ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    data Дата: Среда, 11.05.2011, 01:05 | Сообщение # 46
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Tanni, я думаю, ждать. Конечно, цену если можешь, то спускай - быстрее продашь, но все-таки не думаю ,что в ней дело. Да и не знаю как у вас ,но у нас за месяц квартиру не продашь. Так что не переживай! и жди
     
    SagaLi Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:30 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Elvi6348, "Зарождение мысли" для вас на Колесе года

    Карта 1 - Яйцо: есть ли вероятность того, что мысли, посещающие меня сейчас, способны перерасти в яркую идею, если я продолжу их лелеять? Не останавливайтесь на ответе «да-нет», а попробуйте понять, что именно хочет сказать карта, почему она выпала.
    VII Колесница
    Очень знаково, что единственный СА в раскладе выпал именно в этой позиции. Это значит: Да, да и еще раз да biggrin
    Эта мысль очень важна для вас. Она, буквально, вас ведет, заставляет двигаться вперед, что-то предпринимать и, вообще, проявлять активность. И эта мысль доставляет вам радость.
    На карте - колесница, запряженная 2 конями. Возничий правой рукой управляет лошадьми, в левой держит подсолнух. За подсолнухом на небе -солнце, поэтому кажется, что от подсолнуха исходит сияние. Мужчина смотрит на него и - улыбается. Этот подсолнух - твоя мысль. Он - словно путеводная звезда заставляет тебя идти вперед.

    Карты 2 – Личинка: Что может послужить прочным фундаментом моим мыслям, идеям?
    Туз пентаклей
    Деньги и материальный достаток. Нужно копить, не тратиить, можно даже положить в банк, чтобы получить прибыль (даже небольшую, но - прибыль).

    Карты 3 – Кокон: Что я могу сделать для того, чтобы преподнести свою идею в лучшем виде?
    3 кубков
    Устроить праздник в кругу семьи (именно семья!!!). Возможно, даже, с участием детей. Это должен быть очень светлый и радостный праздник. Лучше днем.
    Карта очень интересно выпала. На ней, в центре, птенец вылупляется из яйца, а вокруг - 3 девочки радостно приветствуют его, подняв кубки)))

    Мне думается, что на этом празднике говорить о своей идее еще не нужно. Это что-то типа вступления, создания нужной атмосферы, настроя для того, о чем будет сказано после.

    Карта 4 – Появление: Как именно стоит преподнести свою идею, чтобы донести до окружающих ее смысл, чтобы они поняли ее и захотели меня поддержать?
    10 пентаклей
    Когда фундамент (позиция 2) будет укреплен и подготовлен, и это будет заметно.
    Причем тогда, когда вы будете говорить о своей идее, нужна будет поддержка мужчины (муж, отец, друг, коллега). Т.е. нужно показать, что ты - не одна.


    Forever...
     
    inga Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:55 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Bassarida ваша карта

    Ordo ab Chao
     
    Bassarida Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:26 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    inga, спасибо. я отпишусь по результату. Пока мы "боремся"
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Elvi6348 Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:34 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    SagaLi, какая Вы умница.

    Все абсолютно верно. Идея "фикс" просто ... Вот только проблема с откладыванием денег. Никак копить не умею и даже ббоялась этого ответа, думала, авось как то другими путями получится. А да только накоплением достигну. Да надо двигаться и .... ехать biggrin

    Очень оптимистично! Спасибо!

     
    SagaLi Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:59 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Elvi6348,
    Quote (Elvi6348)
    думала, авось как то другими путями получится

    Туз пентаклей - "классика" жанра biggrin

    По 3 и 4 позициям - значение подходит?


    Forever...
     
    Panni Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:06 | Сообщение # 52
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Lisika,
    Валь,ни копеечки не вернул

     
    Panni Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:26 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (data)
    Panni, не знала, что ты в Украине жила

    Это долгая история, я жила в Венгрии, страна не нравилась, отбыла контракт и вернулась на Украину, явсегда хотела в Греции жить, но вот сколько раз пытаюсь зацепиться тут, так что-то случается- вот теперь деньги украли... Не везет

     
    kristi Дата: Среда, 18.05.2011, 12:20 | Сообщение # 54
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Девочки, всем доброго времени суток. У меня, меньше, чем через месяц день рождения( 11 июня). Вот и хочу попросить, кто сможет сделать астрологический расклад именно ко дню моего рождения? Заранее, благодарна.
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:32 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lannen, Кельтский крест для вас, на колоде Колесо года)

    Forever...
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:05 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    SagaLi, здравствуйте, а можно я дам ОС на расклад через пару дней? Просто я в некотором шоке от него...
    Quote (SagaLi)
    отношения ровные, постепенный, но ни тише ни быстрее, именно так, как надо, переход от дружбы к любви. Но все - взвешенно. и - правильно biggrin т.е гармонично)))

    Именно этот момент удивляет и поражает... Я потом в ЛС дам описание ситуации... Ну, того что было и то что есть...

    Quote (SagaLi)
    6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.
    Принцесса пентаклей
    Не слишком частое, но приятное общение. очень дружеское, с расположением друг к другу. Очень ровные отношения (карта осеннего равноденствия). Вы общаетесь, возможно, по телефону, переписка, СМС. Вы взвешиваете каждое сказанное слово, каждый полученный ответ.

    Вот это просто убило!!!!!!! мы действительно сейчас общаемся исключительно по аське, да и встречи действительно приятные... Правда вот по поводу ровности отношений... Но если можно это все в ЛС. Я дам ОС здесь, а подробности в ЛС. Можно так?

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:49 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lannen, конечно) Буду ждать)
    Forever...
     
    SagaLi Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:07 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    kristi, Кельтский крест для вас на Колесе года


    Forever...
     
    SagaLi Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:02 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Точка, ваш Кельтский крест на Колесе года

    Forever...
     
    Точка Дата: Среда, 01.06.2011, 06:14 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Карта относится к Имболку, празднику Бригитты, богини - покровительницы искусства. В это время принято было устраивать состязения бардов.
    В вас горит огонь (на карте - свеча, весенние цветы, эльф в чаше) надежды на то, что вам удастся творчески проявить себя, это будет оценено и явится фундаментом будущему процветанию.
    Ну и карта еще говорит о соревновании)))

    ВСё верно!!! Соревнование на уровне края пройдет в нашем городе с 24 по 27 мая!! я Рук-ль театра моды.... выставляем наши коллекции в номинации Театр и Мода!!
    Quote (SagaLi)
    Эта карта дополняет предыдущую.
    Чтобы добиться всего того, о чем сказано в 1 позиции, вам реально нужно много работать, но при этом не заюывать и о эстетической стороне дела, т.к. все это будет оцениваться.
    На этой карте есть значки фаз луны: растущая, полная, убывающая. Это - месяц. Вкалывать вам придется в течение всего месяца (в июне лунный начинается вместе с солнечным)

    Да !!! Месяц у меня и вправду будет насыщенным по работе, по театру , ещё подготовка к ВСИ начинается))))
    Quote (SagaLi)
    К творческой реализации, обретению состояния гармонии (когда можешь творить, получать от этого удовлетворение и эмоциональное, и материальное), счастья. К процветанию.

    ооо Да!!!!
    Quote (SagaLi)
    Вы надеетесь выбраться из этих "бесплодных земель", тьмы отчаяния , когда что бы ты ни делал, плодов достойных это не приносит.

    ну возможно...кто его знает это подсознание)))))
    Quote (SagaLi)
    Вы получили заманчивое известие, предложение о том, как можно заработать.

    именно с него всё и началось)))
    Quote (SagaLi)
    В течение первой недели вам потребуется все ваше мастерство и таланты, чтобы из ничего создать "что-то" шедевральное)

    о как!!! хоррошо!!! я буду стараться!!
    Quote (SagaLi)
    Вы опасаетесь, что все уже куплено, распределено, и все ваши надежды и стремления это - самообман. Эти надежды и опасения терзают вас, отравляют вам жизнь.

    нет...нет сомнений...и мысли меня такие не посещали...может дьявол здесь выступает в роли искусителя?? ведь желание быть первым и главным,стремление к власти.....очень хорошо отражает дьявол))
    Quote (SagaLi)
    События разворачиваются стремительно. Постоянно поступают новые известия, что-то в условиях проведения изменится. Будьте готовы.
    Возможно, эта инфа придет из совершенно неожиданного источника.

    буду иметь ввиду)))
    Quote (SagaLi)
    Карта надежды.
    Это - шанс, что ваш труд будет справедливо оценен. Хотя вы сознаете, что придется пройти 7 кругов ада (XV Дьявол). Вы готовы к этим испытаниям.

    да! Я готова)))) через все круги!!! biggrin
    Quote (SagaLi)
    Вы произведете яркое, незабываемое впечатление. Вас выберут, отметят.
    (ХОтелось бы, чтобы 1 шест на карте указал на 1 место )

    Вот это здорово!!!! мы будем стараться!!!
    SagaLi,
    Спасибо те большое!!! расклад только порадовал и внёс массу приятных эмоций!!!! очень надеюсь на 1 место!!! И по истичению месяца я дам полную обратную Связь!!! flowers flowers flowers

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz