ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20016)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8991)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17120)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13621)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Карта дня (Практикуем расклад на день)
    Карта дня
    data Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:59 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Вытягиваем карту себе, друг дружке, анализируем, даем ОС или в конце дня или на следующий день. Полная свобода)))

    Замечательная тема-помощник Значение карт дня



    Для тех, кто сам не гадает на картах: вы можете воспользоваться готовой программкой со стандартными значениями. Используется колода таро Логинова. В этой теме можете писать, что вам выпало и в конце дня уточнять значения.
    Если понадобятся другие колоды, напишите. Нужны изображения карт и короткие значения карты дня.


    Аналогичные темы Гадаем на месяц и Гадаем на неделю.
     
    teta02009 Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:58 | Сообщение # 2881
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nojabrina, мой вторник:
    6 мечей (дно: 8 жезлов) – Вобщем тут я немного плаваю, так что будем учиться вместе))) 
    Я б сказала по картам, что тебе предстоит поездка по делам, однако это тебя не будет напрягать. День будет хороший и легкий, и со всеми делами ты удачно справишься. Возможно еще будешь пытаться искать работу или отдельное жилье. И тебе могут сделать интересное предложение. Возможно оно касаться работы будет. Если ты его примешь, твоя жизнь полностью поменяется, (я вытянула на этот случай две карты: 1. Предложат ли тебе работу- 3 пент – Да. Но придется получать новые знания, учиться Новому, 2. Устроит ли тебя новая работа: Рыц жезлов – Да, будет тяжело, но в итоге выйдешь победителем, твои настырность и упорство дадут хорошие плоды)

    Поездок у меня особых не было.На работе были неприятности, начальница меня загрузила работой и  придиралась , контролировала меня постоянно.А у меня и без того настроение было упадническое.Подруга после обеда звонила, утешала меня и с новенькой девочкой общалась немного.Но весь день депрессия была ужасная из-за мужа и из-за проблем на работе.Весь день опять сидела в своем кабинете, работала, а на глазах были слезы.Даже есть толком не могла.После обеда немного себе расклады поделала и поняла причину моего состояния.Прошлась после работы в центре, пополнила счет и купила себе новое джинсовое платье на лето и лосины.Деньги потратила, зато на душе стало легче!( 6 мечей,8 жезлов)Дома на форуме сидела и кино буду смотреть конечно.И еще в планах сделать чистки вечером.

    твой четверг:9 мечей, Дно-Королева пентаклей.День предстоит хлопотный и неприятный.На работе будет много дел, а тебе совсем не хочется ничего делать, здоровье может беспокоить или просто будет упадок сил.Настроение весь день будет подавленным, скорее всего сейчас ты в депрессии.Возможен конфликт с какой-то женщиной, с темными волосами, скорее всего Знака Земли(Козерог,Дева).Эта женщина может вампирить твою энергию, постарайся защитится от нее.

    твой пятница:7 кубков, Всадник мечей
    Сегодня день очевидно будет спокойнее, ты будешь витать в облаках, строить смелые планы и определятся с выбором цели.Какой-то выбор вариантов тебе предстоит.Возможно будешь рассматривать варианты новой работы.В течении дня тебя ждут поездки по делам.Тебе придется принять некоторые перемены, ограничения.Также возможны конфликтные ситуации с молодым темноволосым человеком, скорее всего Знака Воздуха(Близнецы,Водолей).Возможны споры, в которых ты будешь отстаивать свою точку зрения...
     
    Nojabrina Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:00 | Сообщение # 2882
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ОС за вторник, 13.05
     
    Цитата teta02009

    твой вторник:Туз пентаклей.Хороший будет день, солнечный и удачный во всех отношениях.Практичность и умение трезво оценивать ситуацию поможет тебе добится успехов в работе.Возможно придется выполнять большой объем бумажной работы, с доками возится.Также сегодня ты получишь неожиданный подарок, либо это будет неожиданная удача как дар с небес, что тебе сильно поднимет настроение.Здоровье твое значительно улучшится.К вечеру тебя ждет отдых на лоне природы, возможно просто в парке прогуляешься после работы, подышишь воздухом и травки попьешь лекарственные перед сном.

     

     
    Reenah Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:50 | Сообщение # 2883
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Прошу карту дня на четверг 15.05. ОС 100%
    

    Кролик - любитель
     
    жужа Дата: Среда, 14.05.2014, 16:15 | Сообщение # 2884
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Здравствуйте Девочки можете вытянуть карту дня на 16 и на 17 мая ОС в воскресенье дам.  Кристина 15,09,1990
     
    teta02009 Дата: Среда, 14.05.2014, 19:35 | Сообщение # 2885
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nojabrina
    5 Пентаклей (дно: Королева Мечей) – У кого-то могут быть легкие проблемы со здоровьем, Денежные неприятности тоже могут быть. Но и они тоже решаться положительно, по крайней мере надежда у тебя появиться, о благополучном исходе всех дел. И вот твое состояние будет зависеть от Дамы (стихии Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей) – возможно, твоей начальницы, возможно Дама сделает тебе предложение, положительное, Как мне кажется, и может оно, каким-то образом с деньгами будет связано. .

    День был лучше чем вчера.Никаких трат денежных у меня не было.Весь день почти провела в своем кабинете, писала немного карточки, пообщалась с новенькой и  еще одной коллегой,болтали.Начальница меня опять отчитывала из-за ерунды, прямо оторвалась по полной, но сегодня я это не приняла почему-то близко к  сердцу.(Королева мечей)Обидно  конечно, было.Потом начальница меня послала в конце дня в городскую поликлинику. но я даже обрадовалась, лишь бы на работе не сидеть.С поручениями справилась быстро и подружке звонила, она меня просила купить лосины ей  такие же как у меня, но  в магазине не было такой расцветки и не купила.(5 пентаклей)Подружка расстроилась, даже не захотела о мной встретится, но я решила и свои лосины ей не отдавать.Надоело что я вечно в убытке!Вечером я прогулялась по парку одна, грустно немного было.А дома мылась, смотрела кино и расклады делать сейчас буду.Но настроение сегодня намного лучше уже!
    Спасибо тебе!
     
    Nojabrina Дата: Среда, 14.05.2014, 23:14 | Сообщение # 2886
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 33
    Награды: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата teta02009
    5 пентаклей.На работе возникнут сложные и стрессовые ситуации.Возможно начальство загрузит тебя делами и будет требовать уложится в короткие сроки, а ты будешь переживать.Чувствовать себя в коллективе будешь довольно неуютно и постараешься избежать пустого общения с коллегами и разговоров.Кроме того возможны финансовые трудности и разговоры на тему финансов, возможно зарплату вам задержат.Но ты продолжаешь надеяться на лучшее и не теряешь веру что все будет хорошо.


     



     

    Твой четверг,15.05

     


     
     
    Lannen Дата: Среда, 14.05.2014, 23:51 | Сообщение # 2887
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Reenah

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Катюшечка Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:51 | Сообщение # 2888
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 62
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    жужа
     
    teta02009 Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:06 | Сообщение # 2889
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nojabrina
    4жезлов (дно - Умеренность) - Я думаю, что день будет не плохим, легким и веселым. Может праздник какой отмечать будешь, только если наработе придется пить даже чай из чужих рук, лучше откажись. Еще я думаю. что у тебя на душе будет легко и радостно, будет хотеться танцевать и веселиться, может это все действие рун, и возможно встретишься с мужем, но будь с ним в разговорах осторожна, не напрягай его лечением. Лучше сама предложи ему чай у себя дома, а в чай положи лекарство, если так можно. или нарисуй лечащие его проблему руны. И использовать бдешь свою интуицию, сегодня она хорошо себя проявит), Удачного тебе дня!:flowers:  .
    День был хороший в общем-то.Ну если не считать того что мама заболела.На работе все потихоньку налаживается, начальство не придирается, оставили меня в покое наконец.Я почти не загружена была сегодня.(4 жезлов,Умеренность)После обеда общалась с подругой и по телефону с  девочкой одной болтала.Расклады немного поделала.Настроение несмотря ни на что было хорошее и бодрое.Потому что  я все-таки позвонила мужу и мы нормально пообщались.Он сказал что ему лучше со здоровьем, медсестра к нему ходит делать уколы.Свекровь и тетка не захотели от меня помощь принять!Ну ладно.А после работы я ходила в центр по делам и прогулялась в парке , отдохнула.Дома кушать готовила , маму лечила и сидела на форуме.И кино скоро смотреть буду.
    Спасибо тебе за расклад!

    твоя суббота:10 мечей(Дно Луна).Тяжелый  будет день.Такое впечатление сложилось что приболеешь и настроение будет очень плохим и подавленным.Ты можешь получить удар в спину от человека, которому вполне доверяла  и с которым у тебя были в общем-то неплохие отношения.Возможна ссора, выяснение отношений вследствии предательства и закулисных интриг.Планы твои сегодня тоже будут нарушены.Неудачи будут преследовать буквально во всем.Возможно ты попадешь в плохую компанию нечистоплотных людей, которые захотят тебя использовать в своих целях.От этих карт веет серьезный негатив.Если ты еще делаешь чистки, то возможны головные боли, бессонница, депрессия и прочие мелкие неурядицы.Которые завтра уже пройдут, но все-таки оставят в глубине души неприятный осадок...Извини, карты вышли очень неприятные на сегодня...

    твое воскресенье:Солнце(Дно-Шут)Ну вот , совсем другое дело!Я же писала что все уже завтра наладится,кстати, еще до того это почувствовала прежде чем вытащить эти карты!!!Настроение твое улучшится, здоровье тоже постепенно придет в норму.Ты проснешься бодрой и здоровой.Да еще и погода будет теплой и солнечной.Дома сидеть совсем не захочется, скорее всего ты отправишься в небольшую поездку ну или прогулку по городу на свежем воздухе, может даже за город съездишь,  в какое-нибудь незнакомое, но очень уютное место.Как мне кажется день проведешь на воздухе и общение будет с друзьями и родственниками, возможно что с детьми.К вечеру будешь что-то новенькое интересное изучать, наверное защиту себе или какую-то формулу целебную сделаешь.

    твой понедельник: 4 жезлов, (Дно -7 жезлов) Тоже будет неплохой день.Почему-то мне кажется что проведешь его дома, может выходной у вас или отпуск возьмешь.С  родственниками общение будет, с  родителями, домашними делами заниматся будешь.И получишь сегодня приглашение на какой-то праздник-мероприятие. может на работе у кого-то из коллег День Рождения будет, если все-таки день рабочий.Но работы тоже будет много.Кстати, возможны нападки со стороны коллег или начальства, тебе придется преодолевать препятствия и отстаивать свое мнение, но все трудности ты преодолеешь легко и с юмором.Желаю тебе легкой и удачной недели!И веселых выходных несмотря ни на что!!!
     
    Reenah Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:45 | Сообщение # 2890
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо. ОС:
    
    Цитата
    Колесо года. Отшельник
    Скорее всего завтрашний день вы проведете в поисках ответов на свои
    вопросы... Узнаете что то новое... Возможно этот день не будет наполнен
    общением или же не все ваши планц будут успешными... Но этот день
    позволит вам разобраться в себе и познать себя, увидеть свои слабости и
    способы борьбы с ними... День принесет удовлетворение но не полное...
    Будет не хватать рядом человека, который бы поддержал и помог вам...
    На вечер были планы и они состоялись. Человек рядом был, но от него не получила тех чувств на которые надеялась. Теперь я растеряна и расстроена. 

    Кролик - любитель
     
    Lannen Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:07 | Сообщение # 2891
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Reenah, люди не всегда дают нам то, на что мы надеемся. да и мы сами далеко не всегда оправдываем чужие надежды. Я рада что вы провели этот день не одна. но не переживайте из за несбывшихся надежд. Надежда - то что не поддается воздействию извне. Не расстраивайтесь. Этот день нужен был вам. И в будущем вы поймете что он принес вам пользу.
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    жужа Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:56 | Сообщение # 2892
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline

    Катюшечка

    Таро Долины Миражей
    16.05.14 г.
    Солнце
    Очень позитивный день, энергичный. Возможно Вас посетит новое какое-то понимание ситуации,озарение.

    Моя ос за 16,05,14
    День прошел хорошо конечно были моменты грусти но все прошло. Вечером с подрушкой сходили отдахнули  Остались хорошие воспоминания. Благодарю
     
    Reenah Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:02 | Сообщение # 2893
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 158
    Награды: 8
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Прошу карту дня на вторник 20/05 flowers
    

    Кролик - любитель
     
    жужа Дата: Понедельник, 19.05.2014, 07:38 | Сообщение # 2894
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Моя ос  Катюшечка за 170514
     
    День прошел хорошо позитивный печали не было . настрой хороший был . были воспоминания о прошедшем дне . особого такого ничего не произошло . Были дома никуда не ходили . Благодарю за ответ
     
    Катюшечка Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:45 | Сообщение # 2895
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 141
    Награды: 62
    Репутация: 172
    Статус: Offline
    Серая, 
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Карта дня (Практикуем расклад на день)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz