ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6086)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16445)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13807)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13493)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25221)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:49 | Сообщение # 2071
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Iren)
    А вот с чувствами сложнее. Он сейчас в той ситуации, когда не может раскрыться, развивать их, поскольку кто-то или что-то его крепко-накрепко удерживает за руку, он чувствует себя загнанным в угол, как в тюрьме, он прикован к чему-то или кому-то, ситуация носит насильственный характер…

    То есть я так понимаю, что чувств ко мне вообще нет, просто физическая тяга и всё?

    Нет, нет, не так. Чувства есть, они идут через огромный флирт и соблазны с вашей стороны, его к вам влечет, но...!!! Есть это НО, которое не дает ему проявить эти чувства, выпустить их наружу, что-то (кто-то) держит его... И кстати сказать, это очень похоже на привязку. Когда человек хочет например уйти, а не может... держит его неведомая сила... sad
    Quote (Iren)
    Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность. – суд (7 чаш), рыцарь пос, звезды (10 пент) – вот такое чувство, что вы были знакомы, но отношений не было, а тут что-то вспыхнуло, и вы увидели этого мужчину под другим углом, он раскрылся для вас с другой стороны и теперь вы на него смотрите сквозь розовые очки, вы влюблены, порхаете в облаках… В плане чувств – он вызывает в вас сексуальные желания. А удовлетворение – хм… мне кажется, что вы планируете получить нечто большее, чем есть сейчас, вы мечтаете, строите планы на будущее, на то, что он будет полностью предан вам, он будет вашим, возможно даже замахиваетесь на семью с ним…

    Да уж очки я эти ношу уже больше 4-х лет, ну в облаках не порхаю, меня от туда он же сам и сбросил, начав крутить интрижки с молоденькими девочками, на семью боже упаси не замахиваюсь дело в том что у меня своя семья есть Этот роман для меня начался очень неожиданно, думала,ну встретимся пару раз и разбежимся, ну пусть один раз будет это в моей жизни, уж очень я в него влюбилась, такого со мной никогда не было, и вот всё затянулось на годы , да ещё и без интима, да мне бы хотелось что бы это в конце концов произошло, но думаю что этого не случится уже.

    Ага, ясно, значит 10 пентаклей показала, что вы хотите наконец определенности, стабильности... Так и запишем.. :)

    Quote (Iren)
    но думаю детей то же не зря нет, за всё надо платить.

    А вот тут вы на 100% правы!!!
    Quote (Iren)
    Вот вопрос, напридумываю что то плохое? и поэтому могу что то начудить?

    Да, именно так.
    Quote (Iren)
    Ваша колода совершенно права надо и я пыталась много раз, но он меня не отпускает

    М-да...ситуация ужасная... Вам не позавидуешь... Очень жаль, что нам приходиться любить подобных нерешительных и неопределившихся мужчин...
    Очень рада, если хоть чуть-чуть смогла вам помочь. Желаю вам обрести то, чего бы вы сами для себя хотели!!! Счастья вам, настоящего, женского и БОЛЬШОГО!!! cjom

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Iren Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:00 | Сообщение # 2072
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Ольга,
    спасибо Вам ещё раз
     
    Sayuri Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:47 | Сообщение # 2073
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Ольга, вот еще хочу уточнить.....
    Quote (Ольга)
    8. Какими хотел бы видеть ваши отношения в будущ – королева пент, подаяние – хотел бы держать все в своих руках, однако чтобы отношения были по-настоящему комфортными, добротными, уравновешенными и спокойными, причем он готов давать, готов оказывать поддержку финансовую, ну так сказать взять вас на содержание что-ли…

    речь здесь идет исключительно о дружбе или это любовные отношения, но подобного уровня...???Обычно содержат любовниц)

    Дорогу осилит идущий...
     
    LoraSun Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:55 | Сообщение # 2074
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    анна05,

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Анахата Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:50 | Сообщение # 2075
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    ситуация, ваш расклад:

     
    Sayuri Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:57 | Сообщение # 2076
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Inkognito, твои вопросы....расклад делался на человека из прошлого на Таро Сексуальной магии. Карты в галерее. heart :heart: heart


    Вот так у меня получилось)) cjom heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Inkognito Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:34 | Сообщение # 2077
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Куколка,
    очень правдоподобно...-)
    Я, конечно, не могу влезть в его голову, тем более в блоки, поэтому моя ОС скорее интуитивного свойства получится..-) cjom
    Quote (Куколка)
    1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. ЖРИЦА
    Он так и не понял тебя, ты осталась для него загадкой. Он видит тебя непредсказуемой женщиной, поведение которой не поддается логике, человеком всезнающим, с претензией на мудрость в достаточно молодом возрасте. Женщиной, которая сама не знает, чего она хочет.

    Я думаю, мое поведение не поддавалось именно его логике.. Всезнающей? - возможно, но в целом он всегда ценил во мне ум. Насчет "сама не знает , чего хочет", думаю так: он мне пол мира под ноги бросил и вторую вот-вот намеревался, а я взяла и не оценила...-) Ему, я думаю, вообще кажется, что он дал максимум, просто я неблагодарная..-)
    Quote (Куколка)
    2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. ДЬЯВОЛ
    Вот тут сразу пришла фраза на ум: «Бес попутал»))), он и сам не может себе объяснить как в это вляпался)). Это как наваждение, соблазн, искус перед которым тяжело устоять, при этом все его не благовидные поступки прикрываются именно этим…из разряда « сам не ведаю, что творю», «это сильнее меня», поднимая в его душе отнюдь не светлые стороны. Человек не может себя контролировать.

    Ну, поначалу вляпываться рад был: считал меня очень красивой, сексуальной, своей.. Первое время он с меня пыль сдувал, ночами смотрел,как я сплю и умилялся.. Любовь вообще сложно объяснить..
    Контролировать себя он не мог не только в этом...-)
    Quote (Куколка)
    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 3 м.
    Для него это несчастная любовь, принесшая ему страдания, боль…он сознательно поборол в себе эти чувства, так как не видел дальнейшего смысла, какой бы сильной не была привязанность, при всем его желании иного развития….в общем, это не имело перспектив кроме тоски и скорби, зависимости, он хотел, чтобы струны его души наполнялись состоянием взаимной любви и счастья, но сбыться этому было не суждено.

    Ну да, конфликт решался "на мечах"...-))) Теперь его струны наполнены..
    Quote (Куколка)
    4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. ПОВЕШЕННЫЙ
    Он бы хотел изменить положение вещей, свое отношение к тебе, может быть поступить иначе….в любом случае, это всегда будет висеть над ним…ты тесно связана с его сознанием, он хотел бы освободиться от этого, выпутаться, но что-то не дает, предположу, что в его случае- совесть.

    То есть, ты хочешь сказать, что совесть у него мало того,что есть, так еще и надоедает ему порою?...-))) Не знаю,Дань, я надеюсь, что совесть с ним подружится и будет часто заходить в гости и уйдет только тогда, когда его раскаяние станет искренним. И для этого совсем не обязательно раскаяние демонстрировать публично..-)
    Но я все же думаю, что он пытается с ней (совестью) договориться и вполне преуспел..
    Тяжело смотреть расклады на прошлое: будоражат
    Доп.вопрос, если захочешь посмотреть...
    Расклад "Соперница" ( с его точки зрения...)
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3#7816
    ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
    Считай, что у тебя появился преданный кроль...-))))

     
    ситуация Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:38 | Сообщение # 2078
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Анахата, спасибо :) ОС я сейчас в личку напишу.
     
    Sayuri Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:06 | Сообщение # 2079
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС)) cjom cjom cjom
    Quote (Inkognito)
    Доп.вопрос, если захочешь посмотреть...
    Расклад "Соперница" ( с его точки зрения...)

    Посмотрю, посмотрю, самой интересно))

    Дорогу осилит идущий...
     
    Ольга Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:32 | Сообщение # 2080
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Lizanet, для вас Расклад на отношения:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    LoraSun Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:39 | Сообщение # 2081
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Куколка, Дорогая, твой расклад


    cjom cjom cjom cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    LoraSun Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:02 | Сообщение # 2082
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Alenyshka, Ваш расклад готов:


    cjom cjom cjom

    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:10 | Сообщение # 2083
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ЛюСиЧкА, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!Мне так понравился расклад, ты очень хорошо понимаешь ОШО, вс-таки духовные практики сказываются)) Язык написания просто шикарен!!!!!!!!

    Лариса, ты гений, у меня даже слов нет, спасибо за твою мудрость и зрелость, за этот расклад, он сдвинул меня с места застоя и поставил на место все фишки в голове)))

    Дорогу осилит идущий...
     
    LoraSun Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:47 | Сообщение # 2084
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Дашенька, ты меня совсем захвалила, я вся прям раскраснелась shy shy shy , спасибо тебе за подробную ОС!!!
    Quote (Куколка)
    ты очень хорошо понимаешь ОШО

    я только в начале пути, просто он мне очень близок по духу, этот путь, но.... совершенству нет предела, так что работы над собой еще очень много)))))))))))


    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:58 | Сообщение # 2085
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Куколка)
    речь здесь идет исключительно о дружбе или это любовные отношения, но подобного уровня...???Обычно содержат любовниц)

    Quote (Куколка)
    Ольга, вот еще хочу уточнить.....
    Quote (Ольга)
    8. Какими хотел бы видеть ваши отношения в будущ – королева пент, подаяние – хотел бы держать все в своих руках, однако чтобы отношения были по-настоящему комфортными, добротными, уравновешенными и спокойными, причем он готов давать, готов оказывать поддержку финансовую, ну так сказать взять вас на содержание что-ли…

    речь здесь идет исключительно о дружбе или это любовные отношения, но подобного уровня...???Обычно содержат любовниц)

    Нет, речь здесь идет именно о любовных отношениях...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz