ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7361)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6605)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3063)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4565)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20253)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6242)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9042)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17398)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34862)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16564)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13682)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    inusy Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1516
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    тигра213, Цитата тигра213Нет,мне вообще не понятен этот вопрос.Я его поняла как духовная интеллектуальная жизнь,театры,кино,книги.Хоть на книги много денег и не надо,но что бы это было с удовольствием,нужно какое-то душевное спокойствие,а откуда спокойствие если не денег ни работы.Ну не понимать же его"Вот я такая умная,интеллектуальная,нет достойной для меня работы.Скорее всего последняя фраза и отражает меня сегодняшнюю ah :) :) :)

    Цитата тигра213Наглой и по наглей это конечно нюанс,но существенный,многие работодатели это ценятВот поэтому я и не нужна вся такая скромная и интеллигентная, наглее не могу - воспитание не позволяет da1

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    AVI Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:39 | Сообщение # 1517
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Амалфея

    все гениальное - просто!
     
    Джулия Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:05 | Сообщение # 1518
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, здравствуйте, простите ,что Ос не сразу написала, просто вчера текст набрала,а он не сохранился почему то ah shy
     
    ольга101282 Дата: Среда, 13.11.2013, 00:53 | Сообщение # 1519
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Claire, ваш 2014 год flowers

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Claire_ Дата: Среда, 13.11.2013, 09:26 | Сообщение # 1520
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    ольга101282, спасибо за расклад!предупрежден,значит вооружен! cjom ОС по прошествии каждого месяца cvetok2
     
    Амалфея Дата: Среда, 13.11.2013, 12:47 | Сообщение # 1521
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Cotomka
    cotomca, 78 дверейЦитатаНайду я работу до Нового Года  
    Да,найдете,если поверите,что все в Ваших руках,будете искать там,где раньше даже не задумывались,дело новое для Вас и не отказывайтесь от партнера.
     
    Амалфея Дата: Среда, 13.11.2013, 14:10 | Сообщение # 1522
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    ольга101282 таро 78 дверей
    
    Цитата
    поменяю ли я работу в течение полугода??
     4 мечей,смерть,паж чаш-ты не видишь возможностей,проходишь мимо нужных дверей,из-за этого,вероятно,придется смириться с изменениями,которые грядут на работе,и искать новые пути,возможно,новую работу.
    Оставят ли руководителем?
    2 мечей,король пентаклей,маг-нет,предложат что-то новое и необычное,ты будешь долго думать,надо ли это тебе?,и решишь сама строить свою дальнейшую жизнь.
     
    cotomca Дата: Среда, 13.11.2013, 14:46 | Сообщение # 1523
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    Цитата Амалфея ()
    Да,найдете,если поверите,что все в Ваших руках,будете искать там,где раньше даже не задумывались,дело новое для Вас и не отказывайтесь от партнерА
    Спасибо Вам огромное   (а что такое- не отказывайтесь от партнера  shy )
     
    Guzel Дата: Среда, 13.11.2013, 16:05 | Сообщение # 1524
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Knopka, Спасибо!!!:cvetok2:  Окончательная ОС, за октябрь
     
    Амалфея Дата: Среда, 13.11.2013, 17:02 | Сообщение # 1525
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    cotomca, ну какой-нибудь знакомый или знакомая предложит что-то новое,необычное для Вас) Не говорите -нет.
     
    cotomca Дата: Среда, 13.11.2013, 18:11 | Сообщение # 1526
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 175
    Награды: 73
    Репутация: 108
    Статус: Offline
    Амалфея, понятно , СПАСИБОООО ВАМ 

     
    cocomademoiselle Дата: Среда, 13.11.2013, 20:05 | Сообщение # 1527
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    ольга101282, "Кельтский крест"


    Со мной лучше на "ты"
     
    ЛОРА3080 Дата: Среда, 13.11.2013, 22:38 | Сообщение # 1528
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 417
    Награды: 160
    Репутация: 542
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад:

     

    cjom :cjom: cjom

    «О чем утешитель вопит к небесам? Чтоб он не искал утешения сам!» (А. Кроули).
     
    адель Дата: Четверг, 14.11.2013, 01:46 | Сообщение # 1529
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    ЛОРА3080, Спасибо Вам за расклад. Моя ОС
    Спойлер1. карта: личность, характер. Император – властная личность, всегда стараетесь принимать справедливые решения, в рамках закона или по совести. 
    Ну, что тут скажешь все абсолютно точно, могу добавить еще отзывчивая и коммуникабельная.
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.  – Отшельник – не могу сказать что у вас много имущества, навряд ли вы богаты, но на жизнь хватает. 
    И здесь все верно. Имущества не много, но у меня не плохой заработок и на жизнь мне хватает
    3 карта: ближнее путешествие, родственники (братья и сестры); ум. Искусство – могу сказать, что вы умны, можете все собрать воедино, пытаетесь идти к поставленной цели 
     опять все как есть, но я не только пытаюсь идти к цели, уж если я ее поставила, то добьюсь.
    4 карта: мать; дом, семья. – Регулирование – вы пытаетесь балансировать и все ваше семейство держится только на вас. С мамой у вас были очень ровные отношения. 
    Здесь не знаю, хотя мне кажется так и есть, но муж говорит, что только на нем все держится. С мамой мы подруги, можем делиться обо всем
    5 карта: дети; развлечения, удовольствия; творчество. Вожделение – вы творческая личность, то занятие, которому вы отдаете время- приносит удовольствие для вас. 
    Да я творческая личность. Даже хотела быть артисткой когда то. Но и по первой своей профессии творила и с таким удовольствием. Да и в жизни тоже. 
    6 карта: место работы; мелкие недомогания. Дьявол  - а на работе вам не очень комфортно, вы чувствуете себя не в совей тарелке. Такое ощущение, что на вас валят там все подряд и вашу работу и чужую… 
    Вот здесь не так. У меня прекрасный коллектив, хорошая работа, просто она не приносит мне удовлетворения. Я сейчас работаю гл. бух, представляете на мою творческую натуру. Но так сложилось в жизни. Где творила (педагогика) не приносило денег, но было удовлетворение, а здесь деньги, коллектив, но ..
    7 карта: договоры; отношения с другими людьми; брак. – Иерофант – вы в законном браке, муж считает что он в доме хозяин ( но и пусть себе считает, мы то знаем кто хозяин на самом деле:ah: ) 
    И правда пусть так думает
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс. Жрица –с сексом есть небольшие проблемы, но думаю что они вас не сильно омрачают. 
    Нужно больше доверять интуиции. У вас должна она быть хорошо развита. Прислушивайтесь к себе. 
    Я знаю про свою интуицию, но иногда я ее не могу понять. Вот и с работой хочу себя понять как дальше быть, но не могу услышать ее. А про секс, я не поняла в чем проблемы. Вроде здесь все наоборот хорошо
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой. Луна – вам нравится эзотерика, магия,  они вас просто тянут к себе. Думаю, что долго сопротивляться не сможете, да и на этом сайте вы не случайно. 
    Да все точно. Тянет давно. Много читаю. Понемногу пробую себя. Меня в это действительно просто тянет
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего. Императрица- вы домашняя, вам комфортно дома,  должно 
    быть у вас были хорошие отношения с отцом. 
    С папой действительно отношения были, все чего я добилась, это благодаря ему. У меня и с папой было такое взаимопонимание. Мне его не хватает. Не могу сказать, что я домашняя, я очень люблю шумные компании, но в то же время наступают периоды, когда я на неделю сбегаю на дачу, нахожусь там одна в тишине. Там мне хорошо думается и я отдыхаю, пытаюсь услышать себя, свой внутренний голос
    11 карта: друзья, коллеги; политика. Смерть – с друзьями проблемы, кажется что они остались в прошлой жизни(думаю что вы лучше понимаете) 
    Одни друзья приходят, другие уходят. Но все друзья юности остались, а сейчас какой то период начался, что стали появляться те, кого уже не видела много лет и отношения возобновляются. А вот что я должна понять, я как раз не поняла
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания. Повешенный – возможно заболевание у вас есть, которое 
    привязывает вас к чему то, может периодически проходите лечение. Пока отвязаться от него не получается, но есть время для того, чтоб посмотреть вглубь себя, попробовать что-то изменить. 
    Я не считаю аллергии, которая бывает не часто не болею ни чем
      – Солнце – все должно 
    наладится в вашей жизни, Солнце- хорошая карта, которая обещает скорое изменение к лучшему. 
    Спасибо Вам за хороший и точный расклад                     
                                        
     
    sara Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:35 | Сообщение # 1530
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    MartaMarta, простите что так вышло что я не сразу увидела ваш расклад. даю ОС flowers flowers flowers спасибо)

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz