ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (60)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3029)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4527)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6177)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9004)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17226)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34825)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16520)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12439)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13841)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Desten Дата: Среда, 07.03.2012, 13:40 | Сообщение # 1306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Inkognito cvetok2
     
    Inkognito Дата: Среда, 07.03.2012, 14:17 | Сообщение # 1307
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Desten,
    зря вы сомневались, получился ли расклад. Я бы сказала на 99.9 и 0,1 - это любая допустимая погрешность в любых расчетах-раскладах...-)
    Лучше было бы в почте, а не на форум,как я Вас попросила, так как чувствую себя несколько обнаженной: Вы очень ГЛУБОКО все видите! Это ДАР! cvetok2 da1
    Даю ОС, хотя тут придется много личного писать прилюдно..-)
    И все же:
    Quote (Desten)
    Дно – 3 огня – скорее всего часто скоротечные отношения. Вспышка чувств, тяга друг другу, а потом резко пропадает интерес

    В яблочко. Всегда начинаются ярко, горят и сгорают дотла. Инициатор разрыва, как правило, мужчина. Пол года где-то длятся отношения, бывали и короче.
    Quote (Desten)
    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – Всадница земли (Не 3 огня, а Всадница воды) –к мне видится вы очень сосредоточены на своих желаниях, что сам партнер, его личность, интересы отступают на второй план. Вы независимы, вы наверное по жизни добились всего сами, мало кто помогал или не помогал вообще?

    Возможно, я не так явно о них забочусь... Меня интересуют мужчины как личности, но не как культ... Всего добилась сама, как раз таки из-за того, что ни один мужчина помочь не пытался (включая отца). Сработал принцип: нет помощи - не надо, сама способная...-)

    Quote (Desten)
    2.Что хочет получить от отношений – шут (Не Всадница воды, а 5 воздуха) – здесь у вас странное сочетание противоречащее самому принципу отношений, думаю в этом и загвоздка. Возможно у вас были ситуации когда партнёры просто уходят, просто прекращается общение?
    У вас я бы сказала страх перед чем-то, вы боитесь что потеряете свою независимость, вы боитесь сдаться отношениям…поэтому происходят разрывы с вашей стороны либо со стороны партнёра….В своих желаниях сознательно я думаю вы хотите семью, стабильных отношений, но то ли подсознательно, то ли вы сами не признаетесь себе что у вас идет настрой на лёгкие отношения, быстрые, которые вас не затянут

    Да, такие ситуации были, в последних отношениях произошло именно так. Очень тонко подметили,очень! Сложно дать комментарий даже. Позиционировала раньше себя сознательно,как женщину со своим внутренним пространством, личной жизнью, правом на свое мнение, свое время и прочее. Подсознательно,да,хочу, но опыт скорее негативный, он научил,что все имеет свой конец,свое начало. Жизнь гарантий не выписывает,рассчитывай на себя. Это произошло лет 5 назад, после того,как рассталась с мужем и ушла с ребенком. Далее также были отношения, в которых я любила очень, а меня нет. Пол года депрессии в итоге и гора комплексов собственной неполноценности. Спустя пол года посмотрела на себя иначе и,как часто бывает, подумала: надо быть независимой, дозированной (это мое, это вам, а это уже не ваше). Получалось все легко. Я чувствовала себя в этом хорошо. Вероятно, это во мне укоренилось. Но как же Вы, Desten, правы:я просто БОЮСЬ обнажать привязанности на глубоком уровне. А мужчины и правда, наверняка думают, что мне это и не нужно...

    Quote (Desten)
    3.Чего боится (чего не хочет получить) – Жрица (не король воды, а 7 воздуха) – то с чем вы сталкиваетесь в отношениях та повторяющаяся ситуация – это сидит в вас. Вы этого не хотите но вам этим показывают что вы сами такая…тут может быть легкомысленность. Безответственность, вообщем то с чем нормальных отношений не построишь. Иногда бывает так, что все наши мысли сосредоточены на том чего мы хотим избежать и мы наоборот это получаем, т.к. у нас это в голове, вы постоянно думаете об этом, так или иначе вы настроены на это – это если простым языком объяснить. Т.е. не обязательно вы безоветственная и легкомысленная, а просто вы очень этого не любите и постоянно думаете об этом

    Я думаю, мужчины считают,что классно было бы, но с ней отношений не построить: сама себе на уме. (собственно, наверное это я и демонстрирую,как говорила выше, во избежание того, что привяжусь,откроюсь - будет больно).

    Quote (Desten)
    4.К чему надо стремиться – Слуга огня (не Мир, а королева воздуха) – легче относиться к происходящему, на вас давят и ваши желания и страхи, вы напряжены в отношениях. Вам нужно отпустить все эти переживания и просто отдаться отношениям, получать удовольствие, любить. Мне кажется вы ещё ко всему же боитесь полюбить

    Правы!!! Стараюсь легче, но сидит,как инстинкт у собаки Павлова. Знаю,что надо избавиться. Но каждый раз,если у нового мужчины вижу намек на порядок действий предыдущего,срабатывает блок и я начинаю выстилать соломку..

    Quote (Desten)
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 3 воздуха – это от ваших обид, то что вам причинили мужчины. Они не враги для вас, и даже не козлы. Все ситуации в нашей жизни для чего-то созданы, люди ведущие себя как-то, всё это не просто так, нужно не обижаться на людей, а пытаться понять почему так происходит. Вам нужно очиститься от внутреннего накопившегося негатива, в связи с вашим прошлым, отработать эти чувства

    Я очень с этим согласна, но тут бригада хороших психологов нужна.. -)) Я не воспринимаю мужчин как врагов, тем более,как козлов, но я их давно не идеализирую... Скажем, они с женщиной ровно до тех пор,пока им это надо. Перестает быть нужным - разворачиваются, тут же забыв о данных обязательствах и прочем... У меня это сидит в мозгах: это мой опыт...
    Quote (Desten)
    Вам нужно очиститься от внутреннего накопившегося негатива, в связи с вашим прошлым, отработать эти чувства

    с радостью! негатив разрушает... Посоветуйте,как их отработать?

    Quote (Desten)
    6.Чем готов пожертвовать – 4 воды – вобщем-то вы всегда охраняете своё личное пространство, вы готовы впустить в него вашего партнера, подпустить ближе чем кого бы то ни было

    Готова...хоть и не сразу,конечно..

    Quote (Desten)
    7.От чего не может отказаться – 3 воды – вы можете расстаться с частью своего личного пространство, пойти на близость, но полностью окунуться с головой в чувства и отношения вы не хотите

    Я все же считаю, что каждый человек даже в отношениях свободен. И право на свободу дает ему возможность уйти в любой момент. Поэтому полностью окунуться, раствориться в ком-то - совсем не мое...

    Quote (Desten)
    8.Что будет помогать – Колесница – я бы сказала ваши ошибки, если вы пересмотрите своё прошлое сделаете выводы и станете себя вести иначе чем раньше, пойдете на то чего раньше никогда бы не сделали. У вас есть какие-то ограничения, условности, рамки, вот здесь речь о том, чтобы преодолеть эти барьеры. Причем я так понимаю вы сами знаете что это за барьеры

    Думаю, надо отработать момент явленного мною легкомыслия. Задуматься о другом позиционировании себя.. Надо подумать...
    Quote (Desten)
    9.Что будет препятствовать – наказание – это ваше ожидание подвоха или повторения ситуации

    Desten, это очень сильно во мне сидит.... Пыталась выкурить это как-то, пока не получается... Вот что с этим делать? Опыт тормозит меня, а положительного почти нет... Так вот сложилось...-)

    Quote (Desten)
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения (я спрашивала в целом по судьбе) – Любовники – да отношения будут. Но они тоже будут не простыми, вам нужно будет работать над собой в них

    Что значит, в целом по судьбе? Конечно, нужно будет работать: у меня сложный характер. А мужчины не любят сложностей...-) Впрочем, как и женщины...-)

    Ну вот... такая откровенная ОС..
    Я от Вас в восторге!......
     
    Desten Дата: Среда, 07.03.2012, 14:41 | Сообщение # 1308
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Inkognito,

    flowers
     
    Inkognito Дата: Среда, 07.03.2012, 14:51 | Сообщение # 1309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Quote (Desten)
    .рунная магия

    о ней ничего не слышала..
    Quote (Desten)
    я вообще в жизни сталкиваюсь с такими вещами что когда начинаешь действовать в определенном направлении то сразу появляется то что именно тебе нужно - люди, информация

    именно... Надо просто быть повнимательнее..-)

    Quote (Desten)
    вспомнить всё заново

    болезненно, но лучше прожить это в мыслях еще раз, понимая, что это лечение...-)

    Quote (Desten)
    Да надо было через почту, я и спрашивала потому что расклады у меня обычно получаются глубже чем иногда хотелось бы

    А мне хотелось именно глубокого... Читая, ловила себя на мысли, что у у Вас еще и дар ясновидения, ну или Вы тонкий психолог, глубокий человек cvetok2
    Я Вам ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!
    Дай Бог Вам любви и добрых чутких людей в Вашей жизни...
     
    an Дата: Среда, 07.03.2012, 20:42 | Сообщение # 1310
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Tsvetyk

    Геморрой моего романа


    Таро, Оракулы и Руны
     
    Inkognito Дата: Среда, 07.03.2012, 23:32 | Сообщение # 1311
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Desten,
    у меня к Вам просьба, вернее, у моей мамы.
    Сделайте, пожалуйста, на нее "Анализ одиночества".
    ОС обстоятельную гарантируем!...-)

    Маргарита 01.08.1961

    Встаем в очередь, будем ждать,сколько потребуется!

    С наступающим: любви и красоты Вам!! cvetok2 heart
     
    Desten Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:09 | Сообщение # 1312
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Alisia07 ваш расклад
    Дно – 8 воды – интерес, любопытство, возможно начинающийся интерес или отношения
    1 - Как ко мне относится человек – 3 огня – я так полагаю его роль в отношениях очень активная. У него сейчас сильный интерес к вашей персоне. Скорее всего вы привлекаете его и как человек и как девушка, его мысли сейчас заняты вами.
    2 - Чего от хочет от отношений – туз воздуха (королева земли) – скорее всего в его личной жизни проблемы. И вы для него как отдых, то куда он может убежать от проблем. Настрой у него больше дружеско-романтический, возможно с элементом флирта и надеждами стать ближе
    3 - Его личная жизнь вообще – Жрица (не смерть, а 8 земли) – мне кажется он многого может не говорить по этому поводу. В целом вижу здесь отстраненность, охлаждение в его существующих отношениях, возможно он сейчас далеко от своей половины
    4 - Какое место в его жизни я занимаю – Королева воздуха – с вами он просто отдыхает, ему приятно общаться. Не хочет ничего глубокого, хочет лёгкости, возможно немного флирта, заигрывания
    5 - Его поведение в ближайшее время – 4 земли (не туз воды, 7 воздуха) – скорее всего в ближайшее время он станет вести себя холоднее чем обычно и это связано с его личной жизнью
    6 - Как мне себя вести в отношениях – Слуга огня (дьявол) – вообще странный тут совет я бы сказала….ммм…по картам выходит что вы сдерживаете в себе некие желания или страсть, боитесь показать это…вобщем-то карты говорят что не нужно бояться своих желаний. Только не поймите это как совет добиваться от мч близости и прочего, он скорее всего не отреагирует на это. Тут скорее так – получать от этих отношений удовольствие, раскрепоститься, позволить себе немного больше, чтобы отношения тоже стали для вас отдушиной
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни – 4 огня – у вас отношения не рабочие случайно? Вобщем тут речь о том, что вы скорее всего ваши отношения какие бы они ни были особенно не афишируете и мало кому раскрываете их и говорите о своих чувствах. Вобщем-то здесь речь об обычном общении, дружеском или немного более близком, которое останется тайное. Оно как бы интимное, ваше общение вам обоим доставляет удовольствие но вы оба и не хотите чтобы об этом кто-то узнал. Вобщем оно таким и останется. Здесь речь об обоюдном интересе, но чисто на эмоциональном уровне
     
    Alisia07 Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1313
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Alisia07 ваш расклад
    Дно – 8 воды – интерес, любопытство, возможно начинающийся интерес или отношения
    1 - Как ко мне относится человек – 3 огня – я так полагаю его роль в отношениях очень активная. У него сейчас сильный интерес к вашей персоне. Скорее всего вы привлекаете его и как человек и как девушка, его мысли сейчас заняты вами. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ.
    2 - Чего от хочет от отношений – туз воздуха (королева земли) – скорее всего в его личной жизни проблемы. И вы для него как отдых, то куда он может убежать от проблем. Настрой у него больше дружеско-романтический, возможно с элементом флирта и надеждами стать ближе, ДА, МЫ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ КАК ДРУЗЬЯ, НО ФЛИРТ ЕСТЬ,
    3 - Его личная жизнь вообще – Жрица (не смерть, а 8 земли) – мне кажется он многого может не говорить по этому поводу. В целом вижу здесь отстраненность, охлаждение в его существующих отношениях, возможно он сейчас далеко от своей половиныУ НЕГО В СЕМЬЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПОНИМАНИЕ, НЕТ У НЕГО ПОДДЕРЖКИ,
    4 - Какое место в его жизни я занимаю – Королева воздуха – с вами он просто отдыхает, ему приятно общаться. Не хочет ничего глубокого, хочет лёгкости, возможно немного флирта, заигрывания ТАК И ЕСТЬ, МЫ ПОЛУЧАЕМ ВЗАИМНОЕ ГЛУБОКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ,
    5 - Его поведение в ближайшее время – 4 земли (не туз воды, 7 воздуха) – скорее всего в ближайшее время он станет вести себя холоднее чем обычно и это связано с его личной жизнью ЯСНО
    6 - Как мне себя вести в отношениях – Слуга огня (дьявол) – вообще странный тут совет я бы сказала….ммм…по картам выходит что вы сдерживаете в себе некие желания или страсть, боитесь показать это…вобщем-то карты говорят что не нужно бояться своих желаний. Только не поймите это как совет добиваться от мч близости и прочего, он скорее всего не отреагирует на это. Тут скорее так – получать от этих отношений удовольствие, раскрепоститься, позволить себе немного больше, чтобы отношения тоже стали для вас отдушиной ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ И ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОТДУШИНОЙ)))
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни – 4 огня – у вас отношения не рабочие случайно? Вобщем тут речь о том, что вы скорее всего ваши отношения какие бы они ни были особенно не афишируете и мало кому раскрываете их и говорите о своих чувствах. Вобщем-то здесь речь об обычном общении, дружеском или немного более близком, которое останется тайное. Оно как бы интимное, ваше общение вам обоим доставляет удовольствие но вы оба и не хотите чтобы об этом кто-то узнал. Вобщем оно таким и останется. Здесь речь об обоюдном интересе, но чисто на эмоциональном уровне ДА, МЫ НЕ АФИШИРУЕМ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, МНЕ ПРОСТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ КО МНЕ СИМПАТИЯ ИЛИ ИНТЕРЕС, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД.
     
    Desten Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:15 | Сообщение # 1314
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Moonshine
     
    Desten Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1315
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Куколка cvetok2
     
    Sayuri Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1316
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten,
    Quote (Desten)
    Дно – Король воды
    1 - что он обо мне думает (сознание) – 3 воды – я бы сказала он мало сейчас думает, в том смысле что он возможно влюблём, он в мыслях сейчас только о вас. Это похоже на состояние влюблённости

    )))), ничего себе, он мне сказал об этом позавчера,но...я ему не поверила))
    Quote (Desten)
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) – башня (Не Королева воздуха, а 7 воздуха) - вообще странно…вы ему очень нравитесь, но он не может позволить себе большего и не может дать вам полноценных отношений…он связан какими-то условностями. Я думала о том что есть жена, но по выпавшим допам всё же не уверена. В любом случае себя он ограничивает, т.е. он может дать только поверхностные отношения не больше

    У него сейчас второй развод........дело не в женщине, он прекрасный отец, а вот мальчик очень болезненно принимает этот факт......даже к психологу пошли. Обязательства перед сыном, оберегает его, немного не до личного сейчас.
    Quote (Desten)
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) – 6 огня –активно и наверное даже нагло в чем-то. Т.е. этакий ловелас, заманивает в свои сети, способен на необычные поступки, которые нравятся большинству женщин

    Это так, у него оч мощная мужская энергетика, мало какая женщина может устоять перед ним))
    Quote (Desten)
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит – 10 воздуха (Слуга огня) – здесь буквально возможно в ближайшее время ему придётся уехать по работе далеко от вас, но он будет надеяться что вы его будете ждать. Или же если поездки не будет, то его позиция вас заманить и оставить ждать, влюбить, получить своё и удрать

    Это не работа......он улетает вдвоем с сыном на море
    Quote (Desten)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать – мир (Не туз воздуха, а 4 огня) – ощущение свободы, смелости, т.е. он скорее всего так себя сам позиционирует. Но так же здесь и свободная любовь и никаких обещаний, просто отношения ради удовольствия

    Тут мне сложно сказать........между нами нет пока никаких отношений, мы сталкиваемся по работе на совместных тусовках.
    Quote (Desten)
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) – 5 воды – а ну я поняла. Здесь в любом случае будет поездка или нет, но он видит что вы к нему холодны, не так активны как он хотел бы и он своим отсутствием в ближайшее время хочет заставить обратить на себя внимание. По типу чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Этакий манёвр

    Не знаю.......холодна ли, скажем ему не кажется,что только он мне нравится. Он по-любому полетит на неделю.
    Quote (Desten)
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) – Слуга воздуха – ну он надеется в его поддержите и ответите на чувства, ожидает влюблённости с вашей стороны и желания хорошо провести с ним время

    Его надежды понятны))
    Quote (Desten)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) – 3 огня – ну здесь понимаете вы ему очень нравитесь и сейчас у него желание получить от вас что-то своё, хорошо проводить с вами время, не обязательно это интим, хотя скорее он на это всё же расчитывает. Тут быстрые красивые отношения, которые быстро же закончатся

    Что указывает на то, что они закончатся? Это оканчательно или на данный момент так?
    Quote (Desten)
    7 - каков возможный итог отношений? Любовники (не 2 огня, а 5 воздуха) – скорее всего вы не пойдете на его условия, не согласитесь с тем как он себя будет позиционировать в отношениях в целом. Возможно между вами будет близость, но на этом всё и закончится.
    Напомню что изначально человек чем-то связан и вобщем-то не планирует серьезных отношений, он понимает что многого дать вам не может в сфере чувств

    Т.е. если я буду вести себя иначе, то итог от этого все равно не изменится???
    Оля, спасибо Вам огромное, Вы, как всегда, на высоте!!! flowers flowers flowers heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Desten Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:53 | Сообщение # 1317
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Куколка, спасибо за комментари они многое разъяснили. У меня были сомнения в его намерениях, сейчас подкорректирую позиции
    Quote (Куколка)
    У него сейчас второй развод........дело не в женщине, он прекрасный отец, а вот мальчик очень болезненно принимает этот факт......даже к психологу пошли. Обязательства перед сыном, оберегает его, немного не до личного сейчас.

    значит это сейчас главное что не сможет дать вам построить по крайней мере сразу гармоничные отношения
    Quote (Куколка)
    Это не работа......он улетает вдвоем с сыном на море

    могу сказать что он с другой стороны очень не хотел бы сейчас с вами расставаться
    Quote (Куколка)
    Quote (Desten)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать – мир (Не туз воздуха, а 4 огня) – ощущение свободы, смелости, т.е. он скорее всего так себя сам позиционирует. Но так же здесь и свободная любовь и никаких обещаний, просто отношения ради удовольствия

    Тут мне сложно сказать........между нами нет пока никаких отношений, мы сталкиваемся по работе на совместных тусовках.

    просто ему сейчас не до новых проблем в отношениях. тут скорее так - он вновь моет ощутить свободу, может любить, радоваться жизни...но он не задумывается пока как таковое о серьезном, т.е. как получится так и получится, пока просто желание хорошо проводить время вместе
    Quote (Куколка)
    Quote (Desten)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) – 3 огня – ну здесь понимаете вы ему очень нравитесь и сейчас у него желание получить от вас что-то своё, хорошо проводить с вами время, не обязательно это интим, хотя скорее он на это всё же расчитывает. Тут быстрые красивые отношения, которые быстро же закончатся

    Что указывает на то, что они закончатся? Это оканчательно или на данный момент так?

    обычна эта карта указывает на отношения которые резко вспыхивают ярко горят и так же быстро угасают. Всё может произойти иначе в принципе, но неизменно то что влияет на обстоятельства его нежелание строить сейчас что-то серьезное, скорее он просто хочет отдохнуть от прошлого, развеяться как-то, испытать влюблённость, скорее всего он сам может понимать что ваши отношения долго не продляться....но одно дело предполагать, а другое реальность
    я бы сказала это на данный момент так....как мне видится есть небольшая совсем вероятность что всё пойдет иначе. Как вы знаете карты предсказывают только наиболее вероятный ход событий, но не единственный
    Quote (Куколка)
    Т.е. если я буду вести себя иначе, то итог от этого все равно не изменится???

    это уже надо отдельный расклад делать....но в принципе от вас сейчас не многое зависит как таковое, у него просто сейчас непростой период в жизни
    По последним картам у меня была такая мысль, что мужчина может в вас сильно влюбиться, но в итоге вам всё равно придётся разойтись...это может быть связано с его прошлой семьёй
     
    Desten Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:57 | Сообщение # 1318
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Inkognito cvetok2
     
    Sayuri Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:59 | Сообщение # 1319
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten, буду информировать о ходе событий, но я, если честно, оч удивлена ТАКИМИ его эмоциями по отношению ко мне)) Жаль, что это мимолетно(((
    Дорогу осилит идущий...
     
    Desten Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:06 | Сообщение # 1320
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Куколка, я бы сказала это пока всё просто в зачатке и может само собой сойти на нет не развиться в более глубокое....но там кто знает, это же не приговор heart cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz