ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5913)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Карта дня (Практикуем расклад на день)
    Карта дня
    data Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:59 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Вытягиваем карту себе, друг дружке, анализируем, даем ОС или в конце дня или на следующий день. Полная свобода)))

    Замечательная тема-помощник Значение карт дня



    Для тех, кто сам не гадает на картах: вы можете воспользоваться готовой программкой со стандартными значениями. Используется колода таро Логинова. В этой теме можете писать, что вам выпало и в конце дня уточнять значения.
    Если понадобятся другие колоды, напишите. Нужны изображения карт и короткие значения карты дня.


    Аналогичные темы Гадаем на месяц и Гадаем на неделю.
     
    Joy Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:29 | Сообщение # 2866
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Солнышка, Ваша карта дня на 02.04.2014:

     
    olivka171 Дата: Среда, 02.04.2014, 00:08 | Сообщение # 2867
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Joy, моя ОС cjom

     
    Солнышка Дата: Среда, 02.04.2014, 23:07 | Сообщение # 2868
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 371
    Награды: 88
    Репутация: 803
    Статус: Offline
    Joy, благодарю! cvetok2
    Моя ОС:
     
    Lannen Дата: Четверг, 03.04.2014, 07:57 | Сообщение # 2869
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Karija, ваш уикенд


    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Karija Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:49 | Сообщение # 2870
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Lannen, моя ОС по уикенду  flowers

    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Медиана Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:09 | Сообщение # 2871
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    На сегодня  4 мечей?
     
    Lannen Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:02 | Сообщение # 2872
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Karija,  спасибо за ос) буду анализировать карты)
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Natanell Дата: Среда, 09.04.2014, 16:45 | Сообщение # 2873
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, 

    Все случится скоро...
     
    Domelen Дата: Среда, 09.04.2014, 17:50 | Сообщение # 2874
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 426
    Награды: 147
    Репутация: 345
    Статус: Offline
    На завтрашний день у меня выпала карта Королева Волшебных палочек Таро 78 Волшебников. День как всегда пройдет насыщенно и незаметно. Буду активно заниматься домом и детьми. Как эта королева буду с веником в руках преодолевать трудности быта.  
    Описание карты: инициативность, широкое поле деятельности, использование собственных ресурсов.
     
    alisa@v@strane@ Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:55 | Сообщение # 2875
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Natanell, 

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Domelen Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:19 | Сообщение # 2876
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 426
    Награды: 147
    Репутация: 345
    Статус: Offline
    Domelen
    Цитата
    На завтрашний день у меня выпала карта Королева Волшебных палочек Таро 78 Волшебников. День как всегда пройдет насыщенно и незаметно. Буду активно заниматься домом и детьми. Как эта королева буду с веником в руках преодолевать трудности быта.   
    Описание карты: инициативность, широкое поле деятельности, использование собственных ресурсов.
     А вот и не угадала. К Волшебникам только начала присматриваться и привыкать. Палочки - это жезлы их еще относят к власти и администрации. Сегодня неожиданно "пожаловала" комиссия из администрации с проверкой  земельного участка, и так странно- без предупреждения.  bw
     
    Guzel Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:27 | Сообщение # 2877
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Прошусь на одну карту. На завтра 22 апреля. cvetok2
     
    Nojabrina Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:33 | Сообщение # 2878
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    teta02009  Понед, 12.05 на Колдовском таро :)



    Вторник, 13.05



    Среда, 14.05

     

     

     

    [/u][/b][/color]
     
    teta02009 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:34 | Сообщение # 2879
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nojabrina, твой понедельник:Повешенный.Карты советуют тебе расслабится и принять в свою жизнь кардинальные перемены , они могут касатся работы или жилья, общения  с новыми знакомыми.В любом случае тебе  придется пожертвовать старым образом жизни, может быть это будет болезненно, но необходимо.Возможны непредвиденные ситуации, которые повергнут тебя в ступор, мир перевернется с ног на голову.Извлеки из создавшейся ситуации должный урок и двигайся навстречу переменам.И еще карта может говорить о магическом воздействии.День как мне показалось будет тяжелым.Вечером домой придешь совершенно измотанной и рунами  будешь заниматся, может какие-то формулы новое попробуешь.
    твой вторник:Туз пентаклей.Хороший будет день, солнечный и удачный во всех отношениях.Практичность и умение трезво оценивать ситуацию поможет тебе добится успехов в работе.Возможно придется выполнять большой объем бумажной работы, с доками возится.Также сегодня ты получишь неожиданный подарок, либо это будет неожиданная удача как дар с небес, что тебе сильно поднимет настроение.Здоровье твое значительно улучшится.К вечеру тебя ждет отдых на лоне природы, возможно просто в парке прогуляешься после работы, подышишь воздухом и травки попьешь лекарственные перед сном.
    твоя среда:
    5 пентаклей.На работе возникнут сложные и стрессовые ситуации.Возможно начальство загрузит тебя делами и будет требовать уложится в короткие сроки, а ты будешь переживать.Чувствовать себя в коллективе будешь довольно неуютно и постараешься избежать пустого общения  с коллегами и разговоров.Кроме того возможны финансовые трудности и разговоры на тему финансов, возможно зарплату вам задержат.Но ты продолжаешь надеяться на лучшее и не теряешь веру что все будет хорошо.

    Добавлено (12.05.2014, 19:32)
    ---------------------------------------------
    Nojabrina, мой понедельник:
    Правосудие (Дно – 3 кубков) – Я думаю, что будешь общаться с подругами/коллегами, может на обеде чай вместе попьете, или отмечать праздник какой будете. Но в процессе общения ты вынесешь «приговор» своим подругам мысленно, те высказывать его не будешь, а просто сделаешь пометочку, с кем можно общаться, А с которой лучше прекратить отношения. ММ. Также можешь постараться избежать неприятного тебе общения с человеком, от которого ничего хорошего не дождешься.

    Полностью рабочий день был.Почти ни с кем не общалась, не было почему-то настроения разговаривать с девочками и расклады вообще не делала.Сидела весь день писала карточки, не поднимая головы.(Правосудие)В обед поздравляли нашу коллегу, у нее сегодня День Рождения, цветы ей подарили.Но на застолье я не пошла.Весь день голодная как волк, решила себе разгрузочный день устроить.(3  кубков).Немного пообщалась в конце дня с девочкой новенькой и помогала ей в работе.И старая подруга настроение немного испортила.А потом к мужу с мамой пошли после работы.Но он наотрез отказался от уколов и капельниц!Так что получился в итоге конфликт, мы с мамой и убеждали его и уговаривали и угрожали!Но он уперся и отказался от помощи!Еще и оскорбил нагло меня  и маму ни за что!Мы поняли что он неадекватный сейчас , попрощались и ушли.Больше мы туда не пойдем, несмотря на то что он подписал себе приговор к смерти!Настолько ему плохо!(Правосудие, 3 кубков).Дома я как всегда сидела на форуме и смотрела кино.Тяжелый день был!

    

    Добавлено (12.05.2014, 19:34)
    ---------------------------------------------
    Nojabrina, твой понедельник:
    Повешенный.Карты советуют тебе расслабится и принять в свою жизнь кардинальные перемены , они могут касатся работы или жилья, общения  с новыми знакомыми.В любом случае тебе  придется пожертвовать старым образом жизни, может быть это будет болезненно, но необходимо.Возможны непредвиденные ситуации, которые повергнут тебя в ступор, мир перевернется с ног на голову.Извлеки из создавшейся ситуации должный урок и двигайся навстречу переменам.И еще карта может говорить о магическом воздействии.День как мне показалось будет тяжелым.Вечером домой придешь совершенно измотанной и рунами  будешь заниматся, может какие-то формулы новое попробуешь. 
    
    твой вторник:Туз пентаклей.Хороший будет день, солнечный и удачный во всех отношениях.Практичность и умение трезво оценивать ситуацию поможет тебе добится успехов в работе.Возможно придется выполнять большой объем бумажной работы, с доками возится.Также сегодня ты получишь неожиданный подарок, либо это будет неожиданная удача как дар с небес, что тебе сильно поднимет настроение.Здоровье твое значительно улучшится.К вечеру тебя ждет отдых на лоне природы, возможно просто в парке прогуляешься после работы, подышишь воздухом и травки попьешь лекарственные перед сном. 
    
    твоя среда: 
    5 пентаклей.На работе возникнут сложные и стрессовые ситуации.Возможно начальство загрузит тебя делами и будет требовать уложится в короткие сроки, а ты будешь переживать.Чувствовать себя в коллективе будешь довольно неуютно и постараешься избежать пустого общения  с коллегами и разговоров.Кроме того возможны финансовые трудности и разговоры на тему финансов, возможно зарплату вам задержат.Но ты продолжаешь надеяться на лучшее и не теряешь веру что все будет хорошо.
    Добавлено (12.05.2014, 19:32)
    ---------------------------------------------
    Nojabrina, мой понедельник: 
    Правосудие (Дно – 3 кубков) – Я думаю, что будешь общаться с подругами/коллегами, может на обеде чай вместе попьете, или отмечать праздник какой будете. Но в процессе общения ты вынесешь «приговор» своим подругам мысленно, те высказывать его не будешь, а просто сделаешь пометочку, с кем можно общаться, А с которой лучше прекратить отношения. ММ. Также можешь постараться избежать неприятного тебе общения с человеком, от которого ничего хорошего не дождешься. 

    Полностью рабочий день был.Почти ни с кем не общалась, не было почему-то настроения разговаривать с девочками и расклады вообще не делала.Сидела весь день писала карточки, не поднимая головы.(Правосудие)В обед поздравляли нашу коллегу, у нее сегодня День Рождения, цветы ей подарили.Но на застолье я не пошла.Весь день голодная как волк, решила себе разгрузочный день устроить.(3  кубков).Немного пообщалась в конце дня с девочкой новенькой и помогала ей в работе.И старая подруга настроение немного испортила.А потом к мужу с мамой пошли после работы.Но он наотрез отказался от уколов и капельниц!Так что получился в итоге конфликт, мы с мамой и убеждали его и уговаривали и угрожали!Но он уперся и отказался от помощи!Еще и оскорбил нагло меня  и маму ни за что!Мы поняли что он неадекватный сейчас , попрощались и ушли.Больше мы туда не пойдем, несмотря на то что он подписал себе приговор к смерти!Настолько ему плохо!(Правосудие, 3 кубков).Дома я как всегда сидела на форуме и смотрела кино.Тяжелый день был!

     
    Nojabrina Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:01 | Сообщение # 2880
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    teta02009, Ос за Понедельник, 12.05

    Цитата Карты советуют тебе расслабится и принять в свою жизнь кардинальные перемены , они могут касатся работы или жилья, общения  с новыми знакомыми.В любом случае тебе  придется пожертвовать старым образом жизни, может быть это будет болезненно, но необходимо.Возможны непредвиденные ситуации, которые повергнут тебя в ступор, мир перевернется с ног на голову.Извлеки из создавшейся ситуации должный урок и двигайся навстречу переменам.И еще карта может говорить о магическом воздействии.День как мне показалось будет тяжелым.Вечером домой придешь совершенно измотанной и рунами  будешь заниматся, может какие-то формулы новое попробуешь.
    Повешенный.Карты советуют тебе расслабится и принять в свою жизнь кардинальные перемены , они могут касатся работы или жилья, общения  с новыми знакомыми.В любом случае тебе  придется пожертвовать старым образом жизни, может быть это будет болезненно, но необходимо.Возможны непредвиденные ситуации, которые повергнут тебя в ступор, мир перевернется с ног на голову.Извлеки из создавшейся ситуации должный урок и двигайся навстречу переменам.И еще карта может говорить о магическом воздействии.День как мне показалось будет тяжелым.Вечером домой придешь совершенно измотанной и рунами  будешь заниматся, может какие-то формулы новое попробуешь.

    [/size]



    [size=9]Кардинальных перемен не было, но день был суматошный. Очень много работы после проверки московской было. Начальница то и дело подкидывала новые доки. А в один момент ей не хватило терпения показать мне один рабочий момент, Что-то пыталась мне показать. Тыкала в какие то кнопки, я вообще не поняла чего ей от меня нужно было -  Так она вообще взбесилась(((((, Тем более, Что сроки сдачи отчета поджимали. А вообще день был весь – вверхтормашками( Устала -  Да! Но дома рунами не занималась, только кино смотрела)))) и только карты осталось разобрать)



     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Карта дня (Практикуем расклад на день)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz