ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Среда, 18.08.2010, 19:05 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Мое на Декамероне) тряхну стариной)))
    Он в отношениях - МАГ - этакий самоуверенный. самодостаточный, твердо знающий чего, кого, как и где он хочет. Вот ее захотел. smile
    Она в этих отношениях - Туз Мечей - для нее эти отношения связаны с риском, тут она не совсем головой думает, извини за грубость. склоняюсь к тому, что она замужем или есть постоянный партнер. Но она так сильно ушла в этот роман, что готова расстаться с настоящим.
    Истоки отношений:Королева жезлов - Паж Мечей - Дурак
    Она замужем, видимо ее не совсем удовлетворяет супруг и она сознательно пошла на эту связь. она даже более активная сторона в этих отношениях. Чистой воды адюльтер.
    Его мысли, чувства: 9 жезлов - 7 Чаш - 9 мечей
    ну не совсем все гладко пока его все устраивает, хорошо ему, но это пока, так как эти отношения могут быть ему не то что в тягость, а держать его в напряжении. Англичане говорят : watch your back. Типа держи глаза на спине, вот это он и делает.
    Она: 2 Чаш - 8 жезлов - Умеренность
    Она точно замужем, правда??? Не смогу пережить пролета второй раз))) Ей тааак хорошо с этим мужчиной. что она уже готова все бросить и быть с ним. Мужа обманывает, практически перед носом(( В любом случае, в ней намного больше страсти. чем в Б.
    Будущее: паж Пентаклей - Смерть - 3 меча
    Будущего пока у пары нет, впереди предательство, лицемерие, болезненный опыт и проблемы со стороны супруга. Он ее так просто не отпустит.

    Ой, еще между ними Отшельник выпал - связь незаконная и кто-то кого-то обманывает.
    Извини за такой расклад.
    Пошла читать Машу)


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Среда, 18.08.2010, 19:40 | Сообщение # 32
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    девочки, я хочу еще Валюшку поддождать. она у нас тоже в отношениях - мастер и ей для опыта хороший пример. чтобы не тяготить, Алла, один пункст тебе сейчас в личку напишу . Маше уже написала.
     
    Lisika Дата: Среда, 18.08.2010, 22:31 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    спасибо, что подождали. Если можно, сбрасывай данные или хотя бы скажи, кто девочка и кто мальчик smile

    К сожалению до мастера мне еще далеко sad Поэтому настоящие тренировки не помешают.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 18.08.2010, 22:46 | Сообщение # 34
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, только думала про тебя, приехала или нет еще smile я скинула тебе в ЛС.
     
    Lisika Дата: Среда, 18.08.2010, 23:36 | Сообщение # 35
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    вот, что вышло на подопытных Н и Б smile

    Сейчас между ними восстановление отношений - Суд. Повидимому в прошлом были трудные времена и возможно, что они раставались.

    Он, как мне представляется, слегка несерьезный. Сейчас преобладают чувства и они какие-то нечеткие. Он в восторге от этой женщины Туз кубков. Правильнее сказать, он испытывает яркие чувства, как это бывает в начале. Но в чувствах он не тверд - 7к. Наверное он часто восторгается женщинами, но все не так, все не то. Может быть думает, что его обманывают. Показывает, что готов облагодетельствовать свою даму - 6п. Сейчас старается сделать для нее все возможное. Может помогает материально. Правда бывает и наоборот.

    С ее стороны в мыслях Мир. Загадка для меня эта карта. Наверное даме хорошо с одной стороны, но она не видит будущего. То, что есть, считает потолком отношений. Она не очень-то хочет принимать решение и менять что-то 2м, у нее и так все хорошо - Императрица, Умеренность. Наверное ее все устраивает как есть, она готова долго оставаться в нынешней роли. Испытывает к этому человеку симпатию Паж кубков. Демонстрирует, что он ее любимый человек - Король кубков. Пока много разных кубков с двух сторон. Это говорит, что отношения находятся на романтической стадии и оба пока довольны друг другом.

    С другой стороны. Его намерения: 4п, Вестник м, Королева м (это Всадник п, это не Король ж)
    Он пока не готов быть в роли мужа. Пока он сам по себе, его слова рациональны, но пусты. Возможно он оставил принятие решения за женщиной. А женщина - разведена или вдова.
    Он женат? Паж п, 3к, 3ж - наверное нет. Он как ребенок в этом деле, склонен больше погулять.

    Ее намерения: 7ж, 3м, Туз ж
    она почему-то сопротивляется, держит его на растоянии, возможно помнит прошлые обиды и рационально не хотела бы повторения опыта. Однако есть желание. Тут какой-то тонкий момент. Сначала подумала, что это желание сексуального характера. Но причины выпали 8к, Маг, Влюбленые. Возможно она колеблется между раставанием и продолжением отношений.

    Она замужем? Смерть - развод или смерть супруга.

    Что будет до конца этого года?
    Колесница, 9ж, 10ж
    Наверное они будут на растоянии, кто-то уедет, но будет постоянно возвращаться. Это будет почему-то довольно тяжело.
    А дальше? 6м - раставание, тихое мирное расхождение путей.

    В течение 3-х лет они заключат брак?
    Жрец, 8к, 5к
    Вот такое впечатление, что они уже были в браке, разошлись. Не знаю, смогут ли они склеить разбитую чашу. Мне кажется навряд ли.

    Стоит ли? 9п, Туз ж, Сила
    Пока все держится все-таки взаимном физическом влечении. Но Аня учила, что Сила - это страсть ненадолго smile
    Интересно, получилось хоть сколько-нибудь правды.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:37 | Сообщение # 36
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    её влечет к нему, хочется принимать знаки внимания от этого мужчины. Вообще, по этим картам похоже, что это только начало отношений, и со стороны Н. присутствует симпатия и в то же время смущение. Она сама стесняется проявлять свои чувства, но отношений с Б. ей хочется.

    супер!!!все в точку!!!можно даже сказать, что у них еще отношений не было! даже поцелуя biggrin
    Quote (Мария)
    Отночится к ней очень нежно, трепетно. Активных действий по этим картам не видно, боится её спугнуть излишней напористостью. Галантен, оказывает знаки внимания.

    ну это видимо на людях он такой галантный))))а когда словит ее где-нибудь одну так зажимает,говорит всякие комплименты неприличные и делает ей такие же предложения))))
    Quote (Мария)
    По этим картам, я бы сказала, что кто-то из них двоих находится в браке. У Б. внутренние противоречия между желанием быть с Н. и страхом, что их отношения принесут только боль. Понимание того, что отношения придется скрывать от окружающих.

    они оба не свободны. так что ты права.
    Quote (Мария)
    Сексуальная связь, периодические встречи.

    нету. есть просто влечение. встречи только по работе.
    Quote (Мария)
    какие-то запретные

    ага
    Quote (Мария)
    Она его безусловно привлекает физически, но связать свою жизнь с ней он не готов.

    у меня тоже так вышло!
    Quote (Bassarida)
    этакий самоуверенный. самодостаточный, твердо знающий чего, кого, как и где он хочет. Вот ее захотел.

    в точку
    Quote (Bassarida)
    для нее эти отношения связаны с риском, тут она не совсем головой думает, извини за грубость. склоняюсь к тому, что она замужем или есть постоянный партнер. Но она так сильно ушла в этот роман, что готова расстаться с настоящим.

    романа нет. риск есть. да, она замужем. у нее моральные принцыпы - только если оба будут свободны, только тогда может быть что-то между ними
    Quote (Bassarida)
    Она замужем, видимо ее не совсем удовлетворяет супруг и она сознательно пошла на эту связь. она даже более активная сторона в этих отношениях. Чистой воды адюльтер.

    конечно не удовлетворяет))уже давно))да и есть у него любовница давненько.лет так 20. Активен мужчина. Она может кокетничает - это она умеет, но приходит к ней, ищет встречи по любым предлогам, делает всякие предложения - Б.
    Quote (Bassarida)
    ну не совсем все гладко пока его все устраивает, хорошо ему, но это пока, так как эти отношения могут быть ему не то что в тягость, а держать его в напряжении.

    и 9 мечей у тебя...вот и у меня всякие такие карты падают. а еще Луна - как обман.
    Quote (Bassarida)
    Она точно замужем, правда??? Не смогу пережить пролета второй раз))) Ей тааак хорошо с этим мужчиной. что она уже готова все бросить и быть с ним. Мужа обманывает, практически перед носом(( В любом случае, в ней намного больше страсти. чем в Б.

    пролета нет!!!ты молодец!!!ну она не может определиться хорошо ли ей с ним и хочет ли очень сильно быть с ним, но симпатии есть. а на счет страсти, она очень активная женщина, холерик, голос громкий и высок, машет руками при разговоре сильно. может,это показало?
    Quote (Bassarida)
    Будущего пока у пары нет, впереди предательство, лицемерие, болезненный опыт и проблемы со стороны супруга. Он ее так просто не отпустит.

    ну вот и у тебя лицемерие. А она будет разводиться с мужем по причине его измен biggrin
    Quote (Bassarida)
    и кто-то кого-то обманывает.

    снова)))вот и у меня вышло,что у него в душе обман. Выпала мне Жрица, я говорю,а у него женщина есть, он обманывает. потом она узнала,что у него есть женщина. но мне дальше этот обман падает. поэтому я подумала,что он неискренен,но она снова приходит и говорит,что он ей прохода не дает!!!я уже думаю,че за бред???пойду я своих гадалочек спрошу smile
    Quote (Lisika)
    Он, как мне представляется, слегка несерьезный. Сейчас преобладают чувства и они какие-то нечеткие. Он в восторге от этой женщины Туз кубков. Правильнее сказать, он испытывает яркие чувства, как это бывает в начале. Но в чувствах он не тверд - 7к. Наверное он часто восторгается женщинами, но все не так, все не то. Может быть думает, что его обманывают. Показывает, что готов облагодетельствовать свою даму - 6п.

    правильно. только материально не помогает.да и не водил еще ее никуда. она отказывает.
    Quote (Lisika)
    С ее стороны в мыслях Мир. Загадка для меня эта карта. Наверное даме хорошо с одной стороны, но она не видит будущего. То, что есть, считает потолком отношений. Она не очень-то хочет принимать решение и менять что-то 2м, у нее и так все хорошо - Императрица, Умеренность. Наверное ее все устраивает как есть, она готова долго оставаться в нынешней роли. Испытывает к этому человеку симпатию Паж кубков. Демонстрирует, что он ее любимый человек - Король кубков. Пока много разных кубков с двух сторон. Это говорит, что отношения находятся на романтической стадии и оба пока довольны друг другом.

    да. она пока не видит продолжения. для нее действительно это потолок)))у нее кроме ее мужа никогда никого не было и поэтому она и так довольна)))что кто-то ей внимание уделяет и кому-то она нравится))
    Quote (Lisika)
    Он пока не готов быть в роли мужа. Пока он сам по себе, его слова рациональны, но пусты. Возможно он оставил принятие решения за женщиной. А женщина - разведена или вдова.

    правильно. только она думает разводиться. а он - вдовец. но женщину имеет.
    Quote (Lisika)
    она почему-то сопротивляется, держит его на растоянии,

    да
    Quote (Lisika)
    Она замужем? Смерть - развод или смерть супруга.

    а вот и наша СА Смерть biggrin Смерть отношениям
    Quote (Lisika)
    Наверное они будут на растоянии, кто-то уедет, но будет постоянно возвращаться.

    и у меня вышло,что они будут как бы на расстоянии
    Quote (Lisika)
    Пока все держится все-таки взаимном физическом влечении. Но Аня учила, что Сила - это страсть ненадолго

    наверное,Аня права))) эта женщина не сможет пока идни на серьезные отношения. она не готова.
    да и все в один голос твердите,что ничего не будет!!!

    всем спасибо!!!вы молодцы!!!!!!!!!!!!

     
    Lisika Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:04 | Сообщение # 37
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    спасибо за интересное задание. Все с разных сторон что-то увидели. Девочки, иногда у меня складывается впечатление, что какие бы карты не выпали все равно что-то будет правильным smile

    И еще, я думала на Королевой мечей: это Н или другая женщина? В который раз убеждаюсь: все дополнительные дамы - левые!!! Сбила меня Смерть, которая подходила под то, что Н - вдова. Интересно, Смерть показала, что это не настоящая смерть?!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:10 | Сообщение # 38
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    И еще, я думала на Королевой мечей: это Н или другая женщина? В который раз убеждаюсь: все дополнительные дамы - левые!!!

    видимо,да biggrin

    Quote (Lisika)
    Девочки, иногда у меня складывается впечатление, что какие бы карты не выпали все равно что-то будет правильным

    biggrin biggrin biggrin biggrin

    Quote (Lisika)
    Интересно, Смерть показала, что это не настоящая смерть?!

    мне СА Смерть на смерть еще не показывала
     
    Bassarida Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:15 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Ага)
    Quote (Lisika)
    В который раз убеждаюсь: все дополнительные дамы - левые!!!
    а теперь про мою Королеву Чаш вспомните)))
    Позитивные изменения в браке, говорите? biggrin :D А может дамочка левая))) Ох, у меня Декамерон левак чует, завтра проверочный расклад моей девочке сделаю.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:19 | Сообщение # 40
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, точно. интересно wacko
     
    Lisika Дата: Четверг, 19.08.2010, 01:21 | Сообщение # 41
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    там вопрос четкий, не могу приплести левую даму туда smile
    Но, если исходить из этого, то муж заведет любовницу smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    skazka Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:22 | Сообщение # 42
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    data Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:52 | Сообщение # 43
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (skazka)
    Кристиан 01.05.68 Клаудия (примерно 40 лет)

    Quote (skazka)
    какие там отншения

    2 кубка 6 кубков 4 пентакля
    по-моему там хорошие отношения, довольно-таки гармонийные. поскольку - кубки, значит это семья,любовь,значит нет там разнобоя и разногласий.
    как Кристиан относится к Клавдии:
    Правосудие 5 жезлов Король мечей
    он больше к ней относится так , как должен, то есть, у него есть положение мужа и он исполняет свои обязанности, потому что должен, не всегда по своей воле, но благодаря его такой штуке - как долг и обязанность, эта семья держится на нормальных отношениях и будет держаться, для него семья - все!
    как Клавдия относится к Кристиану:
    Дама пентаклей 7 пентаклей Император
    она может, зависит от него материально, немного такая безпомощная что-ли, она предана, заботливая и хорошая жена для него, старается для него, хранительница домашнего очага, может даже домохазяйка.
    Quote (skazka)
    перспективы на будущее(3 года)

    8 пентаклей Жрица Туз пентаклей
    обман может и будет, но разрыва отношений не вижу.

    -----------------------

    Quote (skazka)
    (не женаты) Анна 01.06.81 и Кристиан (вышеупомянутый)

    отношения- 5 кубков 5 пентаклей 4 мечей
    4 мечей мне говорит,что или отношений на даный момент нет или же вы далеко друг от друга и карты рядом тоже "бедные".
    как относится А. к К.
    Рыцарь мечей Влюбленные 9 кубков
    ну наверное, влюблена, есть такое стремление быть вместе(скорее однобокое), считает, что з Кристианом ей будет весело и хорощо.
    Как Кристиан относится к Анне-
    КФ Король пентаклей 9 мечей
    хм... а он не начальник для Анны? или же просто положение у него выше.... ну он как-то по-деловому к анне, ну нет любви.
    как сложатся отношения на протяженнии трех лет:
    паж пентаклей туз жезлов 10 пентаклей
    не вижу отношений любовных, больше работа что-ли, ну или же они будут часто стыкаться в каких-то деловых вопросах, еще может, на корпоративах или семейных праздниках.

    Удачи! smile

     
    skazka Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:07 | Сообщение # 44
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    data Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:43 | Сообщение # 45
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    skazka, меня интерессует - К. для Анны - начальник?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz