ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    LeaSmir Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:45 | Сообщение # 5941
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Svetik-angel, здесь выкладывают только готовые расклады и ОСки на них. Заявку нужно оставлять в теме "Погадайте мне" cvetok2
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Натали007 Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:06 | Сообщение # 5942
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Наташка, спасибо за расклад моя ОС


    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Aliena Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:42 | Сообщение # 5943
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо вам большущее
    flowers flowers flowers

    Моя ОС

     

           

     
    ольга101282 Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:29 | Сообщение # 5944
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    натали007, ваш расклад.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 04.10.2013, 01:41 | Сообщение # 5945
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    ольга101282
    cvetok2

    Со мной лучше на "ты"
     
    Swett Дата: Пятница, 04.10.2013, 02:15 | Сообщение # 5946
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, я заявилась в теме, что буду делать расклад для Ольги значительно раньше Вас. Ольга согласилась, тем более что это продолжение моей работы. Жаль моего потерянного времени. Хотелось бы, чтобы все смотрели тему внимательно, а не выпадали как черт из табакерки, тем более что я предупреждала, что могу выкладывать расклады только на следующий рабочий день. Я конечно, понимаю, что это обычное неуважение друг к другу в женском коллективе, но мне жаль потерянного времени и результатов работы
     
    ольга101282 Дата: Пятница, 04.10.2013, 02:42 | Сообщение # 5947
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Swett, нет-нет!!! cocomademoiselle не виновата!! пожалуйста, не ссортесь!! я виновата! впояйте лучше замечание!! просто вопрос мой никто не брал, я по старой дружбе попросила cocomademoiselle мне здесь сделать расклад!! она любезно согласилась и одновременно вы написали, что берете расклад!!! вот так и получидось!! вас не могла застукать, чтоб отписаться, думала, вы уже все сделали, времени нет выложить! вас не хотела обижать!!
    еще не хватало из-за моих соплей, вам ругаться! все из-за этого вадима!! вы посмотрите, даже здесь жизнь отравляет!!! девчонки, вы обе такие молодцы!!! простите меня!!!)))

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Натали007 Дата: Пятница, 04.10.2013, 07:04 | Сообщение # 5948
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    ольга101282, спасибо за расклад моя ОС

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Svetik-angel Дата: Пятница, 04.10.2013, 14:01 | Сообщение # 5949
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 4
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    LeaSmir, ой извиняюсь)) cvetok2 Что-то я перепутала, dumau
     
    Зенобия Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:35 | Сообщение # 5950
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Амалфея, спасибо!  
    Моя ОС

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Наталка Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:14 | Сообщение # 5951
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Адель, ваш расклад

     
    Нюшa Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:45 | Сообщение # 5952
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Дивляна 

    РАСКЛАД - "ПОЧЕМУ Я ОДИНОК(А)?"
    Таро Универсальный ключ

    1. Сигнификатор (Данная карта опишет личность вопрошающего)
    Тройка пентаклей

    СпойлерВы как рабочая лошадка. Взваливаете всё на свои плечи и тащите. Вы любите свою работу и вас любят и уважают коллеги. Вы творческий человек и любите своё дело. В работе - вы на своём месте. Но она занимает у вас много времени и мыслей, и вы совершенно забыли про себя. В отношениях вы часто уходите в мелочи, цепляетесь за детали, больше увлекаетесь внешней стороной дела (что другие скажут или подумают?). 
    2. Почему я одна (один), в чем истинная причина одиночества?
    Справедливость

    Спойлер Возможно, вы получите то, что заслуживаете, несколько позже. Возможно, вы сейчас чувствуете, что к вам относятся несправедливо или с предубеждением. Возможно, вы являетесь жертвой ложных обвинений или же сами кого-то напрасно обвинили. Ваша излишняя самоуверенность или недостаточная заинтересованность могут работать против вас. Возможно, вам уже хватит пережидать и стоит решить, какие шаги предпринять, чтобы достичь желаемой цели. Человек, наделенный властью, может злоупотреблять ею.  В восточном мистицизме карта Таро Правосудие (Справедливость) считалась бы путем кармы — путем, на котором индивидуум встречается с последс­твиями своих действий.В ответ на универсальный закон причины и следс­твия нам всем нужно нести полную ответственность за свои мысли и действия. Ра­но или поздно вы ощутите сполна всю силу их последствий — во благо или во зло.  Либо вы с кем то поступили очень несправедливо,  и теперь расплачиваетесь, либо несправедливо поступили по отношению к вам,  что отразилось на вашем одиночестве.
    3. Что из прошлого я принесла?
    Мир

    СпойлерВы упустили какие то возможности, которые вам давала жизнь. Но последуют новые шансы - сейчас важно их разглядеть и не пройти мимо. .Карта очень положительная. Вы сильная личность, целеустремленная.Вы правильно выбрали род занятий - это ваше призвание. Но отношения с мужчинами склонны идеализировать, так сказать, ждёте принца на белом коне. Если сумеете гармонизировать напряженные аспекты в вашем внутреннем мире и внешнем окружении - то у вас есть хорошие шансы на успех.  Вы вполне самодостаточный человек. Вы усвоили уроки прошлого и готовы, стали тем, кем должны быть.
    4. Что я понимаю, осознаю (сознание)? 
    пятерка мечей 

    СпойлерВполне вероятно, что вы сами поняли уже причины своих неудач.  Жизнь вам преподала уроки, и вы сделали выводы. Следует выбрать новое направление действий. Ваша жизнь - постоянная борьба, от которой вы устали. Вы не верите в свои силы, у вас опустились руки. Возможно, вы, хоть и ждёте новых отношений, но в то же время боитесь их.  Боитесь, что они принесут вам новые раны. Страх новых разочарований и поражений сковывает вас и толкает к неверным действиям. Вы совершаете ошибки.  Возможно, вы пережили предательство, и потому потеряли веру. Крах идеалов и связанное с этим глубокое отчаянье. 
    5. Что я не осознаю (подсознание)?
    Смерть

    СпойлерВам необходимы перемены. Разрушить старое, чтобы построить новое. Готовьте себя к переменам, помня о том, что  изменяя что-либо в лучшую сторону необходимо порвать с прошлым и начать с чистого листа. У вас в жизни сейчас достаточно трудный период, но у вас достаточно сил, чтобы его преодолеть. Пора перестать оглядываться назад - надо смело смотреть в лицо будущему. Перемены будут переживаться тяжело, однако они приведут вас к лучшему. 
    6. Действительно ли я хочу отношений, готова ли я?
    Семёрка чаш

    СпойлерСдаётся мне, что вы не только хотите новых отношений, но у вас уже кто-то есть на примете. Вас сдерживают только ваши страхи и неуверенность. Вы больше мечтаете, чем делаете. Нужно сконцентрироваться на том, что действительно важно. Спускайтесь с небес и добивайтесь своих целей, иначе вы рискуете потеряться в мире грёз и фантазий. 
    7. Будут ли у меня отношения? 
    Десять мечей

    СпойлерНе позволяйте боли победить вас.  Не нужно отчаиваться. Обратите внимание на своё здоровье и материальное состояние. не спешите. Возможно, вы" подводите черту" под своим прошлым, напрягая для этого весь свой разум и волю.  Как бы вы  в очередной раз сами не отказались  от ценного жизненного урока. Возможно, вы призовёте всю силу своего разума, чтобы подавить свои чувства, отказываясь от чего то ценного, рискуя разрушить ценные человеческие отношения. Вы скорее всего сами откажетесь от отношений и будете тяжело переживать утрату. 
    8. Где я его (ее) встречу? 
    Башня

    СпойлерВ высокой здании, может быть на стройке или даже вгорах
    9. Кто это будет? 
    Семерка мечей 

    СпойлерУмный, хитрый человек. Он прежде всего ценит выгоду для себя. 
    10. Как будут развиваться отношения? 
    Пятерка жезлов

    СпойлерОтношения скорее всего будут развиваться более в интеллектуальной сфере, нежели в духовной и материальной. Вам будет интересно с ним общаться. Карта также может указывать на вашу внутреннюю "битву сама с собой" за то, чтобы решиться на новые отношения. Может также указывать на то, что вы будете пытаться "направить" его, руководить его действиями, указывать, что ему делать и как ему жить, что повлечет разногласия и конфликты. Или возможно вам вместе придётся бороться за решение какой то общей проблемы. . 
    11. Чем все закончится?
    Паж жезлов

    Спойлерможет означать предложение (готовность) строить отношения (в т.ч. переход в новую фазу у давно знакомых людей). Может означать теплые отношения без секса. Ну может не совсем без, но в этих отношениях он не будет главным аспектом. 
    12. Если будут отношения, что сделать, чтобы улучшить их? Если не будет, что сделать, чтобы решить проблему одиночества? 
    Королева жезлов

    Спойлер Стараться поддерживать партнёра и одобрять его.  Показать, что  он всегда может положиться на вас, но в то же время сесть себе на шею вы не позволите. Также карта советует не "брать бразды правления" его жизнью в свои руки - дайте ему свободу. Примите его таким какой он есть и  поймите, что взрослого человека не переделать и не перевоспитать. Либо вы принимаете его  и позволяете жить как он привык, или стараетесь его переделать, навязываете своё мнение обо всём и теряете его. 

    СпойлерЯ так полагаю, что вероятность нового  союза у вас есть, судьба даст вам еще шанс. Но многое будет зависеть только от вас - увидите ли вы этот шанс и не пройдёте ли мимо, решитесь ли  на отношения или пойдёте на поводу у своих страхов и откажетесь от всего даже не попытавшись,  сумеете ли вы удержать отношения, не повторите ли вы прошлых ошибок.    Искренне желаю вам любви и удачи, пусть то, что ждёт вас за поворотом жизни, окажется добрым и радостным для вас.
     
    Маруська Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:08 | Сообщение # 5953
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Tori,Расклад "Встреча любви" 
     
    Амалфея Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:43 | Сообщение # 5954
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    -Sara,Ваш расклад,таро 78 дверей
     
    Маруська Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:58 | Сообщение # 5955
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    еленка5573Расклад "Новый человек в моей жизни"
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz