ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7358)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6604)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3063)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4565)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20253)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6240)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9042)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17394)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34860)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16562)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13682)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    katya Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1936
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Соль спасибо за уточнения в раскладе
     
    Соль Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:14 | Сообщение # 1937
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    SagaLi, понедельник. таро лунатиков


    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    ABBA Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:52 | Сообщение # 1938
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЮ СИТУАЦИЮ С РАБОТОЙ И ФИНАНСАМИ! cjom dumau :)
     
    Маруська Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:16 | Сообщение # 1939
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    LauraSobbir, "День рождения"
     
    SagaLi Дата: Среда, 29.01.2014, 00:12 | Сообщение # 1940
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Соль, моя ОС:


    Forever...
     
    Соль Дата: Среда, 29.01.2014, 00:44 | Сообщение # 1941
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    Цитата SagaLi ()
    А нога уже прошла)))
    и хорошо)))  flowers не решилась спрашивать как твоя нога - ждала ос)  ah

    Цитата SagaLi ()
    Тут еще могло проиграться то, что я сейчас с книгой одной работаю, и вчера как раз материал был про культ Богини в эпоху Неолита и на Крите. Там именно материал о Женской природе, Женском начале шел^^
    здорово))) возьму на заметку. 

    спасибо за ос)

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    MartaMarta Дата: Среда, 29.01.2014, 14:34 | Сообщение # 1942
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Lerika, "О ваших талантах"   cjom

     

     
    Lerika Дата: Среда, 29.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1943
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    MartaMarta, Спасибо большое за расклад, определенно, есть теперь о чем задуматься, помогли с направлением)) постараюсь дать развернутую ОС, но вы и так очень подробно и цело все описали!)
    Моя ОС:

    
    Цитата
    1) Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?  Туз мечей, Справедливость. Скорее всего, у вас аналитическое мышление и силаволи.  Вы очень умны, очень развитинтеллект.  Я вытащила доп., чтоб уточнить, а куда силу направить -  Справедливость. Возможно, использовать дляурегулирования каких-то вопросов, для помощи в восстановлении справедливости, 

    Мне нравиться все что связано с мышлением, логикой - от математических задачек до головоломок в жизненных ситуациях. мне нравиться докапываться до истины, раскладывать все по полочкам, определять всему свое место)
    Чувство справдливости во мне присутствует, в достаточном количестве, всегда стараюсь поступать по совести.
    так же мне нравится оформлять какие либо документы, заявления и прочее, и да, работать с чем то конкретным, не придумывая от себя, только с тем что есть на самом деле. поэтому с творчеством у меня проблемы - фантазии не хватает. а если подкинут идею - быстро справляюсь.


    Цитата2)Если вы не используете этот талант - как это отражается на вашей жизни? 2 кубков, рыцарь жезлов Ну если не применяете талант, то есть не уходите в сферу интеллекта, то скорее всего на первый план выходит сфера чувств и эмоций, каких-то активных действий, возможно ударяетесь в тему отношений, любви, партнерства.Эмоции и энергия начинает бушевать))). Может вас тянетспорить? Может, начинаете нервничать и создавать много «шума». Начинаете искать 
    приключения себе. 
    это очень похоже на правду, потому что когда мой мозг занят, мне удается что то решить, урегулировать, я в приподнятом настроении и внутренне комфортно чувствую. т.е. наверное находится чувство значимости, радости за достигнутое, за свой успех. а когда затишье (даже элементарно на парах одни лекции сплошняком пишем), то сейчас понимаю, что это были "моральные"(если можно так выразиться) спады. я становилась грустной, потухшей, либо раздражительной, ругаюсь изза мелочи, почти без особого повода, в это же время реально сильно начинает напрягать отсутствие личной жизни, и в очередной раз лезу на сайт знакомств, или подворачивается человек, который начнет оказывать знаки внимания, и в очередной раз с моим прелестным "Задэ" случается приключение, от коего я в итоге сижу и думаю - что ж мне тихо и спокойно не сиделось?!

    
    Цитата
    3)Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? Туз жезлов, паж кубков, 6 жезлов Я думаю, вы сейчас в своей деятельности  должны быть очень успешны.  Внутренний рост. У вас должно быть много энергии и перед вами много возможностей. Как раз сейчас я думаю, у вас и 

    В данный момент я заканчиваю учебу, начала писать диплом. специальность специфичная - проектировщик авто дорог. здесь в принципе тоже присутствует большое количество документов, и работа по факту. но у меня толком не было еще практики, и не могу для себя решить - полностью ли это мое, правильно ли выбрала специальность. но считаю знаком то, что мне интересно и легко учиться.
    так же ожидаю что в скором времени, весной пойду искать место работы, или хотя бы стажировку, от этого многое будет зависеть. это будет решающее. пойду ли я "переучиваться" на что то другое, или же пойду по профессии. В общем, здесь вы тоже все правильно указали, многое присутствует уже в жизни, кое что еще не открылось, но всему имеет место быть))) хотя, и не все еще расставлено по своим местам, но время покажет))


    Цитата4)Как вы можете реализовать талант и развить его? Смерть, ОтшельникНаверное,нужно направить внимание на области, где возможны открытия и новые начинания. Трансформации и преобразования. Может быть, исследовательская работа, наука и медицина. При 
    развитии таланта, конечно  же,  вы достигнете высот в своем духовном развитии,накопите знания, мудрость и сможете передавать это все другим. 
    ну тут мне затруднительно что либо писать, такая информация - к которой прислушиваются, принимают к сведению. можно конечно привязать к моей будущей работе, и хочется верить, что так и получиться, т.е. это всегда проекты - где то нужно придумывать новое с чистого листа, где то исправлять и усовершенствовать старое, уже имеющееся в наличии.

    Цитата5)Как развитие таланта поможет вам лично? 4 пентаклей Добьетесь стабильного положения. Ну и эмоции тоже сможете сдерживать. 
    Это хорошо бы. для меня важно стабильность, уверенность во всем, в "завтрашнем дне". естественно и эмоции мои будут зависеть от этого)). если я в подвешанном, непонятном состоянии, то начинаю нервничать, часто об этом думать.((

    Цитата6)Как развитие вашего таланта может помочь другим людям 2 мечей  (Мир, Король кубков) Думаю, сможете помочь найти выход из положения, «открыть глаза», разрешить сомнения, сделать какой-то выбор. Также, помочь людям, по какой-то причине, закрывшимся от мира. Может еще выступите как советчик, посредник, 
    помогая заключать какие-либо альянсы, союзы, идти на компромисс. Либо помочь 
    расширить границы их интеллекта. Применяя ваши аналитические способности, 
    разобраться в проблемах, либо может совершить какое-то открытие (если 
    деятельность исследовательская). 
    вот все что здесь перечислено - дает мне моральное удовлетворение. мне нравиться помогать, советовать, объяснять что то. когда просят о какой либо помощи - с удовольствием откликаюсь на просьбу, помогаю в решении какой либо проблемы. мне это действительно интересно. так что прислушаюсь к сказанному в этом пункте))

    Цитата7) Руководство – направление, которому вы должны следовать? Туз пентаклей, Луна Приобретенные знания направлять на собственный рост, на развитие карьеры, поиск новых возможностей, перспектив. Заложить хороший фундамент на будущее, думаю и 
    финансовый в том числе. Так же не упустить свой шанс. Слушать интуицию свою, 
    быть внимательнее. Получились вы ителлектуал  .  Надеюсь, что не ошиблась. Жду ОС! cvetok2
    вы не ошиблись, а более того, помогли мне взглянуть на себя "со стороны". все что описывали -  все находило отклик в моей душе) со всем соглашаюсь. такое чувство, будто вы наблюдали за мной некоторое время, и сейчас как психолог обо мне, мне же, и рассказывали))
    Часть из того, что вы мне рекомендуете, я  уже поставила себе в цели. Изначально это выло: сменить круг общения, точнее создать новый (старый немного неожиданно, одновременно развалился), познакомиться с новыми людьми. Приобрести работу, встать уверенно на ноги в финансовом плане. развития в карьере, также как и в личной жизни - хочется)) не откажусь))
    Буду стараться прислушиваться к своей интуиции, к тому же в последнее время, когда у меня получалось выслушать ее вовремя - все оказывалось проще и легче, обходилось все стороной))


    Огромнейшее спасибо, что сделали для меня этот расклад, а точнее провели анализ моих способностей, и , наверное, личности в целом)) 
    Счастья, Вам и вашим близким, Здоровья и радости в ваш Дом!  :flowers:  flowers flowers
     
    MartaMarta Дата: Среда, 29.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1944
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Lerika, спасибо огромнейшее за такую ОС и пожелания  . 
    Цитата Lerika ()
    очередной раз с моим прелестным "Задэ" случается приключение, от коего я в итоге сижу и думаю - что ж мне тихо и спокойно не сиделось?!
      lol :lol: lol
    Вот Вы, кстати, очень хорошо пишете. По построению фраз чувствуется, что хорошо и речь наверное развита и грамотность!!! Сейчас подумала, может вы и в журналистике бы себя нашли, либо в научно-популярной литературе.

    Удачи Вам! Все у Вас получится, я уверена! Тьфу-тьфу-тьфу cjom

     
    oksamax Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:30 | Сообщение # 1945
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    viki7777, ваш расклад  :)

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Claire_ Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:17 | Сообщение # 1946
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Adelaida, Моя Ос по четвертой неделе января  cvetok2
     
    тигра213 Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1947
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Guzel  РАСКЛАД ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Guzel Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1948
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    тигра213, Благодарю вас!  Пока,то,что могу прокомментировать. Остальное потом,по развитию. 

     
    Ясмин Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:09 | Сообщение # 1949
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Claire_, расклад на 3 карты.
    .
     
    Claire_ Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:58 | Сообщение # 1950
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    Adelaida, моя ОС за январь 2014
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz