ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8894)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16550)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Irinoshka Дата: Среда, 23.04.2014, 16:11 | Сообщение # 8416
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 639
    Награды: 193
    Репутация: 1056
    Статус: Offline
    Kate8208  cvetok2


     
    Karija Дата: Среда, 23.04.2014, 16:45 | Сообщение # 8417
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Tweety, моя ОС  cjom cvetok2

    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    mainflouer Дата: Среда, 23.04.2014, 18:24 | Сообщение # 8418
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    Allegra

    

     
    Nova Дата: Среда, 23.04.2014, 19:17 | Сообщение # 8419
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Irinoshka, моя ОС

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Allegra Дата: Среда, 23.04.2014, 19:17 | Сообщение # 8420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    mainflouer, моя ОС!  cjom cjom cjom cvetok2

     
    olivka171 Дата: Среда, 23.04.2014, 20:40 | Сообщение # 8421
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    Lannen, ваши вопросы cvetok2
    
    

     
    Merlinessa Дата: Среда, 23.04.2014, 21:38 | Сообщение # 8422
    практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 201
    Награды: 80
    Репутация: 298
    Статус: Offline
    deerey, Ваш расклад:

    Добавлено (23.04.2014, 21:38)
    ---------------------------------------------
    Дарья, ваш расклад:

     
    Дарья Дата: Среда, 23.04.2014, 22:03 | Сообщение # 8423
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Цитата Merlinessa ()
    1 - Характеристика ситуации на данный момент. Король пентаклей. Сейчас вы  находитесь в длительных  отношениях, которые достаточно стабильны. Есть помощь и поддержка друг друга. у нас пока нет отношений..все к этому идет.у него пока девушка.а поддержка действительно есть и отношения у нс хорошие тьфу тьфу.    2 - Импульс извне, который может помочь делу, что-то к нему добавить, а может и помешать.  Эти две карты описывают внешнюю сторону событий, а две следующие ее внутреннюю, неочевидную сторону.  3 мечей. Отношения и их стабильность могут пошатнуться. Надо  не держать какие-то свои эмоции в себе,а высказывать их вслух,так вы можете решить все обиды и проблемы в отношениях.   вот прям в точку.именно этим сейчас и занимаемся.3 - Уровень сознания. То, что вопрошающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится.   6 жезлов. Вы стремитесь к гармоничным отношениям,  хотите или ждете предложения. Ждете какой-то  финиш в ваших отношениях,т. е. что вы вот-вот должны к чему-то прийти.   и снова в точку.я сейчас уже жду развязку.чувствую что в воздухе что-то витает.что уже отношения должны завязаться.   4- Уровень подсознания. То, что внизу, как в старину говорили ворожеи.Это основа, фундамент существующей ситуации, ее корни, глубока явнутренняя убежденность человека в своих действиях, поколебать которую очень трудно.  5 мечей. Подсонзательно вы очень сомневаетесь и не верите в  возможность прийти к этому-самому финишу, есть какие-то страхи и беспокойства насчет  ваших отношений. Боитесь  остаться  ни с чем. правда подсознательно я иногда боюсь,думаю а вдруг я себе понапридумывала, может ничего не будет.поиграется и все.      5 - Карта прошлого. Она описывает то, что было относительно недавно,что именно вызвало сам вопрос, или указывает на причины возникновенияданной ситуации. 6 кубков. Возможно какие-то события прошлого и вызвали ваши страхи и опасения, может быть вы задумались о семье: с можете ли вы создать ее с этим  мужчиной. Задумались о будущем ваших отношений. и снова в точку.просто совсем недавно не очень хорошая ситуация вышла которая опустила его в моих глазах.но потом все вернулось в прежнее русло.это оказалось не совсем правдой. 6 - Первая карта будущего, показывающая, что ожидает вопрошающего в самое ближайшее время.  2 мечей. Встанет  необходимость решить трудный для вас вопрос,надо будет принять какое-то решение, сделать выбор,но вы можете зайти в тупик и так ни к чему и не прийти. хм..интересно какой... 7 - Эта карта олицетворяет вопрошающего, его собственное отношение к ситуации (т. е. к картам 1 и 2), или его настроение в связи с ней. Туз жезлов. Настроены решительно, будите  до конца сражаться за эти отношения.я сразу так и решила.что не сдамся.      8 - Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место, где разыгрывается ситуация, или роль других людей в ней. Если вопрос  касается взаимоотношений между двумя людьми, эта карта обозначает партнера, мужчину или женщину. 8 жезлов. думаю,что вы оба не хотите терять эти отношения, они вам дороги, и вы и он готовы за них биться до конца.надеюсь что так..     9 - Надежды и опасения. Роль этой карты часто недооценивают, потому что она не содержит никакого прогноза. Между тем она может дать ценную информацию, особенно если мы гадаем на отсутствующее лицо. Онапоказывает, как человек оценивает ситуацию, на что он надеется и чего боится.   Рыцарь кубков. Боитесь,что эти отношения-не более чем легкая интрижка,которая может быстро   закончится. Надеетесь на новый этап развития отношений.  и снова в точку.и добавить нечего.     10 - Вторая карта будущего, описывающая более далекие перспективы и указывающая, к чему все идет. 10 пентаклей. Думаю,что отношения могут привести и к браку.  Может быть у вас планируется какая-то общаяя покупка и т.д. Как-то так. да никакой покупки не планируется.про брак с ним Вы не первая  говорите.и даже не вторая.
    Вы все точно описали!Спасибо большое за расклад! cvetok2 flowers
     
    Deerey Дата: Среда, 23.04.2014, 22:15 | Сообщение # 8424
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4477
    Награды: 2189
    Репутация: 20118
    Статус: Offline
    Merlinessa, моя ОС!
    

    Добавлено (23.04.2014, 22:15)
    ---------------------------------------------
    Merlinessa, моя ОС!
     

    Цитата
    1 – Открыто декларируемые цели. 
    3 мечей.  Тут  я бы сказала,что  целей как  таковых нет, разве что может планировать какую-то  подлость вам. Может быть нуждается в поддержке и хочет, чтобы  вы его поддержали.
       
     
    Возможно нуждается в моей поддержке, но старается не показывать этого.
     2 – Истинные цели .  7 кубков. В  мире фантазий  и грез, хочет уйти от реальности, может быть есть цель что-то  забыть,стереть  из памяти.  

    Да, может быть о чем-то мечтает, а действий никаких. Похоже на него...
     3 – Открыто демонстрируемые чувства . Солнце.  Демонстрирует дружбу,доверие к вам,  старается показать дружелюбие. 
    Да, если завязывается разговор, то он старается показать себя с лучшей стороны.

     4 – Истинные чувства .Влюбленные. Истинные чувства либо нерешительность в выборе.т.е нужно  ли продолжать с вами общение или нет, либо любовь к  вам. 

    Возможно карта показала выбор... Не знает как найти подход ко мне, стоит ли принимать решение, делать какие-то шаги...
     5 – Что человек будет делать открыто. Рыцарь кубков. Думаю,что все-таки пойдет на контакт с вами, будет льстить и подлизываться. Может пригласить вас в гости куда-либо.  В общем постарается найти  к вам подход. 

    То, что пойдет на контакт - хорошо. Но, честно, я даже и не надеялась на какие-то шаги с его стороны)
     6 – Что человек будет делать у вас за спиной.  5 пентаклей. За вашей спиной данный  человек побаивается  что-либо предпринимать против вас и т.д. Хотя я думаю,что такому человеку не стоит разбалтывать свои секреты или говорить о том,что вас сильно волнует-может потом  кому-нибудь рассказать,причем не правду, а в утрированной форме.  

    Мне всегда казалось, что он любит "приукрасить действительность". Буду иметь в виду.
     7 – Итог взаимоотношений.  3 жезлов. Человек захочет  узнать вас получше, вероятно может в итоге стать вам помощником,союзником.   

    Это радует) Радует, что хоть что-то сможет сдвинуться с мертвой точки...
     1,3,5 – Известное нам, явное и открытое – то, что нам  демонстрируют.  
    3 мечей, солнце, рыцарь кубков- демонстрирует вам из себя несчастного человека,потерявшего смысл жизни , будет давить на жалость, просить вашей помощи.  

    Скорее он себя демонстрирует как серьезного и холодного человека, но посмотрим, как он будет проявлять себя дальше)
     2,4,6 – Скрытое и неизвестное- 
    7 кубков, влюбленные, 5 пентаклей.- не знаете,что же может вам приподнести этот человек,чего от него ожидать, не знаете.что у него  в планах и мыслях, думаю,что особым доверием к этому человеку вы не пылаете. 

    Да, доверия нет.  Не знаю о чем он думает, и чего хочет. Вообще ведет себя странно со мной, не так как с остальными, почему не знаю.   

    Спасибо большое за раклад!  :cvetok2:
     
    freezz Дата: Среда, 23.04.2014, 22:19 | Сообщение # 8425
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 107
    Награды: 25
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    Guzel. 

     С Уважением.
     
    Романика Дата: Среда, 23.04.2014, 22:26 | Сообщение # 8426
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 360
    Награды: 31
    Репутация: 266
    Статус: Offline
    Ocean_JaneMalahova, моя оска возможно предварительная пока
    свое фото не высылаю
     
    alya22 Дата: Среда, 23.04.2014, 22:42 | Сообщение # 8427
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    Merlinessa, спасибо Вам большое за расклад)))
    
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 24.04.2014, 02:30 | Сообщение # 8428
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Offline
    Irinoshka, Благодарю вас за расклад.  cvetok2
     
    Надин Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:38 | Сообщение # 8429
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Irinoshka, спасибо большое!!! flowers flowers flowers 
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:45 | Сообщение # 8430
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Alja    flowers




     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz