ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3008)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6130)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17098)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16510)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13832)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13612)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Влюблённая_в_небо Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:44 | Сообщение # 9091
    Практик По собственному желанию
    Группа: Путники
    Сообщений: 340
    Награды: 130
    Репутация: 509
    Статус: Offline
    Irinoshka
    Доступно только для пользователей

     
    Maya Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:34 | Сообщение # 9092
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Ayko, большое спасибо за ОС, мне теперь более понятно, о чем говорили карты. Просто без даты рождения практически невозможно смотреть, в таком случае нужна фотография. Я сейчас дополню свой ответ там же.  :cvetok2:
     
    Maya Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:12 | Сообщение # 9093
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    inna_n, ваш
    Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"  
     

    (Андрей)

    ___1___  
    _2___3_  
    ___4___  
    _5___6_  
    ___7___  

    1. Отношения на сегодняшний день  10 чаш Отношений, видимо, нет, каждый счастливо живет в своей семье. Хотя, возможно, что он женат или был женат.

    2. Что он чувствует ко мне?  3 мечей Здесь я склонна думать, что у него была несчастная любовь или разрыв с девушкой и он сейчас переживает это. Может, боится новых отношений.

    3. Что он обо мне думает?  4 пентаклей  Не знаю. что думает, как-то не решается что-ли на новые отношения.

    4. Как он видит наши дальнейшие отношения?  Король чаш Хотел бы стать для вас любимым человеком.

    5. Что собирается предпринять?  8 пентаклей Собирается написать вам. 

    6. Что нужно делать мне?  2 чаш Видимо, принять его любовь

    7. Итог 6 чаш, доп. 6А Влюбленные Скорее всего, начнутся отношения.
     
    Oriada Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:07 | Сообщение # 9094
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 92
    Репутация: 400
    Статус: Offline
    Ulitik, краткая характеристика отношений на Таро Робин Вуд



    Natika, краткая характеристика отношений на Робин Вуд


    Girl overboard
     
    Ulitik Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:23 | Сообщение # 9095
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Oriada, моя ос, спасибо)

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:26 | Сообщение # 9096
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Claire_


     
    Ulitik Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:34 | Сообщение # 9097
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2217
    Награды: 490
    Репутация: 3870
    Статус: Offline
    Oriada, моя ос, спасибо)

    Самая гениальная музыка - это всё-таки стук собственного сердца!
     
    жужа Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:31 | Сообщение # 9098
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Моя ос
     
    жужа Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:32 | Сообщение # 9099
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 285
    Награды: 28
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Juliana
    Цитата Моя ос по раскладу.
    несколько слов по раскладу. Расклад непростой получился,потому как все его проблемы явно в нем отразились. Не могла сначала все увязать,но когда вы мне подтвердили мой мысли,все сложилось. В общем и целом в раскладе нет ни одной карты активного действия с его стороны. Ни одной.Кроме того,все его карты перевернутые ,что говорит о блоках и внутренних проблемах. Одни ожидания от вас. Итак : 1) что он думает о вас ?-3 п/портрет богини вы в своем роде для него женщина-образец,в которой сочетаются одни из самых важных,базовых и основных качеств. Это и верность,и терпение ,и способность дать поддержку и опору,заземленность в хорошем смысле,уравновешенность ,трудолюбие.Все эти качества он видит в вас. Вы такая трудяга,которая может все вытянуть .тяжело ни тяжело -все равно вы будете терпеливо и настойчиво делать свое дело.Будь то работа,отношения,или воспитание ребенка. Незнаю может так и считает но мне постоянно говорит когда вырастишь ты маленькая пора повзраслеть. Я жду когда ты ума наберешься тогда  и будем вместе но и все в таком роде.Несколько раз говорил жалел что встретил меня но это со злости говорил. 2)что он чувствует к вам?-рыцарь к.пер/вестник любви пер. Эмоционально он привязан к вам,но чувства его скорее похожи на чувства молодого и капризного юноши ,нежели на таковые зрелого мужчины. Он может вспылить и накричать,обидеться и замкнуться. Они (чувства), как бы искаженные через его обиды и капризы, выходят наружу искаженными. К примеру если нежность,то может несколько грубоватая,внимание поверхностное и пр. может пытаться притягивать к себе ваше внимание и требовать его,когда ему надо,не учитывая вашего к примеру эмоционального или физического состояния. Тут я согласна с вами что не понятные чувства у него в последнее время он грубо относится ко мне просто наверное угасли как бы  не нужна а отпускать не хочет.Такое часто бывает что если ему внимание нужно он звонит когда мне нужна помощь не дозвонишься дохлый номаре звонить..3)как ведет себя по отношению к вам?-8 п.пер/кузнец пер. Создается впечатление,что поведением своим он не обнадеживает вас. Он как бы транслирует,что особенно и не хочет вкладываться в отношения и ведет себя мягко сказать не убедительно. Возможно часто переоценивает себя и свои возможности,не принимая во внимание не соответствие своих запросов и реальных возможностей. Вероятно может что то пообещать и не сделать,или сделать совершенно не то,что вы от него ждете. Вообще ,похоже по этой карте ,что деятельность его какая то бессмысленная что ли. Делает,а что,зачем и как-непонятно. Насчет обещаний вы правы наобещал многое мне но ни одо не выполнил только говорит ты попраси я все сделаю для вас. время проходт а ничего а хочется верить ему и веришь что есть опора которая может помочь в трудную минуту как проблема какая то то кудато проподает. может чувствует или что ?что потом трубку не берет.Для друзей он все делает помогает а для семьи нифига не раз говорила, пока на него не надавишь через родителей тогдасделает.4)его планы относительно вас? -луна пер/демон ночи пер. Вот здесь начинается связка СА ,которые полностью отразили все его известные вам проблемы ка внутренние(причины),так и внешние (следствие). Планами это назвать сложно.это какое то блуждание в потемках и явная неспособность понять себя ,свои потребности(душевные,эмоциональные),реально оценить ситуацию. И естественно,если он толком и себя то не понимает,или боится(луна -это и карта подсознательных страхов),подумать вообще чего он хочет,то о каких четких и ясных планах может идти речь? Сегодня вроде как хочу,а завтра не знаю надо или нет. Я с Вами соглашусь вроде хочет день пройдет не хочет может под воздействием чего либо он хочет а потом отходит все на оборот таких случаем много было и не раз за 3 года наслушалась обещаний  по горло. Теперь сама незнаю надо мне это ли нет. 4а)какую внешнюю активность проявит?-повешенный пер/ожидание жертвы пер. Активность соответствующая. Он может что то и делать(ну звонить,встречаться),но не сам скорее всего.Тут под воздействием алкоголя либо друго чего либо.Если и выступает инициатором ,то исключительно по свои потребностям.вот понадобилась ему ваша помощь,вы сами ,появится. А когда вам будет нужен,то вряд ли. Да так  есть не раз такое было.Он боится ответственности скорее всего. В сочетании с луной это зависимости.а если зависимости ,то уход от реальности и от ответственности ,и как следствие поступки чаще всего безответственные. Он живет в своей реальности,которая уже слишком затянулась.Он наверное всегда жил в своей реальности до меня и во время наших отношений можно сказать были каждый сам по себе. 4б)какую эмоциональную атмосферу попытается создать?-влюбленные пер/ соединение рук пер. Тоже довольно показательно. Его болтает из стороны в сторону. То уже вроде и решиться на что то,то опять затихнет. Может конфликтовать,ссоры провоцировать,размолвки.Взрывается из  за всяких пустяков. мне иногда кажется что он просто со мной  хочет поругаться повод ищет чтоб потом не общаться на месяц 2 месяца.Это вообщем то не радует,потому как своим эмоциями и настроем,он будет давать вам понять,что не способен решиться сделать шаг вперед,принять однозначного решения. Сочетание повешенного пер,который находиться прямо над этой картой(влюбленные пер),тоже говорит о том,что не может он (возможно пока)решиться на выбор,на принятие ответственности за себя и и за семью. Вероятно вы это сами чувствуете,сомневаетесь в его эмоциональном намерении. Возможно иногда кажется,что вот уже все и решиться,и все вроде как хорошо должно быть,а потом начинают сомнения одолевать.а надо ли вообще? Такой вот фон будет создавать,и вы конечно чувствовать. Да такое уже случалось и не однократно как видимся так и обещает вот вот. а на следующий день можно забыть потому что такое ничего не будет 5)чего ожидает от вас?(т.е.на п.4-луна пер) Правосудие /владыка времени А вот здесь он конечно надеется,на вашу поддержку,понимание,отдачу,мудрый совет и помощь. Вы как истина в последней инстанции.но истина по настоящему мудрая и честная. Одним словом ,он отдает вам в руки ситуацию и ответственность за нее же.примерно так:"ты же знала на что шла!" Може  и так многие говорят даже все забудь не общайся а не могу. Не ощаемся некоторое время меся 2 а потом появится и все заново получается .  5а)как по его мнению вы отреагируете на его внешнюю активность?(т.е.на поз.4а-повешенный пер)-7 м.пер/ опасные волшебницы пер. Ожидает,что вы,зная его положение ,не будете манипулировать им,давить на больное и выкручивав ему руки грубя говоря. Как вам надо исхитриться сделать так,что бы и понять его,и войти в положение,помочь и проблемы разрешить ,при этом не давит на больное, обойти все углы. Я так понимаю именно этого он и ожидает от вас. В последнее время я вообще ничего не говорю чтоб не обидеть на больное на давлю. потому что уже самой надоело толку от этого нет. Случаем бывает что уже надоело все.  В голове мысли приходят чтоб уехать от сюда чтоб он даже не знал.  а не могу он держит может  внушила себе что якобы что мы ему нужны еще.5б)как по его мнению вы отреагируете на эмоциональную атмосферу?(т.е.на поз.4б-влюбеонные пер) 6п/милосердный человек он ожидает,что не смотря на его метания и не способность сделать выбор,вы все таки как милосердный человек проявите к нему участие,понимание,снисхождение ,помощь,благо родство души. Эта карта в отношениях часто показывает потребительское отношение одного партнера к другому. В вашем раскладе ,увы,так и получается. Ему хотелось бы конечно,что бы именно вы выкладывались по совсем параметрам в него и в отношения. Душевно,эмоционально,энергетически и конечно материально. Это факт. По 8п.пер. в 3 поз. у него могут быть проблемы с работой. Если это так,то конечно и помощи финансовой он тоже может ждать.Я незнаю что тут ответить как прокоментировать может  так но финансово наврятле раньше помогала давала а щас уже нет.прошло то время когда одна была..6)его цель в отношениях?-10 к/ счастливая семья единственная светлая карта в раскладе. Как и любому человеку ему хочется конечно счастья,любви,понимания,тепла и поддержки,крепкой семьи и очага.Да он хочет этого но венит меня во всем что я его приворожила и все такое что у нас так все получилось ребенок есть а семьи нет. и когда видимся я ему постоянно про этого говорюНо принимая во внимания весь контекст расклада,это какое то умозрительное желание. Т.е. оно есть и вроде как он стремиться,но не сам .а вот если вы все для этого сделаете,подарите ему эту возможность.Да даже если все сделала бы для него его родители бы не пустили лешили бы работы или еще чего нибудь мне кажется так.Потому как все карты ,выпавшие на позиции его действий,планов и эмоций перевёрнуты.они пассивны,там нет движения.энергия намерения заблокирована внутренними проблемами о которых вы знаете. Счастья и семьи он хочет,но вот как прийти к ним не знает и не умеет,и не хочет по настоящему возможно. Да я уже по настоящему руки опустила незнаю как и что делать.7)возможный итог отношений для него?-Смерть/черный демон . Сложная карта. Тут нет однозначного ответа. Эта карта глубинных изменений и трансформации,пересмотра жизни можно сказать.но изменений в какую сторону? Со знаком "+" или "-" ? Не забывайте,что влюбленные у него пер,да и вся связка СА заставляет задуматься. Если он все таки найдет в себе силы решить свои проблемы,избавиться от зависимости,от страха ответственности,от страха сделать выбор наконец (или оставаться в таком положении ,или все таки снова быть в семье и отвечать за нее),то тогда итог будет положительный ,и 10 к. станет не виртуальной,а реальной. Если нет,то деградация к сожалению по всем параметрам:душевная,эмоциональная,моральная,ментальная,физическая. грустный расклад. еюсь чтНадо все наладится и он переборит себя и все таки будем вместе., а может это и к лучшему что так. а с другой стороны есть привязанность исть чувства у меня к нему уезжала отдыхать с ребенком  все равно в голове был у него незнаю мне кажется что не получится буз него у меня. буду жить с одним  а думать о нем. я так не могу. да и отношения у меня не получается не с кем. вроде вот вот завязываются оп и он нарисовался. и так уже 3 года длится.  да впринципе я сама незнаю как быть так или так стоит ждать или уже зачем. ребенок растет отец ему нужен а его нет даже трубку не берет когда он звонит. Спасибо за расклад дальше посмотрим что будет но мне кажется что ничего не изменится. все так же будет.
     
    missyy82 Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:41 | Сообщение # 9100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 372
    Награды: 94
    Репутация: 475
    Статус: Offline
    Луиза, расклад для Вас cvetok2


    Практикующий психолог
     
    Natika Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:25 | Сообщение # 9101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 971
    Награды: 220
    Репутация: 1207
    Статус: Offline
    Oriada, спасибо за расклад моя ОС

    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
     
    Allegra-87 Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:03 | Сообщение # 9102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 343
    Награды: 50
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Дарья, ос
    
    Спасибо большое.
     
    Maya Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:41 | Сообщение # 9103
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    inna_n, ваш 
    Максим
    Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"   

    1. Отношения на сегодняшний день  6 чаш. Отношения на сегодняшний день дружеские, возможно, также, что  стоите перед проблемой выбора.

    2. Что он чувствует ко мне?  2 жезлов. Думаю, что желания больше сексуального характера. Возможно, он несвободен, уже есть отношения.

    3. Что он обо мне думает?  8А Сила. Хотел бы с вами секса.

    4. Как он видит наши дальнейшие отношения?  17А Звезда. Может, в перспективе.

    5. Что собирается предпринять?  14А Умеренность. Пока не знает, думает.

    6. Что нужно делать мне?  Паж жезлов. Возможно, не стОит завязывать с ним отношения.

    7. Итог Король кубков. Склоняюсь к тому, что будут отношения с другим мужчиной.
     
    inna_n Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:49 | Сообщение # 9104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    Maya,
    Цитата
    1. Отношения на сегодняшний день 10 чаш Отношений, видимо, нет, каждый счастливо живет в своей семье. Хотя, возможно, что он женат или был женат.

     нет, не женат и никогда не был. даже девушки уже год как нет. сейчас мы не встречаемся, но он всячески меня к этому подталкивает

    Цитата
    2. Что он чувствует ко мне? 3 мечей Здесь я склонна думать, что у него была несчастная любовь или разрыв с девушкой и он сейчас переживает это. Может, боится новых отношений.
     
    да, несчастная любовь, но она давно была и по нему не видно, что сильно его это гнетёт
    Цитата
    3. Что он обо мне думает? 4 пентаклей Не знаю. что думает, как-то не решается что-ли на новые отношения.

    вроде решается :)
     
    Цитата
    4. Как он видит наши дальнейшие отношения? Король чаш Хотел бы стать для вас любимым человеком.

     угу
    Цитата
    6. Что нужно делать мне? 2 чаш Видимо, принять его любовь


    да вот и не знаю я, нужна мне его любовь или нет
     
     
    Цитата
    7. Итог 6 чаш, доп. 6А Влюбленные Скорее всего, начнутся отношения.


     всё к этому и идёт

    Добавлено (08.06.2014, 12:49)
    ---------------------------------------------
    Maya

    Цитата
    inna_n, ваш
    Максим
    Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"

    Цитата
    1. Отношения на сегодняшний день 6 чаш. Отношения на сегодняшний день дружеские, возможно, также, что стоите перед проблемой выбора.


     да, мы дружим
    Цитата
    2. Что он чувствует ко мне? 2 жезлов. Думаю, что желания больше сексуального характера. Возможно, он несвободен, уже есть отношения.

    что верно, то верно. девушка у него есть. но отношения у них непонятные
     
    Цитата
    3. Что он обо мне думает? 8А Сила. Хотел бы с вами секса.

    это верно
     
    Цитата
    4. Как он видит наши дальнейшие отношения? 17А Звезда. Может, в перспективе.
    едва ли. он дружит с андреем (парень в предыдущем раскладе) и знает его отношение ко мне. да и ветренный слишком макс
    Цитата
    6. Что нужно делать мне? Паж жезлов. Возможно, не стОит завязывать с ним отношения.

    тоже так думаю
     
    пс . спасибо за расклады, второй получился правдоподобнее
     
    Maya Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:34 | Сообщение # 9105
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    inna_n, большое спасибо за ОС  cvetok2 .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz