ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3058)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4557)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20245)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6231)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9036)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17351)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34854)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16551)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12455)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13853)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13673)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Valerien Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:35 | Сообщение # 2461
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1259
    Награды: 506
    Репутация: 3915
    Статус: Offline
    Олёк,твоя неделя
    Прогноз на неделю
     
    Олёк Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:28 | Сообщение # 2462
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 553
    Награды: 233
    Репутация: 1139
    Статус: Offline
    Valerien, спасибо за расклад !!!  cvetok2


     
    risya Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:01 | Сообщение # 2463
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 3
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за расклад! cvetok2 cvetok2 cvetok2
    ОС:

    Спойлер1. Прошлое. (Диавол прям., 9к перев.) - позднее и горькое обретение себя. Неудовлетворенность, жажда удовольствий. Безответная или отвергнутая ваша любовь. Болезненно переживаемые ошибки и комплексы. Привычка к хорошему приводит к потере бдительности, восприятию всего "получаемого" не как подарков судьбы, а как должного. Желание привлечь к себе как можно больше внимания. Различные подставы от лукавого на бытовом и нравственном уровне. Вы играли под чужую дудку. Сталкивались чаще  с жестокостью, цинизмом. Болезни обмена веществ, сонливость. Сексуальные расстройства, похотливость.  Была "заняньканым" ребенком, с кучей комплексов, в розовых очках и с детским максимализмом) В итоге - восприятие реальности было перевернуто. Желание привлечь к себе внимание - было но я его тщательно скрывала. Была болезненная и безусловная любовь к человеку, за которого вышла замуж в 17 лет и родила ребенка. Болезней обмена веществ - как таковых не знаю, по крайней мере не лечилась никогда по этому поводу... В основном болела бронхитами и проблемы с сердцем были

    2. Настоящее. (5 к. перев., 10 пент. прям.) - примирение с собой. Возможно вернулся объект вашей любви или вы вновь полюбили. Худой мир, который лучше доброй ссоры. Изменении точки зрения вплоть до противоположной. Вы совершаете рискованный эксперимент, в результате которого происходит "сжигание внутреннего "мусора" и очищение души. Вы решительны перешагнуть черту сомнений и рутины. Вы в теплом семейном кругу. Долгожданное длительное удовлетворение жизнью, семьей, положением в обществе. В скором времени возможна поездка за границу. Высокая сексуальность, плодовитость. Хороший иммунитет из-за его поддержания.
    Примерение с собой - в точку! Новые отношения, в которых я конечно никак не разберусь - но это принципиально новый тип отношений, которых у меня никогда не было.  Насчет сомнений - я думаю это по поводу отношений, меня эти мысли очень тревожили - но я решила взять себя в руки и больше не метаться, в сомнениях люблю-не люблю, и вдруг я опять ошиблась.... Я очень изменилась - внутренне, пришло понимание что происходило - и за что мне это, я успокоилась, занимаюсь практиками. Переехала в другой город  ближе к родителям - с которыми у меня были натянутые отношения начиная с 17 лет. Насчет заграницы - пока что не знаю, но мысли были по этому поводу)

    3. Будущее. (отрок п. прям., Умеренность прям.) - успокоение, осознание смысла жизни. Дисциплина, сдержанность. Материальная прибыль. Вам будет помогать друг. Белая полоса позитива в жизни. Самосовершенствование. Время собирать камни, ощутить плоды своего опыта: и горького, и сладкого. Вы научились и любить, и работать, и превращать поражения в победу. Вас ожидают новые радости и свершения нового, светлого уровня. Хорошее самочувствие , достигаемое ценой различных ограничений, установления здорового образа жизни, отказа от некоторых вредных удовольствий.
    Спасибо за позитивный расклад, это очень-очень радует)

    Профессия - офисный работник, связанно с деньгами, недвижимостью.
    Буквально 2 месяца назад устроилась работать в офис брокерской компании (до этого 5 лет работала фрилансером-программистом)))

    Кто близко - тот близко к огню... Кто далеко - тот далеко от света...
     
    Безвременник Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:36 | Сообщение # 2464
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 96
    Награды: 19
    Репутация: 142
    Статус: Offline
    anelkas, ваш расклад


     
    Безвременник Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:47 | Сообщение # 2465
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 96
    Награды: 19
    Репутация: 142
    Статус: Offline
    Натали007, ваш расклад


     
    anelkas Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:38 | Сообщение # 2466
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Безвременник, ос за понедельник
    Цитата

    Понедельник (отрок ж. прям.) - вас ожидают благоприятные новости, добрые советы, помощь. Ситуации в этот день сложатся в вашу пользу. В вашей жизни появится человек, способный оказать серьезную поддержку, и действием, и мудрым советом. Возможна пылкая вс
    честно сказать обычный рабочий день, никаких советов и так далее, поработала до обеда а потом в телефоне просидела, приехала домой и пылкой встречи с МЧ не было(, а хотелось бы )

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    inna_n Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:00 | Сообщение # 2467
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Una,


    flowers


     
    anelkas Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:11 | Сообщение # 2468
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Безвременник, ос за вторник
    Цитата
    Вторник (Смерть перев.) - вы будете заняты мыслями о себе и вашей жизни, будет желание изменить бытие и трансформировать желания. В этот день намечается конец контракта, проекта, этапа работы, а возможно и места. Серьезные перемены, ощущение крушения всей жизни. Возможна простуда. Будьте крайне осторожны в этот день, вечер, ночь. Стоит "включить" интуицию и избегать провокаций.

    Обычный спокойный рабочий день, позвонил МЧ давний друг проболтали с ним долго. А вечером я встречалась в ресторанчике, договаривалась по поводу дня рождения дочери, чтоб там отметить. Затра окончательно хочу принять решение по поводу этого. Хорошо что не было ничего серьезного, что у меня было ощущение крушения жизни. Провокаций тоже не было.

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    anelkas Дата: Среда, 11.02.2015, 18:55 | Сообщение # 2469
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Безвременник, ос за среду da1
    Цитата
    Среда (Князь м. перев.) - конфликтный день. Вас "ранят" несправедливостью. Но вы будете воинственно сражаться за свои удовольствия, не думая о последствиях. Дурные мысли. Встреча с человеком, вносящим дискомфорт с завышенной самооценкой и амбициозностью, опасная и непредсказуемая своими последствиями. Головные боли, болезни живота.

    День не был конфликтным. Было очень плохое настроение, как раз по причине болезни живота ( первый день месячных), причем пришли раньше на три дня! А человек , это скорее коллега с которым мы сейчас в ссоре , но как упрямые бараны идем с трудом на примирение, оба хороши, да и флирт между нами был до ссоры)))

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:30 | Сообщение # 2470
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Online
    Desten,

     
    Безвременник Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:10 | Сообщение # 2471
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 96
    Награды: 19
    Репутация: 142
    Статус: Offline
    Нюта. ваш расклад 


     
    rumnat Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:35 | Сообщение # 2472
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 197
    Награды: 30
    Репутация: 127
    Статус: Offline
    egorisla,  здравствуйте! Моя окончательная ОС по январю.

    Благодарю Вас за такое точное предсказание!!! flowers flowers flowers
     
    anelkas Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:33 | Сообщение # 2473
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Безвременник, ос за четверг:
    Цитата
    Четверг (Диавол перев.) - победа в поединке с соблазнами. Вам будут лгать как в делах, так и в любви, но вы будете верить этому. Вы ревнивы в этот день и придирчивы.
    вчера я помирилась с коллегой с которым мы были в ссоре полторы недели , он не просто коллега, а между нами был флирт и есть . Вчера мы начали разговаривать и расставили все точки над И.

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Нюта Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:22 | Сообщение # 2474
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 98
    Репутация: 1003
    Статус: Offline
    Безвременник, добрый вечер. Моя ОсСпойлерЦитата Безвременник3659701. Прошлое. (Вселенная перев., 4 ж. перев.) - позитивное состояние белой вороны. Ощущения "бесплодности", отсутствия поддержки. безнадежная любовь и в конце разорванные отношения по непонятным причинам. Вы не умеете доводить дело до конца. сильная метеозависимость. это есть, точнее было. И тяжелый разрыв, отсутствие поддержки. Все остальное не про меня  :biggrin: 
    Цитата Безвременник3659702. Настоящее. (3 м. прям., 7 п. прям.) - вы стоите на правильном пути к будущему результату. Я в это верю
    Вы уже сделали многое и теперь ожидаете результатов. Результаты всегда жду, правда какой результат получу  :dumau: 
    Тяжелый развод. это было
    Но при этом у вас хорошие друзья, помогающие преодолеть все тяготы жизни, но вы больше все скрываете в себе. Чтобы я без них делала  :ah: 
    У вас обостренное чувство справедливости. Принятие ответственности за всех и вся - ребенка, семью, дело, страну. Геройство не как внешний пафос, а как внутренняя суть. Ох уж это чувство справедливости, иногда просто затыкать приходится. У меня она зовется совесть  biggrin Цитата Безвременник3659703. Будущее. (4 п. перев., 3 ж. перев., 9 ж. перев.) -  неопределенность событий. Это точно все непонятно
    Все же увольнение будет. На данный момент нет, и принципе не грозит
    Беспорядок во всем, от головы до дел и дома. Все же вы не научитесь доводить дело до конца из-за этого острая нехватка денежных средств. Нехватка денег, как везде о сокращения зарплат, все свои желания поурезала  ah
    В рабочей сфере подставы. Вы перестанете верить в свои силы и упрямы. Вот здесь не согласна, коллектив у меня хороший
     Опять же сердечно-сосудистые заболевания. Опасность сачков давления. Экземы, кожные заболевания. Метеозависимость. Я здорова, особенно сердце, сосуды и кожа))))) Но на погоду реагирую
    В ближайшие пол года неудачи на работе или ее отсутствие.  На работе действительно сейчас завал и сокращения, но у меня здесь все хорошо. Если только сама куда-нибудь не рвану
    Цитата Безвременник ()
    Профессия - показывают, что вы работаете с деньгами, выходит так, будто обманываете людей, от этого половина бед, а вторая от нежелания отработать карму.
      biggrin Я санитарный врач, занимаюсь мониторингом окружающей среды и здоровьем . здесь не попали. Про карму не поняла. Но я много считаю, занимаюсь статистикой

     

    Спасибо flowers flowers flowers

    Добавлено (13.02.2015, 19:22)
    ---------------------------------------------
    что то кашей получилось

     
    Натали007 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 05:51 | Сообщение # 2475
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Безвременник, спасибо за расклад, моя ОС

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz