ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (55)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3012)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4514)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20019)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6136)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8993)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17147)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13631)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    меллори Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:28 | Сообщение # 3781
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Maya, буду Вам очень признательна. Если можно, расклад на Ваше усмотрение. cvetok2
     
    oksamax Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:31 | Сообщение # 3782
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    nimfaa, спасибо за ОС! cvetok2
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    nimfaa Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:02 | Сообщение # 3783
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Lana777, спасибо огромнейшее за расклад. Я прям зачиталась и забылась, как все складно и плавно описано, прям слова у вас поют и как будто стихи читаешь flowers flowers flowers
    Очень нра!

    МОЯ ОС


    Ирина, можно на "ты"
     
    Kasatka Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:25 | Сообщение # 3784
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 402
    Награды: 130
    Репутация: 165
    Статус: Offline
    Стеша
    Расклад "Сердце милого"

    Последние 4 года тестирую и работаю с Таро Ткхмодо:
    http://taro.put-k-zvezdam.ru/index.php
     
    Lana777 Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:30 | Сообщение # 3785
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    nimfaa,
    Спасибо за подробную и откровенную ОС!
     
    Maya Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:41 | Сообщение # 3786
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Oli4ka,

     
    Oli4ka Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:05 | Сообщение # 3787
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Maya)
    S.Рыцарь чаш. Вы до сих пор любите своего мужа. 1. 7 мечей. Причина конфликта в том, что он вам изменял. 2.Туз жезлов. Явная причина, это ваши сексуальные отношения, думаю, он был ими недоволен.3. СА Императрица. Ситуация в настоящий момент - вы мама. Думаю, ваш МЧ не хотел этого ребенка. 4.СА Умеренность. Думаю, вы успокоитесь. проанализируете ситуацию. 5.СА Маг Думаю, надо взять себя в руки и принять твердое решение. 6. Туз чаш. Не стоит говорить о своей любви, думаю, и любить его не стоит. 7,8. СА Влюбленные, 3 кубков. Один из вас думает только о любви, а второй любит погулять. 9. СА Дьявол. К сожалению, а может, к счастью, у вас нет с ним нет будущего.

    Да я действительно к этому человеку испытываю и любовь и ненависть что он с ребенком нас бросил.На 8 мес Беременности он не хотел ребенка и хотел что бы я от него избавилась.Нет ребенка-нет для него проблем.Действительно в последнее время он гулял( изменял).Ребенка я воспитываю рощу одна.Его жизнью он не интересуется.
    Спасибо. за расклад.Расклад 100% правильный на счет прошлого. собственно и настоящее такое как вы и описали. cvetok2 flowers
     
    Maya Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:13 | Сообщение # 3788
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Oli4ka,
     
    Oli4ka Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:19 | Сообщение # 3789
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Maya)
    Большое спасибо за ОС. По одной карте я поняла, что чем быстрее вы успокоитесь, тем скорее в вашу жизнь придут новые отношения. Не унывайте. На свете еще много достойных молодых людей.

    Спасибо огромное за совет!!!
     
    Kasatka Дата: Пятница, 15.02.2013, 13:13 | Сообщение # 3790
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 402
    Награды: 130
    Репутация: 165
    Статус: Offline
    Стеша
    Расклад Второе дыхание



    Последние 4 года тестирую и работаю с Таро Ткхмодо:
    http://taro.put-k-zvezdam.ru/index.php
     
    Стеша Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:21 | Сообщение # 3791
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Спасибо за раслад. Даю ОС по пунктам.
    1. Она. Ее характеристика.
    75пер, Все воспринимаете как новое, радуетесь всему что входит в жизнь, любите Ваш дом

    Дом я свой люблю, но радости я особо не испытваю, похоже нахожусь в депрессии.
    2. Он. Его характеристика.
    59, любит свое окружение, родные, друзья, соседи, домашние животные, не может быть один, не любит одиночество

    Не знаю как людей, а животных он оченьь любит - собак.

    3. Ее маска. Что она скрывает от него.
    63, Разнообразие своей жизни, мало рассказываете ему о себе

    Я бы рассказал, но ему видимо не интересно.

    4. Его маска.
    40, Связи с ядами, химикатами (видимо на работе есть такое, не вдается тогда в особенности своей работы)

    С химикатами точно не связан - работа связан с компьютерами.

    5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него.
    18, Предлагаете ему выбрать из нескольких женщин, сделать выбор, ждете что он выберет наконец

    Хотелось бы определенности наконец.

    6. Он режиссер.
    9пер, Устраивает разные неприятные ситуации, быть может, оскорбляет и обижает специально. Либо от Вас ждет, что в Вас проявятся какие-либо негативные черты

    Он проявляет равнодушие. Я в свою очередь не склонна проявлять негативные эмоции.

    7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях.
    43пер, Роль обиженной жертвы, осужденной на вечные муки

    Ну да... я такая..... приходится быть в роли жертвы.

    8. Он актер.
    25, А он - царь всея женщин, поступает как хочет, делает как хочет, и властвует над другими

    Он всегда делает то, что хочет.

    9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем).
    61, Вам не нравится, что отношения только дружеские, хотите больше

    Естественно.

    10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней).
    68пер, Ему не нравится Ваша невоздержанность, испульсивность, споры, истерики и т.п.

    Ему просто не нравится, когда с его мнением кто-то не согласен.

    11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему.
    42пер, Вывалить на него всю правду. О, это будет нечто, кульминация фильма.

    Честно, не хочу вообще предпринимать какие-либо действия.

    12. Оскар за лучшую мужскую роль.
    15, а он прекратит отношения в этой кульминации.

    Уже практически прекратил.

    13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее.
    14пер, его будет бесить, будет в шоке, если Вы покажете, что он больше не интересует Вас

    Ничего не буду показывать, буду делать вид, что мне все безразлично.

    16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог.
    38, Приз выдает он. Он решает все отношения, все от него зависит.

    Ну вообще эгоист.

    Спасибо большое. Прояснили картину.
     
    Alja Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:48 | Сообщение # 3792
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 85
    Награды: 5
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Цитата (Lana777)
    Alja ваш расклад Чувства на год.


    спасибо огромное за расклад. cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Цитата (Lana777)
    1.Отношения сейчас.
    В отношениях период романтики закончился и ,наступил момент, когда надо вносить новизну, менять, развиваться социально .Сложности в профессиональном развитии, сложности в реализации личностного роста в социуме накладывает на отношения свой отпечаток и, в результате уже накопилось много претензий к друг -другу.Присутствует некая усталость, опатия которая создаёт стагнацию отношений.

    все верно, он вообще не о чем не думает- живет сегодняшним днем, и только и мечтает как заработать миллион.Усталость уже не то,что присутствует, а просто не дает продохнуть спокоино - плачу очень часто.
    Цитата (Lana777)
    2.Что он думает о вас.
    Вы самостоятельная, амбициозная с материальным взглядом на жизнь девушка.Находитесь в гармонии с окружающим миром и, миром с собой.Наслаждаетесь жизнью, веселитесь и чувствуете себя довольно уверенно в близком кругу общения.Ваш круг общения и выб часто бываете далеко от родного дома и это ограничивает и сплачивает ваш круг общения и одновременно обьединяет ваше общение с молодым человеком

    наверное так, мы оба живем в другои стране, поэтому тут все верно -у нас общии круг знакомах и друзеи - это и сплачивает и понимаю,что если разоидемся, то это потерять просто свои мир-весь.
    Цитата (Lana777)
    3.Что он чувствует к вам.
    Он не расположен глубоко задумываться и анализировать ваши с ним отношения ,старается просто сбрасывать эти проблемы и незаморачиваться .Его больше заботят финансы, материальные вопросы ,престиж ,личная состоятельность.Его некое неглубокое , лёгкое отношение , конечно не способствует углублению и расширению духовности в отношениях.Скорее всего, он сегодня просто недооценивает важность вашего с ним присутствия.

    да, он привык... я потому часто спрашиваю или он вообще меня любит. Я изначально хотела замуж,но он даже жить вместе не хотел. Удалось его убедить- думала привыкнет и поимет,что ничего страшного в этом нет и сделает предложение- но вот уже сколько лет и ни-че-го...
    Цитата (Lana777)
    4.Как будет вести себя с вами

    Ему с вами легко ,просто, спокойно т.к.вы отдаёте ему свою любовь, ласку , заботу.Он уважает вас и поведение с вами будет нормальным ,обычным.Что либо менять он не готов ,он привык и новых действий не продумывает.Вы просто, видимо очень хороший друг и не создаёте много напряжения в отношениях.

    в отношениях не создаю напряжения,по краинеи мере ОЧЕНь стараюсь, но внутри меня колоссальное напряжение-это ужасно.
    Цитата (Lana777)
    5.Что он ждёт от ваших отношений.
    Он жёт вашей поддержки, внимания, помощи ,когда ему плохо.Он уже считает вас своей женщиной и, присутствует расслабление и спокойствие, привычка что вы рядом . Ситуация развития отношений же такова, что развитие их может пойти по двум совершенно противоположенным направлениям.Вы можете стать семьёй или вообще расстаться.Вам не надо только от него ждать действий, но и самой надо работать над укреплением и развитием.

    в общем он как-то ничего не ждет, как я поняла по раскладу))просто плывет по течению и все.я чего толъо не делаю-и намеки и разговоры-не помогает ничего, он только отрицает идею брака и все-коронныи ответ- не готов. он в прошлых его отношениях уже 3-х девушек потерял из-за того,что не хотел жениться.
    Цитата (Lana777)
    6.Как вам следует вести себя с ним.
    Вы очень много даёте этому человеку и, порой просто забываете о себе.Наверно вы надеетесь ,что наступят такие времена ,когда жизненных проблем вообще не будет и вам просто не придётся быть постоянным локтем помощи .Это очень обманчиво и ваша ошибка в этом.Парень должен чувствовать себя мужиком в поступках .Ваша жертвенность добровольная ,он понимает это и ,уже просто считает это за норму жизни.Нужно ли это вам? Сможете нести эту ношу долго? Это решение должны принять для себя ,вы сами.Принемая , вы как бы добровольно приносите себя в жертву.При другом варианте ,вы тоже приносите жертву, но только не себя ,а свои иллюзии и тогда в вашей жизни возможны отношения другого формата.

    жертвую всем... прежде всего своиеи молодостью, года ведь идут... я-то согласна, но чем дальше, тем больше чусвтвую,что ему-то это наверное и не нужно ... вот последнии пример- лежала месяц в больнице - потому так долго и не отвечала. попала, т.к. в обморок упала на работе, показатели крови были очень плохие, и после всех исследовании направили к психологу - как профилактическая мера. фраза психолога была, что он как "вампир"- все из меня берет,что нужно, а взамен ничего не дает.
    -
    Цитата (Lana777)
    7.Отношения через месяц.
    Усталость от иллюзий несбывшихся мечтаний.У вас обоих прекрасно развито воображение .Вы оба хотите вырваться из собственного замкнутого круга.Вот только у молодого человека они более материальные, а у вас другого плана.Вам необходимы другие действия, цели другое понимание действительности и другая организация жизни.Другие действия всегда приводят к другим результатам.Плохо, что по всей видимости у вас нет глубокого ,духовного диалога, который приводит к единению людей.
    вот месяц уже прошел- усталось накопилась, ходили вот недавно в театр - поругались, в ссоребыли долго. как-то гармония вроде есть, но както надоело все до ужаса.ни туда, ни сюда.я просто не понимаю, почему он не расстается тогда? почему не уходит? если все так не устраивает его? я не могу решиться- люблю его очень.

    Цитата (Lana777)
    Отношения через 3 месяца.
    Стуация эмоционального накала ,при которой происходит рост эмоционального напряжения.Вы всё больше и больше начинаете понимать осознавать различие в отношении каждого из вас в отношениях.,
    [b]Отношения через 6 месяцев
    Обострённые отношения создают между вами некий раскол, при котором каждый отстаивает свою правду.Больно обоим ,но взаимное непонимание, разные взгляды на развитие своей жизни ,создаёт очень сложные и непреодолимые препятствия между вами.Ситуация медленного накала.
    посмотрим как будет развиваться все.

    Цитата (Lana777)
    Отношения через год
    Возможны совершенно новые отношения с человеком дружески к вам расположенным, чесным, разумным .Этот человек сам будет готов поддерживать ,помогать вам и вы сможете создать отношения,которые основаны на взаимной любви и взаимопонимании.
    Если рассматривать расклад в целом, то сдесь присутствуют 4 старших аркана :Башня, Суд, Повешенный, Луна, которые даже в одиночестве давали бы осложнения, ну а все вместе это огромная отрицательная сила позволяющая сделать отрицательный прогноз на существующие отношения.

    такои парень есть в моем окружении среди друзеи, но я его как друга только рассматриваю.

    ну вот, получается мы в любом случае расстанемся? я планировала забеременеть,чтобы женить его таким образом, т.к. ребенка я все равно очень хочу, и может быть это его подтолкнет к решительному шагу.
     
    Kasatka Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:11 | Сообщение # 3793
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 402
    Награды: 130
    Репутация: 165
    Статус: Offline
    EkaterinaV
    Расклад "Развитие отношений"




    Стеша,


    Последние 4 года тестирую и работаю с Таро Ткхмодо:
    http://taro.put-k-zvezdam.ru/index.php
     
    Lana777 Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:16 | Сообщение # 3794
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Alja, Спасибо за ОС и отдельное спасибо ,что вспомнили и незабыли отписаться. cjom
     
    EkaterinaV Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:08 | Сообщение # 3795
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Kasatka, Как мне все понравилось!!! В одном пункте я даже рассмеялась! Ну, что , моя ОС :



    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz