ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4371)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4282)
  • Дела житейские и не только (7376)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4650)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Запятая Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:25 | Сообщение # 6676
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 72
    Награды: 19
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Цитата тигра213215218


    Спасибо Вам большое  cvetok2
     
    тигра213 Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:46 | Сообщение # 6677
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Запятая ()
    Почему поражением все будет так плохо??
    Нет не плохо,Вам придется признать свою неправоту и ошибки,а это своего рода поражение для Вас

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:49 | Сообщение # 6678
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Запятая, Задала колоде вопрос,кто  или что Вам поможет:Дама пентаклей-возможно это его мать и есть.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Запятая Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:34 | Сообщение # 6679
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 72
    Награды: 19
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата тигра213 ()
    Нет не плохо,Вам придется признать свою неправоту и ошибки,а это своего рода поражение для Вас
    Вот тут вообще 100% мне действительно пришлось многое осознать и признать свою вину. И правильно для моих принципов и взглядов это поражение  cvetok2

    Добавлено (08.11.2013, 10:07)
    ---------------------------------------------
    тигра213

    Цитата тигра213 ()
    Запятая, Задала колоде вопрос,кто  или что Вам поможет:Дама пентаклей-возможно это его мать и есть.
    Тут вопрос спорный потому что его мама меня недолюбливает и создает сейчас ему все условия, чтоб он не возвращался делая мне на зло, но может в ей, что то перевернется не знаю

    Добавлено (08.11.2013, 12:34)
    ---------------------------------------------
    А вот еще вопрос :) может конечно не в той теме. А можно как то по картам определить дату ну например месяц события день или неделю????

     
    fenechka Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 6680
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Лакуша, "Пирамида влюбленных"



    ovaliya, Пирамида Влюбленных


    НеповторимаЯ, Пирамида влюбленных


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Лакуша Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:04 | Сообщение # 6681
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 663
    Награды: 103
    Репутация: 370
    Статус: Offline
    fenechka,  Юлечка, моя ОС: cvetok2

    Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
    толстых, худых, одиноких, недужных,
    робких, больных - обязательно нужно,
    нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
     
    fenechka Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:23 | Сообщение # 6682
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Aliena, Пирамида влюбленных



    Kate8208, Ящик пандоры


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ЛАДА Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:07 | Сообщение # 6683
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 731
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    fenechka, Юлия моя ОС:
    Вы всё верно увидели,всё так и есть!!!   


     
    ovaliya Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:10 | Сообщение # 6684
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 170
    Награды: 43
    Репутация: 162
    Статус: Offline
    fenechka, Огромное спасибо! Моя ос:

    1. Вы в этом союзе молодая, веселая и непосредственная. Вы его не особо грузите да и он вас не утруждает нив чем. Вы отдыхаете рядом с ним и развлекаетесь. Возможно, эта карта даже несерьезности с вашей стороны. Все у вас так просто и легко 
    Этот молодой человек мой бывший парень, с которым я встречалась 3 года. Потом расстались, теперь общаемся снова. он появился неожиданно как снег на голову, и я была не готова. Мой стиль жизни поменялся, я стала вольной птичкой, во всем чувствую легкость и отношения обычно на долго не задерживались, перестала видно верить в любовь, перегораю постоянно. Сейчас я с ним вижусь, но редко, иногда переписываемся, но инициатор я, его что то держит постоянно, хотя по первому зову спешит на помощь. Наши отношения были вроде и серьезные, но нам всегда было легко друг с другом, не было обязательств и бытовухи.

    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера ихарактеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. 4 чаш 
    Ему уже этого наскучило. Началась апатия и мечтания о чем-то другом. Возможно он хочет перейти на более серьезный уровень, а вам пока этого не нужно

     Вот чесно говоря не знаю о чем думает он. Появился в тяжелый момент жизни, такой радостный, дал мне надежду, а потом потух. Я как девушка хочу чтобы он все таки поактивнее был, как то сам мне позвонил, предложил чего. а он только молчит. Два года назад он видно боялся что предется женится, создавать семью, он был не готов. Что сейчас творится с ним я не знаю, он молчит.

    3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами наданный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. 5 жезлов .Отношения довольно напряженные. Споры и соперничество между вами. Что-то постоянно решаете и обсуждаете. 
    Ну на данный момент я хочу ему показать свою независимость и то, что он не один на свете с кем я могу идти по жизни. Хочу этим попробывать зажечь в нем дух соперничества, ведь я помню как он раньше меня добивался. Отношения еще напрежены и потому, что мы жили вместе какое то время, есть многие привычки, а теперь мы как бы не вместе, приходится сдерживаться чтобы сболтнуть чего нибудь не того или сделать неверное движение. В общем неловкость

     4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляютсобой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу. Паж денариев Все-таки отношения перейдут на более серьезный уровень. И от этого они станут только лучше и крепче. Возможно даже он будет инициатором.
    Хм, я даже представить не могу как это может произойти. Я так устала метаться между парнями не зная кто из них может действительно надолго стать мне спутником. Если он все таки решится, и мы действительно снова будем вместе, я наверно буду снова счастлива. Не знаю что мне еще надо сделать чтобы окончательно расставить все на свои места.
     
    Aliena Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:51 | Сообщение # 6685
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    fenechka, Спасибо  cjom

    Моя ОС


     
    ольга101282 Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:26 | Сообщение # 6686
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Дородуша, ваш расклад! извините, за задержку! надеюсь, это еще актуально!! flowers

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Амалфея Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:10 | Сообщение # 6687
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Aurora ,срок-до конца года

    1. каких отношений я хочу -9 чаш-Вы хотите отношений,в которых лидером является мужчина.Вы мягкая и нежная,вам нравится дарить удовольствие
    2. какого мужчину хочу встретить-5 жезлов-мужчину-защитника,который не боится открытых конфликтов 
    3. что я делаю для того, чтобы его встретить 8 мечей--ничего не делаете,лежите и умираете ))
    4. а что должна делать для этого -король мечей-стать мыслящей личностью,взять ситуацию в свои руки,самой строить свою жизнь с помощью логики и анализа своих сильных и слабых сторон.
    5. шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки-повешенный-есть,он вам на голову свалится 
    6. шанс построить с ним отношения -6 мечей-шанс построить романтическо-сексуальные отношения
    7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) -9 пентаклей-как бы он не оказался женат... dumau
     
    Амалфея Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:31 | Сообщение # 6688
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Кошка,мое таро Казановы не любит семейные отношения (ведь сам Казанова не женился),поэтому делала на 1001 ночь.
    1 мысли мужа-отшельник-человек сам в себе,психологически отдалился от вас 
    2 чувства мужа-2 денариев-он испытывает гармонию вдали от вас,когда наедине сам с собой
    3 подсознание (как проявляет чувства)-3 чаш-он бы хотел быть султаном с 3 женами,мысли о любовных похождениях
    4-ваши мысли-паж денариев-вы в основном озабочены домом и бытом (либо нервничаете и балуете себя вкусняшками)
    5-ваши чувства-сила-вы чувствуете опасность,которая вам угрожает и готовы сражаться
    6-ваше подсознание(как проявляете чувства)-3 денариев-вы хотите с мужем строить вашу жизнь,чтобы она была такая же красивая,как дворец на карте
    7-итог-маг-все в ваших руках,хитростью и умом ситуацию можно повернуть в нужную сторону.
     
    Амалфея Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:40 | Сообщение # 6689
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Natanell, cvetok2

    

    Какая причина его постоянной занятости? -6 кубков-воспоминания о прошлой любви не отпускают его.
    Что у него с личной жизнью.Женат ли? -смерть-отношения закончены,агония любви,он еще не совсем оправился,переживает.
    Какие его планы относительно меня на будущее? -туз пентаклей-брак из разумных побуждений.
     
    Natanell Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:46 | Сообщение # 6690
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Амалфея,

    Все случится скоро...
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz