ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16839)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34791)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13488)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Slik Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:01 | Сообщение # 1021
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    сейчас, тогда напишу полную ОС...
    1. Каким я вижу себя в этом союзе? 10 жезлов
    хм...вы чувствуете предстоящие трудности? с одной стороны.. вам интересно чем может закончится данное предприятие, даже готовы пуститься в эту авантюру.., но при этом вы осознаете, что это неминуемо будет сопряжено с трудностями..которые придется преодолевать
    отвечаю: чувствую, есть трудности, которые могут просто помешать этим отношениям.
    2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Жрица
    ну..вот..вы и в прям ничего не знаете о своем партнере..можете только догадываться..доверяя своим ощущениям!
    отвечаю: незнаю практически ничего, всё только с его слов и больше ничего, ощущаю я большую симпатию к нему..
    3. Что нас соединило в прошлом? Солнце
    общение..да и не просто общение, а радость которую вы обоюдно получали от общения друг с другом..,как эти двое детей купаются в лучах солнца..так и вам было легко и приятно..осознавать что вам встретился такой человек!
    отвечаю: была радость, получали и сейчас получаем от нашего общения, да и было и есть сейчас...
    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? Императрица
    перспективы зарождения семьи, того нового, что оба вы ждали ! это символ плодородия..материнства..гармонии, начала!
    отвечаю: да, я и он очень хотим семью несмотря на свой возраст даже
    5. Что ждёт наш союз в будущем? 3 жезлов
    это карта..развития
    судя по всему..(по солнцу, и императрице вы станете развивать отношения..поддерживать их)
    отвечаю: я незнаю что будет даже примерно в будущем, даже не могу сказать ничего...

    скажу так..по 3 жезлов..видимо встреча ваша состоится...по крайней мере..вы оба будете к этому стремится.. достала доп (что будет через 6 мес)( 9 мечей) а по ней выходит..ваше разочарование
    возможно вы встретитесь...и ваш интернет образ и миф о человеке развеится! именно...ваше..не его разочарование
    вот..как в предыдущем раскладе..увиделось мне..что он в себе не уверен..считает что..он вам не понравится в жизни...видимо это и произойдет!
    отвечаю: да, мы очень хотим встретится...и мы стремимся к этому, а насчет разочерования, поживём, увидим, я пока не могу дать ответ на такое...
    незнаю правильно ли написала...но как смогла...
     
    Nova Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:11 | Сообщение # 1022
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Slik, Спасибо Вам за ОС

    а можно уточнить по 10 жезлов..? Маша...ты, это связываешь именно с моментом расстояния, что если по императрице..(вашим сегодняшним ожиданиям и стремлениям быть вместе- именно строить семью), тебе прийдется перебираться в другой город..и (трудности ты связываешь с этим)? или же это касаемо..вообще с трудностями по осуществлению..той же встречи вашей! опять же я так понимаю..что этот момент на тебе! тебе туда придется ехать, или он приедит к тебе??? смотри такой момент.. 9 мечей..это еще и преграды...когда рушатся планы...возможно..карта..могла об этом говорить...(что много будет преград)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Slik Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1023
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да, именно связываю с расстоянием, хоят он обещался приехать ко мне...а не я к нему, а там уже конечно же будем решать, кто куда возможно переберется...да я чувствую преград много будет, даже касательно родителей, будут они против или за такие отношения...
     
    Nova Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:35 | Сообщение # 1024
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Спасибо, Маша!!! очень ценная информация! ответила в личку!
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Puella Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:02 | Сообщение # 1025
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Damosha ваш расклад. не знала, какой выбрать, поэтому сделала на три карты + Сигнификатор. Если будут вопросы - задавайте.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Raido Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:42 | Сообщение # 1026
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Puella, Спасибо.Моя ОС.
    Дело в том.что я замужем,и у нас не все так гладко,много непонимания,постоянные ссоры,скандалы,надоело так жить.да и чувства к нему давно все пропали,любовь умерла.А что делать незнаю,у нас ведь общая дочь,никуда не денешься(
    Quote (Puella)
    Кроме того – я бы задумалась о роли вашей мамы, которая пытается вас уберечь от боли в силу своего понимания. Возможно, это оберегание и играет против вас

    Насчет мамы не уверена,она живет очень далеко от меня,и да бывает беспокоится за меня,но советами не достает.
     
    Puella Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:55 | Сообщение # 1027
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Damosha, мдя....

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Алина Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1028
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    lexx123 ответы на ваши вопросы:

     
    Raido Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:00 | Сообщение # 1029
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Puella,
     
    Ольга Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:42 | Сообщение # 1030
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    risha, для вас Треугольник:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:47 | Сообщение # 1031
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Galnik, для вас расклад " Вы и ваш партнер"

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    risha Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:01 | Сообщение # 1032
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 174
    Награды: 18
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Медведь – в душе у него конфликт, он никак не может достичь желаемого, некоторые цели ему не под. силу, он топчется на месте, и ему остается только «выть на луну»…

    Да.Действительно он хочет для всех быть хорошим,правильным.действовать по совести и никак не может этого достичь -финансовый вопрос его тяготит.И он страдает.

    Quote (Ольга)
    2.Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). – 5 пентаклей – главной его заботой есть деньги, прибыль, выгода, материальный аспект…

    Совершенно верно.пункт 1 это подтверждает. он хочет прочно стоять на ногах и не зависеть ни от кого финансово.Тогда все проблемы решаться.
    Quote (Ольга)
    3. Его чувства к вопрошающему. Король мечей – достаточно жесткая карта… Говорит о доминантных отношениях… Если доминант он – все в порядке, он силен, диктует правила, он голова, лидер… А если главенствуете вы – то как раз его это сильно напрягает, не устраивает…

    Ну...тут даже не знаю.Скорее наверное я на него давлю,хотя игра идет по его правилам
    Quote (Ольга)
    4. Его чувства к третьей стороне. Император – ооо, здесь он явный король. Чувствует свое превосходство, значимость, власть, корда все у него в зажатом кулаке и он ставит условия и «правит балом»…

    А здесь не соглашусь.Хотя он и принял решение пока быть одному,ни туда-ни сюда,третья сторона явно лидирует.Пользуется его слабостями и играет на них.В частности манипулирует ребенком.

    Quote (Ольга)
    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Король пентаклей – снова материальные блага… То ли не хватает ему денег, финансов, то ли это какие-то жилищные аспекты, материальные… Это расчетливость в прямом смысле…

    Да.Финансово он не тянет.И даже говорит,а что дальше? Работать на две семьи?

    Quote (Ольга)
    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Королева чаш – любовь, чувства во всех его проявлених. Он получает от вас все то, чего можно только хотіть. Ему хорошо и душевно с вами…

    100 %. Я даю ему действительно все

    ерное
    Quote (Ольга)
    7. Тоже с третьей стороной. Рыцарь посохов – вот не пойму – идет опять же карьера, работа, что-то из этой серии. Может он как-то зависит от третьей стороны в этом плане? Во всяком случае здесь он чувствует твердую почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне…

    Ну здесь может быть так...лучше уж какая никакая семья ,чем новая жизнь с другим человеком.Стах перед неизвестным.Да и родственники с ее стороны с деньгами и были предложения по открытию своего дела

    Quote (Ольга)
    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему(его намерения). – 2 мечей – карта «бать между двух огней»… Он будет принимать решение, которое варьирует между сердцем и рассудком, корда человек думает одно, а чувствует сов сем другое… Достаточно жесткая позиция у него, он будет искать компромис, душевное равновесие. Пока четких определенных действий я не вижу…Это и страдания, и не желание идти вперед, типа ничего не вижу, ничего не слышу. Типа не сейчас, не время, не готов...

    Да..да....не время...не готов к серьезным отношениям,говорит аппатия- пока ничего не хочу.Чувствует одно-а делает другое.Все верно слово в слово.Страх есть
    Quote (Ольга)
    9. Тоже по отношению к третьей стороне. – Туз посохов – карта успеха, она говорит о больших возможностях, активности, движении вперет. Когда все только набирает обороты…

    Ну..не знаю.....тянет его обратно конечно,но он сомневается стоит ли? Хотя в каких то моментах явно идет навстречу и надеется на лучшее

    Quote (Ольга)
    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 3 мечей – что-то или кто-то прочно удерживает человека, он никак не может сделать выбор, решиться пойти против правил… На отношения она негативна, когда девушка кинулась в омут с головой не думая о последствиях и обманулась в своих ожиданиях… А мужчина сделал дело и был таков, голову в песок (у них это прекрасно получается). По карте не вижу результата, ни да, ни нет. Осталась только надеяться, когда от тебя ничего не зависит, когда ты уже все сделал и теперь можно только надеяться и ждать, верить в лучшее. Это бездействие, когда чувства и эмоции рвутся в бой, но мозгами понимаешь, что в этом нет смысла...

    Даааа....от меня действительно ничего не зависит,я могу только ждать и надеяться.Хотя и думаю что ничего не получиться.Сделала все что могла.Она его держит и он ее не отпускает да и меня тоже

    Quote (Ольга)
    11.Тоже с третьей стороной. 4 посохов – это семейная карта, она говорит о тихой семейной жизни, корда у людей нет чувств, но они продолжают жить вместе, поскольку им так удобно…

    Удобно.Внешне вроде семья,но каждый сам по себе....ему потому что так все живут,а ей -пока обеспечивает.

    Олечка,очень много правды.Не обрадывал, конечно меня этот прогноз.Буду думать-видимо придется его оставить и строить свою личную жизнь.Время покажет!
    Можешь порекомендовать какой-нибудь расклад чтоб поточнее узнать,как дальше действовать.Очень тяжело!
     
    Алина Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1033
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    lastochka67, расклад:
     
    oksamax Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:11 | Сообщение # 1034
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Сделайте пожалуйста Расклад "Встреча любви"
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:40 | Сообщение # 1035
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    oksamax, для вас расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz