ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2968)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4367)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6072)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:01 | Сообщение # 8251
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Дарья      flowers




     
    Дарья Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:24 | Сообщение # 8252
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    Цитата ОблачкО ()
    1 - Как ко мне относится человек  Элементаль мечей
    Есть импульс, страсть, сексуальное желание. Человек с пламенными страстями и высокими амбициями, с творческим потенциалом. да уж..его страсть правда чувствуется очень сильно.и амбиции у него высокие очень.   2 - Чего он хочет от отношений  Смерть
    Для него возможность построить с Вами отношения - это как новый виток, перерождение, трансформация. Ждёт от них новых впечатлений, романтически настроен, ждёт страстного романа. Вероятность зачатия. ну по нему видно что он устал от тех отношений,хочет нового чего-то,стабильного3 - Его личная жизнь вообще  2 мечей
    он выбирает, стоит перед выбором. Пока не может решиться и сделать шаг к уходу. Большая вероятность измен. Сковывает страх, нерешительность, тут и защита и нападение, есть фактор напряжения.он очень напряжен...то он нормально себя ведет,влюбленным взглядом смотрит, внимание уделяет, а то закрывается, злиться непонятно на что   4 - Какое место в его жизни я занимаю  Страший мечей
    Пока любви нет, но он с удовольствием с Вами общается. МЧ высоко ценит Ваши советы, он смотрит на Вас как на мудрую женщину. Карта говорит о положительное развитие ситуации, богатом потенциале, он рассматривает Вас в качестве спутницы, но руководствуется при этом рассудком, а не чувствами. это точно, сейчас вот появилась возможность ближе пообщаться, как мы одни остаемся его прорывает он мне все рассказывает,видно что ему комфортно.и тут как то непонятно, вот чувства то есть у него.по глазам видно.он прямо влюбленным взглядом таким смотрит.это никуда не спрячешь.но иногда опять же включает свой как вы сказали рассудок и делает вид что нет.5 - Его поведение в ближайшее время  4 кубков
    Всё таки он сделает этот шаг и уйдёт от своей девушки, но и к Вам пока не спешит, захочет побыть один, вполне вероятно, что может начать выпивать, но не в шумных компаниях. Ему захочется покоя и уединения, обижен и зол на весь мир, много эмоций. да..в последнее время он и правда выпивать начал.   6 - Как мне себя вести в отношениях  элементаль пентаклей
    Не отворачивайтесь от него, сохраняйте твёрдую позицию. Поддержите его, если в этом появится необходимость, покажите как Вы можете создавать уют, что Вы хорошая хозяйка, мудрая женщина. Вполне вероятно у Вас завяжутся отношения, но на первых порах будут больше партнёрскими, чем романтичными. Вам нужно будет привыкнуть друг к другу. Создайте для него островок стабильности и комфорта.вот как раз это и хочу создать, проявляю заботу к нему.он это видит и ценит.привыкнуть действительно надо к друг другу.    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни Иницированный мечей
    Может стать спутником жизни, но вот опять я не вижу чувств к Вам, есть желание создать семью (обратите внимание на карту, две птички на дереве вьют себе гнёздышко.)  Умеренность - устоявшиеся отношения, благополучие, возможен официальный брак.

    мечевых карт много в раскладе, он руководствуется логикой и здравым смыслом общаясь с Вами, думает о Вас, в его мыслях Вы присутствуете. ну сейчас он закрываться иногда стал, часто мозг включает а чувства выключает.ведь так можно и внушить себе...поэтому и мечей много.это из за девушки наверное...видно что иногда он чувства открывает когда мы общаемся, все ближе становится.а потом понимает что дальше только отношения , а он еще со своей девушкой не расстался поэтому сразу голову включает.
    спасибо большое за расклад!!!! flowers
     
    АнастасияАндреева Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:33 | Сообщение # 8253
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за расклад! flowers
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:20 | Сообщение # 8254
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    lenochka, сделала Вам расклад перспектива отношений. 
     
    АнастасияАндреева Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:57 | Сообщение # 8255
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Lira, Ваш расклад Взаимоотношения
    
     
    lenochka Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:21 | Сообщение # 8256
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 324
    Награды: 85
    Репутация: 414
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, ОС

     
    Lira Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:28 | Сообщение # 8257
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 65
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, спасибо большое. Много прояснила для себя, но не все.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    1. Какую роль она играет в его жизни. 4 Кубков. Он любит подумать о Вас, помечтать. Но мысли эти, хоть и романтические, все равно с оттенком грусти.
    да, думаю в наших отношениях действительно есть оттенок грусти, но особенно с моей стороны, т.к. я его люблю, а не он меня.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    2. На каком уровне взаимоотношения. Девятка Жезлов. есть много обстоятельств, препятствующих вашим отношениям. И хотя есть желание быть вместе, существуют барьеры, которые делают это желание невозможным.
    вот это действительно так! у нас сейчас совершенно нет места для встреч.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    3. Какие у него на нее планы. Он женатый мужчина, и в его планах Вы занимаете место  в первую очередь в сексуальном аспекте. Ему нравится бывать с Вами, но думает он все же больше о своем удовольствии, нежели о вашем общем комфорте.
    и здесь все совершенная правда, мне-то, конечно хотелось бы помимо сексуальных отношений, чувств взаимных с его стороны, но...
    Цитата
    4. Его страхи относительно нее. Правосудие. Что узнает законная жена.Посмотрите, Старший Аркан. Значит, это серьезный страх, он много думает об этом.
    может быть... хотя при мне он об этом никогда не говорит, да и я сама не хотела бы, чтобы о наших отношениях узнала его супруга.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    5. Его судьба по отношению к ней. Тройка Пентаклей. Продолжить общение с Вами,хотя его и не совсем устраивает такая ситуация.
     вот здесь не совсем понятно, мне-то кажется, что его все устраивает (видится со мной, когда ему удобно, наши отношения ни к чему не обязывающие), это больше меня не устраивает, мне-то хочется настоящих чувств ко мне с его стороны. 
    Цитата АнастасияАндреева ()
    6. Его действия по отношению к ней в ближайшее время. Отшельник. Как-то он прекратит общение, на время отстранится. Или просто станет более замкнутым, попытается разобраться в себе.
    это плохо, но, надеюсь он разберется в себе.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    7. Что она за человек по его мнению. Двойка Пентаклей. Легкая, игривая, любите пофлиртовать. Ему с Вами весело и интересно.
    Да, я легкая в общении, игривая, но только с ним. На данный момент к другим мужчинам у меня совсем нет никакого интереса.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    8. Что она за человек на самом деле. Паж Кубков. Вы много усилий прикладываете, чтобы его очаровать. С ним Вы заботливы, соблазнительны, очаровательны.
    мне очень хочется быть для него любимой женщиной, другом и любовницей.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    9. Как сам он оценивает свое поведение. 6 Кубков. Понимает, что Вы дороги для него, но также понимает, что есть люди, с которыми его связывает общее прошлое. И он тоже к этим людям привязан, особенно если есть дети (может, дочь? )
    да, он очень привязан к своей семье, и, это на самом деле мне очень импонирует.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    10. перспектива отношений на ближайшее будущее. 7 Кубков. В основном не реальные встречи, а мечты об этих встречах. Вы мечтаете, а он пытается что-то сделать, чтобы мечты стали явью.
    ох, вот здесь-то мне, кажется, что это я больше буду пытаться что-то сделать для наших встреч, а не он...
    Цитата АнастасияАндреева ()
    11. Что будет помогать. 9 Пентаклей. То, что он воспринимает Вас такой интересной, самодостаточной, не до конца разгаданной. Ему хочется Вас понять.
    думаю, да, я не совсем для него понятна, он мне не верит, что я его люблю.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    12. Что будет мешать. 9 Кубков. Возможно, будет много мелких проблем, он будет чувствовать себя раздраженным, будет срываться на Вас.
    не очень приятная перспектива, но, такова жизнь.
    Цитата АнастасияАндреева ()
    13. Итоговая карта, кульминация. Император. Думаю, Ваши отношения продолжатся, но под его четким контролем и руководством. Он все расставил по местам, всем раздал роли и все держит в своих руках.
    это совершенная правда. Он властный, и любит делать так, как считает нужным.

    АнастасияАндреева, спасибо Вам большое за расклад.  cvetok2
     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:34 | Сообщение # 8258
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Nafanya, Есть ли любовь.
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:45 | Сообщение # 8259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Lira,
    
     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:52 | Сообщение # 8260
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    lenochka, 
     
    alya22 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:58 | Сообщение # 8261
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 203
    Награды: 30
    Репутация: 186
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, а Вы еще берете на Есть ли любовь?))
     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:09 | Сообщение # 8262
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    alya22, могу взять :) завтра сделаю, высылайте в личку данные и желательно фото,хотя бы свое
     
    Nafanya Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 04:28 | Сообщение # 8263
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    АнастасияАндреева, спасибо Вам большущее flowers
    Моя ОС:

     
    АнастасияАндреева Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:11 | Сообщение # 8264
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    Nafanya, 
     
    MartaMarta Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:34 | Сообщение # 8265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    zolotinka, "Святой Валентин влюбленных"


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz