ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3074)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4571)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20265)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6249)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17409)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16569)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13863)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    an Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:23 | Сообщение # 5746
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 194
    Репутация: 864
    Статус: Offline
    Zolotinka

    Отношение партнера


    Таро, Оракулы и Руны
     
    Маруська Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:33 | Сообщение # 5747
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    starmarine, Расклад "Как относится ко мне этот человек?"
     
    fenechka Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:14 | Сообщение # 5748
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Маруська, Ящик пандоры


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Маруська Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:32 | Сообщение # 5749
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    fenechka,
     
     
    fenechka Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:08 | Сообщение # 5750
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Маруська, Спасибо вам за ОС!!! Рада, что помогла разобраться в действительно странном мужчине  flowers
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Celena Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:09 | Сообщение # 5751
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    rit@, ваш расклад "новый союз":
    S - Сигнификатор. 2 мечей, 4 денариев. Вы никак не можете определиться. Скорее всего, карты отражают внутренний конфликт, который произошел из-за семьи или ее отсутствия.
    1. Чего я хотел бы? 3 кубков. Вы хотите счастья, радости, чтобы ваш партнер был веселым и отзывчивым.
    2. Встречу ли я нового партнёра? Королева жезлов, 5 мечей. Думаю, вы слишком цепляетесь за свое желание или очень активно идете ему навстречу, "подгоняя" события. Пока что вам стоит замедлить темп и определиться с приоритетами.
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 7 жезлов. Вам нужно быть выше соблазнов быстрых результатов, и определенно соглашаться только на то, чего вы действительно хотите, отстаивать свои интересы.
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских 
    отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового 
    партнёра? Луна. У вас есть страхи или иллюзии, от которых нужно избавиться.
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. Отшельник. Перестаньте думать о ком-то другом, лучше позаботьтесь о себе, определитесь с желаниями и не отказывайтесь от них. Удачи! cjom

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Celena Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:34 | Сообщение # 5752
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    rit@, ваш расклад "новый союз":
    S - Сигнификатор. 2 мечей, 4 денариев. Вы никак не можете определиться. Скорее всего, карты отражают внутренний конфликт, который произошел из-за семьи или ее отсутствия.
    1. Чего я хотел бы? 3 кубков. Вы хотите счастья, радости, чтобы ваш партнер был веселым и отзывчивым.
    2. Встречу ли я нового партнёра? Королева жезлов, 5 мечей. Думаю, вы слишком цепляетесь за свое желание или очень активно идете ему навстречу, "подгоняя" события. Пока что вам стоит замедлить темп и определиться с приоритетами.
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 7 жезлов. Вам нужно быть выше соблазнов быстрых результатов, и определенно соглашаться только на то, чего вы действительно хотите, отстаивать свои интересы.
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских 
    отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового 
    партнёра? Луна. У вас есть страхи или иллюзии, от которых нужно избавиться.
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. Отшельник. Перестаньте думать о ком-то другом, лучше позаботьтесь о себе, определитесь с желаниями и не отказывайтесь от них. Удачи! cjom

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    an Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:45 | Сообщение # 5753
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 694
    Награды: 194
    Репутация: 864
    Статус: Offline
    Кристиша

    Расклад Семья (другой)



    Таро, Оракулы и Руны
     
    rit@ Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:05 | Сообщение # 5754
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Celena, спасибо! flowers

     
    Celena Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:16 | Сообщение # 5755
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Skai, ваш расклад "бракосочетание":

    S - Сигнификатор. 4 денариев. Скорее всего, у вас трудности с деньгами, или просто не хочется возни вокруг них, от чего может быть не очень хорошее настроение.
    1 - состоится ли бракосочетание? Королева жезлов. Конечно, тут даже сомнений нет, можете продолжать радоваться
    2 - как пройдут приготовления к торжеству? Семерка денариев. Видимо, готовитесь вы давно и поэтому дел у вас уже не так много остается, в любом случае беспокоиться не о чем.
    3,4 - процесс бракосочетания и свадебного торжества; Император, Колесница. Могу сказать что вижу скромность, но именно в смысле дисциплины. Все будет культурно, но весело.
    5 - мое самочувствие во время церемонии; Туз чаш. Конечно же безграничная любовь ко всем и всея, в особенности к жениху :)
    6 - прогноз на дальнейшую жизнь. Король чаш. Ваш брак будет полностью гармоничен, и ваш жених будет играть в нем ключевую роль, в том смысле что будет поддерживать гармонию. Вы будете близки и отношения будут отличные. Счастливой новой жизни!

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Зенобия Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:44 | Сообщение # 5756
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Celena, моя ОС

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Celena Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:08 | Сообщение # 5757
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Ayko, ваш расклад "Вероятность замужества":
    1. Представление кверента о себе. Королева чаш. Вы считаете себя эмоциональной, привлекательной, мечтательной. В общем, "мечтой поэтов и художников". Муза.
    2. Как представляют кверента окружающие. 2 жезлов. Они считают, что вы на своем месте. Уверены в себе, и выбрали именно то, что вам нужно, т.е. Определились с целью.
    3. Каким может кверент быть в семейных отношениях. Жрица. Видимо вы были в браке и что-то о нем знаете, либо же просто понимаете каково быть в браке. Терпеливы и верны.
    4. Представления кверента о том, каким должен быть партнер. Императрица, Воздержание. Больше похоже на то, что вам "лишь бы какой то", либо вы над этим вопросом много не раздумывали. Четкого представления не вижу. Может быть вы стремитесь подогнать себя под партнера, но не думаете подходит ли он вам.
    5. Где можно найти партнера, место встречи. 8 мечей. Похоже вы боитесь, что ничего не получится. Встреча будет неожиданной, и не в самый лучший период вашей жизни.
    6. Что кверент должен предпринять для достижения цели. 5 мечей. Вы что-то сделали не правильно. Вам нужно работать над этим.
    7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия). Башня. Дело не в сглазе, а в ваших внутренних барьерах.
    8. Совет карт кверенту. Королева мечей. Старайтесь объективно рассмотреть ситуацию, избавьтесь от того, что мешает, не воспринимайте все слишком серьезно и эмоционально.
    9. Возможность брака. Если в определенный раскладом срок брака не видно, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще. Справедливость. У вас все получится, но только когда вы исправите некоторые белые пятна в душе

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Inkognito Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:13 | Сообщение # 5758
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Vik,
    твой расклад на встречу на Казанове cjom
     
    Кристиша Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:20 | Сообщение # 5759
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    an, Спасибо за расклад,очень интересно получилось,надеюсь на ваши Коментарии.. cjom cjom

    истина дороже веры
     
    Celena Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:23 | Сообщение # 5760
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Дарья, ваш расклад "Он под прицелом":
    1 - Что он думает обо мне? Паж денариев. Считает вас приземленной, романтичной, но при этом реалисткой. Вы любите красоту и он это знает.
    2 - Что говорит обо мне? Влюбленные. Говорит что любит вас, что у вас хорошие отношения.
    3 - Что чувствует? Туз чаш ... И не только говорит, он действительно вас любит.
    4 - чего хочет? Туз мечей. Видимо есть проблема, которую он хочет решить, так же хочет стать объективнее и проявлять меньше эмоций.
    5,6 - что сделает? 6, 2 жезлов. Вам не о чем волноваться, он решит проблемы, может даже без вашей помощи.
    7,8 - его цель? 10, 4 денариев. У него достаточно серьезные цели на вас, но он не хочет это показывать, да и вам не стоит об этом говорить. В общем, все хорошо!

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz