ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Среда, 25.12.2013, 18:27 | Сообщение # 7336
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    адель
    Наши отношения


    Таро, Оракулы и Руны
     
    MartaMarta Дата: Среда, 25.12.2013, 22:44 | Сообщение # 7337
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, ваш расклад "Разлука" 


     
    Зайка-гриль Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:40 | Сообщение # 7338
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 35
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    1. Да, могу назвать его достаточно целеустремленным. Он идет вперед, идет к целям, но при этом он сам по себе закрыт, он скрытен и дает очень мало информации
    2. Лично мне видилось так, что у него появляются ко мне эмоции, но он сознательно все отрубает. Либо я похожа на его бывшую, рассьавание с которой для него было тяжелыим. Что он сейчас ждет я не знаю. Я где то месяца два назад наступала на гордость и сама инициировала общение, после этого он не звонит и не пишет. Глупо с его стороны ждать от меня чего то. Может боится позвонить, зная, что он пропал сам.
    3. У него бывает, что при проблемах или неудачах он пропадает пока не решит их. Возможно, так и было, сказать не могу. Протдетей тоже. Знаю, что у него Не было серьезных отношений, но помимо меня он с кем то еще явно общался и встречался, от этого бывают дети:) не исключу этот вариант :)
    4. У него достаточно влиятельных друзей, готовых оказать помощь. И он в момент нашего последнего общения был в затишьи в плане работы, не самый удачный момент жизни. Уверена, что как раз за время нашего необщения он как раз таки решал этот вопрос развития бизнеса.
    5. Может и ждет, может и закончил интрижку или разобрался с делами и опять готов уделить внимание мне. Не могу я его понять:)
    6. Тут все варианты подходят. Чисто на интуитивном уровне предполагаю как раз те, которые по картам вышли. Был загружен делами, событиями, сейчас разобрался и готов со мной общаться, а я молчу...а самому позвонить по прошествии времени уже духу не хватает.
    Я не звоню, не пишу. Мы не общаемся уже месяца 2. Точнее до этого было общение, потом он начал пропадать, ч звонила раз, два, он обещал и не делал, в последний раз обещал перезвонить и вот до сих пор не заонит.
    Я со своей стороны тоже не могу звонить, это будет перебор и навязывание...
    Как думаете, мне ждать или самой позвонить? Может есть смысл забыть? Но я постоянно о нем думаю, я скучаю.
    3.
     
    адель Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:49 | Сообщение # 7339
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    an, спасибо за расклад. Моя Ос

     
    Маруська Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:26 | Сообщение # 7340
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    майорчик,Расклад "Отношение партнёра"
     
    mainflouer Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:45 | Сообщение # 7341
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    Саламандра, расклад "Работа над разрывом отношений" :
    
    

     
    MartaMarta Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:45 | Сообщение # 7342
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, спасибо за быструю ОС ! cvetok2


     
    Зайка-гриль Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:32 | Сообщение # 7343
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 35
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    MartaMarta, вот и мне теперь еще вероятнее кажется, что кто то у него пояатлся. Как эти отношения кончатся, он попытается со мной связаться. Однозначно уверена, что ничего серьезного у него ко мне нет.
    я не буду звонить и писать, я в прошлый раз решила, что это был последний раз, когда я звонила сама. мне именно надо было узнать что у него сейчас, чего ждать. Если он живет своей жизнью и я ему не нужна-я это принимаю и живу дальше  da1 Если он выйдет на связь или мы увидимся, я обязательно вам напишу  cvetok2
     
    MartaMarta Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:55 | Сообщение # 7344
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Зайка-гриль, Солнце еще может и курорт обозначать)))

    Я думаю вы все правильно делаете flowers .  Желаю взаимной любви и счастливого НГ!      

     
    Саламандра Дата: Четверг, 26.12.2013, 11:57 | Сообщение # 7345
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    mainflouer, Моя ОС.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    майорчик Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:58 | Сообщение # 7346
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Моя ОССпойлер1 - что он обо мне думает (сознание) 5 Огня.Вы знаете по этой карте человек хочет по быть сам с собой,ему на данный момент вообще чувства не нужны,загнал себя сам очень глубоко,устал и вполне возможно очень разочарован тем,что есть на данный момент в его жизни. 
    Вполне возможно так и есть,он очень выматан,и на сколько я знаю ему уже не так хорошо с любовницей как он думал будет по началу!
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 5 Воздуха.И здесь одиночество и опустошенность,оторванность от всех,всё надоело и поправить уже ничего нельзя.Вполне возможно считает,что вы его ни за что не простите и не позволите быть с собой рядом,он уверен,обратно пути нет. 
    Возможно так и считает,потому что я себя никак не проявляю и намеков на то что он может вернуться тоже не даю!
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)2 Огня.По всей видимости показывает,что у него всё в полнейшем порядке,старается хорошо выглядеть и эмоции только положительные,т.е по нему вы не должны ни в коем случае понять,что у него всё совсем ни так как ему хочется показать,одевает маску такого удачливого,счастливого парня у которого всё в шоколаде. 
    Приезжает весь такой лощеный и типа у меня все хорошо.И я радуюсь жизни.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:  
    4а - внешняя активность, которую он проявит .Всадница Воздуха.Здесь только отношения на расстоянии,не тактильные,дружеские,по старой памяти так сказать или по каким то общим планам,обязательствам в вашем случае это ребёночек к которому он приезжает. 
    С ним почти не общаемся,звонит старшей дочери сам обычно,я с ним почти не общаюсь,когда приезжает к детям стараюсь уходить,только последний раз попросил меня остаться и посидеть с ними!
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 10 Огня Почему то нервозная какая то обстановка,раздражителен,возможно что то будет предъявлять вам,как то настаивать на чём то,возможны небольшие выяснения отношений. 
    Вот с этим не знаю,последнее время на все мои притензии со всем соглашается,на конфликт вообще пока не выходит,хотя раньше постоянно ссорились,сейчас очень сдерживается!
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:  
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 8 Земли.А никак сама в себе,в тоске,печали,вы как бы не реагируете на него несмотря на то,что внутри у вас кошки шкребут.Он считает,что останетесь безучастны,как бы в стороне,не покажете эмоций. 
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Всадница Воды.Здесь скорее всего слёзы,будете плакать,обижаться,опять таки,уйдёте в себя,закроетесь и просто перестанете с ним контактировать. 
    Стараюсь эмоций вообще не показывать,веду себя как буд то мне все равно на то что происходит,он видимо это уже понял и ничего от меня не ожидает.
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?)10 Воды(Туз Воздуха) Ну здесь ему не нужна серьёзность и стабильность,он хочет свободных,игривых отношений ни к чему не обязывающий,он очень устал от всего,что на данный момент происходит в его жизни.Не могу сказать,что он считает и желает к вам вернуться он по картам вообще оторван от вас и наслаждается своим свободным состоянием. 
    Этого я знать не могу,пока никаких намеков ни на что не давал.
    7 - каков для него возможный итог отношений?6 Огня.К сожалению ничего серьёзного и далеко идущих планов на вас не строит,здесь возможен секс "по старой памяти",отношения односторонние,вам надо,получите но ему не интересно уже,он перевернул страницу и живёт с чистого листа.
    не могу сказать что он уже перевернул страницу,помоему он завис по жизни,но секса со мной думаю хочет,но опять же намеков не дает и себя не проявляет!
    Хотелось бы узнать,а карты в этом раскладе показывают именно то что происходит с ним на данный момент,или это уже как бы сказать окончательный итог и нас с ним уже ничего не ждет?
     
    Маруська Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:45 | Сообщение # 7347
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    майорчик
     
    mainflouer Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:08 | Сообщение # 7348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    Claire_, Расклад "Анх"
    
    

     
    an Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:31 | Сообщение # 7349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Ayko
    Расклад "Дружба или любовь?"


    Таро, Оракулы и Руны
     
    Маруська Дата: Четверг, 26.12.2013, 18:25 | Сообщение # 7350
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Claire_, Расклад"Кельтский крест"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz