ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4370)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8947)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34784)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16436)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12410)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ленулька Дата: Суббота, 22.03.2014, 02:52 | Сообщение # 8101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    ОЛЕчка
    
     
    ОЛЕчка Дата: Суббота, 22.03.2014, 03:07 | Сообщение # 8102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 43
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Ленулька, спасибо за ОС.
    ВСЕ МЫ СТРАННИКИ НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ
     
    Понка Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:01 | Сообщение # 8103
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    вот тут не так Marga, cпасибо))
    Моя ОС)) ah
    Цитата Marga ()
    Сигнификатор – 5Пентаклей Вы ощущаете внутреннюю пустоту. Столкнулись с трудностями и боитесь, что они лишат Вас в дальнейшем работы, продвижения или отношений.
    да!!верно!я боюсь что она против меня настроена и козни строит мне. А хотелось бы продвижения по службе. я и так много трудилась для этоого. а тут пришла эта девушка и подвинула меня с моего места.

    Цитата Marga ()
    В чем скрывается проблема – Король Мечей Обычно это мужчина. Самодостаточный, умный, целеустремленный и статусом выше Вас. Либо, если ситуация касается работы, то гибкость, разумность, контактность и умение договориться с кем угодно. Однако это может быть и предостережение от впадения в такие крайности, как холодная расчетливость, стремление запугать собеседника или заговорить ему зубы. Предположу, что либо у Вас с Татьяной общий интерес к одному мужчине, либо она пытается вставлять Вам палки в колеса и остановить Ваш карьерный рост.
    этот мужчина начальник.с его помощью она и подсидела меня. Я опасаюсь что она и дальше с его помощью будет против меня действовать. Еще ей не нравиться что ко мне ходят с вопросами и помогаю на низ ответить,т.е. идут за советом ко мне.хотя в этой оболасти 6 лет,а она уже 12 лет работает. меня хвалят,ей не нравиться.

    Цитата Marga ()
    Почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? 5Жезлов Это ссоры, перепалки. Видимо, Вы с Татьяной стали часто спорить по пустякам.

    вот тут не так. Она наоборот, как только появилась у нас в коллективе,решила со мной подружиться.Она не знает,что я знаю,что у них что-то есть.Мы не спорим не ругаемся вообще.

    Цитата Marga ()
    Более глубокие причины этого – Звезда В работе эта карта показывает, что Вы стоите на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Может, все-таки подсиживает она Вас?...Завидует?...

    мне обещали повышение,я первый претендент..появилась она...теперь вроде как она первый претендент. Обидно!!!!подсиживает,это 100 %.
    Цитата Marga ()
    Есть ли у партнера основания для этого? ПажКубков Если брать за основу версию с подсиживанием, то ПК – это, скорее всего Вы. Вы – молодая, талантливая – вот и основание для зависти. Или это новый проэкт, в который она не хочет Вас впускать. Это также может быть какой-то молодой человек. Если причина все-таки в том, что вы с ней не поделили мужчину, то, возможно, это ребенок???
    это подсиживание. ни молодой человек,ни новый проект..просто одна должность..

    Цитата Marga ()
    Должен ли я изменить свое поведение? Жрец Придерживайтесь общепринятых правил и норм поведения. Если дело в карьере, то внимательно читайте каждую бумажку перед тем как подписать, если дела сердечные, то оставьте Кесарю кесарево и не лезьте в бутылку.

    чесно,бывет, что я сама ей хамлю где-то. Где-то грубо отвечаю. но она все равно со мной "дружить " настроена. Выведывает у меня мое отношение  к начальнику,есть ли у меня "крыша".
    Цитата Marga ()
    Как эти изменения повлияют на союз? 10Пентаклей Вы можете быть уверены в процветании и безопасности своих личных дел, а также порадоваться вновь обретенным признанием своих заслуг в выбранной вами сфере деятельности. Ваше мудрое поведение в непростой ситуации будет оценено Вашей коллегой и скорее всего отношения наладятся.

    я не хочу чтобы мои отношения с ней наладились. я не понимаю таких людей,которые хотят за счет когго-то свою карьеру сделать.может я еще слишком молода))ук меня на нее обида.
    вот такая вот ОС получилась))
    спасибо))некоторое дополнение напишу вам в лс)))
     
    Marga Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:42 | Сообщение # 8104
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Понка, Спасибо за ОС!
     
    Ленулька Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:14 | Сообщение # 8105
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Marinacvetok2

    rosecvetok2
     
    rose Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:28 | Сообщение # 8106
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 381
    Награды: 66
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Ленулька, спасибо за расклад! Моя ОС.
    Как и писала Вам в личку, я не очень все поняла. 
    Цитата Ленулька ()
    2. Почему Вы чувствуете, что к Вам плохо относятся - Лилит (Дьявол) Эта карта, кстати, тоже связана с магией. Похоже у вас начались скандалы, Вы чувствуете ярость и агрессию с его стороны, возможны какие-то проблемы в сексуальной сфере, возможно он начал выпивать, в конфликтах может и руку поднять...
    Здесь все точно, даже сказать нечего. Хоть и редко это бывает.
    Цитата Ленулька ()
    Более глубокая причина этого - блин... дальше даже не хочу карты переворачивать... Геката (Отшельник) (и тоже карта негатива) - субъективное восприятие действительности. У него вдруг и резко стало существовать только одно ЕГО мнение? Уединение, поиск истины, чувство одиночества.
    Да, мне иногда кажется, что он болен. У него как бы "Мания величия". Я такой, какой есть, себя не изменю,я бог и царь - его примерные слова.
    Цитата Ленулька ()
    Есть ли у партнера основания для этого - и опять...Ангеронна (9 жезлов) (негатив) - застой и остановка в делах. Похоже причин у него для плохого отношения нет
    В делах у него все хорошо. А причина, скорей всего, в другой женщине. Странно, что карты ничего не показали. он общается с женщиной с работы - вроде как друзья. Я с ней общалась раньше тоже. Но моя ревность и чувство, что меня используют заставили разрушить эти отношения. А он не может. Из-за этого тоже очень часто скандалим. Часто говорю - выбирай или я, или она - но он молчит, его все устривает.
    Цитата Ленулька ()
    Должны ли Вы изменить свое поведение - Оры (3 Жезлов) - Вы должны стремиться к целостности и гармонизации отношений. Выстраивая планы нужно помнить об опасностях и уверенно двигаться к цели. Все, что есть в Вашей жизни это Ваша заслуга, которая сейчас вызывает беспокойство. Необходимо брать ситуацию в свои руки
    Очень трудно стремиться к гармонизации, когда тебя постоянно обижают. Он делает, что хочет и не особо ко мне прислушивается. Притворяться и хитрить, не показывать свои чувства я не могу. Я всегда говорю как есть, если мне не нравиться и иногда не могу во время остановиться - доходит до истерики. Очень редко я могу делать вид, что меня не волнует он и его действия, слова.
    Цитата Ленулька ()
    Как эти изменения повлияют на союз - Инанна (4 пентаклей) - Главное не хотеть больше, чем имеете, иначе можно потерять все. Не надо ввязываться в то, что не в Вашей компетенции. Не допускайте рисков и прислушивайтесь к изменениям, тогда ситуация стабилизируется.
    А я почти уже ничего не имею - я в духовном плане.
     
    mery Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:52 | Сообщение # 8107
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 284
    Награды: 66
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    ОЛЕчка,моя ОС

    Спасибо большое flowers

    Душа не орган , но болит сильнее
     
    ОблачкО Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:55 | Сообщение # 8108
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Natanell, спасибо :) буду ждать окончательной  cjom
     
    ОЛЕчка Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:27 | Сообщение # 8109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 43
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    mery, спасибо за ОС flowers
    ВСЕ МЫ СТРАННИКИ НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ
     
    ОблачкО Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:38 | Сообщение # 8110
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Зайка-гриль     flowers




     
    Svetik-angel Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:35 | Сообщение # 8111
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 56
    Награды: 4
    Репутация: 56
    Статус: Offline
    Marga,  моя ОС
    1.Кверент в рамках нынешних отношений. Луна 
    Вы склонны не доверять Александру. По-любому, все, что он говорит Вы делите на
    двое. Возможно, ваше недоверие идет на уровне интуиции. Где-то я сомневаюсь, потому что думаю что так не бывает, так уже неможет быть…все слишком красиво и сказочно…как в мечтах моих
    2.Партнер в рамках нынешних отношений. Королева Мечей 
    Он находится под влиянием какой-то женщины старше его. Он может от нее
    зависить. Насчет этого ничего не могу сказать, так как мало знаю о жизни его
    3.Отношения на сегодняшний момент. 6 Кубков 
    Вы полны впечатлений о вашей встрече в отпуске. Вам было хорошо вместе, и
    конечно, вы надеетесь на продолжение. Возможно в ваших телефонных разговорах,
    или переписке, или просто в мыслях вы часто возвращаетесь к воспоминаниям.
    Одновременно с этим вы оба боитесь перемен и препятствий. Впечатлений не много, просто они есть и приятные эмрции ивоспоминания. Боязни перемен скажу честно нет, я наоборот не против них,))
    4.Наиболее вероятное будущее союза. 5 Жезлов. 
    Карта не однозначная…Ничего определенного. Скорее всего, вы столкнетесь с
    препятствиями, которые будете пытаться преодолеть. Это может быть и расстояние
    между вами, и та женщина с его стороны, и еще какие-то дела. Встречи будут
    сопряжены с трудностями.  Неопределенности нет, мы пока под впечатлениями дпуг от друга,расстояние небольшое, но страны разные, соседнии правда. Понимаю что есть
    трудности в расстоянии, но пока с ними не сталкнулись так как мало времени
    прошло, многое еще не понятно

    Задала еще вопрос картам: «Каксебя поведет Александр, если Светлана впустит его в свой внутренний мир?» 9 Жезлов. 
    Это он будет придумывать препятствия для ваших встреч. Может, он и приедет раз
    или два, но на этом все и остановится. Главное дождаться первого приезда, будет ли он вообще…Возможно таквсе и юудет, но надежда как говорится умирает последней))) Спасибо за расклад!!!! Спсибо что отзвались)
     
    Marga Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:54 | Сообщение # 8112
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    Svetik-angel, Спасибо за ОС!
    Я надеюсь, что все у вас сложится удачн! da1 Было бы хорошо еще, если Вам будет не трудно, получить ОС-ку где-то через 1-1,5 мес.)) cvetok2

     
    Зайка-гриль Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:21 | Сообщение # 8113
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 35
    Репутация: 197
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо. Моя ОС. Извините, что без цитат, с планшета никак.
    

    Еще раз большое спасибо. По прошествии времени, отпишусь обязательно.
     
    nata007 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:58 | Сообщение # 8114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Маруська
    Могу дать немного ос!!!


    cocomademoiselle
    Ну вот прошло 3 месяца и я могу дать ос!!

    Спасибо!!!!
     
    Тюльпашка Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:19 | Сообщение # 8115
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 235
    Награды: 68
    Репутация: 340
    Статус: Offline
    julll,  Расклад: "Нынешний союз" 

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz