ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (73)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (341)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3095)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4587)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20290)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6269)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9149)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17457)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34881)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16586)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13876)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13704)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Adeline Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:14 | Сообщение # 526
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо за оперативность!! но все же еще подумаю. Вы добавили мне уверенности, спасибо!!!! flowers
     
    Nova Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:42 | Сообщение # 527
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Tarriana,


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Tarriana Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:04 | Сообщение # 528
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Tania, да, это по сути месячный прогноз) рада что вы так позитивно отреагировали) и правильно, не нужно грустить) в жизни должно быть больше позитива. А если его не хватает - то нужно создавать его самой)
    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:42 | Сообщение # 529
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, вот заканчивается понедельник, даю ОС)
    Quote (Iren)
    7.05. понедельник.Колесо фортуны.
    Должны произойти некие события. которые имеют под собой определённый смысл, их не нужно тормозить пусть всё идёт своим чередом, всё что не происходит всё к лучшему.

    Сегодня день прошел в состоянии амебы, слава Богу колесо Фортуну не отигралось так сильно как в прошлый раз))
    С утра пыталась бороться с болезнью, т.к. состояние здоровья все хуже и хуже.....потом поняла, что это все равно,что борьба с ветрянными мельницами и приняла свое состояние)
    Вот как-то так))
    Спасибо, завтра новая ОС cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:46 | Сообщение # 530
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, вторник на исходе,даю ОС)
    Quote (Iren)
    8.05. вторник. Паж жезлов
    Сегодня ты и в самом деле можешь пережить нечто необычное. Возможно, на работе тебе предоставится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускай подобных знаков сегодня, особенно если они обещают тебе приключения. Даже если пламя так и не разгорится, ты потом будешь вспоминать об этом дне с удовольствием.

    К сожалению, ничего сверхестественного не происходило, день прошел в домашних хлопотах, во второй половине дня резко улучшилось самочувствие, нагулялись с дочкой провели фотосессию, поболтала по телефону с приятным мне человеком, которого очень давно не слышала) Ждем среду)

    Дорогу осилит идущий...
     
    Тося Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:52 | Сообщение # 531
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 4
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD
    доброго времени суток девочки. у меня большая просьба. сделайте мне пожалуйста общий расклад на жизнь. а то она как-то совсем не складывается. Все рушится. черная полоса за черной. а может наконец белая придет. ПОмогите пожалуйста. а то руки опускаются. cjom

    Помогайте только тем, кто в состоянии это вынести
     
    Iren Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:56 | Сообщение # 532
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    dumau
     
    Ветер Дата: Среда, 09.05.2012, 10:01 | Сообщение # 533
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Cvetik, Ваш расклад Путь :
    1. первая позиция должна объяснить, в чём заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать. -Король пентаклей

    СОЗНАНИЕ: Король Денариев показывает, что мы решили довериться своему чувству реальности, отказавшись от погони за высокими, но несбыточными идеалами и предпочтя "синицу в руке". Это - период, когда мы, с одной стороны, стремимся создать себе ясную и практичную картину мира, а с другой - как можно полнее осуществить наши желания и добрые намерения. Карта Короля Денариев - это крестьянская хитрость. Она означает, что для нас важнее всего дело и его результат, и что мы готовы двигаться маленькими шажками (и даже делаем это с удовольствием), если знаем, что в данном случае никакой иной путь не приведет нас ближе к цели.

    ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью.

    2. Ум, сознание, логическое мышление. Представления, намерения, модели поведения, которые человек себе "надумывает". Рациональное объяснение ситуации. -Король посохов
    До сих пор ваш подход к этому делу был исключительно субъективным:
    вы считали, что для его осуществления нужно лишь проявить волю. Подобная убежденность, конечно, очень помогает, однако все же проверьте, не принимаете ли вы желаемое за действительное.

    3. Подсознание, влечения, желания, идущие "от сердца". Надежды и опасения. Эмоциональное объяснение ситуации. - Рыцарь жезлов

    Вас прямо-таки снедает внутренний огонь. Либо вам не хватает впечатлений и вас так и тянет на подвиги, либо вы просто чем-то раздражены и жаждете им всем "показать". Любые советы не торопиться, подумать вы воспринимаете,
    как оскорбление.
    Тем не менее, проверьте карту в позиции 6: стоит ли так держаться прежней линии поведения или лучше все-таки изменить ее

    4. Внешнее. То, как человека воспринимают другие, его "фасад".- Звезда.

    Вы - человек осторожный и осмотрительный, однако, по духу оптимист, так что никто в вашем окружении не сомневается, что вы настроены на успех. Эта ваша «аура» здорово помогает вам в осуществлении планов. Однако проверьте на всякий случай
    карту в позиции 5- может быть, вам имеет смысл испробовать какой-либо
    другой способ действий?

    5. Внешнее. Как вам следует вести себя с окружающими. -4 Пентаклей

    Не упускайте из рук того,
    что пришло к вам, не давайте отнять у вас ничего. Покажите всем, что ни за что не откажетесь от своего намерения. Не позволяйте сбить себя с толку и, если надо, займите «круговую оборону». Будьте экономны, избегайте нерасчетливого риска.

    6. Подсознательные импульсы. Совет, каким эмоциям нужно следовать. - 3 чаш

    Откройте свою душу навстречу радостям жизни - и приступайте к выполнению своего замысла с радостью и готовностью быть за все благодарным. У вас начнется счастливая «светлая полоса», насладитесь ею в полной мере.
    Делайте то, что будет укреплять вас в этом настроении. Бывайте в веселых компаниях, с добрыми друзьями, сходите на танцы, съездите в отпуск.

    7. Осознание ситуации. Совет, каким образом следует обдумать её и сделать выводы. -7 чаш

    Позвольте себе мечту. Самую смелую, какую только сумеете придумать. Дайте образам своего воображения возможность подсказать вам что-то, но остерегайтесь, чтобы они вас не заворожили. И выберите один из этих образов, чтобы со всей решимостью воплотить его в реальность. При этом можете смело рассчитывать
    на помощь других.

    Все дело у Вас стопорится не в трудных отношениях с МЧ, а в 100% кармическом узле между его матерью и Вами. Извините, я посмотрела маятником без Вашего разрешения. У меня были минимальные данные, поэтому я могла немного ошибиться в процентах. Скажу одно, что если кармический узел более 50%, то развязать его быстро не всегда удается, тем более своими силами. Необходимо обратиться к своему Ангелу-Хранителю. И работать над этими отношениями.



     
    анна05 Дата: Среда, 09.05.2012, 21:40 | Сообщение # 534
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Девочки!Не забудьте обо мне) 35 страница
     
    Тося Дата: Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение # 535
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 4
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Ветер)
    СОЗНАНИЕ: Король Денариев показывает, что мы решили довериться своему чувству реальности, отказавшись от погони за высокими, но несбыточными идеалами и предпочтя "синицу в руке". Это - период, когда мы, с одной стороны, стремимся создать себе ясную и практичную картину мира, а с другой - как можно полнее осуществить наши желания и добрые намерения. Карта Короля Денариев - это крестьянская хитрость. Она означает, что для нас важнее всего дело и его результат, и что мы готовы двигаться маленькими шажками (и даже делаем это с удовольствием), если знаем, что в данном случае никакой иной путь не приведет нас ближе к цели.

    [color=red]Для начала хочу поблагодарить Вас за вашу помощь и оперативность cjom cvetok2
    В первой позиции все действительно так и есть. Сначала я пыталась куда то бежать по жизни стремится к тому, к чему в итоге могу и не придти. а теперь я заняла более спокойную, я бы даже сказала выжидательную позицию. И со стремлением к новым и чистым чувствам Вы не прогадали. Мне действительно очень хочется наконец-то ощутить что меня кто-то любит. и что я кому-то нужна. Я в стадии развода со своим мужем-алкоголиком. сейчас уже полегче. но было время. когда жить не хотелось. Но меня на плаву удерживала моя доченька-принцесса.

    Quote (Ветер)
    2. Ум, сознание, логическое мышление. Представления, намерения, модели поведения, которые человек себе "надумывает". Рациональное объяснение ситуации. -Король посохов
    До сих пор ваш подход к этому делу был исключительно субъективным:
    вы считали, что для его осуществления нужно лишь проявить волю. Подобная убежденность, конечно, очень помогает, однако все же проверьте, не принимаете ли вы желаемое за действительное.

    [color=red]И здесь все правильно. мне почему-то кажется, что если я буду "железной". твердой и гордой. то мне всего удастся достичь, но иногда мне кажется. что в этой игре я перегибаю палку, особенно по отношению к себе и к своим близким.

    Quote (Ветер)
    3. Подсознание, влечения, желания, идущие "от сердца". Надежды и опасения. Эмоциональное объяснение ситуации. - Рыцарь жезлов

    Вас прямо-таки снедает внутренний огонь. Либо вам не хватает впечатлений и вас так и тянет на подвиги, либо вы просто чем-то раздражены и жаждете им всем "показать". Любые советы не торопиться, подумать вы воспринимаете,
    как оскорбление.
    Тем не менее, проверьте карту в позиции 6: стоит ли так держаться прежней линии поведения или лучше все-таки изменить ее

    [color=red]После длительного жизненного анабиоза мне очень хочется жить. и я не знаю в какую дыру влезть и за что цепляться. Очень хочется ощущать жизнь. но мне кажется, что я не умею этого делать.

    Quote (Ветер)
    4. Внешнее. То, как человека воспринимают другие, его "фасад".- Звезда.

    Вы - человек осторожный и осмотрительный, однако, по духу оптимист, так что никто в вашем окружении не сомневается, что вы настроены на успех. Эта ваша «аура» здорово помогает вам в осуществлении планов. Однако проверьте на всякий случай
    карту в позиции 5- может быть, вам имеет смысл испробовать какой-либо
    другой способ действий?

    [color=red]Я действительно оптимист. Но бывает что и опускаю руки. и тогда близким очень тяжело вывести меня из этого состояния, я тогда не верю ни в себя, ни кого бы то не было. Знакомые говорят, что я очень легкий и позитивный человек.

    Quote (Ветер)
    5. Внешнее. Как вам следует вести себя с окружающими. -4 Пентаклей

    Не упускайте из рук того,
    что пришло к вам, не давайте отнять у вас ничего. Покажите всем, что ни за что не откажетесь от своего намерения. Не позволяйте сбить себя с толку и, если надо, займите «круговую оборону». Будьте экономны, избегайте нерасчетливого риска.

    [color=red]у меня действительно иногда просыпается расточительность .но я пытаюсь с этим бороться. а вот нащет того что не упускать того, что уже у меня в руках, я не знаю что имеется в виду.

    Quote (Ветер)
    6. Подсознательные импульсы. Совет, каким эмоциям нужно следовать. - 3 чаш

    Откройте свою душу навстречу радостям жизни - и приступайте к выполнению своего замысла с радостью и готовностью быть за все благодарным. У вас начнется счастливая «светлая полоса», насладитесь ею в полной мере.
    Делайте то, что будет укреплять вас в этом настроении. Бывайте в веселых компаниях, с добрыми друзьями, сходите на танцы, съездите в отпуск.

    [color=red]Я пытаюсь раслаблятся с друзьями. но это бывает очень редко. да и не всегда есть на кого ребенка оставить ,но в тоже время понимаю. что я не встречу свою судьбу, если буду сидеть дома.

    Quote (Ветер)
    7. Осознание ситуации. Совет, каким образом следует обдумать её и сделать выводы. -7 чаш

    Позвольте себе мечту. Самую смелую, какую только сумеете придумать. Дайте образам своего воображения возможность подсказать вам что-то, но остерегайтесь, чтобы они вас не заворожили. И выберите один из этих образов, чтобы со всей решимостью воплотить его в реальность. При этом можете смело рассчитывать
    на помощь других.

    Все дело у Вас стопорится не в трудных отношениях с МЧ, а в 100% кармическом узле между его матерью и Вами. Извините, я посмотрела маятником без Вашего разрешения. У меня были минимальные данные, поэтому я могла немного ошибиться в процентах. Скажу одно, что если кармический узел более 50%, то развязать его быстро не всегда удается, тем более своими силами. Необходимо обратиться к своему Ангелу-Хранителю. И работать над этими отношениями.

    [color=red]Честно говоря. я уже боюсь мечтать. Я вообще по жизни очень мечтательный человечек, но что-то эти мечты ни к чему хорошему меня не привели. А нащет маятника, отдельное спасибо, что потрудились для меня. У меня действительно были тяжелые отношения с матерью моего мужа, а потом это привело и к проблемам с ним, и в итоге мы пришли к тому, что лучше разойтись. У меня тоже есть карты таро "Древний свиток" и я заказала себе еще "Таро Логинова". у меня когда-то уже была эта колода, но свекровь узнала об этом и начала списывать на меня все грехи и детские болячки. Я тогда спалила ее на стадии изучения. Но вот жизнь интересная штука. она меня снова и снова приводит к мистике и гаданию на картах. и вот у меня снова есть Таро, и я снова учусь. правда я на очень начальном уровне, и не всегда могу точно определить и понять то, что они мне говорят. Напишите пожалуйста по кому вы учились трактовать Таро. И осмелюсь обнаглеть и спросить сможете ли вы еще мне погадать, но уже на отношения. Есть у меня один семейный друг (с семей) который то признается мне в любви, то мы с ним только друзья. одним словом ничего не понятно. чего он вообще от меня хочет. Хотелось бы узнать ожидают ли меня новые любовные отношения и когда это случится, а то я уже очень устала быть одной.
    Еще раз большое спасибо за вашу помощь!!!!!!!!!! heart cjom

    Помогайте только тем, кто в состоянии это вынести
     
    Sayuri Дата: Среда, 09.05.2012, 23:34 | Сообщение # 536
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, вот и среда на исходе, ОС)))
    Quote (Iren)
    9.05. среда.Король кубков.
    Сегодня ты должна сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывай эмоций, но постарайся показать другому человеку, как сильно ты его любишь, какая проблема тебя беспокоит или какое дело волнует тебя больше всего. Если у тебя перед глазами будет ясная цель, ты очень скоро убедишься, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают тебе скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути тебе встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто сегодня он сыграет для тебя важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит тебя.

    День сегодня очень легкий, приятный. Я вообще обожаю день Победы, с дочкой поздравили моего дедушку, он фронтовик, замечательно посидели)) Ну и Э. не заставил себя ждать: прислала теплую смс с поздравлениями и благодарностями. Дочка очень порадовала сегодня, прошла мастер-классы на роликах, освоила три сложных урока.....красотка, короче))) День чудесный, спасибо,Ириша! cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Cvetik Дата: Четверг, 10.05.2012, 05:26 | Сообщение # 537
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Ветер, огромное спасибо за расклад! flowers cjom прокомментирую чуть позже и вопросики кое-какие задам ah

    Честно говоря, я в замешательстве - девушка в предыдущем посте как свой прокомментировала.... как так?! dumau

    Про кармический узел можно поподробней и ангелов-хранителей? как выяснить своего ангела-хранителя, чтоб обращаться за помощью к нему?!
     
    Sayuri Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:37 | Сообщение # 538
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, даю ОС)
    Quote (Iren)
    10.05.четверг.6 пентаклей.
    Сегодня тебе положено проявить щедрость. Помоги человеку, обратившемуся к тебе со своей проблемой или бедой, одолжи ему денег или, по крайней мере, постарайся быть снисходительной к его проблемам, недостаткам и взглядам. Возможно также, что ты сама нуждаешься в помощи, или для тебя пришла пора с благодарностью принять ту награду, которую ты заслужила своими прежними делами, добротой и щедростью.

    Сегодня неоднократно созванивались с Э., общение было ооочень теплым, он соскучился,это чувствовалось даже через телефон.)) Поддержал вечером после нижеописанных ситуаций.
    День мне больше напоминал Аркан Башни в перевернутом значении)), про ссору с директором ты очень в курсе)))
    Quote (Iren)
    постарайся быть снисходительной к его проблемам, недостаткам и взглядам.

    именно так я и отнеслась сегодня к директору, что послужило нашему примирению)
    Quote (Iren)
    Возможно также, что ты сама нуждаешься в помощи, или для тебя пришла пора с благодарностью принять ту награду, которую ты заслужила своими прежними делами, добротой и щедростью.

    Вот именно ТЫ и пришла мне на помощь)) БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
    Да здравствует новый день!!!!)))

    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:14 | Сообщение # 539
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    Завтра у тебя должен быть день очень хороший, думаю так и будет, ты это заслужила cjom
    Спасибо за ОС flowers
     
    Milay Дата: Пятница, 11.05.2012, 07:53 | Сообщение # 540
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Tarriana, ОС за неделю

    Спасибо. flowers Следующий отчет через неделю)))

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz