ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    cocomademoiselle Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:08 | Сообщение # 5896
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Verta

    Со мной лучше на "ты"
     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:26 | Сообщение # 5897
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Джулия, моя ос

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    rit@ Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:05 | Сообщение # 5898
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    ольга101282, спасибо!  

     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:51 | Сообщение # 5899
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Shatur, ваш расклад


    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    boldogs Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:27 | Сообщение # 5900
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    SvetZoya

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Джулия Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:36 | Сообщение # 5901
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    ольга101282
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:40 | Сообщение # 5902
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    boldogs, благодарю за расклад cjom
    Хочу-не хочу - это похоже на правду. Почему так - не знаю. То ли характер такой,  то ли еще чего... Еще он в себе не уверен, считает, что меня не достоин( Вроде, не особо ревнивый, и повода не давала( Да и как он узнает, появился ли у меня кто? Не знаю, что и думать теперь... Может,считает, что с любым другим мне будет лучше?
     
    boldogs Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:55 | Сообщение # 5903
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    SvetZoya, спасибо за ОС!!! flowers

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    ольга101282 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:00 | Сообщение # 5904
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Nova, ваш расклад


    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Shatur Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:09 | Сообщение # 5905
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 76
    Награды: 7
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    ольга101282, моя ОС.... спасибо что уделили время...

    ВРЕДИНА - это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит но ты получаешь от нее удовольствие...)))
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:33 | Сообщение # 5906
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Shatur, мои комментарии.

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:52 | Сообщение # 5907
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Маруська, Благодарю за расклад.  cvetok2
     
    Наталка Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:57 | Сообщение # 5908
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Angelic79 ваш расклад

     
    Angelic79 Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:40 | Сообщение # 5909
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 6
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Наташка, спасибо большое за расклад cjom cjom cjom cjom ...их моего ответа поймете почему я его выбрала..
    спасибо за труд...вы умница ..не зная моей ситуации ...все верно поняли...успехов вам    

    Добавлено (01.10.2013, 11:42)
    ---------------------------------------------
    блин печатала печатала и не сохранилось dumau

    Добавлено (01.10.2013, 12:38)
    ---------------------------------------------
    Наташка, моя ОС cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 

    cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (01.10.2013, 12:39)
    ---------------------------------------------
    Наташка
    1.Умение доверять партнеру.-9 воздуха Судя по картинке и самой карте вы очень даже готовы доверять партнеру. Вы способны анализировать, у вас сложился образ того чего вы на самом деле хотите от отношений. Общения с вами вполне возможно без рамок и ограничений. Но вы не бросаетесь в омут с головой в доверии, вы осторожно присматриваетесь и делаете выводы. 

    это так и есть ..уже готова да всегда была...и после стольких отношений уже образ сложился..и отношений и мужчины..и то что не в омут с головой я уже не кинусь это точно))

    2. Внешность. –Жрица 
    Опять же, смотрю по картинке. Вы привлекательны, интересны, но не выставляете свои прелести на показ, у вас есть свой стиль и в одежде и в поведении. Но внутри у вас пылает страсть и желание нравиться противоположному полу. Порой вы сами себя боитесь и загоняете в эту монашеское одеяние. К тому же сказывается все таки консервативное воспитание , женщина должна быть скромной и гордой. 

    ............многие считают меня привлекательной и даже очень..природа меня не обделила..спасибо ей за это..и то что не нравится нравится это точно..хотя я не одеваю для этого на себя какие то секси одежды))..и воспитание у меня действительно консервативное

    3. Секс. –Королева огня 
    Много сексуальной энергии, а выхода ей просто нет. Может и опыта сексуального большого нет. Но вы прекрасно понимаете, что вам сейчас это просто необходимо, устали копить в себе страсть и желание. Вы хотите как бы сбросить эти монашеские одежды, устали от предрассудков и проявить себя во всей красе. 

    энергии да много и не только сексуальной...а выхода нет...хочется любить и быть любимой...(у меня сейчас столько не растраченной любви.. что у меня кот ..Анро...который просто купается в ней)))

    4. Роль матери. -9 огня 
    Не знаю, почему вы выбрали именно этот расклад…Среди всех вопросов именно этот одинокий какой-то, незавершенный…Но попробую предположить, что вас все таки воспитывали именно в таком духе «любовь, секс, чувства, эмоции…все это в жизни не главное. Главное общие интересы, цели, интеллектуальная близость с партнером» Может у вас и были такие уже отношения, и вам захотелось большего…да мама отговорила. Я не уверена здесь в правильности, простите. 

    ..............меня действительно воспитывали в консервативной семье..где главное совершенно не любовь и секс..а просто материальное ..главное чтобы все были сыты и одеты..даже не консервативное.. а пуританское что ли..все должны работать до ночи ..и все жизнь для этого ..дом и дети..другого не существует..я очень долго от этого не могла отойти

    5. Мой идеал мужчины (претензии).-Суд 
    А не в прошлом ли мужчине ваш идеал? Может вы хотите возродить былые отношения с этим человеком? Вы пересмотрели свои взгляды на отношения вообще, потихоньку уходите от рамок и ограничений, хотите по-новому, так как именно вам хочется. Я все же склоняюсь к тому, что вы хотите проявить активность, возобновить, может именно сейчас вы поняли , что любили и любите только его. 

    да ..так и есть.. мой бывший..это тот образ к которому я шла очень долго..в нем есть все ..кроме любви ко мне(..у нас были замечательные доверительные отношения..но это ни к чему не привело...мне бы очень хотелось возобновить их но в другой стадии ..в развитии..но он этого не хочет..ему не нужны отношения...а я да ..люблю его heart все верно вы увидели

    6. Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).-Туз воды 
    На данный момент времени вы –вода, эмоции, романтичны, чувственны и готовы на встречу приключениям. Не скажу что вы активно ищите, вы спокойно плывете, зная себе цену. Знаете, в значении этой карты есть следующее( мне важно так это или нет): вы пытаетесь компенсировать нехватку мужской энергии , например, носите мужские фасоны одежды, строгие деловые вещи, может любите мужские запахи парфюма. Но вас это не портит, скорее делает привлекательнее. Я не думаю, что у вас есть претензии большие. Вы- устоявшаяся личность, умеете себя и преподнести и контролировать свои порывы. 

    .............плыву ..это точно ..ничего не предпринимая..и точно компенсирую мужскую энергию..даже не задумывалась но я сейчас стала немного в свой запах добавлять мужской парфюм...(у меня остался от бывшего)..обувь на каблуке вообще не хочу одевать..хожу в сапогах ..жакеи называются..костюмы деловые и все такое подобное ношу...хотя у меня самой любимой одеждой всегда были платья..как вы это увидели?

    7. Мои ошибки. –Зеркало 
    Простите. Но по карте выходит, что главная ваша ошибка-это ваше убеждение что вы неотразимы и окружающие вас люди вам не интересны, вы познали и познаете себя, движущая сила- собственное «я». Вы хотите сейчас больше наслаждения для себя, хотите быть в центре , привлекать внимание. Но это как новый виток в жизни вашей, эти изменения вроде бы и к лучшему, вы уверены сейчас что добьетесь успеха в поиске партнера, и такой человек со временем появится, это как карма, он должен появиться. Здесь главное научиться не только принимать , а и отдавать, полюбить теперь не только себя, но и другого человека. Учитывая и Жрицу(на второй позиции) и Эту карту вы научились любить себя, теперь этого мало. 

    наверное да..я на себя сейчас много энергии трачу..все от того что в отношениях я тот который отдает ..я это всегда и делала..может мне хочется получать что то от кого то)))..а любить я уже начала..но опять кончилось тем же как обычно(

    8. Совет -6 земли 
    Странный совет…я его вам просто перепишу, может вы поймете, о чем речь идет: «Используй партнера сама. Получи с него то, что тебе должны другие». Знаете, подумалось…а стоит ли вам хотеть любви? Может стоит все же искать отношений больше построенных на материальном? За деньги, за подарки…простите если ошиблась или обидела. 
    .........(нет конечно никаких обид :) )..для меня совет очень даже понятный))...сейчас объясню..у меня было очень много опытов отношений с мужчинами которые всегда заканчивались одинаково..начиналось так:люблю..поженимся ..дети..все ты моя..проходит восемь месяцев а иногда даже до этого не доходило..либо я тебя не люблю.. либо без объяснения причин человек пропадает..и так оооочень много раз..мне кажется если на моем месте была какая нибудь другая девушка..просто сошла с ума)..и причем я уже чтобы порвать этот замкнутый круг пыталась себя вести по разному..чтобы как говорится не наступать на одни и те же грабли..а потом и вовсе перестала что либо делать..но к сожалению ничего не меняется(((..но видимо придет такое время когда я буду брать..потому как отдавать мне уже нечего))

    9. Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему. –Колесница 
    Вот опять, карта погружения в прошлое, карта воспоминаний и иллюзий, мечт. А еще, карта повторяемости действий, «наступание на те же грабли». Эта карта эмоциональная, думаю что прошлый опыт отношений нанес вам серьезную рану душевную, вам так трудно уйти от сценария прошлого, воспоминания не дают уйти. При чем вы плохое забыли, а хорошее храните и не отпускаете. Вам стоит разобраться что вас уводит от новой модели поведения в отношениях, почему все повторяется с мужчинами по одному и тому же сценарию. Опять же, старая любовь не освободила сердце ваше и туда просто не может попасть новая.. Здесь хорошо написано предостережение: « не привязывайся к прошлому, не позволяй воспоминаниям руководить тобой. Отступи от сценария, подойди творчески к построению отношений. Ты пользуешься прошлым опытом и поэтому совершаешь те же ошибки». 
    Труда потребуется много вам, простите. Но если подойти серьезно к этому, то решение обязательно появиться. Еще..по картам Суд и Зеркало могу предположить , что у вас это кармически, то есть не просто так вам не везет с партнерами, а есть причина. 
    Простите если бред вышел. Я ведь не знаю полностью вашу ситуацию, опираюсь больше на карты и свои ощущения. 
    ......да уж ..эти грабли..уже устала от них...я буквально недавно решила что победила их..и все будет замечательно в моей жизни..и я буду как все...любимый мужчина рядом и замечательные детки -это моя мечта!..но нет мужчина которого я люблю..не отвечает мне взаимностью..он просто гасит это в себе..ему не нужны отношения просто и я с ними..Хотя с ним все было не так как с предидущеми..вообще все по другому..и начиналось..но закончилось так же ..ничем((...Я действительно пользуюсь прошлым опытом.. просто потому что другого у меня нет...я уже анализировала свои отношения..мне кажется я даже зациклена на этом -что я не так делаю?не могу найти ответ..если это карма..отработаю ли я ее в этой жизни..или уже можно расслабится..честно сказать очень устала..даже все мои подруги устали))..когда это случилось в третий раз все мне говорят ну все Бог любит троицу больше не будет ..но когда пятый потом шестой..а сейчас седьмой..это тяжело..просто боюсь этого все время теперь

    Добавлено (01.10.2013, 12:40)
    ---------------------------------------------
    так странно ..в спойлер не сохраняется..не получается..прошу прощения ..что ответ на виду bw


    Счастья Всем! Любви! Удачи!
     
    Verta Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:03 | Сообщение # 5910
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 126
    Награды: 17
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, моя ОС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz