Может некоторое чувство закомплексованности.
    б. – 4 кубков – сейчас часто бывают периоды, когда ничего уже и не хочется – но они кратковременны. Период некоторого застоя или просто проявление лени.
    в. – колесница (пер) - в дальнейшем придётся поработать над своим характером и привычками, иначе можно не найти душевного покоя. Возможно совершение ошибки. Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

    3. Вера
    а. – король пентаклей – вера была привита под влиянием отца или дедушки, но она не давала чувства комфорта (возможно мужа)…
    б. – 4 пентаклей - сейчас частые воспоминания о том времени может и с некоторым сожалением. Возможно цепляние за прошлое.
    в. – 8 пентаклей – в будущем будет переход к новому учению или вере. Скорее всего, вы сами будете выбирать, в каком направлении будете идти.

    4. Семья
    а. – 9 жезлов (пер) – не было полного ощущения защиты и комфорта в семье.
    б. – 3 мечей (пер) – сейчас период, когда ваши испытания кончились, и вы наконец-то начинаете осмысливать происходящее.
    в. – 8 жезлов (пер) – в будущем главное не торопить события – иначе в спешке можно совершить ошибку.

    5. Любовь
    а. – паж жезлов – детская влюблённость в мальчика, который занимался каким-либо творчеством.
    б. – отшельник (пер) – после долгого одиночества вы наконец начинаете открываться миру и отношениям
    в. – солнце – вот это здорово!!! Вы найдёте настоящую Любовь!!!

    6. Социум
    а. – 2 жезлов (пер) – вам не хватало инициативы полностью проявить себя… были немного закомплексованы…
    б. – императрица (пер) – сейчас тоже пока нет ощущения полной хозяйки жизни – но оно уже потихоньку начинает приобретаться… скорее всего у вас есть хорошие шансы, что бы состояться…
    в. – закрыто (чёрная карта)

    7. Дом
    а. – паж пентаклей – в детстве были домоседкой…занимались может рукоделием…
    б. – туз мечей (пер) – сейчас не вижу собственного дома, наверное пока с родителями живёте? Но есть перспектива…
    в. – рыцарь мечей (пер) – к сожалению, могут быть какие-то бумажные дела (наследство, продажа, аренда и т.д.).

    8. Работа
    а. – колесо фортуны – вот с работой то везло, то не очень…. Но она была…
    б. – 5 мечей (пер) – сейчас период, когда ваша должность под угрозой…
    в. – 10 пентаклей (пер) – в ближайшем будущем надо всё хорошо обдумывать – так как с работой могут быть неприятности… или задержки зарплаты или банкротство….

    9. Хобби, увлечения, духовные практики.
    а. – мир – вы находились в своём собственном замкнутом мире…
    б. – 3 пентаклей – сейчас работаете над собой и чему-то учитесь…
    в. – рыцарь жезлов – будет хорошая перспектива на пути к творческому проявлению!!!

    Кроме того строка личность-характер-вера показывает, чего достиг кверент в настоящее время в плане себя как личности и своих внутренних качеств. По всей видимости, вы в прошлом были не раскрыты – на вас оказывалось давление и вы не могли проявить себя в полной мере. Но сейчас ваша тенденция развития начинает исправляться. Вы начали осознавать себя и чувствовать человеком, который может многого достигнуть.
    Вторая строка семья-любовь-социум показывает насколько человек состоялся как член общества - здесь тоже прошлое показывает на некоторую закрытость и трудности в проявлении себя. Скорее всего, вы были почти незаметной. Но благодаря усилиям наконец-то поняли, и теперь развиваетесь!!! Ваша любовь даст вам и силу и смелость!!! Так что не останавливайтесь и двигайтесь вперёд!!!
    Третья строка дом-работа-хобби, это его кругозор и материальные приобретения. – вот тут, к сожалению, пока золотых гор вам не светит. Но вы не расстраивайтесь – главное, что бы было комфортно на душе, и пришла настоящая любовь – остальное всё приложится!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Среда, 06.06.2012, 19:23 | Сообщение # 590
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Тося

    ваш расклад

    Расклад трёхслойный
    колода Ленорманн

    А – прошлое, б – настоящее, в - будущее

    1. Личность
    а. – 27 письмо (7 пик) – раньше была склонность всё записывать и запечатывать, скрытность.
    б. – 4 дом (король червей) – хозяйка, домоседка, любительница семейного очага.
    в. – 25 кольцо (туз треф) – будете нести ответственность, примете на себя какие-то обязательства… у вас наверное черта личности такая, нужно быть ответственной и за что-то отвечать – возможно вы кому-то не доверяете.

    2. Характер
    а. – 21 гора (8 треф) – вы постоянно испытываете трудности в борьбе с самой собой, что-то преодолеваете. Приходилось переламывать свои интересы и приспосабливаться к обстоятельствам.
    б. – 5 дерево (7 червей) – у вас достаточно сил и энергии, что бы преодолеть все препятствия… и в конце концов вы всё сделаете по-своему…
    в. – 15 медведь (10 треф) – проявится сила и благородство характера, смелость и настойчивость. То, что вас не убьёт – то закалит.

    3. Вера
    а. – 23 крысы (7 треф) – вы суетились и никак не могли определиться, у вас были какие-то сомнения и вы видели недостатки. Твёрдой веры не было.
    б. – 14 лиса (9 треф) – сейчас вы можете воспользоваться остротой ума и некоторой хитростью, но к конкретной вере вы так и не относитесь. Возможно, у вас возникают какие-то несоответствия, берут сомнения, а ваш ум чувствует, что это пока не ваше.
    в. – 12 совы (7 бубен) – вас всё чаще будут посещать мысли о смысле этого бытия, накопление мудрости.

    4. Семья
    а. – 22 дорога (дама бубен) – перед вами был выбор о принятии решения, наверное, вы его уже сделали – либо замуж либо развод….
    б. – 24 сердце (валет бубен) – может это радость от того, что вы своим решением повысили себе самооценку.
    в. – 13 дети (валет пик) – вы посвятите себя ребенку (возможно, будут ещё дети).

    5. Любовь
    а. – 16 звезды (6 червей) – у вас была надежда на будущее и счастливую жизнь, вы немного идеализировали своего избранника, а он вас разочаровал.
    б. – 29 дама (туз пик) – теперь вы просто стали самой собой и утвердились в своей правоте. Может немного здравого эгоизма вам и не помешает.
    в. – 28 кавалер (туз червей) – на будущее карта обещает знакомство с новым кавалером.

    6. Социум
    а. – 34 рыбы (король бубен) – вы, в общем духовный человек, хорошо чувствующий себя в обществе. У вас было достаточно друзей и не плохое материальное положение.
    б. – 33 ключ (10 бубен) – сейчас у вас «ключевой» вопрос, решая который вы приобретаете другое положение.
    в. – 30 лилия (король пик) – в будущем вы окажетесь в очень выгодном положении. Возможно, у вас появится духовный и честный покровитель.

    7. Дом
    а. – 26 книга (8 бубен) – возможно, вы в собственном доме чего-то не знали??? Может что-то от вас скрывали???
    б. – 17 аисты (дама червей) – сейчас обстановка в доме прояснилась и сулит вам удачу. Даже, если на самом деле, сейчас вам не особо хорошо – то в будущем вас ждёт прибыль (может беременность или рождение ребёнка) ?? У вас или у кого-то из родственников.
    в. – 35 якорь (9 пик) – в будущем предстоит наведение порядка в вашей духовной и материальной обители. Возможны трудности.

    8. Работа
    а. – 32 луна (10 червей) – были соблазны большими перспективами, но скорее всего они обманчивы.
    б. – 3 корабль (10 пик) – переход на другую работу или должность.
    в. - 20 сад (8 пик) – если не поставите себе нереальных планов – то будет всё в порядке. Возможен карьерный рост.

    9. Хобби, увлечения, духовные практики.
    а. – 11 метла (валет треф) – было какое-то несоответствие взглядов с окружением. Они не поддерживали ваших интересов.
    б. – 6 тучи (король треф) – возможно, есть какое-то неблагоприятное влияние на вас??? Не поддавайтесь на провокации, если вас вдруг захотят втянуть в какую-то секту или на какое-то учении… лучше найдите что-нибудь более лёгкое и приятное….
    в. – 8 гроб (9 бубен) – вас ждёт серьёзное испытание – может, даже после этого вы станете по-другому смотреть на мир. Ваш личностный рост будет не лёгким – но, он даст свои плоды. Какие-то вещи могут потерять для вас ценность и важность.

    Кроме того строка личность-характер-вера показывает, чего достиг кверент в настоящее время в плане себя как личности и своих внутренних качеств. – в принципе вы человек сильный и ответственный. Вы всегда стремились находить выход из положения. Может и была некоторая нереализованность, но это могло зависеть от обстоятельств. Закомплексованности нет, может просто не желание выносить из избы свои проблемы.
    Вторая строка семья-любовь-социум показывает насколько человек состоялся как член общества - как раз тут тоже у вас довольно сильная сторона. Вы в состоянии принять решение и взять на себя ответственность. Быстро адаптируетесь в обществе.
    Третья строка дом-работа-хобби, это его кругозор и материальные приобретения. – вы пытались заняться какими- то духовными практиками, у вас было увлечение – но пока оно в вас не развилось и вы себя не нашли. Но это тоже не страшно – позже вы обязательно определитесь, у вас довольно сильный характер и серьёзность выбора.



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Mirnaja Дата: Среда, 06.06.2012, 20:58 | Сообщение # 591
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    gialla, Моя ОС:

    Благодарю Вас за столь замечательный расклад. cjom Очень верная характеристика моей личности. flowers

     
    gialla Дата: Среда, 06.06.2012, 21:49 | Сообщение # 592
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Mirnaja, спасибо за ОС
    Желаю вам в будущем добиться успехов!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Mirnaja Дата: Среда, 06.06.2012, 23:00 | Сообщение # 593
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    cjom Благодарю. Буду стараться.
     
    Тося Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:54 | Сообщение # 594
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 4
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    [spoiler]
    Quote (gialla)
    1. Личность
    а. – 27 письмо (7 пик) – раньше была склонность всё записывать и запечатывать, скрытность.
    б. – 4 дом (король червей) – хозяйка, домоседка, любительница семейного очага.
    в. – 25 кольцо (туз треф) – будете нести ответственность, примете на себя какие-то обязательства… у вас наверное черта личности такая, нужно быть ответственной и за что-то отвечать – возможно вы кому-то не доверяете.

    Да, действительно, я была скрытной личностью, сейчас я люблю с ребенком сидеть дома. Я всегда за что-то должна отвечать, это мобилизирует меня в жизни.
    Quote (gialla)
    2. Характер
    а. – 21 гора (8 треф) – вы постоянно испытываете трудности в борьбе с самой собой, что-то преодолеваете. Приходилось переламывать свои интересы и приспосабливаться к обстоятельствам.
    б. – 5 дерево (7 червей) – у вас достаточно сил и энергии, что бы преодолеть все препятствия… и в конце концов вы всё сделаете по-своему…
    в. – 15 медведь (10 треф) – проявится сила и благородство характера, смелость и настойчивость. То, что вас не убьёт – то закалит.

    Я и в самом деле постоянно борюсь с собой, пытаюсь что-то в себе переделать. Раньше я была очень мягкой и покладистой, но жизнь и ее передряги сделали меня сильнее, надеюсь только что эта сила действительно поможет мне выстоять в жизни.
    Quote (gialla)
    3. Вера
    а. – 23 крысы (7 треф) – вы суетились и никак не могли определиться, у вас были какие-то сомнения и вы видели недостатки. Твёрдой веры не было.
    б. – 14 лиса (9 треф) – сейчас вы можете воспользоваться остротой ума и некоторой хитростью, но к конкретной вере вы так и не относитесь. Возможно, у вас возникают какие-то несоответствия, берут сомнения, а ваш ум чувствует, что это пока не ваше.
    в. – 12 совы (7 бубен) – вас всё чаще будут посещать мысли о смысле этого бытия, накопление мудрости.

    У меня вообще по жизни часто менялись интересы, мысли и увлечения. От этого очень тяжело. В последнее время я начала задумываться о том, что я сделала в жизни, чего достигла и чему это научило меня в моральном плане, что мне дали невзгоды.
    Quote (gialla)
    5. Любовь
    а. – 16 звезды (6 червей) – у вас была надежда на будущее и счастливую жизнь, вы немного идеализировали своего избранника, а он вас разочаровал.
    б. – 29 дама (туз пик) – теперь вы просто стали самой собой и утвердились в своей правоте. Может немного здравого эгоизма вам и не помешает.
    в. – 28 кавалер (туз червей) – на будущее карта обещает знакомство с новым кавалером.

    Я и в самом деле слишком была слепа к недостаткам моего мужа, а потом очень сильно разочаровалась в ньом. Сейчас я просто живу для ребенка поскольку это все что у меня есть в жизни. Пока я не верю что есть нормальные мужчины на которых можно опереться в жизни и которые не держатся в 32 года за юбку своей мамы. Но надеюсь все таки что я ошибаюсь!!!!!!!!!!!!!!
    Quote (gialla)
    6. Социум
    а. – 34 рыбы (король бубен) – вы, в общем духовный человек, хорошо чувствующий себя в обществе. У вас было достаточно друзей и не плохое материальное положение.
    б. – 33 ключ (10 бубен) – сейчас у вас «ключевой» вопрос, решая который вы приобретаете другое положение.
    в. – 30 лилия (король пик) – в будущем вы окажетесь в очень выгодном положении. Возможно, у вас появится духовный и честный покровитель.

    Я легко схожусь с людьми и у меня действительно много друзей. А честный и духовный покровитель это просто друг или любимый. А впрочем время покажет :))))))))))))))))
    Quote (gialla)
    7. Дом
    а. – 26 книга (8 бубен) – возможно, вы в собственном доме чего-то не знали??? Может что-то от вас скрывали???
    б. – 17 аисты (дама червей) – сейчас обстановка в доме прояснилась и сулит вам удачу. Даже, если на самом деле, сейчас вам не особо хорошо – то в будущем вас ждёт прибыль (может беременность или рождение ребёнка) ?? У вас или у кого-то из родственников.
    в. – 35 якорь (9 пик) – в будущем предстоит наведение порядка в вашей духовной и материальной обители. Возможны трудности.

    Сейчас материальное положение у меня не самое хорошее, но главное это здоровье ребенка. Мне много кто говорил что у меня должен быть еще один ребенок (мальчик). В своем духовном мире и впрям стоит навести порядок, я как то потерялась, и состою еще в поиске себя самой.
    Quote (gialla)
    8. Работа
    а. – 32 луна (10 червей) – были соблазны большими перспективами, но скорее всего они обманчивы.
    б. – 3 корабль (10 пик) – переход на другую работу или должность.
    в. - 20 сад (8 пик) – если не поставите себе нереальных планов – то будет всё в порядке. Возможен карьерный рост.

    Да действительно были предложения перспективной работы, но я поняла что это просто пыль в глаза. Но нормальная и прибыльная работа мне действительно сейчас не помешает.
    Quote (gialla)
    9. Хобби, увлечения, духовные практики.

    а. – 11 метла (валет треф) – было какое-то несоответствие взглядов с окружением. Они не поддерживали ваших интересов.
    б. – 6 тучи (король треф) – возможно, есть какое-то неблагоприятное влияние на вас??? Не поддавайтесь на провокации, если вас вдруг захотят втянуть в какую-то секту или на какое-то учении… лучше найдите что-нибудь более лёгкое и приятное….
    в. – 8 гроб (9 бубен) – вас ждёт серьёзное испытание – может, даже после этого вы станете по-другому смотреть на мир. Ваш личностный рост будет не лёгким – но, он даст свои плоды. Какие-то вещи могут потерять для вас ценность и важность.

    Да, несоответствие взглядов было, меня не понимали и пытались переделать. В меня просто не верили, а у меня было непреодолимое желание доказать всем что и на что то гожусь в жизни и что я не тряпка и могу без помощи "мужа" и его мамы прожить с ребенком.
    Quote (gialla)
    в принципе вы человек сильный и ответственный. Вы всегда стремились находить выход из положения. Может и была некоторая нереализованность, но это могло зависеть от обстоятельств. Закомплексованности нет, может просто не желание выносить из избы свои проблемы.

    Quote (gialla)
    Вы в состоянии принять решение и взять на себя ответственность. Быстро адаптируетесь в обществе.

    Quote (gialla)
    вы пытались заняться какими- то духовными практиками, у вас было увлечение – но пока оно в вас не развилось и вы себя не нашли. Но это тоже не страшно – позже вы обязательно определитесь, у вас довольно сильный характер и серьёзность выбора.

    Была нереализованность и желание всем показать "кузькину мать", духовная практика это желание изучить таро.
    Даже не по себе от того, как точно вы охарактеризировали меня и мою жизнь!!!!!!!! Большое вам спасибо, вы молодчинка.

    Помогайте только тем, кто в состоянии это вынести
     
    gialla Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:55 | Сообщение # 595
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Тося, спасибо за ОС - желаю добиться всего, что вы хотите!!!
    Удачи!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Церера Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:02 | Сообщение # 596
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Lannen ваш расклад на 7 дней! ( ОС ОЖИДАЮ 18 ИЮНЯ!!!!) cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    Церера Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:05 | Сообщение # 597
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Мариякуд - ваш расклад на 7 дней ( ОС ОЖИДАЮ 18 ИЮНЯ!!!!)

     
    Тося Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:53 | Сообщение # 598
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 4
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    gialla спасибо большое, надеюсь что добьюсь cjom
    Помогайте только тем, кто в состоянии это вынести
     
    Mariyakud Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:16 | Сообщение # 599
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Анюта,
    спаисбо огромное за расклад,ос..18 будет обязательно) cjom

    Мария Анатольевна
     
    gialla Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:35 | Сообщение # 600
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Lannen - ваш расклад 12 домов на астро-мифологический колоде Ленорман

    делала в первый раз - так что тапки и помидоры на этот раз мои!!!! cjom shy

    1. Первый дом: эмоциональное состояние, общий настрой. – 7 пик – состояние у вас уверенное и готовое к работе. Вы можете с терпением и усердием поработать над собой. Трудности вас не пугают – вы заранее знаете, что их придется преодолевать. Вы терпеливо начинаете процесс и можете надеяться на неплохой результат. Если у вас возникает мысль о каком-либо проекте – то вы настроены на долгую и кропотливую работу… зная, что сложности в процессе неизбежны вы смотрите на них с пониманием. Наверное ваш девиз – Терпение и труд всё перетрут. На будущее карта советует вам оставаться в том же положении.

    2. Второй дом: деньги, финансовое положение, приобретения, имущество. – 3 бубен – вы склонны всеми своими приобретениями делиться. Для себя лично вы редко что приобретаете, обычно это касается вещей для совместного использования. В принципе это и хорошо, зато в будущем вы можете смело заручиться поддержкой близкого вам человека. Вас выручат в трудную минуту и помогут. Кстати карта может показывать в будущем на совместное оформление каких-то документов или приобретение общего имущества.

    3. Третий дом: родственники, ближние поездки. – 6 треф – в этой сфере возможны разногласия и размолвки. Может создаться конфликтная ситуация, которую будет не так легко разрядить. Может ссора с родственниками? Вы попытались загладить конфликт – но это временное затишье, которое проблему так и не решило. Возможно, вам всё-таки придется прибегнуть к сонету третьего лица, которое может помочь разрешить ситуацию. Поездки тоже могут оказаться либо неудачными, либо безрезультатными. Расстройство на этой почве очевидно – но надолго впадать в депрессию тоже не надо, это делу не поможет. Просто ведите себя честно и удача повернётся на вашу сторону.

    4. Четвертый дом: дом, семья. – 6 бубен – к сожалению мира здесь ждать не приходится… каждый как говориться тенет одеяло на себя. Наверное, в этой ситуации надо бать особо бдительной. Собрать всю свою волю в кулак и продолжать делать по-своему. Трудности конечно будут, так как ждать поддержки в моральном (да скорее и в материальном ) плане не от куда.

    5. Пятый дом: любовь, дети, творчество. – 3 пик – полоса чёрная, полоса белая… время идёт и сменяет за собой события. Скорее всего в любви у вас тоже может наступить чёрная полоса – но она же не навечно!!! Неудача в любви тенет за собой и нежелание творческого развития – но это явление временное, помните, что время всегда расставляет всё по местам. Примите всё так, как есть. Если в вашей жизни в сфере взаимоотношений с противоположным полом будут неудачи, то не надо делать из этого трагедию – депрессия ещё никому не помогала, просто подумайте, а почему так складывается??? Может это просто не ваш МЧ или не ваше время для творческого расцвета… Карта просит вас потерпеть….

    6. Шестой дом: здоровье, место работы. – 8 треф – со здоровьем, скорее всего, всё наладится. Вы наверное найдёте такой способ жизни и режим, который будет для вас щадящим и будет держать здоровье в относительной норме. Скорее всего, тут наверное вам поможет сила духа. С работой тоже скорее всего будет хорошо. Если вы поменяете работу – то ваш выбор будет верным. Тут у вас частая смена то активных действий, то пассивного наблюдения.

    7. Седьмой дом: брак, партнерские отношения. – 2 треф – а тут вот складывается на редкость удачно. Вас ждут взаимовыгодные отношения. Может это как раз то, что вы ожидаете. Главное не перестараться и не сильно идеализировать своего избранника, что бы потом не разочароваться. В принципе отношения должны сложиться тепле и взаимной основе.

    8. Восьмой дом: чужие деньги, наследство, секс, власть, оккультизм, смерть. – господин – карты не пожелали показать эту сферу деятельности. Единственное что можно сказать – что влияет на это всё не кий господин, от которого наверное многое зависит.

    9. Девятый дом: духовное развитие, занятие наукой, дальние путешествия. – 5 треф- тут самое главное не бать сильно доверчивой – наверное вам поступит много предложений по поводу духовных занятий… Может вас позовут в какую-то школу или группу… но результаты от такого «Учения» могут бать неудовлетворительными. Возможно так же вам поступит предложение о путёвку почти на шару – тоже скорее всего это может оказаться липой. Так что думайте над предложениями, что бы не попасть впросак… Люди жадны и склонны к использованию окружающих….

    10. Десятый дом: судьба, наивысшее достижение, карьера. – 2 пик – тут скорее всего найдете мудрый человек, который даст вам стоячий совет… наверное следует прислушаться, а может это будет покровитель, который захочет защитить вас от неблаговидных действий окружения. В раб очей обстановке это будет мудрый руководитель, а вот что касается духовного становления или даже вашей судьбы – то может вам будет знак свыше. В любом случае вы под защитой, так что смело отстаивайте свои права.

    11. Одиннадцатый дом: друзья, коллеги, политика, социальное положение. – 8 пик – довольно тяжёлая карта… она несёт изменение ситуации не в лучшую сторону. Может это будет потеря друзей или разлад с коллегами. Или понижение в должности? Скорее всего в вашем окружении может кто-то оказаться в довольно бедственном положении. И даже если он и сам будет виноват, то не мстите ему, а постарайтесь хоть как-то поддержать… (или простить)….

    12. Двенадцатый дом: ограничения (заболевания, тюрьма, больница), тайные враги, самоограничения. – 3 червей – на карте изображён Тот, а значит эта карта наверное показывает на ваши познания и достижения в сфере оккультизма. Скорее всего, вы сами себя и будете в чём-то испытывать или ограничивать для пользы дела и вашего продвижения по пути магии. На пути постижения вас могут ждать различные уроки и испытания, потому нужно быть готовой ко всему…



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz