ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17281)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Мася Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:44 | Сообщение # 346
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline


    Олечка, спасибо тебе большое))) теперь, надеюсь, я успокоюсь окончательно da1 da1 flowers flowers flowers


     
    Desten Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:28 | Сообщение # 347
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Мася, честно не люблю огорчать, но вот так всё вышло...в любом случае удачи тебе и любви heart
    спасибо за ОС flowers
    я над енотом обхохоталась lol такой прикольный ))))
     
    Мася Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:30 | Сообщение # 348
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Desten)
    честно не люблю огорчать, но вот так всё вышло...в любом случае удачи тебе и любви heart

    Ну что уж тут поделаешь))) Насильно мил не будешь))) Лучше узнать это сразу, чем тешить себя иллюзиями)
    А за пожелание отдельное спасибо flowers Взаимно cjom

    Quote (Desten)
    я над енотом обхохоталась lol такой прикольный ))))

    мне тоже он очень понравился)))
     
    Sayuri Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:06 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Даа, сложный расклад......глубокий, тяжело..., не сразу он понимается....
    Quote (Desten)
    Дно – Чувство значимости

    – суть в том чтобы отказаться в чем-то хорошем для себя, а больше отдавать партнеру

    Чувство значимости- что эта карта отображает? Почему мне это важно или для чего дано?
    Quote (Desten)
    1 - "Сигнификатор": эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь – Уборка мира

    – эта карта всегда прямо говорит – что много тараканов в голе, нужно работать с собой. И скорее всего этот человек встретился тебе чтобы именно увидеть свои мысли, негативы в лицо. Так что, чтобы ни происходило анализируй ситуацию, не ищи виноватых и не вини судьбу

    Много тараканов, много старых рефлексных реакций, а значит искажение реальнопроисходящего.....Мне тяжело дается только чувствовать, я всегда все обдумываю, взвешиваю, боюсь отпустить контроль.
    Quote (Desten)
    2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим – Свой путь

    – ты ищешь нужного тебе человека с которым ты поймешь – это моё. Нужно чтобы и сердце и разум были союзниками в этой ситуации, если будет разлад. Много сомнений, если тебе в чем-то приходится себя уговаривать. Значит вряд ли это твоё.

    Да, это абсолютно по Зеланду, если душа и разум совпадает-ты на правильном пути)) Прислушаюсь, пока вроде совпадает))
    Quote (Desten)
    3 - Помехи или помощь извне – Взлом сновидения

    – какие бы обстоятельства ни были ты способна справиться со всем. Нужно только включать осознанность, всё пространство вокруг себя ты строишь сама так или иначе. Просто пойми что в твоих силах влиять на события

    Да, нужно правильно себя программировать, не захламлять себя.....И с этим справлюсь, если что-то пойдет не так.
    Quote (Desten)
    4 - Так у вас ничего не получится – путь к цели

    – беспокойство по поводу достижения результата, ты очень напряжена и боишься разочарования. Что твоё – будет твоим, если это не твоё, оно уйдет, нечего переживать. Здесь играют роль боязнь поражение. Чрезмерное упорство, когда вообще не замечаешь ничего вокруг и движешься напролом. Поэтому и нужна осознанность, нужно обращать внимание на знаки которые есть вокруг и что они говорят

    Надо отпустить ситуацию....что я и сделаю. Зеланд говорит: "Представь себе во всех красках свой проигрыш, проживи его, а потом забудь и спокойно иди к своей цели)))
    Quote (Desten)
    5 - А так – получится – Зеркало мира (не освобождение, а Самодостаточность)

    – это созвучно с 1 картой и с нашими предыдущими раскладами. Это человек для тебя на определенный период времени, чтобы ты избавилась от всего ненужного в своей голове. Он будет тебе показывать на проблемы своим поведением. И ты должна смотреть на него как в зеркало. Тебе нужно идти навстречу ему. Здесь должна быть готовность принять всё, искренне, чтобы ни случилось в отношениях. Просто если всё пойдет правильно ты сама поймешь и решишь нужен ли тебе этот человек, и скорее всего ты пойдешь дальше

    Мне нужно сразу настроится на философский лад, с благодарностью к любому опыту!

    Олечка, спасибо тебе огромное, очень полезный, многогранный расклад для меня, я еще долго буду думать и чувствовать его! flowers flowers flowers heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Desten Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:02 | Сообщение # 350
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Куколка, спасибо за ОС cvetok2
     
    ingerra Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:12 | Сообщение # 351
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Desten,
    Оля, я очень довольна раскладом, читала и сердце замирало и слезы на глазах...потому что все очень в точку.
    Только не поняла, что такое дно dumau ))вп

    Quote (Desten)
    очень хорошая карта. Опишу суть, что для тебя нужно. Нужно в своём деле выбрать такую цель, где ты себя будешь чувствовать уютно. Пусть страх, сомнения сейчас. Но нужно искать именно что-то по душе. То где раскроются какие-то твои таланты, способности. Например ты любишь математику, статистику, грубо гворя, стоит заняться чем-то счетоводческим, бухгалтерией и т.п. Это просто к примеру, нужно прислушаться к себе, куда тебя тянет, что будет интересно. Суть в том чтобы найти правильную цель

    Именно это я и делаю, хочу вернуться к делу, которое по душе. Там, где я чувствую себя реализованной и нужной. Мне страшно, потому что я уже была там)) и мне не хватало денег на жизнь . А у меня дочь...и я по сути ее одна обепечиваю.

    Quote (Desten)
    – просто ты устала бить, бороться за что-то, за выживание, за кусок хлеба, желание стать независимой, желание гармоничности с миром – здесь тоже. Мне видится твоё решение верное в целом. Так же здесь речь о том, чтобы уже прекратить битвы внутри себя (это могут быть раздирающие сомнения или противоречия), просто сделать шаг навстречу миру. С чем ты идёшь в мир, тем он тебе и отвечает

    Вот это как раз о предыдущем. Я реально устала, я чувствую себя несчастной и загнанной. Я сижу в офисе, выполняю чужие поручения, следую за чужими целями для того, чтобы иметь возможность пойти с дочкой в кино, отправиться в путешествие, купить новое платье...Я знаю, что мир меня поддержит, но все равно малость очкую.
    Quote (Desten)
    вот здесь уже неважное положение дел. Т.к. это подсознание и оно напрямую влияет на твои действия, а потом и на события вокруг. Как ты мне писала в личке про котёнка….)) так и здесь в книге описание начинается с: «человек подобен котёнку, который стоя перед зеркалом, не понимает что видит там самого себя….». Внутренне ты боишься шагнуть вперед, судя по допам, ты боишься что не справишься, ты сравниваешь себя с другими, более успешными людьми, считаешь их более талантливыми. Но это не так, просто они развили в себе то что было в них заложено. То же самое можешь сделать и ты. Просто найди свои качества которые ты можешь развивать, то что тебе поможет и выбери цель. В принципе думаю этот настрой изменится когда ты просто станешь полна решимости, когда сделаешь первые шаги в нужном направлении

    Да я боюсь, что не справлюсь..что уйду с насиженного места и стану зарабатывать крохи тяжелым трудом)) Чудесная картинка в голове)) А я не могу себе этого позволить. Но на самом деле, я уже решилась. Я чувствую все предвестники изменений.

    Quote (Desten)
    – тоже хорошая карта, помощники найдутся

    Именно сейчас встречалась с помощником, союзником и единомышленником. Планируем вместе начать!

    Quote (Desten)
    – ошибка многих в своём настрое, то что они выбиают «хотеть». Я хочу! И ты продолжаешь всё время хотеть и не получаешь желаемого. Если хочешь добиться успеха, нужно от него отказаться. Как бы парадоксально это ни звучало. Т.к. когда ты хочешь чего ты, ты в напряжении, ты стремишься всё контролировать и упускаешь важные знаки, возможности, сигналы. Когда ты спокоен, ты готов ко всему ты раскрыт и ты мыслишь обширно. Так же здесь могу добавить, что нужно любить то чем ты будешь заниматься, а не делать это только из-за самого результата. Нужно много вкладываться и не жалеть себя. Пусть не весь процесс тебе будет нравиться, но само движение должно приносить радость. Т.е. здесь вряд ли подойдет какое-то шаблонное занятие, дело, именно акцент на то что тебе должно нравится чем ты занимаешься

    Да мое дело такое и есть))Я люблю и процесс и результат. Потому что это и есть самовыражение и моя дорога. Я умею много вкладывать и трудиться. Но это я могу делать только в реализации своих целей. Вот в офисе уже нет такого, мой внутренний огонь нужно разжигать и разжигать, заводить свою шарманку!
    Quote (Desten)
    – об этом вест расклад – проявить свою уникальность, непосредственность. Раскрыть свои таланты. Посмотри на картинки, возможно они натолкнут тебя на что-то. Доп. Карта – это может быть указание прямо на картинку что-то связанное с шитьём например. Но также это речь о том, что у нас в голове. Т.е. это как конструктор, дизайнер, работа ума, то что сначала возникает в голове, а потом уже вовне

    Олечка, ты прямо попала в точку, именно это я и делаю)) придумываю и реализую, и ты абсолютно права!!! иногда и шью тоже.

    flowers flowers flowers Цветочки и сердечко.

    Улыбаемся и машем)
     
    Desten Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:29 | Сообщение # 352
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (ingerra)
    что такое дно

    это последняя карта в колоде, т.е. колоду переворачиваю и смотрю. У меня она отражает как бы общий фон расклада или то что значительно влияет на ситуацию
    Quote (ingerra)
    Олечка, ты прямо попала в точку, именно это я и делаю)) придумываю и реализую, и ты абсолютно права!!! иногда и шью тоже.

    здорово, как точно показали карты!
    Удачи тебе
     
    ingerra Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:36 | Сообщение # 353
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Desten, Спасибо!Буду держать волшебную палку торчком))
    Улыбаемся и машем)
     
    анна05 Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:47 | Сообщение # 354
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Quote (анна05)
    Можно мне на расклад Приговор?

    Добрый вечер всем.Очень прошу посмотреть(((( cry
     
    Desten Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:15 | Сообщение # 355
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Tania c любовью heart надеюсь не обидишься на меня за резкость
     
    Nova Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:48 | Сообщение # 356
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Desten,

    я прокомментирую то что я сейчас вижу


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:07 | Сообщение # 357
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Inkognito ваш расклад.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:11 | Сообщение # 358
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Puella,
    пробую дать свою ОС..
    Quote (Puella)
    1) Бал. Принцесса Жезлов. Как бы вы не были хороши собой, привлекательны, уверены в себе, все равно считаете, что женщина без мужчины реализована не до конца, что без устроенной полной семьи, нет полноценного счастья.

    Точно. Я считаю, что женщина должна быть с мужчиной: это ее украшает и реализовывает ее женский потенциал.. При этом это совсем не говорит о том, что женщина не может быть без мужчины, просто мужчина способен ее раскрыть и сделать счастливой...-))
    Quote (Puella)
    2) Принц. Шут. Вы не против и родить еще одного ребенка, готовы к тому, что в жизнь ворвется нечто новое, неожиданное.

    насчет ребенка... Не хотела бы,если честно.. Не категорично,но на 85% - нет... Оговорюсь,что возможно это мысли в реальном времени с текущим положением вещей..-) А вот новое и неожиданное вполне способен внести новый мужчина, к чему готова..-)
    Quote (Puella)
    3) И жили они долго и счастливо…Туз Мечей. Карта мечей показывает, что мечта в том виде, в котором сформулирована – весьма утопична, требует серьезной корректировки.

    Здесь,наверное, для ОС важно написать ту мечту,которую отправила Вам в ОС, она звучала так:
    "Я бы хотела создать прочные серьезные отношения с достойным мужчиной, которыми были бы удовлетворены три человека:он, я и моя дочь..

    Важные моменты для меня: самодостаточный и ответственный мужчина,крепко стоящий на ногах,способный быть ответственным за ввереных ему девочек.."
    Пробую понять,что требует корректировки..
    1.Прочные и серьезные отношения: это норма для женщины в 31 год.. Поверхностное уже неоднократно было..-) Раз я хочу семьи, то вполне реальный запрос о долгосрочном союзе и прочности такового..-) Разве нет?
    2. Удовлетворены трое.. Я допускаю,что трем разным людям придется столкнуться со сложностями и притирками.. Если они не носят разрушительный характер (допустим,дочь его боится или он ее не замечает), то все решаемо..-)

    Quote (Puella)
    4) Туфелька по размеру. 9 Дисков, но не так уж и несбыточна. Обобщая эту карту с предыдущей – стоит снизить или совсем пересмотреть требования к кандидату и все может реализоваться.

    Самодостаточный и ответственный,крепко стоящий на ногах. Самодостаточность, ответственность, земля под ногами = способность быть главным в отношениях. Иметь ресурс для решения проблем.. Характер, в конце концов..-) Поэтому и нужен сильный,уверенный в себе...
    Quote (Puella)
    5) Злая мачеха. Влюбленные. Неопределенность и нерешительность. Не ищите в кандидате мелких недостатков, не мечтайте, что если бы ему « нос, как у Брэда Пита, да роста побольше, да работу/машину попрестижней»…. Есть вероятность прокопаться и упустить мечту.

    Вот, мелкие недостатки готова нивелировать.. Смазливо-красивого не хочу, но мужчина должен следить за собой, мне кажется - это любовь человека к себе, свое отношение к себе.. Если он не ухожен, обрюзг, пассивен - это его взгляд на себя.. И,как следствие, неуверенность в себе или низкая самооценка.. Хотелось бы,чтобы человек был с разумной самооценкой, не нарцисс, но и не лютик...) А социальный статус для меня важен в мужчине, ничего не могу поделать.. Мне нравятся мужчины-руководители: у них есть цельность, лидерские качества, которые меня привлекают в мужчинах..+ они априори не лентяи..-)

    Quote (Puella)
    6) 12-й удар часов. Император. Вполне возможно, что в реальности все окажется гораздо лучше, чем вы рисовали себе в мечтах.

    судя по раскладу, куда уж лучше...-)))

    Quote (Puella)
    7) Мороженое в утешение. Принц Мечей. Как альтернатива своей мечте – ищите умного и решительно настроенного человека, который отметет ваши робкие внутренние сомнения и возьмет дело в свои руки.

    Решительно настроенный, умный, берущий дело в свои руки - это как раз он...-)))

    Quote (Puella)
    8) Фея. Маг. Вам в помощь – сосредоточенность, целеустремленность + весь арсенал женского обольщения и красоты.

    Вооружусь!...-))))

    Quote (Puella)
    9) Тыква. Колесо Фортуны. Удачные моменты, которые надо понять, поймать и использовать по максимуму.

    Думаю, тут говорится о том, что надо смотреть по сторонам и чаще бывать вне привычного образа жизни (работа-дом-работа)..

    Quote (Puella)
    10) Семь розовых кустов. Эту позицию я немного переиначила – то, что придет само. 8 Мечей. Со стороны знакомых, родственников ваш выбор наверняка подвергнется критике. Не стоит обращать на это внимания, жить с мужчиной вам, а не им.

    Ну, если мой мужчина будет решительным и в какой-то мере властным, то реакция на него, безусловно, может быть двоякой...как на любого яркого человека..-)

    Quote (Puella)
    11) Золушка. 9 Жезлов. Соберитесь, настройтесь, прицельтесь и бейте без промаха.

    Постараюсь не промазать...-))

    Puella, спасибо за такой интересный расклад... cjom

    Если не затруднит, дайте, пожалуйста, свою ОС к моим комментам... cvetok2
     
    Puella Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:53 | Сообщение # 359
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Inkognito, я попробую. smile
    Quote (Inkognito)
    насчет ребенка... Не хотела бы,если честно.. Не категорично,но на 85% - нет... Оговорюсь,что возможно это мысли в реальном времени с текущим положением вещей..-) А вот новое и неожиданное вполне способен внести новый мужчина, к чему готова..-)

    Как правило у меня карта Шута - это именно ребенок. Но и новое, абсолютно неожиданное - тоже имеет место быть, почему нет.
    Quote (Inkognito)
    Здесь,наверное, для ОС важно написать ту мечту,которую отправила Вам в ОС, она звучала так:
    "Я бы хотела создать прочные серьезные отношения с достойным мужчиной, которыми были бы удовлетворены три человека:он, я и моя дочь..

    И все равно - здесь буду упрямо придерживаться того, что жизнь внесет серьезные корректировки в вашу мечту. Что сложившаяся ситуация может не отвечать какому-то пункту из вашей мечты.
    Quote (Inkognito)
    Самодостаточный и ответственный,крепко стоящий на ногах. Самодостаточность, ответственность, земля под ногами = способность быть главным в отношениях. Иметь ресурс для решения проблем.. Характер, в конце концов..-) Поэтому и нужен сильный,уверенный в себе...

    И опять перекличка с предыдущей картой: так ли вам важно, чтобы главным был именно он? Может быть мягкость и готовность к компромиссам устроит вас гораздо больше? Или он не имеет рессурсов, но готов решать с вашей помощью попробовать решать проблемы? Возможно, стоит сделать границы требований более размытыми? Не такими четкими и категоричными?
    По пункту 5 - Влюбленные - ответила выше: возможно на все стоит посмотреть с разных сторон, прежде чем выбрать, эта трактовка будет вернее, пожалуй.
    Quote (Inkognito)
    Думаю, тут говорится о том, что надо смотреть по сторонам и чаще бывать вне привычного образа жизни (работа-дом-работа)..

    Да, согласна. Стоит нарушить привычный круг существования.
    Quote (Inkognito)
    Ну, если мой мужчина будет решительным и в какой-то мере властным, то реакция на него, безусловно, может быть двоякой...как на любого яркого человека..-)

    Обдумала и решила дополнить: не ведитесь на мнение подруг и родственников: им он может не понравиться, но жить-то вам.
    Quote (Inkognito)
    Постараюсь не промазать...-))

    Удачи!!! cjom

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:15 | Сообщение # 360
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Quote (Puella)
    И опять перекличка с предыдущей картой: так ли вам важно, чтобы главным был именно он?

    Да, это очень важно... Скажем, это правильные роли, если мужчина - не мыльный пузырь, требующий главенства, исходя только из гендерного признака...-))

    Quote (Puella)
    Возможно, стоит сделать границы требований более размытыми? Не такими четкими и категоричными?

    Продумаю... Просто суть в том, чтобы быть с таким мужчиной ,которого мне бы хотелось видеть рядом.. Основные качества я себе представляю хорошо (непременно лидерские)... Думаю, судьба внесет коррективы, но не в главном...скорее, в деталях..:рост, вес и прочее.. Хотя, соглашусь, категоричность мне свойственна...-)

    Quote (Puella)
    Обдумала и решила дополнить: не ведитесь на мнение подруг и родственников: им он может не понравиться, но жить-то вам.

    Доверюсь интуиции..

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz