ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3058)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4557)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20245)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6231)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9036)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17351)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34854)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16551)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12455)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13673)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Marina Дата: Вторник, 09.12.2014, 09:25 | Сообщение # 2341
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    miya25, Ваши "Двенадцать виноградин"  на таро "Зеркало судьбы"

    1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
    2 мечей
    Ваши новые возможности будут связаны с интелектуальным и духовным развитием. Сможете прийти к компромису, найти выход из сложной ситуации. Карта говорит о том, что кто-то, или что-то извне, может помешать продвидению вперед, поэтому придется подумаь о взаимовыгодном сотрудничестве с кем-то, чтобы достигнуть общей цели.
    2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом
    Королева мечей
    Возможно повторение какой-то ситуации когда вам придется проявить свою силу, независимость, показать себя самодостаточной. Применить свой критический у, и высокий ителлект,и доказать, что вас сломить не возможно! Это наверное работы касается, раз управляющая, вот и придется дальше управлять!
    3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
    10 жезлов
    Нууу думаю забот, хлопот, и работы вы взвалите в следующем году слишком уж много! К тому же на работе могут открыться новые перспективы, вот видимо с этим и появятся новые заботы.
    4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
    Король мечей
    В позиции 2 выпала королева мечей, а тут король. И тут я повторюсь активный интеллект, рациональность, умение анализировать, и принимать решения. И где-то даже быть жесткой. Мне кажется, что все-таки тут о вашей работе говорится(опять повторяюсь). Думаю в следующем году каких-то глобальных перемен там не будет.
    5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
    Император
    А вот тут мне кажется должен появится мужчина. Может старше вас.очень уверенный в себе, сильный. Но который иногда будет пытаться давить,и делать все по-своему. В общем Император-одно слово!
    6. Любовь. Взаимоотношения.
    6 жезлов
    В этой сфере ждет успех! Ваше желание исполнится, достигните того, чего хотите. После преград, и неудач ждет удачный период. Думаю вы начнете строить отношения.
    7. Духовность
    10 чаш
    Духовность должна быть на высоте! Прекрасное время будет для развития себя в этом плане!
    8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
    8 пентаклей
    Будете на подъеме! Будет хватать сил и на работу, и на учебу. Все будет идти замечательно. И вы сможете со всем справится. И достигнуть очень и очень хороших результатов!
    9. Достижения
    Всадник чаш
    Достижения касаются личной жизни. Следующий год в этом плане должен быть достатлчно активным.Вас ждет успех на любовном  фронте. Как я и говорила появится мч, которые будет ухаживать, дарить чувства и эмоции.
    10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
    9 чаш
    А вот об исполнеии какого-то из ваших желаний придется забыть, и отпустить от себя мысли о нем. А еще может придется забыть про отдых! Слишком много забот будет в следующем году.
    11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
    3 пентаклей
    Сложного опыта тут не вижу, а вот трудится придется много, для того, чтобы много достичь. И нужно продолжать работать, не покладая рук. для того чтобы удержать удачу за хвост, и получить еще больше опыта.
    12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году
    5 мечей
    Похоже что эта энергия борьбы, и желания получить свое, добиться желаемого разными способами. И присутствие эгоизма в этой борьбе.

    Желаю счастья в Новом году!!!
     
    Ocean Дата: Среда, 10.12.2014, 00:13 | Сообщение # 2342
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    MargaritkaTLB
    Кельтский крест на таро РУ:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Ocean Дата: Среда, 10.12.2014, 00:29 | Сообщение # 2343
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    puella,ваша продажа недвижимость на РУ:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Laline Дата: Среда, 10.12.2014, 01:16 | Сообщение # 2344
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Marina, Моя Ос , огромное спасибо за ваш труд
    
     
    MargaritkaTLB Дата: Среда, 10.12.2014, 11:26 | Сообщение # 2345
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    Ocean, спасибо за расклад  flowers моя ОС  cvetok2 :



     
    Puella Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:49 | Сообщение # 2346
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Ocean моя ОС.

    Спасибо огромное, расклад расставил многое на свои места. flowers

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Laline Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:11 | Сообщение # 2347
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Marina, Ваш раскдад " Двенадцать виноградин " Таро Уэйта
    
     
    Marina Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:18 | Сообщение # 2348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    miya25
    Цитата miya25 ()
    1. Двери. Новые возможности в наступающем году.  Туз Жезлов , возможности будут разной тематики , вообщем так как это туз а ещё жезлов это именно Туз энергии , новых начинаний , новых отношений , новой работы , новых проэктов , вообщем очень хорошая карта , в глобальном аспекте это возможности которые отквываются в новом году отчасти зависящие о твас и отчасти как говорится дело случая и надо ловить момент .
    Это хорошо! Значит шанс будет мне дан. Главное воспользоваться, не упустить!
    Цитата miya25 ()
    2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом. Четыре Пентакля , ну всё таки это карта неких ограничений как из вне так и ограничения которые вы сами ставити себе , принцип таков если это зарплата то как бы сдвигов вроде не имеется , тоесть стабильность , вообщем это карта стабильности , если скажем успех то небольшой , если отношения то стабильные , вообщем денежкам вы счёт знаете и не транжирите может потому что нету что транжирить и и не любите жить в обрез поэтому подходите мудро к вопросу финансов , я не хочу вдаваться но это ещё некая скупость на эмоции и сложность отпустить некоторые моменты . Вам совет в эогму году тоже подходить экономно скорее ваш год так отразится в финансах.
    Скупость на эмоции это есть у меня. И про деньги , зар. плату все верно! Она стабильная, и я не скажу что большая, но и не маленькая. и прям в точку про то что я и не транжира, но и во всем себя ограничивать не могу, да и не хочу! Могу побаловать себя зорошими вещамиЮ дорогой косметикой. Предупрежден, значит вооружен! Прислушаюсь к совету!
    Цитата miya25 ()
    3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много. Десяь Кубков , вот это интересная карта это впринципе какие то мечты или планы в которых вы дойдёте до точки когда вы будете увдолетворенны , это уют , теплота , впринципе будете в домашнем кругу много , много встречь с близкими , поездки к родным , вообщем семейная тёплая атмосфера , я просто незнаю что и как у вас в этом плане потом можно будет откоректировать ответ. Будете и дальше работать в торговле по карте даже похоже на продвижение если не на этом то на другом месте . 4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с
    Пусть у меня уже с сестрой отношения наладяться в этом году! А то все как-то сложно. Не знаю как к ней подход найти! А в торговле я всю жизнь. значит так и бцдц продолжать. А вообще самая моя главная мечта-это коненчо собственная семья, стабильные отношения!
    Цитата miya25 ()
    4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения. Солнце , ну год впринципе стабильный , кстати у вас есть Туз и солнце есть предрасположение что в этом году можеть быть беременность , неисхожу из ваших физических как и данных здоровья но если всё ок держите это как знание того что если вы не заинтересованны в беременности то сами понимаете , по большому счёту год обещает быть  радостный , стабильный , есть творческий потенциал и место этому в новом году , тот же туз и солнце к тому же проявление творчеста в разных аспектах. Это вообще Са похоже что в этому году вы достигните какото внутреннего баланнса , примирения с собой в некоторых вопросах , вообщем этот год должен быть стабилен + улучшение

    Замечательно! да, со здоровьем все в порядке, в этом плане. Ребенка бы мне хотелось. но чтобы была семья. Может на конец-то и с собой слажу,забуду о прошлых сложных отношениях! И будет мне внутренняя гармония!
    Цитата miya25 ()
    5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу. Пять Пентаклей , вообще это карта говорит о нескольких вещах , во первых это изоляция как и социальная так и душевная , допустим вы работаете в колективе где одни мужчины и все женатые или не свободные это уже изоляция так как тут ничего конкретного на будущее не построишь, в душевных вопросах это изоляция ваших эмоций , вообщем в этом году очень хочу что бы были изменения у вас  , предполагается движение этого скажем застоя , это ещё как говориться ломать дрова своими руками тоесть ситуации приводить в такое состояние некой разрушенности и нищеты , к томуже это как говориться и в горе и в радости если это вообще касается отношений не обязательно именно любовных.
    Я надеюсь на лучшее, и верю, что изменения будут!

    Цитата miya25 ()
    6. Любовь. Взаимоотношения. Девять Пентаклей , тут опять вижу плодовитость и шанс зачатия , это материальная стабильность и процветание , есть вероятность в этом году обрести хорошего спутника в жизни скажем достойного партнёра , вижу тут ещё встречи разного качества и разного рода , тоесть необязательно завязутся отношения , всё таки это карта самодостаточности , стабильности , уединения , достижения но более земные и финансовые , так же знакомство как я уже писала которое будет набирать обороты и потенциал будет расти , вообщем если у вас хорошо сложиься и действительно встретится ваш потенциальный мужчина то это может быть очень плодовитое потенциальное знакомство с дальнейшим развитием , тоесть будет почва и будет скажем от чего отталкиватся .
    :) было бы замечательно! Пусть уже ОН мне встретиться! 
    Цитата miya25 ()
    7. Духовность. Семь Кубков , ну вопрос духовности это понятие очень обширное , впринципе это мягко говоря не очень будет вас занимать в следуещем году , это вообще карта иллюзий тут вообще можете очень контрастно изменить видение и вообще уйти во что то другое , вплане духовности вы неком распутие будете находится и выбор будет лично ваш .

    Посмотрим, потом напишу об этом еще.
    Цитата miya25 ()
    8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного Туз Кубков , вы писали что ваша работа связанна с жидкостями , вот оно будете процветать но похоже что возмётесь за изучение нового что вам будет очень по душе и импонировать , не обязательно будет связанно с этой настоящей работой , скорее что то вообще новое которое будет вас именно вдохновлять или то что вы когда то начали и оставили решите закончить, именно то к чему у вас тяга эмоциональная .
    Фильтры для воды-моя работа, ага! Интресно, что может быть новое...что новый год принесет... dumau
    Цитата miya25 ()
    9. Достижения Шесть Мечей, во первых это карта переходов из позиции в позицию включая полное изменение жизненого устоя вплоть до переездов и измены социального статуса , тоесть смена среды , совместная жизнь с партнёром  , смена работы , сферы деятельности . Вообщем выход из обычного вам окружения , также поездки, помощь другим , уход от ситаций так как есть сложности их решения тоесть уход от зон конфликта , поездки на отдых , вы сами человек котрый любит смену фона и ищите впечатлений новых, может так же иметь место смены занятия и переезд ради работы , но опять же тут многое зависит от вас и ваших усилий .
    На данный момент у меня большая потребность забыть прошлые отношения, потихоньку получается. А то это все не жить покойно не дает, и гармонии внутреннейлишате.Работу пока менять не собиралась, но кто знает... Всякое может быть. Отдыхать каждый год стараюсь ездить, менять обстановку.
    Цитата miya25 ()
    10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить. Дьявол, это очень хорошая карта , надо отпустить эмоциональные привязки , какие то ситуации которые застряли скажем так , это пороки по большому счёту в разных проявлениях а в принципе ситуации которые кроме как вреда больше никакого позитива не несут с собой , вы лучше меня знаете что вам надо отпустить а так же места работы и отношения тоже могут быть такими , поэтому постарайтесь ради себя в новый год больше запустить позитивных и конструктивных ситуаций .
    Вот! Что и требовалось доказать! Привязки надо отпустить! И я уже писала выше какую именно привязку.
    Цитата miya25 ()
    11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас) Повешенный,Во первых это самопожертвование во имя чего то , теже отношения в которых вы жертвуете или жертва обстоятельств , работа которая не ваша так как вы на ней просто транжирите свои умения , навыки и потенциал и знаете что вы как профессионал намного больше можете вложить и принести , вробще это всегда сложный опыт по этой карте на котором мы учимся , опять же это опыт ради опыта , жертвование ради цели и тд, вообщем вы поняли надеюсь смогла изложить понятно. Для вас это также некое озарение как и радикальное изменение разума и осознания смысла в духовном и ментальном уровне через страдания -скажем так .
    Да, да,все поняла! Ясно все с эти повешенным. Ну что же. значит так тому и быть. это тоже нужно, и даже полезно.
    Цитата miya25 ()
    12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году. Ваша Карта Король Пентаклей Вообщем ваш год он более земной и заземлённый тоесть именно физические материи как налаживание отношенийм, работа , финансы и ихнее улучшение , именно всё работает на уровне земли тоесть стабилизации и преобретения , это не духовный год для вас а год укрепления позиций важных для вас , это вообще карта карьеры , денег , стабильности , земных чувств , наслаждения , вообщем всё на физическом и видимом уровне , самое главное не ударяйтесь слишком в сексуальные или чувственные отношения без продолжения как и не ставте карьеру и деньги на первое место , старайтесь держать балланс , по Королю это именно год для вас научиться балансировать между разными позициями не ущемляя одно ради другого. Замечательного вам года и пусть он будет близок к тому что тут написанно а так же добиться позиции которая будет лучше чем в этом году в разных сферах, сложный и продуктивный год будет но опять же зависящий от вас , тоесть это ваша задача спустить вещи на уровень преобретения тоесть жизнь впринципе
    Я совсем не хочу таких отношений, о которых ты написала. Не хочу даже на них распаляться! И будувсе это держать во внимании. 
    Спасибо больщущее!!! cvetok2
     
    Laline Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:53 | Сообщение # 2349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Marina
    
     
    Яблоко Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:41 | Сообщение # 2350
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1816
    Награды: 287
    Репутация: 3749
    Статус: Offline
    Florensia777, Моя окончательная ОС на этот расклад
     
    Florensia777 Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:50 | Сообщение # 2351
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 441
    Награды: 121
    Репутация: 551
    Статус: Offline
    Яблоко, спасибо за ОС :) ,очень рада за вас .
    Будьте любимы и счастливы !
     
    Maya Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:20 | Сообщение # 2352
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    zirochka, вашРасклад  как мы встретим Новый год и что принесет нам этот праздник
     
    zirochka Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:10 | Сообщение # 2353
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Maya,
    огромное спасибо за расклад, cjom

     
    sara Дата: Среда, 17.12.2014, 10:12 | Сообщение # 2354
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    тигра213, ос к этому раскладу 


    спасибо огромное!!! за расклад на 2014год, все сбылось
     
    Ocean Дата: Среда, 17.12.2014, 22:03 | Сообщение # 2355
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    miya25, Йоль на РУ:

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz