ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3066)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4570)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20259)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6246)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17407)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34866)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25272)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Irinoshka Дата: Пятница, 11.07.2014, 10:27 | Сообщение # 9421
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 652
    Награды: 196
    Репутация: 1093
    Статус: Offline
    Allegra-87  cvetok2


     
    Allegra-87 Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:01 | Сообщение # 9422
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Irinoshka, ОС
    
      cvetok2 благодарна)))
     
    MIRASL Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:19 | Сообщение # 9423
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Ленулька, еще раз даю предварительную ОС - надеюсь,что на это раз  пройдет нормально bw
    


    Лена,спасибо большое еще раз! Месяца через два дам заключительную ОС по итогу.

    Удачи Вам и развития! flowers

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    Leliya Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:04 | Сообщение # 9424
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Alja, ваш расклад "Отношения мужчины и женщины"  flowers

    Колдовское Таро



    1 - Как ко мне относится человек 
    Рыцарь кубков: ваш мужчина настроен очень романтично по отношению к вам. Есть эмоциональный импульс, любовь, нежность, вы его радуете, вы ему нравитесь, несомненно. На карте Рыцарь в движении, так же и ваш партнер - он стремится к вам, тянется. 

    2 - Чего он хочет от отношений 
    Император (доп. 4 мечей): такой мужчина не особенно хорош для нежных отношений. Ему свойственно скудость чувств, неумение их выражать, тяга к контролю, самоуверенность. Ему лучше не возражать, он сам принимает решения. Он сдержанен, рассудителен. Семь раз отмерит, чтобы один раз отрезать. И всегда такую птицу непросто окольцевать. Но уж если получиться - лучшей опоры в жизни не найти. Вот и отношений таких он хочет - быть лидером, авторитетом, практически "домострой".

    3 - Его личная жизнь вообще 
    Сила (доп. Паж мечей): в отношениях для него важна мощная энергия сексуальной сферы, чувственное восприятие женщины. И как ни странно, по этой карте идут мужчины, которые ищут женщину, которая даст им полную уверенность в себе. Вы должны практически, наверное, боготворить его, ему, и по карте Император и по карте Сила, это крайне важно. Паж мечей вносит элемент ссор и конфликтов, которые сопровождают всю его личную жизнь, причем источник их - он сам. 

    4 - Какое место в его жизни я занимаю 
    6 пентаклей (доп. 10 кубков): помните эту карту из прошлого расклада? И практически на той же позиции. Вы - его "маленькая девочка", которую он балует и одаривает подарками и комплиментами. Вы спрашивали, а почему он это делает? Теперь отвечу - потому что любит (10 кубков - разве можно получить более четкий ответ  :) )

    5 - Его поведение в ближайшее время 
    Отшельник: возможно, он будет вести себя отстраненно, вы будете меньше видеться. Он ищет что-то, разбирается в себе, ему чего-то не хватает и надо понять, чего именно. Возможен небольшой холодок. Расстояние - как физическое, так и ментальное.

    6 - Как мне себя вести в отношениях 
    Глупец: а вам карты советуют быть легкой, воздушной, веселой. Быть готовой к новым предложениям, авантюрам. Быть такой себе "птичкой-синичкой") Не устраивать сцен, не истерить. Улыбаться и еще раз улыбаться. Дать ему ощущение легкости и покоя. 

    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни
    5 кубков (доп. 4 пентаклей, 9 пентаклей): ваши отношения будут проходить проверку на истинность - 5 кубков мощнейший индикатор союза, который уязвим. Вы слишком многого ожидаете,того, чего нет в реальности. Завышенные требования, недополучение желаемого -> разочарование. Но уверенность в том, что завтра всё будет хорошо должна быть - за спиной стоят 2 полные чаши. И подкрепляются стабильной 4 пентаклей и счастливой 9 пентаклей. 
    Знаете, еще что: сочетание 5 кубков и 4 пентаклей может говорит о том, что окружение - а в данном случае окружение обеспеченное, финансово стабильное (по 4-ке пент.) может оказывать не то влияние на ваши отношения. Проще говоря, друзья вашего парня могут мешать ему принять вас, вашу любовь. Возможно, они его отговаривают или наговаривают... Не уверена, но одна из трактовок такова...
    В любом случае - 2 кубка полных! Вы не должны забывать, что вы всегда стоит двигаться вперед!

    Дно: Туз кубков - надо ли еще слова?) Здесь энергия любви!
    Квинт: Жрец - часто символ брака и устойчивых отношений.

    И отдельно спросила карты о том, есть ли у него кто-то еще: 5 мечей + Повешенный: нет, никого. Здесь возможна какая-то игра "в кошки-мышки", которая глохнет сама-собой. Никаких целей он не преследует. 5 мечей еще трактуется как необходимость выяснить отношения раз и навсегда. Выяснив, если ему нужно, там всё окончательно закончится. Не переживайте. Измены прямой я не вижу.

    Добавлено (11.07.2014, 19:04)
    ---------------------------------------------
    Fancy, ваш расклад "Дом на песке"  :flowers: 


    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Влюблённая_в_небо Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:37 | Сообщение # 9425
    Практик По собственному желанию
    Группа: Путники
    Сообщений: 340
    Награды: 130
    Репутация: 509
    Статус: Offline
    Irinoshka Доступно только для пользователей
     
    Fancy Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:08 | Сообщение # 9426
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 54
    Репутация: 497
    Статус: Offline
    Leliya

    Было бы хорошо, если бы все люди выглядели внешне так,
    как они выглядят внутри.

     
    Leliya Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:13 | Сообщение # 9427
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Fancy, спасибо большое за ОС! 

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Fancy Дата: Пятница, 11.07.2014, 20:21 | Сообщение # 9428
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 54
    Репутация: 497
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо большое  за расклад cjom


    Было бы хорошо, если бы все люди выглядели внешне так,
    как они выглядят внутри.

     
    Alja Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:43 | Сообщение # 9429
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Leliya, спасибо огромное! значит все не так страшно,как казалось.
    OC:
     
    Leliya Дата: Пятница, 11.07.2014, 23:00 | Сообщение # 9430
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Alja, спасибо за ОС!

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Solito Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:02 | Сообщение # 9431
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 817
    Награды: 362
    Репутация: 2794
    Статус: Offline
    ulkan, Ваш расклад Почему он не хочет со мной встречаться? 


     
    ulkan Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:50 | Сообщение # 9432
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Solito, моя ОС
    Цитата Solito ()
    Карта №1 поясняет, какое впечатление вы производите на интересующего человека  Король м. МЧ видит Вас  как очень умную, интеллектуально развитую, решительную, трезвомыслящую,девушку, которая использует логику и сперва обдумает свое действие, а потом уже сделает. Возможно вы можете иногда быть несколько отстранены, как я это называю "на своей волне", иногда можете быть несколько резковатой, но криков не любите, если что-то надумали то из кожи вылезете пока нет добьетесь того чего хотели. В отношениях Вы достаточно серьезны, не ищете легкого флирта и кратковременных связей, если Вы уверенны что этот мужчина Ваш то медлить с законным оформлением   отношений не станете.
     
    Надеюсь так он меня и видит :happy:, учитывая что я постарше и поотпытнее его)  а так, вы верно меня описали
    Цитата Solito ()
    Карта №2 показывает, какие чувства испытывает к вам интересующий человек  Король ч.  внимание к Вам проявляет, заботиться о Вас. В отношениях он ведет, может даже несколько поучать, воспитывать, но сам скрыт от Вас.  Он прекрасно знает чего хочет, и не смотря на его внешнюю доброжелательность и легкость, на самом дели он ищет то что ему нужно, ищет то что будет его вдохновлять.
     внимания мне уделяет меньше, чем я хотела бы, заботы пока не замечала. Насчет поучений-точно. Любит покритиковать мои поступки)) Раскрываться тоже не хочет. 
    Цитата Solito ()
    Карта №3 поясняет, что отталкивает от вас интересующего человека  Императрица думаю что Вы не скрываете от него что если начинаете отношение, то нечего легкомысленно не будет, это просто не в Вашей природе, Вы попросту не будете терять свое время на флирт и ужимки. Вот думаю что несколько тормозит Ваш взгляд на построение отношений ( не в коем случае не подумайте что это плохо), просто вы четко знаете что хотите серьезности, которая потом должна перерасти официальные отношения, Вы серьезно настроены на построение семьи.
    Вот насчет этого-у меня 5й год нет серьезных отношений, а вообще по сути было всего 2 мужчины, с которыми было что то серьезное. С обоими планировалась свадьба и совместное будущее. Поэтому да, если я решусь на отношения сейчас, то только если увижу в мужчине перспективу создания семьи. Наверное он это понимает и может не готов мне это дать. А отношения на пару месяцев - это не для меня.
    Цитата Solito ()
    Карта №4 раскрывает, что в вас нравится интересующему человеку Сила как я писала выше Вы достаточно незаурядная личность, интеллектуал, решительная,логичная к этим качествам я могу еще добавить что вы энергичная, очень общительная и у Вас очень развита интуиция.
    Ну я надеюсь, что это так) к тому же, учитывая, что я старше его последней девушки на 7 лет, а в возрасте до 20-30 лет это явно заметно.
    Цитата Solito ()
    Карта №5 показывает основную причину (кто или что), которая мешает началу отношений  6м на данный момент мне кажеться МЧ пытается разобраться с ситуацией, переварить ее так сказать. Он ищет перемен, но для этого ему нужно найти путь по которому он будет следовать, возможно он отдалился от Вас ( но этот шаг необходим, на это были причины). Возможно ему нужно время для того чтоб обдумать как вывести ваши отношения на новый уровень.
    Да,  нас случился небольшой разговор на тему наших отношений. Он правда отдалился, поэтому я попробовала все закончить. он не поддержал, думаю после этого ему надо что то обдумать. В принципе я намекнула ему, что передаю инициативу в его руки.
    Цитата Solito ()
    Карта №6 раскрывает, какая будет реакция у интересующего человека, если вы начнёте предпринимать какие-либо активные действия, чтобы дать толчок началу отношений  2ж а вот активничать не нужно, этим Вы только запутаете его еще больше, он будет дольше пытаться сделать выбор и принять решение.
    спасибо, последую этому совету)) на самом деле нетерпеливость-мой большой недостаток и это ожидание его действий дается мне с трудом
    Цитата Solito ()
    Карта №7 даёт прогноз на будущее в развитии отношений с интересующим человеком  Загадывала строк 3 месяца
    Паж п+ Тч+Колесница здесь я вижу что в течении загаданного срока что МЧ будет готов начать отношения с Вам и сам будет развивать их. Карты хорошие и не пассивные, так что  Вам просто не нужно сейчас на него давить и подождать пока он разберется в том что ему нужно и своих чувствах.

    вот смущает меня Колесница. были несколько раскладов на него и практически всегда на будущее или настоящее она выпадает. просто он раздумывает над переездом в другой город( мне этого не особо хотелось бы. Надеюсь здесь она в другом контексте и он правда будет развивать наши отношения. 
    Спасибо за расклад, думаю до конца лета же что то изменится-дам окончательную ОС :cjom:
     
    Leliya Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:57 | Сообщение # 9433
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    Луиза, ваш расклад "Чувства на год"  :flowers: 


    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Lienin Дата: Суббота, 12.07.2014, 19:53 | Сообщение # 9434
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 27
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    адель,
     
    адель Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:30 | Сообщение # 9435
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Lienin, спасибо flowers Моя ОС

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz